[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия (2)
АдочкаДата: Пятница, 13.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы.
Часть 1
 
МариеттаДата: Среда, 25.04.2012, 21:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, потрясающие отзыв и фотографии, большуще тебе спасибо! smile Милли, спасибо за интересную афишку!
 
МиллиДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:52 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вчера ходила на мюзикл «Звуки музыки» (Московский Дворец молодежи).
Конечно, как обычно, когда есть с чем сравнивать, боязно немножко.
Но мне все понравилось, получила огромное удовольствие: от песен, от той атмосферы, которую удалось воспроизвести (а точнее повторить, такую как и в фильме) от костюмов и виртуозно меняющихся декораций – все очень гармонично и красиво!
Прекрасная живая музыка и песни, конечно же – прекрасные и знакомые.
Жаль, конечно что не было ни Лизы Арзамасовой, ни Кати Гусевой. Зато играла Елена Бушуева-Цеханская (помните же ее все в Клиническом случае) и очень хорошо сыграла фрау Шмидт!
Остальных исполнителей приходилось угадывать по фоткам в программке – их несколько и соответственно кто кого играл не указано.
Мне очень понравилась исполнительница роли Марии, ну так сильно играла и такое точное попадание, и вроде бы она и такая же но отчасти и какая-то другая (Анна Кармакова). Она была такая веселая девушка, которая любит музыку и любит петь.. она была порой и забавной, порой показывала характер, была и печальной и в конце счастливой. А ее глаза - это уж точно зеркало души героини.
Великолепный капитан Георг, ну я таки в восторге от игры актера и его пения – ну вот супер попадание в образ и супер игра!!! (вроде бы Валерий Панков играл). Он в начале такой немного кажущийся грубым и жестким, несомненно, патриот своей страны и противник фашизма, любовь его к стране сыграна сильно и во многих фразах присутствует, и он идет в этом до конца. В конце он уже более мягкий становится и от того что музыка с появлением Марии начинает звучать в доме спустя много лет, и от его любви к ней.
Исполнитель роли Макса понравился (Алексей Воробьев) ну настолько яркий у него получился герой и забавный и трусливый, но характерный точно.
Бронесса Эльза Шоейдер (Ирина Линдт) тоже понравилась созданный ее образ такой утонченной дамы, изысканной во всем, сдержанная.
Все дети, задействованные в постановке, играли прекрасно от мала до велика (а их ровно 7 и возраст их же разный).
В зале было очень много деток разного возраста, так как история такая и детям подходит, правда маленьким было трудно усидеть на месте такое длительное время, а действо длилось приличное время.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 01.05.2012, 00:12 | Сообщение # 18
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательный, очень интересный отзыв, большое спасибо! Я рада, что вам понравился этот мюзикл и что он не оказался хуже легендарного фильма! up
 
АдочкаДата: Вторник, 01.05.2012, 01:37 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибки за классный отзыв, понравился очень! up
 
EsterДата: Вторник, 01.05.2012, 02:28 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, восхитительный отзыв, спасибо огромное! Завидую белой завистью - европейскую постановку и нашумевший фильм я видела, а вот российскую версию не довелось. wink
 
GalinaMДата: Вторник, 01.05.2012, 17:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прекрасный, занимательный рассказ, спасибо! smile
 
МариеттаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:03 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, суперотзыв, спасибо большущее! smile
 
ФаинаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:09 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, великолепный, увлекательный рассказ, благодарю! flower
 
СофияДата: Четверг, 03.05.2012, 00:04 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, чудесный отзыв, спасибочки тебе! Я очень люблю знаменитый фильм «Звуки музыки», с удовольствием посмотрела бы и мюзикл, но, как мне сказали, в мае последние спектакли, и потом спектакль закрывают – а у меня куча дел дачных. Так что уж и не знаю, получится ли сходить – ну что будет, то и будет. smile
 
АркадийДата: Четверг, 03.05.2012, 16:25 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличный отзыв, спасибо! up
 
МиллиДата: Пятница, 11.05.2012, 16:13 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за отзывы, рада что понравился отзыв.

Может быть, кого-то заинтересует эта информация.

http://www.ramt.ru/news/?content=item&item=2054
Театральная «Ночь в музее»
Уважаемые зрители!

В этом году РАМТ присоединяется к акции «Ночь в музее» и впервые открывает свои двери для посетителей как музей.

19 мая мы приглашаем вас на экскурсию по старинному особняку на Театральной площади с его тайнами и легендами. Это уникальная возможность побывать за кулисами РАМТа - в наших цехах, костюмерных, гримерных, и даже заглянуть под сцену.

Начало экскурсий в 21.30, 22.00, 22.30 и 23.00.
Продолжительность - 1 час.

Только в ночь на 19 мая РАМТ превратится в музей и, как все музеи в этот день, проведет для своих гостей бесплатные экскурсии.

Мы ждем ваши заявки до 15.00 18-го мая на адрес ramt-pr@mail.ru c указанием имени и фамилии, контактного телефона, удобного времени экскурсии и количества человек.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Пятница, 11.05.2012, 18:15 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за информацию - любопытно. wink
 
EsterДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:47 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за интересную информацию! Многие европейские театры тоже такое устраивают. Отрадно, что и московские театры перенимают этот опыт! up
 
МиллиДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:13 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вчера была на спектакле «Тайны Мадридского двора» ( хотя собиралась на другой, но его заменили, но о походе я не жалею.)
Прекрасная постановка.
Испания, двор Карла V со своими интригами и тайнами.
Потрясающие декорации погружают в эту эпоху и в эту атмосферу ( при просмотре даже вспомнилось произведение А. Дюма «Графиня де Монсоро»)
Сюжет, в общем-то простой: Император Испании Карл V заточил в башне императора Франции Франсуа, чтобы получить от него то что ему выгодно, а принцесса Маргарита, которая приехала из Парижа пытается его спасти.
Но как же все закрутилось в этой истории… Всегда приятно видеть умную женщину, которая так искусно все планирует, что в итоге все получается как ей надо. Вот так все и сделала Маргарита, добившись своего. Феерический финал - феерическая победа, которая достойна аплодисментов.
2ое действие мне понравилось больше, ибо оно больше насыщено событиями и хитростями, интригами. Оно затягивает и погружает в сюжет, в 1ом ну периодами как-то, но там же сюжет только закручивался. Спектакль с юмором, так что были моменты и чтобы посмеяться.
Шикарные костюмы, прекрасная музыка, и замечательная игра актеров!

Ну и несколько фотографий с поклонов:


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:13 | Сообщение # 30
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательные отзыв и фотографии, очень понравились, большое спасибо! up А о моём культурном мероприятии этого воскресенья читайте здесь. smile
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru