[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Путешествия
AnitaДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:28 | Сообщение # 16
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, побывала я в городе Астана (столица Республики Казахстан). Город мне очень понравился - чистый, все здания новые, красивый, экономически благополучный! up Очень необычный (хотя лететь до него не так и долго - всего 3 часа с небольшим), гостеприимный. Порадовало, что всё там дублируется на русском языке! smile Поскольку я ездила с деловой целью, а также увидеть новую театральную работу Лены, осматривать достопримечательности было некогда, однако мне удалось прогуляться по некоторым улицам и полюбоваться отдельными видами города. yes Сейчас покажу вам немного фотографий:
- вот такие здания:

- фонтан в сквере перед театром, в котором они играли спектакль:

- река Ишим (в 5-10 минутах ходьбы от театра):

- погода там стоит как раз для отдыха на пляже (+35 градусов в тени):

- памятники:

- вечерний город:

 
AnitaДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:31 | Сообщение # 17
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И вот посмотрите, как красиво меняется подсветка этого фонтана:
 
АдочкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, какие фотки, класс-класс, красотища!! flower Спасибо большущее!! respect Город, судя по всему, суперсовременный! Какая там жарища, я в шоке! wacko Не прочь позагорать на таком пляже. tongue Может, когда и съезжу в эти края. wink А туда по загранпаспорту что ли пускают, с визой?
 
AnitaДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:57 | Сообщение # 19
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, нет, безвизовый въезд, пускают по нашему российскому паспорту. smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:19 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, прекрасный город - видно, что очень современный, но и немного экзотический, с азиатским колоритом. Какой оригинальный и живописный фонтан с меняющейся подсветкой! Удивительной красоты виды вечернего города! Хорошее здание театра - судя по всему, недавно отремонтированное. Большое спасибо за превосходные фотографии и видеоролик - плодотворно прошла поездка, ты успела многое, хвалю! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 21.06.2010, 17:23
 
СофияДата: Вторник, 22.06.2010, 00:51 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, восхитительные фотографии, спасибочки тебе! Красота какая, лепота! (с) tongue Так и тянет на речку, искупаться и позагорать. Тем более, в жару (ой, какая там жара-то, оказывается! surprised ). А ещё хочется побродить по вечернему городу, посидеть около прелестных фонтанчиков, понаблюдать, как меняется их подсветка, почувствовать местный колорит, дух города. smile Ты настоящая путешественница, открываешь нам новые уголки планеты, молодчинка! up
 
EsterДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:50 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, великолепные фотографии, качество их высокое! up Весьма интересные ракурсы. Очень красивый город, чистый, современный деловой. Поэтичный фонтан - я бы ещё добавила какое-нибудь музыкальное оформление. wink Так познавательно - спасибо! flower
Надо мне показать вам фотографии города в Германии, в котором я сейчас живу и работаю. wink
 
МариеттаДата: Пятница, 02.07.2010, 23:35 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, фотки - супер, никогда не была в этом городе, а теперь, благодаря тебе, немного познакомилась с ним. Мне понравилось! Люблю я путешественников и лёгких на подъём людей! tongue Спасибо огромное! flower
Между прочим, Казахстанская жара и впрямь к нам пришла. wink
 
АдочкаДата: Четверг, 26.08.2010, 01:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Как мы отдохнули - высший класс! 2 недели я была с сестрёнкой и племяшкой в Ялте, ещё 2 - с Вадиком в Турции! biggrin Море, солнце, песочек, фрукты - м-м-м, красота, сплошное, непрекращающееся наслаждение!! tongue И не было такой удушающей жары, как в Москве - вполне комфортная погодка. up Накупались, назагорались, набрались сил - теперь, что называется, я готова к новым свершениям! biggrin А пока меня не было, тут пекло-то и спало, ура!! hands Так что теперь я снова с вами! Скорее всего, покажу вам некоторые фотки. yes
 
AnitaДата: Четверг, 26.08.2010, 01:28 | Сообщение # 25
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, молодцы, я очень за вас рада! Сразу чувствуется, что ты вернулась довольной, бодрой и полной сил! flower
А я тоже только приехала из невероятно насыщенного, интереснейшего тура по странам Европы! up На этот раз мы посетили: Польшу (Варшаву и Вроцлав), Австрию (Вену), Италию (Венецию, Пизу, Флоренцию, Неаполь, Помпеи, Рим и Милан), Швейцарию (Люцерн и Цюрих), Германию (Нюрнберг), побывали на острове Капри и отдохнули на Лазурном берегу Франции (Канны, Ницца и Монако). flower Как мне понравилось - словами не передать! flower Впечатлений - море!! Очень много экскурсий, увидели огромное количество достопримечательностей! Потрясающая природа, внимательная, заботливая сопровождающая и отличные экскурсоводы на протяжении всего маршрута! hands В каждом городе - свое очарование, неповторимый колорит! love И с погодой нам повезло - не было ужасной жары, во всех городах 26-30 градусов, солнце! Всё просто прекрасно! flower Скоро покажу вам фотографии. yes
 
МиллиДата: Четверг, 26.08.2010, 11:28 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, Anita, я рада, что вы хорошо отдохнули, набрались сил. И рада, что вам повезло с погодой!
Приятно читать ваши отзывы о поездки - позитивные такие! Чувствуется, отдохнули вы хорошо!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 26.08.2010, 13:33 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, Anita, читаю вас, ощущаю то великолепное настроение, в котором вы возвратились из поездок, и радуюсь за вас! biggrin Прекрасно, что у вас всё сложилось и что вам удалось отдохнуть от ужасной Московской жары! Ну, ждём фотографии. yes
 
СофияДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:09 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Анита, Адочка, девочки, какие вы умнички, счастлива за вас! Жду не дождусь фотографий. wink
Ну а я сбежала от Московской жары и смога – куда бы вы думали? – в Карелию! Ах, какая там природа, сказка! up Мы посетили Петрозаводск, Кижи и Кивач, потом у нас была экскурсия в монастыри. Ещё мы побывали в глухой Карельской деревушке на хуторе близ Колатсельги - кругом на многие километры девственный лес, озера, прелесть! Ягоды, грибы, рыбалка, берёзы, чистейший воздух, баня с земляным полом, река Шуя, рафтинг! Красивейшие пейзажи! tongue Приятная прохлада – необычайный заряд бодрости мы получили! И впечатлений на целый год! Я влюбилась в этот край! love Постараюсь показать вам какие-нибудь фотографии. smile
 
EsterДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:40 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, Anita, София, ну какие вы молодцы! hello Насыщенный, разнообразный, активный отдых, смена впечатлений очень полезны для здоровья, это я вам как врач говорю! wink Я так и подумала, что вы все в отпусках. Отлично, что вы снова с нами, отдохнувшие и похорошевшие (в чём я нисколько не сомневаюсь). С большим удовольствием посмотрю ваши фотографии! smile
Аниточка, жалко, что вы не сделали остановку во Франкфурте, ты бы смогла зайти ко мне в гости, я бы тебе город показала. Может, в следующую твою поездку по Европе (если таковая состоится), а? wink


Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 30.08.2010, 00:41
 
AnitaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:23 | Сообщение # 30
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, мой обещанный фотоотчёт о поездке: smile
Часть 1
Австрия:
Вена:

Италия:
Венеция:

Пиза:

Флоренция:

Помпеи и остров Капри:

Остров Капри (лимоны на второй фотографии – самые что ни на есть настоящие) и Неаполь (третья фотография)

Рим

Милан:

 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru