[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Путешествия
СофияДата: Суббота, 09.06.2012, 01:27 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, ах, какие фотографии – просто прелесть! Спасибочки тебе! Сразу чувствуется неповторимая атмосфера старинного русского города! Повторюсь - ты лучше любого профи! Мне сразу захотелось туда поехать! yes Ты права - мало мы сейчас путешествуем в города России, и напрасно!
 
ФаинаДата: Суббота, 09.06.2012, 10:31 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, великолепные фотографии и рассказ, благодарю! flower Виден специфический колорит этого города, самобытный стиль. Меня жизнь забрасывала в Ульяновск, и я соглашусь с тобой - там есть что посмотреть и где культурно обогатиться, хотя бы раз побывать в этом городе необходимо! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Суббота, 09.06.2012, 10:33
 
АркадийДата: Суббота, 09.06.2012, 17:26 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за отличнейшую, увлекательную фотоэкскурсию по Ульяновску! Я получил несказанное удовольствие! up Мне тоже приходилось бывать в Ульяновске по роду службы, и в этой же гостинице я останавливался. Готов подписаться под словами Anit'ы: этот город - достойный объект для внутрироссийского туризма! cool

Сообщение отредактировал Аркадий - Суббота, 09.06.2012, 17:27
 
EsterДата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:17 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, фотографии изумительные, красота неописуемая! Спасибо огромное! hands Меня сразу потянуло в такой вот спокойный, приятный, красивый, богатый на достопримечательности, чисто русский город! Надо, пожалуй, себе и такой экскурсионный тур устроить - от Европы тоже полезно отдохнуть. yes
 
TomasДата: Среда, 13.06.2012, 23:27 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, респект за фотоотчёт - класс! respect
 
GalinaMДата: Четверг, 14.06.2012, 00:32 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, потрясающие, очень интересные фотографии! Огромное спасибо за то, что познакомила нас с этим прекрасным городом! smile
 
АдочкаДата: Четверг, 14.06.2012, 01:38 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, шикарные фотографии и рассказ, спасибки!! Ты уже профи в фотографии!! Мне прям захотелось туда съездить, честно!! yes Ты права, надо нам исправляться и посещать старые добрые русские города - ведь это наша история и культура!! up
 
ЛараДата: Четверг, 14.06.2012, 16:16 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, очень выразительные фотографии, красивый город, спасибо! smile
 
МариеттаДата: Четверг, 14.06.2012, 23:20 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, суперские фотографии, спасибо большущее!! up
 
AnitaДата: Суббота, 30.06.2012, 02:09 | Сообщение # 85
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В июне этого года (аккурат в праздник, День России) мы побывали в музее-заповеднике «Царицыно». Скажу вам так: это место, которое должен посетить каждый! yes Территория огромная, шикарная природа, парк, пруды! Гулять можно часами! Грандиозный светомузыкальный фонтан! При этом чистота образцово-показательная. Потрясающей красоты Большой Дворец XVIII в. (архитекторы М. Ф. Казаков и В. И. Баженов), полностью реконструированный 5-7 лет назад и открытый сейчас для посетителей как музей! Какие изумительные там залы – Таврический и Екатерининский, множество интересных экспозиций, выставок (как постоянных, так и временных)! up Картины, иконы, древние археологические находки, предметы мебели, декоративно-прикладного искусства, книги середины XVIII – начала XIX вв., монеты, изделия из серебра и фарфора, посуда, ювелирные работы, костюмы, огромное количество вещей, принадлежащих императрице Екатерине II или связанных с ней – всё это можно там увидеть. В частности, уникальная постоянная экспозиция «Искусство шпалеры: две славные эпохи» - собрание шпалер (гобеленов) западноевропейских мастеров конца XVI–XVII вв. (Брабанта и Брюсселя), и мастеров второй половины XX в. из бывших республик Советского Союза (России, Прибалтики, Украины, Белоруссии, Грузии). Это настоящие произведения искусства! Невозможно передать словами, насколько это красиво! hands Даже не верится, что всё это создано руками человека! Особенно понравились гобелены на библейские сюжеты. Обо всех временных выставках можно узнать на официальном сайте музея-заповедника. В Таврическом зале также можно (за дополнительную плату, естественно) взять напрокат костюм XVIII в. и сфотографироваться в нём. Очень интересные экспозиции представлены также и в Хлебном доме (он тоже был полностью реконструирован и сейчас превращён в музей). Кроме того, в Большом Дворце и Хлебном доме периодически устраивают разнообразные концерты, музыкальные вечера, а в летнее время года по праздникам концерты проходят на площадке под открытым небом перед Дворцом (например, в тот день, когда мы были, там проходил Второй международный музыкальный фестиваль «Классика и Джаз», посвященный Дню России). А на территории парка много отреставрированных построек и сооружений XVIII в. – мосты, Фигурные ворота, Кавалерские корпуса, Оперный дом, павильоны, оранжереи, действующая православная церковь Пресвятой Богородицы (Живоносный Источник)! Одного дня на осмотр всего точно не хватит! wink
Кстати, цены на билеты в музеи очень демократичные. Одним словом, пребываю в полном восторге и настоятельно рекомендую вам съездить и увидеть всё своими глазами - не пожалеете! Особенно сейчас, летом – самое время! flower
Мой фотоотчёт - здесь snap
 
АдочкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:07 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, фотографии и рассказ - высший класс, спасибки!! Море летнего позитива!! О, мы все обожаем гулять в Царицыно, неплохо там ориентируемся, так что я поддерживаю агитацию - всем, кто там ещё не был, надо обязательно съездить, получите колоссальное удовольствие!! up
 
МариеттаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:28 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, потрясающие фотографии и рассказ, большое-пребольшое спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:11 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, восхитительные фотографии, я словно побывала в волшебной сказке! Спасибо огромное! love Завтра я вылетаю в Москву - надо будет выкроить время и погулять в Царицыно с моими родичами. smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:24 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные рассказ и фотографии, благодарю! "Царицыно" - одно из моих любимых мест отдыха! После реставрации музеи находятся в образцовом состоянии, при этом сохранена атмосфера Екатерининской России. Ну а парк - идеальное место для прогулок, особенно летом! Так что присоединяюсь и призываю всех посетить это место! flower
 
АркадийДата: Вторник, 03.07.2012, 15:39 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменные рассказ и фотографии, мои комплименты! thumb Мы с моей любимой женщиной тоже частенько гуляем в этом парке. Правда, были не во всех музеях (предпочитаем природу) – надо ликвидировать этот пробел. wink
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru