[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
AnitaДата: Среда, 05.08.2009, 09:49 | Сообщение # 46
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, отзыв отличный, спасибо! up
Я очень рада, что тебе понравился спектакль и что ты получила позитивные театральные впечатления! flower
 
СофияДата: Четверг, 06.08.2009, 23:55 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибо! Какая же ты молодец - столько спектаклей посещаешь! up
А я этот спектакль тоже видела. Это "Арт-Партнёр". "Железнодорожная комедия"... wink У меня от него остались прекрасные впечатления! thumb Меня, можно сказать, вытащили на него в своё время - я упиралась, смущало малое количество актёров и простой сюжет. Но потом посмотрела я и поняла, как ошибалась. Сюжет прост только на первый взгляд. Нюансов так много, философских моментов. Так в двух-трёх словах и не расскажешь. wink Но подумать есть над чем, несомненно.
Отличная игра Гаркалина, Стругачёва и Прокофьевой! up
 
МиллиДата: Пятница, 07.08.2009, 00:53 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, София, рада, что вам понравилася отзыв!
Quote (София)
Меня, можно сказать, вытащили на него

А я на него попала случайно, была замена спектакля, на который я шла.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 08.08.2009, 00:28 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо за отзыв! Интересно было почитать. Очередное пополнение в моём списке того, что следует посетить! biggrin
 
МиллиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:40 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Адочка)
Милли, спасибо за отзыв! Интересно было почитать. Очередное пополнение в моём списке того, что следует посетить!

Адочка, не за что, рада, что отзыв понравился.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:52 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Милли)
А я на него попала случайно, была замена спектакля, на который я шла.

Даже так! surprised У меня друзья собирались пойти на этот спектакль, но до 10-го числа в августе его точно не было. Я читала твой отзыв и думала: ну неужто просмотрели они? huh А оказывается, вот оно что!

 
МиллиДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:17 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
« Стеклянная пыль»

Спектакль о супружеской паре, которая приехала на фестиваль.
Она - писатель, он – режиссер. Они успешны, богаты и счастливы.
Но безмятежность и радость нарушает появление глубокой ночью мужчины с корзиной желтых роз.
В программке он именуется маньяком, но скорее нездоровый поклонник писателя. Он ходит за ней попятам, и вот оказался в ее гостиничном номере.
Если бы не сильный дождь, который лили всю ночь и некоторые неполадки, то оказался бы маньяк в психиатрической лечебнице.
Но при сложившихся обстоятельствах они вынуждены были находиться в одном номере втроем, и у них состоялся разговор.
Много тайн им пришлось узнать друг о друге в тот вечер. Одна, из которых состояла в том, что выбраться из нищеты и стать известными и успешными им помог он – маньяк. Он довольно богат и платил за то, что бы ставили ее пьесы, да и премию что она получила тоже его рук дело.… Такое слышать обидно и унизительно, ведь получается, что нет их заслуг в том, что они добились в жизни…
И именно в этот момент герои «снимают маски» и мы ведем, что мужу-то все равно ему денег бы побольше, да славы остальное ерунда. Если она пожалела этого маньяка, который столько для нее сделал, то ему его судьба была не важна,.
Она понимает, что он (маньяк) единственный кто любит ее по-настоящему и хочет остаться с ним…но слава дороже, после уговоров мужа, она все же решает оставить все как есть.
И теперь нам жалко этого маньяка, судьба которого , несмотря на то что он сделал, никого не волновала, который просто-напросто был помещен в психушку и забыт как страшный сон… И глядя на это, наворачиваются слезы, его очень жалко.

Актеры все играли хорошо, но мне больше всех понравился Андрей Ильин, который играл навязчивого поклонника. Какая мимика, сколько эмоций, сколько доброты в его персонаже. И поет он так прекрасно в спектакле. У него получился ранимый, безобидный поклонник, который, хоть и следит за ней, ходит по пятам, но не в состояние причинить ей зло. ….


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 16.08.2009, 16:24
 
AnitaДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:05 | Сообщение # 53
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, мне очень понравился твой отзыв! up Сразу чувствуется, что этот спектакль не оставил тебя равнодушной! Спасибо! flower
 
АдочкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо за классный отзыв! up Вот ведь как оно бывает - иногда фанаты мешают жить кумиру, а здесь всё наоборот. Оригинальный взгляд! wink Ильина люблю по "Каменской" очень! tongue Всё, в обязательном порядке беру этот спектакль на вооружение! smile
 
МиллиДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:47 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Адочка, Я рада, что отзыв вам понравился. Почему-то
в этот раз трудно было найти подходящие слова, что бы передать те эмоции, которые возниакли при просмотре этого спектакля.
Quote (Адочка)
Ильина люблю по "Каменской" очень!

Я тоже люблю Ильина в сериале "Каменсокая" и уже не раз видеал его в театре, но это роль удивила очень.

Quote (Адочка)
Всё, в обязательном порядке беру этот спектакль на вооружение!

Конечно, сходи, не пожалеешь.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 17.08.2009, 16:56
 
СофияДата: Вторник, 18.08.2009, 01:20 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, благодарю за чудесный отзыв, молодец! up Согласна с Анитой, вот как-то сразу понятно, что этот спектакль произвёл на тебя особое впечатление! wink Жалко маньяка - он для них столько всего сделал, а его вышвырнули, как старую газету... cry Ильин мне тоже безумно нравится в "Каменской" (душка Чистяков tongue ), и в каком-то спектакле я его видела - позабыла название, вспомню и позже скажу. wink А этот спектакль смотреть пока ещё не приходилось.
 
МиллиДата: Вторник, 18.08.2009, 17:10 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, да действительно спектакль меня равнодушной не оставил, вы с Анитой абсолютно правы. Осталось море впечатлений. Очень рада, что мой отзыв понравился.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:24 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
«Невеста для банкира или шесть блюд из одной курицы»

Сюжет таков.
Мама взрослого сына ищет ему невесту, а он жениться не панирует. Он банкир и все его заботы о бизнесе, в котором большие пробелы… Но мама всегда добивается чего хочет, используя маленькие хитрости. Что бы сын не ушел из дома она спрятала его ботинки, и приходится ему общаться с невестами.
Невесты приглашенные мамой были очень разные, но ее план был разгадан чуть позже, когда в дом пришла последняя (она думала что идет устраиваться на работу секретарем – так ей сказали в агентстве). Оказалось, она бывшая жена банкира, с которой он поссорился из-за мамы. Одна из причин, почему мама их поссорила – было то, что супруга не умеет готовить шесть блюд из одной курицы. И бывшая супруга совсем не рада, что попала в их дом, поэтому уходит.
Но мама, которая решила их померить, придумала способ как это сделать. В итоге они помирились, а мама решила уехать, что бы и мне мешать.
В конце она раскрывает нам свою душу рассказывая, что не испытала любви, поэтому не понимала, почему жена сына поет в ванной - а потом поняла, что в ванной поют от большой любви.
А вот те самые шесть блюд, которые можно приготовить из одной курицы (героиня рассказывает это):
Суп – из потрошков
Плов – из первой половины бульона
Холодец – из второй полвины бульона
Котлеты из грудки
Крылья в сухарях
Жаркое их ножек

Маму играла Наталья Крачковская, актриса знакомая нам по многим кино ролям. Я не видела ее в театре до этого момента и если честно, то от ее игры была в восторге.
Ее героиня – женщина властная, но добрая, она искренне желает сыну счастья, да у нее нет образования как у ее сына и она не стыдится этого.
В начале они забавно обсуждают «Анну Каренину» – и это так по-новому… она по-своему видит героев.
Я увидела новый образ Натальи Крачковской. Спектакль хоть и маленький, но очень хороший.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:29 | Сообщение # 59
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательный отзыв, спасибо! Я очень рада, что ты расширяешь свой (и наш, благодаря твоим рассказам) театральный кругозор, и что тебе понравилась Крачковская! Отлично, что, несмотря на возраст, эта прекрасная киноактриса блистает на сцене!
6 блюд из курицы я бы тоже не приготовила. biggrin
 
АдочкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:20 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо за отзыв, класс! up 6 блюд из одной курицы - ну надо же такое придумать! laugh Вижу, что Крачковская бодра и молода душой, что не может не радовать! biggrin Профессионализм, как говорится, не растеряешь! up
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru