[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Путешествия
АркадийДата: Вторник, 06.09.2011, 18:48 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличнейшие, высококачественные фотографии! Мои комплименты! Ты уже настоящий профи! thumb Виды очень живописные, все как на подбор! Получил несказанное удовольствие, просматривая их - будто бы сам там побывал. Большое спасибо! smile
Милли, Адочка, София, и вам спасибо за прекрасные впечатления и фото!
 
АдочкаДата: Четверг, 08.09.2011, 01:05 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Анита, ура-ура-ура, вот это фотки – высший класс, шикарные виды!! Не оторваться!! Строгая, деловая Германия, бесшабашная Голландия, романтичная Франция, знойная Испания и художественная Италия! Сплошной восторг!! hands Представляю, сколько у тебя впечатлений и радостных эмоций!! Ты героиня – спасибки, что делишься с нами!! Пора уже и нам куда-нибудь туда рвануть! Надо расшевелить Вадика – хватит ему уже на пляже валяться!! biggrin
 
EsterДата: Четверг, 08.09.2011, 01:57 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, фотографии изумительные, красота, шедеврально! Ты и вправду как профессиональный фотограф! up Да, Испания – это кладезь всего: прекрасная погода, есть и что посмотреть, и где искупаться, позагорать! Франция, Монако – ожившая мечта поэта, романтика, оазис красивой жизни! Ну а про Италию я уже в прошлом году говорила. О, а эта Голландия, страна свободных нравов – надеюсь, в кафе-шоп вы не заглядывали, а? biggrin
Я смотрю, ты и Мюнхен посетила, молодец! Люблю этот город, неоднократно бывала в нём (в том числе, и по долгу службы)! Там есть что посмотреть. Особенно с колокольни прекрасный вид. А в Хофбройхаус-то мы всегда заглядываем – вы не представляете, как медики охочи до литровых кружек баварского пива и свиных ног! Ха-ха, думаю, нашу развесёлую компанию «людей в белых халатов» тамошний персонал уже запомнил! biggrin Пора тебе уже выбрать маршрут, пролегающий через Франкфурт – жажду увидеться с тобой на немецкой земле! И из меня (без лишней скромности) получится неплохой гид. Так что дерзай! И спасибо огромное! flower
 
СофияДата: Четверг, 08.09.2011, 08:36 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, ах, какие фотографии – просто сказка! Чудесно-прелестно! love Да ты лучше любого профи, я считаю! Мне безумно понравились все! Париж – оживший сон, мечта, а Испания и Лазурный берег Франции – райские уголки! Умничка, спасибочки тебе! Ты настоящая путешественница – столько стран и городов объехать! Надо и мне уже на такое решаться – а то я всё по северным странам, а в южных, на море, ещё и не была. yes
 
МариеттаДата: Пятница, 09.09.2011, 00:44 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, фотографии - просто супер, спасибо большущее!! smile
 
ЛараДата: Пятница, 09.09.2011, 16:47 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивые виды! Anita, спасибо! smile
 
AnitaДата: Среда, 11.01.2012, 02:33 | Сообщение # 67
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Помимо спектакля Лены, в Питере у меня была обширная экскурсионная и культурная программа! Мы посетили все важные места города! Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Михайловский парк, крейсер "Аврора", Петропавловская крепость и т.д.... Город шикарный (не зря его называют "Северной Столицей") и вместе с тем более спокойный, более исторический, чем Москва. Там совсем мало многоэтажных зданий, зато огромное количество старинных особняков! thumb Безусловно, чтобы всё посмотреть, нужно не один раз приехать туда (что я и собираюсь делать). А пока - мой небольшой фотоотчёт, который можно увидеть здесь.
 
АдочкаДата: Четверг, 12.01.2012, 02:22 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарные фотографии, прямо сразу в Питер захотелось!! Ты настоящий профи, молодчина, спасибки!! thumb
 
ФаинаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:26 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные фотографии, благодарю! Ты действительно снимаешь на профессиональном уровне! thumb Мне очень понравились все фотографии, после их просмотра хочется побывать в Санкт-Петербурге! smile
 
СофияДата: Пятница, 13.01.2012, 02:48 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, ах, какие прелестные фотографии! Мне безумно понравились все! Сказочный Питер! Я тебе даже завидую "белой" завистью. Надо и мне в Питер выбраться. Спасибочки тебе!
 
АркадийДата: Пятница, 13.01.2012, 17:57 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличнейшие, высококачественные фотографии, мои комплименты! Спасибо! thumb
 
МариеттаДата: Пятница, 13.01.2012, 23:36 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, фотографии - класс, спасибо большущее!! smile
 
GalinaMДата: Суббота, 14.01.2012, 22:07 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, потрясающие, живые фотографии, спасибо огромное! Люблю я Питер, всей душой! smile
 
EsterДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:14 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, фотографии изумительные, большое-пребольшое тебе спасибо! Просто бальзам на мою душу! Я очень скучаю по Питеру! Надо будущим летом, когда я вновь приеду в Россию, выкроить пару-тройку дней и посетить этот прелестный город! А то сто лет не была уже там. smile
 
AnitaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:59 | Сообщение # 75
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В конце мая я ездила в командировку в город Ульяновск. Несмотря на то, что поездка была рабочей, основные достопримечательности города посмотреть удалось, благодаря удачному месту нашего проживания – мы остановились в самом центре города, в знаменитой (отличной!) гостинице «Венец». Надо сказать, что город просто очаровал – тихий, спокойный, живущий размеренной жизнью, патриархальный, уютный, светлый, солнечный, культурный! В нём великолепно соседствуют и малоэтажные исторические постройки, деревянные дома, и современные промышленные предприятия; много музеев и памятников (в том числе, посвящённые В.И. Ленину). Очень живописная природа! Потрясающе красивая, величественная, манящая Волга! love Замечательный камень симбирцит, сувенирами из которого завалены все магазины и киоски – тёплый и необычный! Одним словом, впечатления от поездки – наилучшие, море удовольствия! hands Поняла, что, несмотря на повальное увлечение заграничными поездками, и в наши города выбираться надо обязательно! up Фотоотчёт - здесь snap
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru