[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Путешествия
МариеттаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:48 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаина, суперпоездка, спасибо за отзыв! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:54 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаина, классный отзыв, спасибо! cool
 
СофияДата: Вторник, 08.07.2014, 01:39 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фаечка, спасибочки за чудесный, солнечный отзыв! Ты умничка - прямо сразу захотелось туда же съездить! flower
 
AnitaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:29 | Сообщение # 154
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Практически всю вторую половину июля и начало августа я провела в очередном туре по Греции, Сербии, Венгрии и Польше. Тур был, как всегда, невероятно насыщенным, очень интересным и познавательным! На сей раз наш маршрут был таким: Люблин (Польша), Будапешт (Венгрия), Белград (Сербия), Метеоры, Лутраки, Афины, Дельфы, Салоники, Немея, острова Эгина, Порос и Идра (Греция), Фрушка Гора, Сремски Карловцы (снова Сербия)! up Абсолютно всё было для меня новым! Потрясающая поездка! Понравилось ОЧЕНЬ!! hands Незабываемый, наполненный солнцем, иеплом и самыми лучшими эмоциями отдых, море великолепных впечатлений и позитива! В каждом городе – своя специфика, неповторимое очарование, уникальные атмосфера и колорит! Выделить что-либо трудно, однако «изюминками» тура стали: Метеоры, Дельфы с великолепными горными массивами; Афины; отдых на море в фантастически прекрасном курортном городке Лутраки; морской круиз по греческим островам с живописными пейзажами, которые вполне могут стать натурой для съёмок фильмов! up Экскурсий было, как всегда, много, однако удалось и покупаться, и позагорать. Изумительные достопримечательности, виды городов, природа; очень достойные отели. Превосходные гид-сопровождающий и экскурсоводы в городах - внимательные, доброжелательные, отзывчивые, интеллигентные, эрудированные, образованные, организованные, с хорошим чувством юмора, готовые дать исчерпывающий ответ на любой интересующий тебя вопрос и решить все проблемы! Весёлая, душевная компания, которая обеспечила позитивное общение на протяжении всего тура! Жаркое солнце, тёплое и спокойной море! Шоппинг (покупка подарков близким, друзьям и знакомым) тоже удался! Фотографий огромное количество (всего около 3000)! Одним словом, я получила новый мощный заряд положительных эмоций! А впечатлений от этой поездки хватит на всю жизнь! Рекомендую и вам больше путешествовать, не пожалеете! up
Кому интересно, мой подробный отчёт о поездке (по дням) можно прочитать здесь. А самые яркие фотографии - в моём фотоотчёте, который доступен здесь snap
 
АдочкаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:03 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Анита, ура-ура-ура, фотографии – шедевр, отчёт – высший пилотаж!! Оторваться невозможно!! Прямо настоящие путевые заметки - браво-браво-браво!! hands Представляю, как у тебя эмоции и впечатления зашкаливают!! Ты настоящая героиня – спасибки, что поделилась с нами!! up Вот подрастёт наш пацанчик - будем брать с тебя пример и тоже так путешествовать!! А мы вот этом году целый месяц (с 18 июля по 18 августа) втроём были в Сочи - и в море купались, и на экскурсии ездили, и Олимпийские объекты посмотрели!! Жили в Дагомысе и оттуда везде ездили!! up Тоже куча положительных эмоций - солнце, море тёплое, столько грандиозных сооружений, красотища!! Ну а сестрёнка моя с Дашкой в Крыму, на следующей неделе приедут - им тоже очень нравится! up

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 24.08.2014, 20:04
 
ФаинаДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:59 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, от всей души благодарю за детальный, обстоятельный, изобилующий практическими моментами и полезными сведениями отчёт, а также за превосходные, очень живописные фотографии! Панорамы городов, моря и гор буквально завораживают - хочется побывать везде! flower
 
МиллиДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:48 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, фотографии замечательные, а пейзажи- красотища просто!! Рада, что твоя поездка прошла прекрасно и оставило море впечатлений!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Вторник, 26.08.2014, 13:06 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменные, высококачественные фотографии! Интересные, оригинальные ракурсы, мои комплименты! Ты действительно профессионал! thumb Занимательный, подробный и полезный репортаж! Количество городов, которые ты посетила, впечатляет. Я будто бы сам побывал в Венгрии, Сербии, Польше и Греции! Большое спасибо! thumb
 
СофияДата: Среда, 27.08.2014, 01:54 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, бесподобные фотографии! Волшебная сказка, оживший сон! Мне безумно понравились абсолютно все! А какой чудесный рассказ – надо же было столько запомнить и написать! Нет слов, одни эмоции! Ты уже эксперт в области путешествий – умничка, спасибочки тебе! love А я в этом году вновь ездила в Скандинавию, только немного по другому маршруту: Вильнюс - Стокгольм - Хардангенфьорд - Ставангер - Люсефьорд и "Кафедра проповедника" - Берген - Нордфьорд - мыс Вест Кап - Олесунд - дорога Орлов - Гейрангерфьорд - ледник Бриксдайл - Неройфьорд - железная дорога Флом - Осло - Дроттнингхольм - Рига! 17 фьордов и ледник! Осталась в полном восторге! Открывать новые места и путешествовать - это всё-таки ни с чем не сравнимое удовольствие! Ради этого стоит жить на свете! flower
 
TomasДата: Среда, 27.08.2014, 14:33 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, респект за отличные фотографии и рассказ! respect
 
GalinaMДата: Среда, 27.08.2014, 17:26 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, очаровательные, яркие и сочные фотографии, исчерпывающий отчёт, который можно распечатывать и брать с собой в поездку! Большое спасибо! up
 
МариеттаДата: Среда, 27.08.2014, 20:43 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, бесподобные фотографии и отчёт, читала и смотрела, не отрываясь, большое-пребольшое спасибо! София, и ты здорово отдохнула! Вот послушаешь вас - и сразу же хочется бросить всё и махнуть куда-нибудь далеко-далеко! smile
 
IgorДата: Среда, 27.08.2014, 21:21 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, классные отчёт и фотографии, спасибо! respect
 
EsterДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:21 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, фотографии изумительные! Спасибо огромное! Ты уже настоящий спец в подобных путешествиях! И твой большой и подробнейший рассказ я осилила – сколько в нём интересных, познавательных, необходимых каждому туристу деталей! Молодец! В Греции я бывала, но не во всех городах – например, в Лутраках не отдыхала, надо будет съездить. Согласна, там всё пропитано древностью, и там должен побывать каждый! Вот только Германию и Австрию ты что-то забросила - когда проедешься по немецким и австрийским городам, а? wink Соня, ты тоже молодец, что продолжаешь "погружение" в Скандинавию! А я этим летом с семьёй одну неделю была в Москве и три - в Израиле, на Мёртвом море (не пугайтесь, у нас там было совершенно безопасно!). Мало того, что накупались и оздоровились, ещё и повидали кучу друзей, родственников и знакомых! В общем, летний отдых удался на все 100! up
 
МиллиДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:12 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера 2 мая на стадионе Останкино прошла реконструкция матча, который состоялся 2 мая 1943 года между командами «Спартак» (Москва) и «Динамо» ( Сталинград), тогда игра прошла со счетом 1:0, победила команда "Динамо".
Вчера играли ветераны команд «Динамо» (Москва) и «Ротор» (Волгоград). Игра закончилась ничьей со счётом 3:3.
Составы команд 1943 года и 2015 года


Ну и конечно я вам принесла фотографии с этого мероприятия.











































" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru