[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Путешествия
СофияДата: Среда, 21.11.2012, 02:20 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, ах, какие чудесные фотографии! Мне безумно понравились все! Продолжение твоей сказки, начатой в Рождество - упоительный Питер! Любимая мадонна Литта! Спасибочки тебе! love Всё-таки и мне надо как-нибудь в Питер выбраться. yes

Сообщение отредактировал София - Среда, 21.11.2012, 02:21
 
IgorДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:32 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, суперфотографии, спасибо! cool
 
GalinaMДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:28 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, прекрасные, очень живописные фотографии! Большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:00 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, роскошные фотографии, спасибо большущее!! smile
 
EsterДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:03 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, фотографии изумительные, большое-пребольшое тебе спасибо! Просто бальзам на мою душу! Я очень скучаю по Питеру, там осталось много дорогих моему сердцу людей! Минувшим летом приехать туда получилось - может, хоть следующим получится, на Белые-то ночи. smile
 
АдочкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:22 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, фотографии – высший класс, прямо как открытки, виды шикарные!! Очень захотелось в Питер!! Какая ты молодчина, всё успеваешь, спасибки!! hands
 
AnitaДата: Суббота, 25.05.2013, 22:05 | Сообщение # 112
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На майские праздники я снова побывала в Питере! Город порадовал необыкновенно тёплой, солнечной погодой и красивейшими весенними пейзажами, а его жители – радушным, душевным приёмом! love На Стрелке Васильевского острова взору открылись новые великолепные панорамы города! Речные прогулки по Неве, Фонтанке и Мойке дали возможность рассмотреть большинство знаменитых зданий с необычного ракурса, узнать их историю и полюбоваться праздничными видами главной реки города. А Петергоф просто очаровал обилием разнообразных фонтанов (начиная с маленьких шутих и заканчивая потрясающим Большим каскадом), огромным ухоженным парком и грандиозным Финским заливом (вода в нём оказалась настолько синей и будто прозрачной, что даже захотелось искупаться – остановил только холодный ветер)! Походы в музеи и Театр Комедии им. Акимова оказались очень интересными и познавательными (о впечатлениях от просмотра спектакля я недавно писала в соответствующей теме). Конечно же, добавились уголки города, магазины, кафешки, где я раньше не бывала. А ещё поразило нереальное обилие народа на улицах (я даже сравнила его с Первомайской демонстрацией протяжённостью в несколько дней)! Словом, я получила море удовольствия от поездки! Замечательно, что с каждым приездом город открывает новые грани, к его облику добавляются новые краски. Всегда есть чему удивиться и восхититься! Обязательно приеду ещё, и не раз! up
Фотоотчёт - ниже (для увеличения фотографии нажмите на неё):
 
EsterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:54 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, изумительной красоты фотографии - бальзам на мою эмигрантскую душу! Сердечно благодарю! Надо в будущем выкроить время и всё же добраться до этого города! flower
 
МиллиДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:22 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасные фотографии!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:21 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарные фотографии, спасибки!! Ты уже настоящий суперпрофи!! up Как же захотелось в Питер!! Ну ничего, обязательно съездим в будущем - уже вместе с новым маленьким москвичом. yes
 
ФаинаДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:19 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, бесподобные, атмосферные фотографии - благодарю! Когда видишь эти фотографии, сразу же возникает желание посетить этот город! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:00 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменные, высококачественные фотографии, большое спасибо! thumb
 
СофияДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:45 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, фотографии - просто прелесть, загляденье! Синяя вода Финского залива - шедеврально! Спасибочки за это нескончаемое удовольствие! love
 
МариеттаДата: Суббота, 01.06.2013, 00:05 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, бесподобные фотографии, спасибо большущее!! smile
 
IgorДата: Суббота, 01.06.2013, 01:24 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, суперфотографии, спасибо! cool
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Путешествия (Наши поездки на близкие и дальние расстояния...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru