[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
ФаинаДата: Четверг, 19.01.2012, 16:22 | Сообщение # 511
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за полезные сведения и желаю тебе приятного просмотра! flower
 
АркадийДата: Четверг, 19.01.2012, 18:51 | Сообщение # 512
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, любопытная информация, спасибо. Удачных будущих походов! smile
 
СофияДата: Пятница, 20.01.2012, 01:55 | Сообщение # 513
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за интересную афишу - обязательно покажу подругам. yes
Quote (Милли)
Скоро, совсем скоро - поделюсь новыми впечатлениями от нового похода

А мы с удовольствием почитаем твой рассказ! yes Пусть твой предстоящий поход будет приятным во всех отношениях! smile
 
АдочкаДата: Пятница, 20.01.2012, 16:01 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибки за афишу премьер февраля – покажу маме с сестрёнкой, подумаем. wink
Quote (Милли)
Скоро, совсем скоро - поделюсь новыми впечатлениями от нового похода

Ух ты, здорово! Тогда успешного похода тебе, будем ждать отзыва!! yes
 
МиллиДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:15 | Сообщение # 515
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за ваши пожелания!
А ходила я на спектакль «Жених с того света» (2ой раз) и не спроста, вчера был ввод Петра Красилова на роль Труффальдино!

Начну рассказ с того, что расскажу про особенность этой постановке.
Там необычные декорации – небольшой кусочек сцены, на котором происходит действие (имитация театра на улице) а актеры в свою очередь, играют средневековых актеров, которые играют данную пьесу «Слуга двух господ» (правда в программке указано что по мотивом).
А начала я с этого потому что, по ходу постановки, актеры говорят разные слова от лица именно тех актеров, там есть и ляпы по сценарию, и т.д.
Спектакль начинается с того, что актеры в плащах выходят на сцену, потом скидывают их и уже в одежде героев играют спектакль!
Петя блестяще справился с ролью Труффальдино!! hands
Герой предстал перед нами с объемной кудрявой шевелюрой рыжего цвета, правда, во втором действии ее уже не было, кудри исчезали постепенно у него.
Петин Труффальдино был совсем др. (не такой, какого мы привыкли видеть у Райкина и не такой как у Тимура, если кто смотрел спектакль), но его образ получился прекрасный. love
Он был у него чересчур наглым, порой дерзким, и несчастным (когда хотел, есть, а господа его были др. заняты), и изворотливым, и находчивым, и ворчливым и влюбленным!!
А что он только не делал на сцене: и танцевал в духе того времени, и пел, меняя за одну песню тембр голоса и интонации несколько раз (красиво очень пел в дуэте), и лихо сделал сальто! flower
А как замечательно голос менял на более низкий, не узнать (когда изображал будто к ней – его возлюбленной – хочет свататься другой). hands Прекрасная сцена с птичкой: там его герой думал как ему заклеить письмо, которое было распечатано, и попросил помощи у девы Марии (он делает это весь спектакль периодически). После его просьбы пролетела птичка и оставила след на письме. «Хорошо не аист» - сказал Труффальдино. laugh
А как он изображал, что очень голодный, его так жалко было, и мимика у Пети была такая печальная – как тут не пожалеть.
И про его мимику нельзя не упоминать, она как всегда на высоте, и о ней можно очень долго говорить! К примеру, порвал он вексель, но в споре и не сразу понял это (а лишь когда его господин появился), а когда понял, такое лицо сделал, просто супер! Ну и так весь спектакль, как всегда проживал свою роль! thumb
Что касается др. актеров то они все играли хорошо!
А мне опять повезло, вновь увидела Ивана Агапова и очередной раз насладилась его героем и игрой!! Он играет отца взрослого сына, который ничего не может решить без него, ну отец умело ему помогает в этом…
Еще лучше стала играть Нелли Уварова господина (девушку, переодетую в покойного господина – брата Беатриче), который и умело ставил на место нерадивого и хитрого слугу и находит способ, чтобы Бригелла никому не рассказал про нее, одним словом, делает все как ему нужно. А в конце предстала перед нами уже прекрасной леди - Беотриче!
Еще играл (и в прошлый раз кстати тоже) актер РАМТа Алексей Мясников – и замечательно сыграл Флориндо!!! Как играл страдания, думая, что возлюбленная умерла, танцевал очень красиво с Нелли!
Олег Акулич сыграл Бригеллу, такого веселого и заикающегося! Особенно понравилась сцена, когда он говорил, что будет на обед у господ, но заикался и не мог сказать ничего, кроме первых двух букв, Труффальдино пытался угадать, под конец, голодный слуга слегка озверел, и начал все перечислять быстро и со злостью в голосе.
Замечательный спектакль! В очередной раз вызвал море эмоций! В нем есть и юмор, местами трогательный!
Кстати хочу заметить, что программку поменяли с тех пор как я была (причем радикально), Петину фамилию неправильно написали в нее. angry
Зал был полный, и живо реагировал на то, что происходило на сцене!
Цветов было море! И Петю просто завалили – опять он был лидером по их количеству!
Поздравляю Петра с великолепным вводом!!!

Фотки с поклонов :


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:29 | Сообщение # 516
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, потрясающий, очень подробный отзыв, очень хорошие фотографии, спасибо! respect Поздравляем Петю с блестящим вводом! Я очень рада, что ты присутствовала на его дебютном спектакле, молодец! flower
 
EgorkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:05 | Сообщение # 517
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прочитал ваше описание постановки-интересно, познавательно, я столько эмоций и за год не испытаю.
 
ФаинаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:27 | Сообщение # 518
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, превосходное, детальное и яркое, описание впечатлений! Я помню твой рассказ о предыдущем походе на этот спектакль. wink Весьма рада, что у Петра появилась новая театральная роль! Мои искренние поздравления! flower
 
EsterДата: Вторник, 24.01.2012, 03:03 | Сообщение # 519
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, восхитительный отзыв, замечательные фотографии, спасибо огромное! Прекрасно, что, пока я лечу людей в Германии, любимые актёры в России выпускают одну премьеру за другой! Мои поздравления Петру! flower
 
СофияДата: Среда, 25.01.2012, 00:31 | Сообщение # 520
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, чудесные отзыв и фотографии, спасибочки тебе! Я тоже очень хорошо помню твой предыдущий рассказ об этом спектакле! yes Прекрасно, что Петра ввели на новую роль - Труффальдино! Поздравляю его от всей души! flower
 
АдочкаДата: Среда, 25.01.2012, 02:19 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, ух ты, вот это новости!! И у Пети тоже стали появляться вводы! Здорово, поздравляем: и его – с удачным дебютом, и тебя – с удачным походом!! hands Классно ты всё описала и сфотографировала, молодчина!! Сразу чувствуется, что спектакль прошёл на «ура»!! Спасибки!! respect
 
АркадийДата: Среда, 25.01.2012, 19:16 | Сообщение # 522
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличные отзыв и фотографии, спасибо! Прочитал с большим интересом! up Присоединяюсь к поздравлениям Петру с удачным дебютом! Расскажу об этом моей любимой женщине. smile
 
МиллиДата: Четверг, 26.01.2012, 13:38 | Сообщение # 523
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень рада, что вам понравился отзыв и рада, что вы так искренне радуетесь новым ролям Пети. hands

А это новость тоже отчасти касается и культпоходов и Пети, это голосование, в списке которых как раз спектакль Пети, а именно "Рок-н-ролл"

http://pro-ramt.livejournal.com/
Друзья!

В конце февраля будут подведены итоги зрительского голосования премии "ЖЖивой театр", победителей которой определяете вы и другие пользователи социальных сетей.

В 10 номинациях премии представлены спектакли "Будденброки" и "Rock'n'roll", а также их режиссеры Миндаугас Карбаускис и Адольф Шапиро, художник Сергей Бархин, актерские ансамбли этих спектаклей и лично Илья Исаев за "Будденброков".
1 часть голосования (номинации "Спектакль года", "Актер года", "Актриса года")
2 часть голосования (номинации "Актерский ансамбль", "Режиссер года: мэтры", "Режиссер года: новая волна")
3 часть голосования (номинации "Пьеса года", "Оформление спектакля", "Гастрольный спектакль" и "Фестиваль года")

Вы можете голосовать за неограниченное число вариантов в каждой номинации. Голосуем!)))


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
GalinaMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:05 | Сообщение # 524
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прекрасный рассказ, спасибо большое! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:56 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отзыв и фотки - просто супер, большущее спасибо! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Петра! smile В "ЖЖивом театре" поучаствую. wink
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru