[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
АдочкаДата: Среда, 22.01.2014, 01:43 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
М-да-а-а, ну и эстафеты - одна коту под хвост из-за тумана, в другой мы - только 8-е! sad Жалко, что девчонкам пробежать не дали! Ну да ладно, всё-таки были резервные составы, на ОИ всё совсем по-другому будет! А вот фигуристы (пары) - обалденно выступали, нет слов, высший пилотаж!! И хотя Таня с Максом наваляли ошибок, всё равно это другой уровень катания!! Ничего, самое главное - все 3 медали наших, а так ребята ещё подтянутся, подготовятся получше, и всё будет здорово!! up Anita, шикарные фотографии, спасибки!!
Бум морально готовиться к ОИ!! yes
 
EsterДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:59 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, 6 этап КМ в Антхольце получился истинно немецким - серебро в спринте и золото в пасьюте Андреа Хенкель, золото в спринте и золото в пасьюте Симона Шемпа, бронза в спринте Арндта Пайффера, бронза в мужской эстафете! Молодцы ребятки, я за них рада, должно же им когда-то было повезти! up А у российских ребят всё ещё впереди!
А вот триумфу российских фигуристов на ЧЕ я безумно рада! Так приятно, что этот вид спорта возвращается, как в былые времена! Ребята - большие умницы, настоящие герои своей страны! hands Надеюсь, что предстоящие ОИ всех нас порадуют медалями, как Сборной Германии, так и Сборной России! flower
 
AnitaДата: Суббота, 08.02.2014, 01:22 | Сообщение # 258
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, долгожданные XXII Зимние Олимпийские Игры в Сочи стартовали! hands :hands: hands Друзья, поздравляю всех вас с этим событием - ура!!! Церемония открытия получилась потрясающей, фантастические впечатления остались от этого грандиозного зрелища - нет слов, чтобы всё это описать, одни восторженные эмоции!! Всё это останется в нашей памяти навсегда!! flower
Если вы не сумели посмотреть Церемонию открытия, то обязательно найдите её запись в Интернете - например, здесь:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....gr-Luch

О Церемонии открытия - здесь:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ie-tvoi
http://www.sports.ru/tribuna....xt=arsh
http://www.sochi2014.com/novosti....fektami

Ну и несколько фотографий с Церемонии открытия:















А уже завтра будем изо всех сил болеть за наших спортсменов! yes
Прикрепления: 3369672.jpg (117.1 Kb) · 9739461.jpg (86.2 Kb) · 6060159.jpg (95.8 Kb) · 9482074.jpg (98.4 Kb) · 6220816.jpg (63.0 Kb) · 0859949.jpg (62.6 Kb) · 8698094.jpg (86.7 Kb)
 
АдочкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:08 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-а-а, наконец-то начался праздник, которого мы ждали так долго!! Ура-ура-ура!!! hands hands hands Мы вчера всей семьёй смотрели, потом ещё и отмечали!! Я звонила подруге из Сочи, она была на Церемонии открытия, и после неё они там гуляли до утра!! Роскошная, феерическая церемония, красота неописуемая, непрекращающийся восторг!! Anita, спасибки за шикарные фотографии!!
Сегодня больше всего жалко было Антошку - блин, дурацкий промах последним выстрелом и небольшое западение скорости на финише лишили его реальной медали!! 4-е место, самое обидное!! sad Причём и Фуркад только 6-й (что удивительно, и Свендсен 9-й!!) Вот за Бьорндалена радостно - великий спортсмен, он, без сомнения, заслужил своё 7-е олимпийское золото! up Ландертингер тоже молодец, а вот Сокуп поразил - ничем особенным на КМ не запомнился, а тут взял, да и выиграл бронзу, всех обштопал! wacko Другие наши парни, увы, подкачали: Женька - 16-й, 1 промах и неважнецкая скорость, Женька Гараничев 27-й, 1 промах, Дима Малышко 28-й, стрельба чистая, но скорость ужасная!! sad Ну ничего, Антошке не надо вешать нос - впереди пасьют, а стартовое 4-е место даёт хорошие шансы на медаль! yes
Ещё жалко, что лыжницы в скиатлоне не навязали борьбу (лучшее место - 15-е), и конькобежцы на 5000 м остались за медальным бортом (только 6-е, 7-е и 11-е места, но там шансов было мало, с голландцами мы пока плохо соперничаем).
А вот кто порадовал и принёс кучу положительных эмоций - это наши фигуристы, сердце замирает при каждом их прокате, они молодчаги, настоящие герои!! up Первые после 5 из 8 видов командной программы!! up И саночник Альберт Демченко сегодня занял 2-е место после двух заездов!! Так что завтра 2 медали реально могут быть у нас!! Смотрим и наслаждаемся этим праздником жизни!! up
 
МиллиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:45 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я соглашусь, замечательное открытие Олимпиады было! Просто восхитительное!

Сегодня прекрасный день для Российской команды - у нас сегодня 4-ри медали!
Бронзу в конькобежном спорте выиграла Ольга Граф!







Два Серебра:
Первое серебро в женском спринте у Ольги Вилухиной!




Второе серебро в санном спорте принес Альберт Демченко!







И Золото в командном турнире по фигурному катанию:






" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:09 | Сообщение # 261
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Действительно, вчера жалко было Антона и наших конькобежцев, зато сегодня у нас целый урожай медалей!! up После досадного 4-го места Максима Вылегжанина в лыжном скиатлоне на 30 км - такая неожиданная и оттого вдвойне приятная бронза в конькобежном спорте на дистанции 3000 м Ольги Граф! up
Ещё одна неожиданная и великолепная награда - серебро Ольги Вилухиной в спринте по биатлону! up Благодаря безупречной стрельбе и хорошему ходу, она обошла многих маститых конкуренток, проиграв только Насте Кузьминой (за Настю тоже радостно - надеемся, что её победа вдохновит и Антона хорошо выступать! Кстати, помните, на ОИ-2010 она выиграла золото в этом же виде!). Бронза - у Вали Семеренко из Украины. Остальные наши девчонки показали не столь выдающиеся результаты: Яна Романова 19-я (ни одного промаха, но скорость низкая), Оля Зайцева 28-я (1 промах и не очень хорошая скорость), Катя Шумилова 60-я (2 промаха, досадное падение в конце гонки, в результате которого она сломала винтовку и лыжную палку - надеемся, что у неё в дальнейшем всё будет благополучно!).
Заслуженное серебро в одноместных санях Альберта Демченко, нашего ветерана, выступающего уже 7-ю(!!!) Олимпиаду подряд и завоевавшего вторую в карьере серебряную медаль! up
И, наконец, потрясающие, бесподобные выступления нашей команды фигуристов в новом виде программы (командный турнир): Татьяна Волосожар / Максим Траньков, Ксения Столбова / Фёдор Климов - пары; Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьёв, Елена Ильиных / Никита Кацалапов - танцы; великий Евгений Плющенко и новая звёздочка Юлия Липницкая! Первое золото!! От всех их выступлений захватывало дух и мурашки бегали!
Все наши медалисты - большие молодцы, настоящие бойцы!! Ура-ура-ура!! hands hands hands
Продолжаем смотреть Игры и болеть за наших! yes
Милли, большое спасибо за прекрасные фотографии! flower
 
EsterДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:34 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, я тоже с огромным удовольствием смотрю Олимпиаду! Открытие впечатлило неимоверно, изумительная церемония получилась! У нас тут в Германии тоже всем понравилась! Мои горячие поздравления всем медалистам: золотым фигуристам (как приятно, когда славные традиции русских побед в фигурном катании возвращаются! у меня ком в горле стоял во время всех выступлений российской команды! love ), серебряным саночнику Альберту Демченко и биатлонистке Оле Вилухиной, бронзовой конькобежке Ольге Граф! flower Также отмечу единственную пока немецкую медаль - золото саночника Феликса Лоха! А как приятно было наблюдать, когда Альберт и бронзовый призёр Цогеллер подняли Феликса на плечи - вот оно, настоящее спортивное братство! up Все медалисты - настоящие герои своих стран! Верю, что это только начало и количество наград будет увеличиваться! yes
Anita, Милли, огромное спасибо за восхитительные фотографии и результаты! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:25 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех со стартом ОИ-2014! Церемония открытия, без сомнения, получилась выдающейся, сделанной качественно, с размахом! Я очень доволен! thumb Я тоже стараюсь не пропускать ни одного нашего медального вида. Пока что разочаровывали биатлонисты (все, кроме Ольги Вилухиной - особенно промах и 4-е место Шипулина, низкая скорость Зайцевой и падение Шумиловой!) и лыжники (особенно Вылегжанин и Легков). Отдаю должное таланту гения биатлона Бьорндалена, его способности собираться и показывать высокие результаты в решающих стартах! Выступления наших фигуристов - выше всяких похвал, аплодирую стоя! Полагаю, что одна из наших национальных традиций - сильное фигурное катание - возвращается! up Молодцы Альберт Демченко, Ольга Вилухина и Ольга Граф - настоящие профессионалы своего дела, каждый из них совершил спортивный подвиг, каждая их медаль невероятно ценна для нашей Сборной! Продолжаю смотреть ОИ и надеяться на самые высокие результаты наших!
Anita, Милли, спасибо за отменные фотографии и оперативную информацию! thumb

P.S. Буквально только что наша медальная копилка пополнилась бронзой в шорт-треке у мужчин на 1500 м, которую выиграл Виктор Ан! Мои поздравления! up


Сообщение отредактировал Аркадий - Понедельник, 10.02.2014, 16:39
 
МиллиДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:11 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня в копилке нашей команды прибавилась бронзовая награда в конькобежном спорте



А вот в биатлоне гонка преследования увы медалей нашей команде не принесла. Когда надежда совсем погасла ( ибо стрельба была плохая у всех) Евгений Устюгов вдруг рванул и чуть не стал бронзовым призером, но увы его обогнали на финише. Так что сегодня наши парни без наград.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:38 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-а-а, вчерашний день - это было что-то!! 4 медали, и все такие молодчаги, словами не передать!! Бойцы, герои!! hands :hands: hands Как мы болели за всех, чуть не охрипли!! И в конькобежном спорте у нас нежданно-негаданно бронза, и Оля Вилухина собралась, отстрелялась чисто и выиграла серебро, и наш гранд-ветеран Альберт Демченко на своей 7-м Олимпиаде не подкачал!! Ну а фигуристы - тут даже комментировать нечего, это настоящая команда, сильная и непобедимая!! Теперь уже и золотая:



Потом ещё найду фотки наших с медалями.

Ну а сегодня, помимо бронзы Виктора Ана в шорт-треке, ещё один приятный сюрприз - бронза во фристайле (могул) у Александра Смышляева!! У нас медаль впервые за 20 лет!! Как он ловко вклинился между тремя канадцами, потеснив одного из них на пьедестале!! Молодчага! Вот, и тут мы можем!!



А вот в биатлоне Антоша, увы, не смог побороться за медали - 3 промаха и снижение с 4-го места на 14-е! sad А вот Женька Устюгов сегодня всё-таки молодец - плюс 11 позиций и всего 1 промах, жаль, что стартовал низковато, с 16-го места, посему финишировал только 5-м. Женька Гараничев - 15-й, плюс 12 позиций и тоже всего 1 промах, а вот Димка опять плоховато - с 28-го на 33-е и 2 промаха. И всё-таки Фуркад выиграл своё золото! А вот серебро и бронза - сюрпризы: чех Моравец и француз Беатрикс. Но впереди ещё много гонок, и мы обязательно поборемся за награды!! yes

Anita, Милли, спасибки за классные фотографии и объявление результатов!! up
Прикрепления: 2663467.jpg (66.0 Kb) · 1975699.jpg (176.9 Kb)
 
AnitaДата: Среда, 12.02.2014, 01:42 | Сообщение # 266
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня, конечно, нам не очень повезло в лыжах (в финал мужского спринта многие не пробились, а единственный наш участник, Сергей Устюгов, умудрился упасть вместе с двумя другими участниками и прийти к финишу только 5-м sad ), женских санях (лучшее - только 7-е место) и женском пасьюте в биатлоне. Единственный промах и довольно слабый ход Оли Вилухиной не позволили ей побороться за медаль, она опустилась на 7-е место. Вот Оля Зайцева сегодня молодец, идеально стреляла и поднялась с 28-го стартового места на 11-е! Яна Романова: с 19-го на 23-е место, 2 промаха, Катя Шумилова - с 60-го на 47-е место, 3 промаха. Но приятно, что золото выиграла Даша Домрачева, которой не помешал и 1 промах на последней стрельбе! up Серебро - у Туры Бергер, бронза - неожиданно у Теи Грегорин из Словении!
Но сегодня мы всё-таки выиграли медаль - Ольга Фаткулина выиграла серебро в беге на коньках на 500 м, уступив только спортсменки из Южной Кореи! Ура-ура-ура!! hands hands hands



А завтра болеем за наших фигуристов - произвольная программа пар! smile
Прикрепления: 6691023.jpg (106.2 Kb)
 
МиллиДата: Среда, 12.02.2014, 23:13 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня у нас две медали - Золото и Серебро в парном фигурном катании!! respect








" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Четверг, 13.02.2014, 02:03 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-а-а-а, и вчера Ольга Фаткулина молодчага, что выиграла серебро в беге на 500 м, а уж сегодня какой был день - настоящий праздник!! Золото Татьяны Волосожар / Максима Транькова и серебро Ксении Столбовой / Фёдора Климов в парном катании!! Роскошные программы Тани и Макса - аж дух захватывало от всех этих сложнейших элементов!! Безукоризненное исполнение!! А какая приятная неожиданность - серебряная медаль!! Я-то думала, что у нашей второй пары только бронза может быть!! А тут и они блестяще откатали, не подкачали, немцы ошибок наваляли!! Словом, удача была на нашей стороне!!
Молодчаги, настоящие герои, многократное ура!! hands hands hands Вот ещё немножко фоток:





За Дашу вчера тоже было радостно. А в наших биатлонистов я продолжаю верить - они ещё своё возьмут!! yes
Прикрепления: 4674597.jpg (74.1 Kb) · 0119649.jpg (62.9 Kb)
 
МиллиДата: Четверг, 13.02.2014, 23:41 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за травмы. Обидно, конечно, за Евгения.

Так же Олимпиада принесла в нашу копилку еще 2 медали.

В биатлоне в индивидуальной гонке у мужчин Бронза досталась Евгению Гараничеву, причем он был претендентом на золотую медаль, но результата Мартена Фуркада и Эрика Лэссера оказались быстрее - Фуркад - занял первое место, Лэссер второй.




Серебро в эстафете по санному спорту!



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 14.02.2014, 01:35 | Сообщение # 270
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, наши фигуристы совершили настоящее чудо, подвиг!! Героические люди!! Феноменальные выступления!! hands hands hands И если на золото мы всё-таки надеялись, то вторая, серебряная, медаль оказалась полной неожиданностью, приятнейшим сюрпризом!! up А какая потрясающая церемония награждения сегодня была - с российским гимном, поднятием флагов, вручением медалей и массой народа на площади!! Настоящий праздник!!
Конечно, жалко, что Женя не смог выступать в личных соревнованиях из-за травмы, и что он и тренеры переоценили его возможности и вовремя не заменили на другого спортсмена. sad Но ничего не поделаешь - как говорится, история не терпит сослагательных наклонений. Будем надеяться, что в двух оставшихся видах фигурного катания у нас ещё будут олимпийские медали! yes

Женя Гараничев - молодец, хоть и пропустил один раз. Выиграл первую в жизни бронзу в индивидуальной гонке на 20 км, да ещё и в свой день рождения!! hands hands hands Гонка сложнейшая, но он справился с медальной задачей! Другие наши спортсмены не смогли похвастаться столь же высокими результатами: Саша Логинов 30-й (2 промаха), Женя Устюгов 38-й (3 промаха), Лёша Волков 64-й (4 промаха). Уже второе золото выиграл Фуркад! А серебро завоевал немец Лессер.



А серебро в командных соревнованиях саночников - великолепное завершение такого непростого для нас дня! Потрясающие спортсмены, особенно Альберт Демченко! Уступили только немцам, проехали на невероятной скорости - молодцы!! hands hands hands

Прикрепления: 3394606.jpg (190.7 Kb) · 4419764.jpg (82.8 Kb)
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru