[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Путешествия
СофияДата: Среда, 04.07.2012, 00:12 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, фотографии и рассказ – чудо, спасибочки тебе! Божественно красиво, поэтично – смотришь, и сразу хочется туда! А вот я после реконструкции не была в «Царицыно», хотя многие друзья его нахваливают. Надо обязательно туда выбраться – скорее всего, после моего отпуска, в августе. wink
 
GalinaMДата: Пятница, 06.07.2012, 18:51 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, великолепные, очень качественные, живописные фотографии! Огромное спасибо за передачу приятных впечатлений! smile
 
IgorДата: Пятница, 06.07.2012, 23:04 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, суперфотографии, спасибо! cool
 
AnitaДата: Вторник, 11.09.2012, 01:42 | Сообщение # 94
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вторую половину июля я провела в очередном туре по Европе. Тур был, как всегда, невероятно насыщенным, очень интересным и познавательным! На сей раз наш маршрут был таким: Австрия (Вена, Инсбрук), Лихтенштейн (Вадуц), Швейцария (Цюрих, Люцерн, Интерлакен, вершина Шильтхорн, Берн, Женева), Франция (Лион, Марсель, Экс-ан-Прованс), Испания (Ллорет-де-Мар. Барселона), Монако и Италия (Венеция)! up Было очень много нового (по сравнению с моими предыдущими поездками)! Но и там, где я была не в первый раз, удалось посмотреть то, чего я не видела ранее (например, в Барселоне – посетить Аквариум, в Монако – Княжеский Дворец Гримальди, в Венеции – Дворец Дожей). Потрясающая поездка! Понравилось ОЧЕНЬ!! hands Море незабываемых ярких впечатлений и позитива! В каждом городе – своя специфика, неповторимое очарование, уникальные атмосфера и колорит! Выделить что-либо трудно, однако «изюминками» тура стали: довольно подробное знакомство со Швейцарией (мы посетили практически все крупные города, в которых местные гиды провели для нас экскурсии, насладились невероятно живописными Альпийскими пейзажами); подъём на вершину Шильтхорн (высота 2970 м (!), там находятся смотровая площадка и ресторан «Piz Gloria», в котором снимали известный фильм про Джеймса Бонда «На службе Её Величества»); отдых на море в необыкновенно прекрасном курортном городке Ллорет-де-Мар (побережье Коста-Брава, Испания) и поездка в горный монастырь Монтсеррат (Испания) (это фантастически красивое место, религиозный и туристический объект, в котором на любого снизойдут благодать и умиротворение!)! up Экскурсий было традиционно много, однако удалось и покупаться, и позагорать. Изумительные достопримечательности, виды городов, природа; очень достойные отели (особенно в Австрии, Швейцарии и Франции). Отличные сопровождающая и экскурсоводы в городах - внимательные, доброжелательные, отзывчивые, интеллигентные, эрудированные, образованные, готовые дать исчерпывающий ответ на любой интересующий тебя вопрос! Отличная компания, которая обеспечила позитивное общение на протяжении всего тура! И с погодой повезло – прохладно было только в первые 2 дня в Австрии, дальше – всё теплее и теплее, в Испании, на юге Франции, в Монако и Италии солнце просто палило! Море было умеренно тёплым и спокойным. Шоппинг (как сувениров, так и более ценных вещей) тоже удался. Поразило огромное количество туристов – на мой взгляд, с каждым годом их становится всё больше, то есть популярность Европы возрастает! yes Одним словом, получила мощный заряд положительных эмоций, по возвращении на многие вещи посмотрела по-иному. А впечатлений от этой поездки хватит на всю жизнь! Рекомендую и вам больше путешествовать, не пожалеете! up
Как всегда, у меня получилось огромное количество фотографий! Самые яркие - в моём фотоотчёте, который доступен здесь snap
 
ФаинаДата: Вторник, 11.09.2012, 15:40 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные фотографии и рассказ, понравились очень, благодарю от всей души! Ты уже настоящий профессионал! Виды настолько живописные, буквально завораживают! У каждого уголка Европы свои специфические особенности, стиль, дух. Хочется побывать везде! flower
 
МиллиДата: Вторник, 11.09.2012, 22:10 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, прекрасный рассказ и фотографии! Замечательно что ты хорошо провела отпуск и получила море положительных эмоций!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Среда, 12.09.2012, 15:38 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличнейшие, высококачественные фотографии! На редкость выигрышные ракурсы, мои комплименты!
Ты действительно профи! thumb Весьма интересный рассказ! Количество стран, которые ты посетила, впечатляет.
Получил несказанное удовольствие от твоего рассказа и фотоотчёта - будто бы сам побывал в Европе. Большое спасибо!
 
АдочкаДата: Четверг, 13.09.2012, 01:16 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Анита, ура-ура-ура, вот это фотки – высший пилотаж, шикарные виды!! Нет слов!! hands Оторваться невозможно!! И рассказ увлекательный!! Непреходящий восторг!! Небось у тебя эмоции и впечатления зашкаливают!! Ты героиня – спасибки, что поделилась с нами!! up Эх, как же хочется туда рвануть!! А Вадьку всё на пляже поваляться тянет - вот и в этом году в Тунисе отдыхали, классно, конечно, но... wink Надо его всё-таки расшевелить, надо!! yes
 
СофияДата: Четверг, 13.09.2012, 23:42 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, ах, какие фотографии – просто прелесть! Волшебная сказка, оживший сон! Да я считаю, что ты лучше любого профи, потому что в твоих фотографиях есть душа, настроение! Мне безумно понравились абсолютно все! Дивные уголки Европы! Умничка, спасибочки тебе! love Ты настоящая путешественница – столько стран и городов объехать! Горжусь тобой – я бы, наверное, не осилила. А я вот в этом июле опять была в Карелии, как 2 года назад – помните, я вам рассказывала? Ну влюбилась я в этот край, захотелось повторить! love И я не пожалела – увидела много того, что не успела в тот раз, ещё лучше изучила республику! Девственный лес, упоительно чистый воздух, озёра, вкуснейшие грибы и ягоды, рыбалка, сплавы по реке, тишина и покой – красота неописуемая! Столько положительных эмоций! Но в следующие годы надо всё-таки открывать новые места. yes
 
GalinaMДата: Суббота, 15.09.2012, 19:40 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, великолепные, очень красочные фотографии! Большое спасибо за яркие впечатления!
София, и тебе спасибо за хороший рассказ! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:34 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, фотографии - просто потрясающие, большое-пребольшое спасибо! Сразу хочется взять ноги в руки - и отправиться в дальние страны! smile
 
EsterДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:49 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, фотографии изумительные, шедеврально! Спасибо огромное! Ты и вправду как заправский фотограф! up Хоть я и привыкла ко всем этим европейским пейзажам, но в твоём исполнении это просто блеск! Обожаю Австрию, бывала в ней неоднократно, и по служебным делам, и в турпоездках. Швейцария - уникальная по красоте, шарму и респектабельности страна! Про Францию, Испанию, Монако и Италию я уже говорила в прошлом году. wink Жду не дождусь - ну когда же ты наконец приедешь во Франкфурт, а? Гид из меня выйдет хороший - тебе осталось только подходящий маршрут подобрать! smile
 
AnitaДата: Вторник, 20.11.2012, 02:09 | Сообщение # 103
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Помимо спектакля Лены, в Питере у меня были и встречи с друзьями, и обширная культурная программа, и продолжение знакомства с этим фантастически красивым городом! Я побывала в Эрмитаже (осмотрела многие коллекции), Исаакиевском соборе (на экскурсии внутри самого собора и на Колоннаде высотой 43 м, откуда открылась умопомрачительная панорама города!), Казанском соборе, на Дворцовой площади, Площади Восстания, Площади Искусств, Невском проспекте, в Михайловском саду, на Набережных Невы и Фонтанки! Замечательный город, спокойный и уютный, со множеством достопримечательностей и необычных, изысканных старинных зданий! Спасибо Питеру и его жителям за тёплый солнечный приём – обязательно приеду ещё, и не раз! up Мой небольшой фотоотчёт можно увидеть здесь. snap
 
ФаинаДата: Вторник, 20.11.2012, 15:57 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные фотографии, благодарю! Осенний Питер заворожил - есть в нём свой шарм! Очень хочется съездить туда! flower
 
АркадийДата: Вторник, 20.11.2012, 18:47 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменные, высококачественные фотографии, мои комплименты! Питер хорош! Спасибо! thumb
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru