[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт
АдочкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Решила открыть такую темку. Не против? Знаю, что многие интересуются спортивными событиями. К тому же раздел "болтательный". wink

Я сегодня смотрела второй за всю историю теннисного турнира Ролан Гаррос российский финал в женском одиночном разряде. wink Конечно, 2 первых места россиянок - это супер! hands Молодцы девчонки! Но всё-таки я за Динару болела. Так болела - очень мне хотелось, чтобы она выиграла! cry Но не сложилось, к сожалению...Устала она, наверное, или перенервничала...В общем, я очень рада за Светлану, но какой-то осадок грустный остался. sad

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 07.06.2009, 01:16
 
AnitaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:35 | Сообщение # 2
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, нет, не против. Я тоже спортом интересуюсь, слежу за событиями. wink Особенно биатлон люблю! tongue

Финал Ролан Гаррос я смотрела. Мне тоже Динару жалко! cry Так хотелось, чтобы она выиграла в финале! И в прошлом году чего-то не хватило, и сейчас тоже.. sad

Тем не менее, рада, что финал получился российским, и за Светлану Кузнецову рада! flower

 
СофияДата: Среда, 10.06.2009, 00:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
О-о-о, здесь темка новая появилась? surprised
Я совсем не против спортивной темы. Пусть будет для разнообразия. smile
Знаете, я, в жизни не видевшая толком ни одного теннисного турнира, смотрела в эти выходные оба финала "Ролан Гаррос"!!! Смотрела, не отрываясь! surprised Вот до чего дошла! lol
Про женщин: а я рада за Светлану, искренне рада! flower Как я поняла, она долго шла к этой победе, вполне её заслужила! А у Динары всё ещё впереди, и нечего так расстраиваться. smile
Про мужчин: ОЧЕНЬ тронули слёзы швейцарца (Федерера)... cry Вот ведь как - бывают моменты, когда и сильные мужчины плачут...
 
АдочкаДата: Пятница, 12.06.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, ну как же я рада, что мою темку приняли! Боялась грешным делом, что не придётся она ко двору. cool
София, даа, мужской финал "Ролан Гаррос" - это что-то!! Болела я за Роджера, как ненормальная! Думаю, ну хоть бы получилось у него, столько лет, и всё никак, неужто и сейчас победить не удастся? surprised Удалось, к счастью! biggrin А КАК он плакал, у меня даже сердце ёкнуло! cry Вот она, скупая (да не очень-то и скупая) мужская слеза. Это дорогого стоит...

А 10.06 я, пока, все ходили в театр, wink смотрела в баре отборочный матч ЧМ-2010 по футболу Россия - Финляндия biggrin 3:0 в нашу пользу!!!!! tongue Какие же молодцы наши ребята!! up Вот такими я их люблю!! heart Ведь могут же, когда захотят! up

 
МиллиДата: Вторник, 16.06.2009, 14:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошая темка, я даже очень за!!! Я как и Анита люблю поболеть за наших биотлонистов!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 14.07.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Как классно наши выступили на Универсиаде в Белграде - 1-ое место в командном зачёте! hands Вот какая достойная у нас молодёжь подрастает - не промах! Так держать и дальше! thumb

А на Уимблдоне наших девчонок жалко - проиграли в полуфиналах сёстрам Уильямс! cry Ну что ж такое...Может, хоть на следующий год Динара за победу поборется! wink Зато рада за своего любимчика Роджера, молодец! heart up

 
СофияДата: Четверг, 16.07.2009, 09:56 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, о, я так и знала, что ты про теннис напишешь! biggrin Про наших на Уимблдоне: ну ещё не вечер! Погоди, вот наберутся наши девчонки опыта и сил, да и разгромят всех Уильямс! wink
А футбол тебе как? Даже я уже из всех выпусков новостей знаю, что в кубке России 12 ведущих команд не попали в 1/8 финала! lol


Сообщение отредактировал София - Четверг, 16.07.2009, 09:57
 
АдочкаДата: Пятница, 17.07.2009, 00:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
София, ох, футбол - это форменное безобразие, я просто в шоке была! surprised Ну как 12 ведущих клубов могли проиграть тем, кто даже не дотягивает до уровня середнячков, как ?!! cry Просто вопиющий случай! surprised
 
АдочкаДата: Четверг, 23.07.2009, 00:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Слежу за Чемпионатом мира по водным видам спорта в Риме. smile
Молодцы наши синхронистки! Вот наши основные поставщики медалей! hands
Отрадно, что хотя бы в этом виде спорта мы впереди планеты всей! up Правда, китайцы подбираются всё ближе, уже в тройке лидеров angry , но всё-таки они пока далеко.
Прыжки в воду: ох, вот где полное господство китайцев! cry Тем ценнее победа нашей Юлии Пахалиной (прыжки с метрового трамплина)!! biggrin
Жалко Ильченко (открытая вода): из-за травмы во вторник она упустила золото, а в среду и вовсе сошла с дистанции... cry Ну что ж такое - не везёт нашей олимпийской чемпионке!
Кто-нибудь ещё смотрит Чемпионат? wink
 
AnitaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:52 | Сообщение # 10
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, я смотрю Чемпионат мира по водным видам спорта. smile
В субботу днём болела за наших синхронисток и порадовалась их очередному золоту!! biggrin
Браво синхронисткам!!! hands hands hands Ну какие же они молодцы!!! 6 золотых медалей! Ура-ура-ура! biggrin Даже обновлённый состав не дал никому в мире усомниться в превосходстве сборной России!!
Прыжки в воду, конечно, не очень, составить конкуренцию китайцам никто не может. sad Ну хотя бы одно золото у нас есть! biggrin (вот уж чего никто не ожидал). Жалко, что в пятницу девчонки на 3-х метровом трамплине в синхронных прыжках 1 раз ошиблись и проиграли серебро итальянкам. sad Но и бронза - тоже ничего. smile
И Ильченко жалко, конечно. Травма. cry
Будем теперь болеть за пловцов. wink
 
АдочкаДата: Среда, 29.07.2009, 00:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Пловцы молодцы, борются! Правда, пока только за серебро и бронзу, а золото - всё мимо кассы! sad
Зуеву мне жалко сегодня было - не успела вчера в полуфинале установить рекорд, как сегодня в финале его уже побииили. Лишилась она золота... cry
 
AnitaДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:11 | Сообщение # 12
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ох, уж эта Зуева... angry В двух полуфиналах мировые рекорды ставила, а в финалах: в одном (100 м)серебро завоевала, а в другом (50 м) вообще четвёртое место! surprised Хорошо хоть в 200 м ещё одно серебро получила!

Зато сегодня мы выиграли первое золото в женском плавании за 18 лет!!! УРА-УРА-УРА!!! hands hands hands Браво Юлии Ефимовой!!! Как же это прекрасно - российский гимн!!! tongue

 
АдочкаДата: Вторник, 04.08.2009, 10:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, ну наконец-то!!! Не зря я ругала пловцов! А когда был финал 50 м брассом (женщины), я так болела за Юлю Ефимову, на месте усидеть не могла, чуть голос не сорвала!!! biggrin И не зря! УРААААА!!! hands А потом пела российский гимн! ok 18 лет мы ждали, обалдеть!!! biggrin
Наши пловцы ещё потренируются и в будущем всех порвут! biggrin


Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 04.08.2009, 10:19
 
АдочкаДата: Среда, 12.08.2009, 00:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот жалко, что триумфальное возвращение Шумахера не состоялось! Не потянул, видать... sad
А в "Зените" отправили в отставку тренера Дика Адвоката! Вот это да! surprised
 
AnitaДата: Среда, 12.08.2009, 11:52 | Сообщение # 15
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Эх, дисквалифицировали наших биатлонистов (Ахатову, Юрьеву и Ярошенко) на 2 года!
Тянули-тянули резину, и вот, наконец, объявили. Я, собственно, так и думала, но всё равно жалко их очень. cry Ещё и 2 Олимпиады пропустят... sad
 
Форум » Форум » Архив » Спорт (Поговорим о событиях из мира спорта)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru