[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
АркадийДата: Пятница, 15.06.2012, 17:34 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я не слишком доволен вторым групповым матчем нашей Сборной. Голевых моментов должно было быть больше, а наши делали слишком мало попыток забить. Да, ничью и даже промежуточное первое место в группе мы сохранили, но это не игра высокого класса. Если будем продолжать в том же духе, то таких лидеров ЧЕ, как Германия (выигравшая 2 матча из двух прошедших) и Испания (обыгравшая вчера ирландцев с разгромным счётом 4:0), мы не одолеем. Я не сомневаюсь, что из группы мы выйдем, но полагаю, что наше участие в плей-офф ограничится четвертьфиналом. Но всё-таки надеюсь, что шансы пройти дальше четвертьфинала, ещё не потеряны. wink А Ester поздравляю с блестящими победами Сборной Германии - вот у кого нашим футболистам надо учиться! up
 
AnitaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:05 | Сообщение # 17
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Увы, в третьем матче отборочного тура мы проиграли, причём пропустив грекам всего 1 мяч! И, по несчастью, именно этот единственный мяч плюс победа Чехии над Польшей не позволили нам пройти в плей-офф! sad Грустно, конечно, и жалко наших. Играли мы плохо и не сумели забить! Но такова реальность, с которой придётся считаться. Ну а мы продолжим смотреть ЧЕ уже с другими командами.
 
EsterДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:42 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, сожалею, что так получилось со Сборной России - но, объективно говоря, играли наши слабовато. Я думаю, не хватило им куража и физической подготовки, выносливости. Обидно, конечно - ведь могут они играть лучше, да и греки далеко не сама сильная команда. И с поляками напортачили. sad Но что тут поделать - так уж фишка легла. Может, с новым тренером в будущем им повезёт больше. А полуфинал и тем более чемпионство им не светили, я не сомневаюсь - с немцами или португальцами тягаться было бы сложно. Одним словом, не расстраивайтесь сильно, продолжайте смотреть ЧЕ. А за немецких ребят я искренне рада: вот уж у кого куража - хоть отбавляй! up 3 победы из 3!!! Я безумно рада за них!! Вот они в четвертьфинале за россиян и отомстят, отправив греков домой! yes

Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 18.06.2012, 01:43
 
АдочкаДата: Вторник, 19.06.2012, 21:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда, кошмар, жуть просто!! Мы такого безобразия ну никак не ожидали!! Я так надеялась, что наши поборются даже за место в финале, а уж греки вообще казались пустяшным испытанием!! И на тебе - никакущая игра наших, нужен-то был всего 1 гол, и того мы не увидели!! cry До сих пор не верится!! А Вадька мой сильно расстроился - ужас!! Так ругался, что лучше этого не повторять!! Теперь будем надеяться, что с новым тренером что-нибудь поменяется, и что наши парни начнут учиться на своих ошибках. А ЧЕ, конечно же, продолжаем смотреть - куда ж мы без футбола?? wink Вот немцы порадовали - даже в последнем матче, когда их устраивала ничья, они забили 2 гола и выиграли, молодцы!! Поздравляю, Ester!! hands И чехи удивили - я ожидала, что поляки из группы выйдут. А уж голландцы - вообще мрак, ни одного очка не получили, ещё хуже наших!! Хотя за португальцев я искренне рада. А по поводу итальянцев и испанцев мы и не сомневались, что пройдут!! Сегодня 2 последних групповых матча - и здравствуй, плей-офф!! Интересно, удержатся ли украинцы или тоже вылетят. wink
 
АркадийДата: Среда, 20.06.2012, 18:15 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень недоволен третьим групповым матчем нашей Сборной! Безвольная, слабая игра! angry Один гол грекам забить было реально. Морального настроя на победу не было! Я предполагал, что выход в плей-офф для нас - дело решённое, и ошибся. Делаю вывод, что мы пока не можем достойно конкурировать с европейскими командами! На данном этапе футбол - это не наш вид спорта. Хотелось бы верить, что эта ситуация изменится с приходом нового тренера. Проигрыш и вылет поляков также стал для меня сюрпризом! Что касается Германии, Португалии, Испании, Италии, Англии и Франции, то лично я не сомневался, что все они выйдут в плей-офф. Правда, неожиданностью стали счёт 1:0 в матче Испания - Хорватия (я был уверен, что испанцы забьют больше), проигрыш французов шведам со счётом 0:2 (хотя он и не помешал французам пройти дальше) и 3 поражения из 3 Голландии (это команда была моим фаворитом на ЧМ-2010, помните? они тогда вышли в финал, а здесь потерпели удручающее поражение!)! Несмотря на провал наших, мой интерес к ЧЕ нисколько не ослабел - продолжаю смотреть все матчи! Сегодня день отдыха, а с завтрашнего дня стартуют четвертьфиналы! up Привожу расписание:
21.06 Чехия — Португалия 22:45
23.06 Испания — Франция 22:45
22.06 Германия — Греция 22:45
24.06 Англия — Италия 22:45

Вновь поздравляю Ester с успехом Германии - пока что, по количеству очков, это самая сильная сборная, которая имеет реальные шансы стать Чемпионом Европы! thumb


Сообщение отредактировал Аркадий - Среда, 20.06.2012, 18:28
 
AnitaДата: Пятница, 22.06.2012, 01:48 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, знаменитый Криштиану Роналду из Сборной Португалии просто потряс - и в последнем групповом матче с голландцами забил 2 гола, и в сегодняшнем матче 1/4 финала с чехами забил единственный победный гол, причём за 10 минут до конца матча!! hands Молодец, настоящий герой!! Я, честно говоря, думала, что овертайма не избежать, но, слава Богу, обошлось!! Португалия - первый полуфиналист!! hands Теперь они сыграют либо с испанцами, либо с французами, и эта игра тоже будет жаркой!! А чехи сегодня, конечно, сопротивлялись до последнего и сильно атаковали португальцев. Тем не менее, они проиграли. Кстати, для меня тоже стало огромной неожиданностью, что голландцы не набрали ни одного очка и не попали в плей-офф (на ЧМ-2010 они ведь здорово играли)!! surprised Ну так уж получилось. Теперь завтра будем смотреть немцев и греков - становится всё интереснее. yes
 
AnitaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:50 | Сообщение # 22
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
А сегодняшний второй четвертьфинал Германия-Греция получился феерическим!! Хотя в победе немцев лично я не сомневалась, греки преподнесли массу сюрпризов!! В первом тайме немцы забили и вели 1:0, но в начале второго тайма греки сравняли счёт - 1:1! surprised Далее за 13 минут немцы забили 3 года подряд!!! Просто потрясающе, счёт стал 4:1!!! hands Но под самый конец матча, на 89-й минуте, немцы совершили грубую ошибку, арбитр присудил пенальти, и греки его забили - счёт стал 4:2!!! surprised Правда, таким он и остался до финального свистка - в итоге немцы в полуфинале, где сыграют либо с англичанами, либо с итальянцами!! Ура, я рада такому исходу матча!! hands Соперники играли блестяще, не давали расслабиться ни болельщикам на стадионе, ни зрителями у телеэкранов!! И, конечно же, поздравляю Ester с новой удачей Сборной Германии!! Ester, наверное, у вас в стране все отчаянно болели и остались довольны. wink
Ну а завтра очередной четвертьфинал - Испания-Франция smile
 
АдочкаДата: Суббота, 23.06.2012, 22:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, Криштиану - гигант, ну надо же, всё-таки умудрился на 79-й минуте затолкнуть мяч в ворота чехам!! И я подумала, что овертайм будет, но, к счастью, ошиблась. А чехи, конечно, сражались, как львы, но, увы, вылетать кто-то должен. wink Вот сегодня посмотрим, кто станет соперником неутомимым португальцам - хотелось бы, чтобы испанцы победили, я их больше уважаю! yes
Ух, а матч Германия-Греция получился крышеносным, мы с Вадькой обожаем такие игры!! up Не оторваться от экрана!! Мячи летели!! Сначала немцы, потом греки, а потом немцы как раздухарились, аж 3 мяча подряд отправили в ворота греков!! И пенальти красиво грек забил, хотя моему Вадьке настроение маленько подпортил - он за немцев болеет!! Ну ничего, в итоге же немцы победили, и Вадька на седьмом небе от счастья, такой радостный!! hands Это был пока лучший матч ЧМ, немцы - молодчаги!! Ester, мои поздравления, небось у вас там вся Германия с ума сходила, я видела в новостях!! А сейчас убегаю смотреть испанцев и французов - надеюсь, потрясут нас. wink
 
AnitaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:01 | Сообщение # 24
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодняшний четвертьфинал Испания-Франция получился, пусть и не таким зрелищным как вчерашний матч, но захватывающим, с острыми моментами! up Хаби Алонсо забил оба гола: один - в первом тайме, другой - в самом конце, на 90-й минуте, когда испанцам присудили пенальти!! Французы ничего не сумели забить!! Я не сомневалась, что так будет, и теперь нас ждёт умопомрачительный полуфинал Испания - Португалия! Но прежде - завтрашний четвертьфинал Англия - Италия. smile
 
AnitaДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:39 | Сообщение # 25
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
А последний четвертьфинал Англия-Италия тоже преподнёс сюрпризы, да ещё какие!! 0:0 после основного времени, тот же счёт и после дополнительных 30 минут!! surprised Чтобы выявить победителей, потребовалась серия послематчевых пенальти!! В которых сильнее оказались итальянцы: они не забили 1 мяч, в то время как англичане - 2!!! Итог этого изнурительного противостояния: 4:2 по пенальти в пользу Италии! Италия в полуфинале, где и сыграет с Германией! up Молодцы итальянцы, оказались выносливее англичан! А полуфиналы будут интереснейшими, это точно! yes
 
АркадийДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:17 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне тоже очень понравились четвертьфинальные матчи! thumb Каждый из них оказался необычным, зрелищным, держал в напряжении до самого конца! Триумф Криштиану Роналду на 79-й минуте матча Чехия-Португалия; 6 голов (!) и присужденное грекам пенальти в матче Германия-Греция; 2 победных гола Алонсо (в том числе, и одно пенальти) в матче Испания-Португалия; наконец, нулевые 120 минут и фантастическая серия послематчевых пенальти в игре Англия-Италия! Полагаю, что все вышедшие в полуфинал команды выиграли заслуженно, они были объективно сильнее! Даже итальянцы во время послематчевых пенальти выглядели свежее. Фаворитами по-прежнему считаю команды Германии и Испании – думаю, именно они встретятся в финале! wink Ester, поздравляю, ваша команда неуклонно движется к золоту - достойный пример для подражания! up Посмотрим, насколько я прав и чем нас поразят полуфиналы. Привожу расписание матчей ½ финала:
27.06 Португалия — Испания 22:45
28.06 Германия — Италия 22:45
 
EsterДата: Вторник, 26.06.2012, 01:51 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, спасибо огромное вам за поздравления! А уж как я довольна - словами не передать! hands До чего ж хороши немецкие ребята, орлы! А сражаются, как львы! up Весело смотреть было! Вот видите, и отправили они греков домой, как я вам и предсказывала! Филипп, Сами, Миро, Марко - настоящие герои этого четвертьфинала! Такие живописные голы днём с огнём не сыщешь! А что у нас в Германии творилось, вы себе не представляете! И в Берлине, и у нас во Франкфурте на площадях были установлены огромные экраны, толпы болельщиков сбежались, и всё это людское море гудело, ревело, вопило, а потом ещё всю ночь гуляло по улицам и отмечало! wink Кое-то и к нам в клинику на следующий день обратился, как в прошлый ЧМ-2010. Теперь вся страна замерла в ожидании грандиозного полуфинала в четверг. Я верю, что итальянцев немецкие ребята способны одолеть - ну а мы будем их поддерживать! yes Вчера итальянцы, хоть и держались молодцами в послематчевых пенальти, за 120 минут основного времени забить не сумели. wink А вообще согласна, каждый четвертьфинал был хорош по-своему, смотрелся на одном дыхании, и победили сильнейшие соперники, так что всё справедливо! Правда, кто выиграет в другом полуфинале - португальцы или испанцы - затрудняюсь сказать. Испанцы как-то завяли, подрастеряли свой пыл после ЧЕ-2008 и ЧМ-2010, не особо впечатляют, так что неожиданности в 1/2 финала вполне вероятны. wink
 
АдочкаДата: Среда, 27.06.2012, 02:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет, ну испанцы и тут себя проявили - 4 мяча забили 14-го ирландцам, да и в четвертьфинале были хороши, особенно Алонсо! 2 эффектных гола забил, второй вообще с пенальти! up Думаю, они ещё дадут жару - как раз завтра! Неужто "красная фурия" сдастся на милость португальцам? Не верится!! wink Так что я ставлю на Испанию!!
И всё-таки один овертайм в четвертьфиналах случился - в длиннющем матче Англия-Италия за 120 минут никто не забил ни одного гола!! Офигеть!! Мы всё-таки до последнего момента считали, что англичане пробьются в полуфинал - правда, во время пенальти стало понятно, что итальянцы свежее и энергичнее!! Классно они забили 4 мяча, а Буффон - так вообще герой этого матча!! Но в полуфинале немцы, я уверена, их одолеют!! Мой Вадька отчаянно болеет за немцев - ну и я, как вы понимаете, с ним. wink Так что бум смотреть завтра и послезавтра!! yes
 
AnitaДата: Четверг, 28.06.2012, 01:54 | Сообщение # 29
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
А первый полуфинал Испания-Португалия получился драматичным и очень похожим на четвертьфинал Англия-Италия! Опять 120 минут без единого забитого мяча!! Множество нереализованных моментов! В итоге всё опять решилось в серии послематчевых пенальти!! И здесь лучше оказались испанцы, 4:2!! Они, как и 4 года назад, вышли в финал ЧЕ!! hands Завтра узнаем, встретятся ли они в финале с немцами - надеюсь, что да. wink
 
AnitaДата: Пятница, 29.06.2012, 01:52 | Сообщение # 30
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Шокирующий полуфинал Германия - Италия!!! surprised Я даже и предположить не могла, что итальянцы выиграют!! Они сразу вырвались в лидеры, забив 2 гола в первом тайме, а немцы не смогли им ответить!! Правда, под самый конец матча арбитр присудил немцам пенальти, и они даже реализовали его, но, чтобы сравнять счёт, времени не хватило! Вообще, игра у немцев не клеилась совершенно, сегодня был явно не их день!! sad Как и на ЧМ-2010, они опять вылетели в шаге от финала! Жалко, конечно. sad Ester, представляю, как у вас там все сейчас расстроены. Сочувствую всем болельщикам Сборной Германии - мне и самой очень хотелось, чтобы немцы были в финале. Но, увы, не сложилось. Правда, на ЧЕ не предусмотрен матч за 3-е место, поэтому немцы вместе с португальцами стали обладателями бронзовых медалей. А мы в воскресенье будем смотреть финал Испания - Италия - теперь остаётся болеть за испанцев. wink
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru