[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Наши любимые животные (Все о наших любимых питомцах)
Наши любимые животные
МиллиДата: Четверг, 22.07.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я надеюсь, никто не против открытие вот такой вот темы про наших любимых животных?

Я собственно и начну.
Вот такое чудо сегодня забрело к моему дяде.. и теперь у него и живет.. Прекрасный котенок - такой компанейский и добродушный.. весь день то и делал что удирал от нашего Рекса (Анита, ты-то его знаешь) на дерево, а потом спускался обратно..


А вот вам и фотография Рекса. Ему уже три года.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Пятница, 29.10.2010, 14:11 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот решила еще вам принести фотографии котенка, он уже за это время подрос.



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 29.10.2010, 15:59 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, кошка необыкновенно красива!Спасибо за фото! love
 
АдочкаДата: Пятница, 29.10.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, и это та самая кошка?? Уже так выросла?? surprised Невозможно поверить!! Шикарная, ещё красивее стала, пушистее, а взгляд какой!! Ни дать ни взять - белая королева!! up Спасибки за фото! hello
 
AnitaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:17 | Сообщение # 19
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, мне тоже не верится, что это та самая кошечка! Как подросла! Стала ещё пушистее, красавица! love Замечательная! И глаза необыкновенные, умные! Спасибо за фото! flower
 
СофияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:03 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, белоснежное чудо, красотуличка!! love А как растёт быстро!! Прелесть!! Спасибочки за фото!! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:21 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, восхитительная киска, растёт не по дням, а по часам! И здоровье, видать, отменное! Большое спасибо за свежее фото! smile
 
МариеттаДата: Четверг, 04.11.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Киска - загляденье, красотка, сплошной восторг! Милли, спасибо! up
 
AnitaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:38 | Сообщение # 23
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Решила разместить здесь фотографии щенка каракачанской овчарки, которую премьер-министр Болгарии Бойко Борисов подарил нашему премьер-министру Владимиру Путину 13 ноября во время переговоров в Болгарии. Такой красавчик, покорил меня с первого взгляда! love Пусть он украсит и наш форум.
Ну разве не прелесть? flower

 
АдочкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, прелесть, не то слово!! Сплошной восторг!! Красавец писаный!! И мы с сестрёнкой и племяшкой в него уже влюблены!! love Спасибище огромное, что выложила тут его фотки (я именно таких ещё и не видела)!! hands
Кстати, сейчас ему пользователи Инета имя придумывают (В.В. Путин объявил конкурс wink ). По мне, так и Йорго - имя неплохое, ну посмотрим, как назовут. wink


Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 22.11.2010, 01:27
 
ФаинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:37 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, щенок потрясающий! up Необычайно красивый и породистый. Большое спасибо за фотографии! flower Я полагаю, что не надо менять его имя – путь останется Йорго, это будет правильным (родовое имя, как-никак).
 
EsterДата: Вторник, 23.11.2010, 00:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, ой, очаровашка, так бы и потискала! love Действительно, царский подарок! Спасибо огромное за фотографии, а то некогда искать. wink Представляете, даже здесь этого щенка обсуждают, строят гипотезы, как В.В. Путин его назовёт и кто из лидеров других стран следующий на очереди за таким дивным презентом! Да как его ни назови, всё равно он вырастет умнейшим, красивейшим, милейшим созданием, преданным другом и будет радовать своего нового хозяина, я уверена! flower

Сообщение отредактировал Ester - Вторник, 23.11.2010, 00:25
 
МиллиДата: Вторник, 23.11.2010, 09:54 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, щенок просто прелесть! Такой и милый и такой красавец! Как бы его не назвали все равно вырастет красивый и верный друг..

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 24.11.2010, 01:44 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, щеночек - прелесть, чудо, лапочка!! love Уже 10 дней не могу на него наглядеться!! Даже готова была сама принести сюда его фотографии, но Анита меня опередила. wink Я бы тоже не отказалась от такого подарочка! tongue А имя - дело десятое, я считаю, главное чтоб рос здоровеньким, красивым и послушным.
Аниточка, спасибо большущее за роскошные фотографии! flower
 
МариеттаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:18 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Щенулька милейший, просто супер! Я бы с удовольствием такого же завела! tongue Оказывается, здесь, в России, таких собачек крайне мало - но теперь небось все за ними гоняться будут! А я бы придумала ему какую-нибудь русскую кличку - правда, не знаю, какую. biggrin
Anita, спасибо за фотки! respect
 
АркадийДата: Вторник, 30.11.2010, 12:38 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Щенок изумительный, согласен! А ещё преимущество этих собак в том, что они покладистые и добродушные, но в то же время могут постоять за своих хозяев и дать достойный отпор недругам! up Anita, спасибо за отличные фотографии ! flower

Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 30.11.2010, 12:39
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Наши любимые животные (Все о наших любимых питомцах)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru