[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
EsterДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Адуся, Аркадий, огромное спасибо за "весточки с полей"! Безумно рада за вас, за Россию, за спортсменов! up Немного жаль, что немецкие ребята остались без медалей на Гонке чемпионов, но это мелочи жизни. wink
 
АдочкаДата: Среда, 09.05.2012, 01:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну а теперь мы, естественно, "подсели" на ЧМ по хоккею - мой Вадик вообще от телевизора не отходит, все матчи смотрит! В этом году групповой турнир немного другой. Правда, наши в трёх матчах пока победили: Латвию со счётом 5:2, Норвегию со счётом 4:2, и наконец прямо перед Днём Победы обыграли не кого-нибудь, а немцев, со счётом 2:0 - ура-ура-ура!!! Молодчины наши парни!! hands Правда, впереди ещё игры группового этапа с Данией, Швецией, Чехией и Италией - так что будет ой как жарко!! surprised Но мы болели, болеем и будем болеть отчаянно!! yes

Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 09.05.2012, 01:29
 
АркадийДата: Пятница, 11.05.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, я тоже смотрю все матчи ЧМ по хоккею и болею за наших. Игрой и результатами пока доволен - правда, все основные сражения ещё впереди. Вчера мы и датчан обыграли со счётом 3:1, а сегодня и послезавтра - проверка на прочность в матчах со шведами и чехами! Так что нас ожидает любопытное зрелище.
 
АдочкаДата: Вторник, 15.05.2012, 02:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну наши гиганты - молодцы, герои, 7 побед из 7, ура-ура-ура!!! hands hands hands У датчан выиграли 3:1, у шведов - 7:3 (это просто матч века был, мы в восторге, чуть голоса себе не сорвали!! biggrin ), у чехов - 2:0, у итальянцев - 4:0!!! А Вадька какой довольный ходит - ну как мальчишка радуется!! Наши ребята - безоговорочные лидеры в группе!! Надеюсь, и дальше всё будет так же хорошо!! Болеем усиленно!! yes
 
АркадийДата: Вторник, 15.05.2012, 18:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, матчи были что надо (особенно со шведами грандиозный), могут быть вписаны в историю мирового хоккея! Я очень доволен! thumb Надеюсь, что и в плей-офф мы не ударим в грязь лицом и дойдём до финала!
 
AnitaДата: Понедельник, 21.05.2012, 02:22 | Сообщение # 7
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ура-ура-ура, мы - Чемпионы Мира по Хоккею!!! hands hands hands Обыграли словаков со счётом 6:2!!! С таким же счетом мы обыграли и финнов в полуфинале!! А норвежцев в четвертьфинале - со счётом 5:2!!! Наши ребята - большие молодцы, настоящие герои!!! Поздравляем!!! flower flower flower

Прикрепления: 6787735.jpg (190.3 Kb)
 
АркадийДата: Вторник, 22.05.2012, 17:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень доволен игрой наших в плей-офф! На этом ЧМ мы выиграли 10 матчей подряд - абсолютный рекорд! Наши парни - кремень, настоящие бойцы! Поздравляю всех с победой! Мы - чемпионы, это звучит гордо! Так держать и далее! up up up
 
АдочкаДата: Среда, 23.05.2012, 02:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, а мы-то с Вадькой вообще на седьмом небе от счастья!! Смотрели и отмечали в спортбаре и в субботу, и в воскресенье!! booze Болели до хрипоты!! Столько радости давненько мы не испытывали!! Грандиозные матчи!! Наши ребята - молодчины, гиганты, всех "сделали", сыграли, как по нотам, лучше и представить себе невозможно!! 10 матчей из 10!!! МЫ - ЧЕМПИОНЫ, УРААААА!!!! hands hands hands Поздравляем всех, это наша общая победа!! Вперёд, Россия, не сбавлять обороты и дойти до Олимпиады в Сочи в полной боевой готовности!! Ребята, мы в вас верим!!
Anita, отдельное спасибо за шикарную фотографию!! respect
 
AnitaДата: Суббота, 09.06.2012, 00:54 | Сообщение # 10
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и начался Чемпионат Европы по футболу!! Поздравляю всех нас с этим событием!! hands И в день открытия наша сборная в первом матче разгромила чехов - 4:1!!! hands hands hands Ребята здорово играли!! Алан Дзагоев, Роман Широков и Роман Павлюченко - большие молодцы!! Надеюсь, и в двух других матчах группового этапа мы выступим не хуже и выйдем в плей-офф!! Будем болеть!! yes
 
АркадийДата: Суббота, 09.06.2012, 17:19 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поздравляю всех с началом долгожданного ЧЕ-2012 по футболу! Надеюсь, наша сборная не разочарует болельщиков и подарит яркие матчи и выразительную игру - так, как это было вчера! Я очень доволен первым матчем с чехами! И хотя, объективно говоря, соперник был не сильный, обилие голов порадовало! Дзагоев, Широков и Павлюченко действительно отличились! thumb Так держать! А сегодня вечером будем смотреть первые матчи наших потенциальных соперников по 1/4 финала - команд группы В. cool
 
EsterДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:58 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
И я поздравляю вас с началом ЧЕ-2012! Я тоже смотрю, а как же! Вчера смотрела наших ребят, а сегодня - немецких! Молодцы и те, и другие! Наши чехов одолели играючи, а вот немецким ребяткам пришлось сегодня сильно попотеть, команда попалась серьёзная! Но Марио Гомес всё-таки забил во втором тайме единственный гол и вырвал победу для Германии! up Ой, слышали бы вы, что у нас здесь творится!! Люди кричат под окнами, поют, обнимаются! На улицах - большие экраны для трансляций футбола, вообще тут настоящая футбольная лихорадка!! А я всей душой желаю победы обеим командам: если они встретятся в 1/4 финала, я опять на части разрываться буду! Лучше уж пусть и наши, и немцы займут первые места в своих группах, и тогда они смогут сыграть вместе только в финале! wink
 
AnitaДата: Среда, 13.06.2012, 23:20 | Сообщение # 13
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Второй групповой матч с участием наших получился менее ярким, чем первый. Вначале мы играли здорово, забили 1 гол! А потом пропустили мяч от поляков и оставшееся время только оборонялись. В итоге ничью и 1 место в группе мы сохранили, но 2 очка всё-таки потеряли. wink Надо всё-таки нашим играть сильнее - соперники все сильные (особенно в группе B, с которыми мы будем играть)! Вообще, каждый матч по-своему интересен, особенно здорово играют немцы, испанцы, итальянцы и португальцы! Хотя датчане, украинцы и хорваты тоже преподносят сюрпризы! up
 
АдочкаДата: Четверг, 14.06.2012, 01:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
А уж мы-то как болеем - сами понимаете!! Смотрим все подряд матчи, Вадька мой от экрана не отлипает!! А вчера вон весь вечер в спортбаре сидели!! biggrin В первой игре наши, конечно, шикарно смотрелись - 4 гола в ворота чехов!! hands Молодчины два Рома и Алан!! А вот вчера как-то сдали парни, скромненько так играли. Алан-то вновь блеснул, а вот остальные забить не смогли!! Хотя поляки, конечно, посильнее чехов, да ещё и хозяева поля - но всё-таки ещё один гол можно было выжать. Ну да ладно, я вот верю, что наши и греков разгромят, и в плей-офф соберутся!! Продолжаем активно болеть, прямо-таки до потери голоса!! yes М-да, а немцы, конечно - гиганты, и португальцев в первом матче одолели, и голландцев во втором!! Ester, поздравляю! И надеюсь, что всё-таки мы не столкнёмся с ними в четвертьфинале. wink Португальцы, испанцы, итальянцы, англичане, французы - тоже молодцы, орлы! Да собственно, на ЧЕ слабых нет в принципе: украинцы, ховрваты, чехи, датчане - тоже хороши! Тем интереснее смотреть! yes Только вот голландцы, греки, ирландцы и шведы пока не тянут - как бы не вылетели.
 
IgorДата: Четверг, 14.06.2012, 22:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже смотрю все матчи ЧЕ-2012 по футболу и усиленно болею за наших! Россия - вперёд! biggrin
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru