[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
EsterДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:43 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления нашим ребятам - действительно, этап КМ в Поклюке сложился для них на редкость удачно! Золото, 2 серебра и 2 бронзы - впечатляющий результат! Молодцы Антон, Дарья, Евгений и Ольга! flower А вот у немецких ребят этот этап сложился гораздо менее удачно - одна бронза у Арндта Пайффера в спринте. Так держать, россияне, завершите КМ достойно! Что же касается паралимпийцев, то я горячо болею за них - это потрясающие, героические, стойкие люди, с необыкновенной силой духа, которым постоянно приходится преодолевать различные препятствия! Дай им Бог здоровья и побольше медалей!
Anita, Адуся, огромное спасибо за восхитительные фотографии! flower
 
АдочкаДата: Суббота, 15.03.2014, 21:23 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
А вот 8 этап КМ по биатлону в Контиолахти принёс нам сюрприз - аж 2 спринтерские гонки подряд!! biggrin В первом спринте нашим парням немножко не хватило до медалей: Дима Малышко занял 4-е место. Стрелял идеально, но скорость чуток подвела! Антон - 12-й, стрелял без промахов, но бежал медленно; Женька Устюгов - 23-й, стрелял тоже чисто, но скорость плоховатая; Женька Гараничев - 36-й (1 промах); Саша Логинов - 39-й (2 промаха); Тимофей Лапшин - 61-й (аж 4 промаха!). Медали выиграли: младший Бё, Фуркад и Пайффер. Зато в женском спринте наша Зайка выиграла серебро! hands hands hands Идеально стреляла, прилично бежала и проиграла только Кайсе Маккарайнен! Бронзу неожиданно выиграла ещё одна финка - Лаукконен. Оля Вилухина также попала в цветочную церемонию - 5-я, стрельба безупречная, но скорости не хватило. Остальные наши девчонки, увы, не порадовали: Оля Подчуфарова - 31-я (1 промах); Яна Романова - 36-я (2 промаха); Дарья Виролайнен - 40-я (аж 3 промаха!); Катя Шумилова - 61-я (3 промаха).
А вот во втором спринте всё произошло с точностью до наоборот! Саша Логинов наконец-то собрался, отстрелял без промахов и выиграл серебро!! hands hands hands Проиграл только младшему Бё, который опять показал фантастический результат! Бронза у Бэйли из США. Дима Малышко - 9-й (1 промах); Женька Гараничев - 32-й (2 промаха); Антон - 33-й (2 промаха и низкая скорость sad ); Женька Устюгов - 38-й (2 промаха и никудышная скорость); Тимофей Лапшин - 61-й (аж 4 промаха!!). А вот девчонки на этот раз остались без медалей: выиграли опять Кайса, Тура Бергер и Габи Соукалова. Лучшая из наших Оля Зайцева - 6-я (1 промах). Оля Вилухина - 10-я (безупречная стрельба, но скорость низкая); Яна Романова - 33-я (2 промаха); Дарья Виролайнен - 35-я (3 промаха); Оля Подчуфарова - 55-я (1 промах, но скорость никуда не годная!); Катя Шумилова - 66-я (3 промаха).



А наши паралимпийцы побили все мыслимые и немыслимые рекорды!! Сплошной восторг - нет слов, одни эмоции!! Уже 69 медалей - более чем в 2 раза превзошли результат олимпийцев!! 27 золотых, 23 серебряных и 19 бронзовых!! И это ещё не предел!! Аплодируем стоя - молодчаги наши ребята!! hands hands hands
Прикрепления: 7249081.jpg (237.5 Kb)
 
МиллиДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:41 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Паралимпийцы настоящие герои! у нас уже 80 медалей!!!!

И биатлонисты наши, конечно, молодцы на Кубке Мира!
Александр Логинов вчера порадовал, и ведь это его первая победа!!!
А сегодня наша Оля Зайцева порадовала бронзой - 5 промахов и все равно пьедестал!! Очень за нее радостно и приятно, что она снова завоевывает призовые места!!! hands hands hands hands respect


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:37 | Сообщение # 304
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, пасьют на этапе КМ в Контиолахти сложились для наших парней не слишком удачно: лучший результат показал Антон Шипулин, поднявшийся с 33-го на 15-е место, но допустивший 3 промаха. Мазали вообще все очень много, так как был сильный ветер! surprised Дима Малышко - с 9-го места на 19-е (6 промахов); Саша Логинов - со 2-го на 24-е (6 промахов! sad ); Женя Гараничев - с 32-го на 30-е (4 промаха); Женя Устюгов - с 38-го на 31-е (2 промаха). Золото опять у младшего Бё, серебро - у Фуркада, бронза - у Ферри.
А вот в женском пасьюте, несмотря на 5 промахов, Оле Зайцевой удалось подняться с 6-го стартового места и выиграть бронзу!! hands hands hands Яна Романова тоже существенно поднялась - с 33-го на 13-е место (3 промаха). Оля Вилухина - с 10-го на 23-е место (7 промахов); Оля Подчуфарова - с 55-го на 26-е место (3 промаха); Дарья Виролайнен - с 35-го на 38-е место (6 промахов). Золото снова у Кайсы Маккарайнен, серебро - у Даши Домрачевой, которая совершила отличный рывок с 20-го места, допустив всего 1 промах! up



А наши паралимпийцы поставили абсолютный рекорд по количеству медалей - 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых!! Безоговорочное 1 место в общекомандном зачёте!! Ура мужеству, стойкости, несгибаемости, силе духа, героизму этих потрясающих людей!! Они делают невозможное возможным!! Вот с кого надо брать пример всем, без исключения, спортсменам!! Аплодируем стоя!! hands hands hands



Церемония закрытия была не менее грандиозной и красочной! Эти игры также навсегда останутся в нашей памяти! Церемонию можно посмотреть здесь. flower







Прикрепления: 6882274.jpg (238.7 Kb) · 0422479.jpg (71.2 Kb) · 4350515.jpg (200.7 Kb) · 0535602.jpg (126.1 Kb) · 7933065.jpg (226.3 Kb) · 3723215.jpg (130.5 Kb)
 
МиллиДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:50 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Наши паралимпийцы большие молодцы и настоящие герои, какая сила духа у них! и какой колоссальный отрыв по медалям! Тут действительно нужно аплодировать стоя! Они герои и несмотря ни на что боролись, как львы!
Anita, спасибо за замечательные фотографии с закрытия паралимпиады!
Очень красивая была церемония закрытия!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 18.03.2014, 01:16 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-а-а-а, наши паралимпийцы - лучшие из лучших, порвали абсолютно всех!! Просто слов нет, какие молодчаги!! Мы гордимся ими!! hands hands hands Пожалуй, приведу здесь ещё один зал славы - фотогалерею самых титулованных наших паралимпийцев (всех их охватить ну просто нереально, при таком количестве медалей)! flower
Прикрепления: 9179105.jpg (100.5 Kb) · 6261755.jpg (48.8 Kb) · 9082000.jpg (79.6 Kb) · 5226141.jpg (87.8 Kb) · 0861757.jpg (146.2 Kb) · 5027975.jpg (80.2 Kb) · 2358442.jpg (105.4 Kb) · 9054502.jpg (152.2 Kb) · 3913306.jpg (88.9 Kb) · 4339623.jpg (154.0 Kb)
 
АдочкаДата: Вторник, 18.03.2014, 01:21 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение
Прикрепления: 8703393.jpg (130.5 Kb) · 1758830.jpg (124.5 Kb) · 9264541.jpg (93.8 Kb) · 9776213.jpg (53.0 Kb) · 4871225.jpg (105.2 Kb) · 7091416.jpg (90.9 Kb) · 3309354.jpg (82.4 Kb) · 9455510.jpg (132.9 Kb) · 2663965.jpg (115.9 Kb) · 1821267.jpg (125.5 Kb)


Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 18.03.2014, 01:21
 
АдочкаДата: Вторник, 18.03.2014, 01:23 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Окончание
Прикрепления: 8206479.jpg (87.1 Kb) · 0812799.jpg (108.5 Kb) · 7556810.jpg (91.9 Kb) · 2430038.jpg (85.5 Kb)
 
АркадийДата: Вторник, 18.03.2014, 14:48 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Этапом КМ в Поклюке я доволен: 5 медалей, 1 из которых золотая, - отличный результат! Отлично себя показали Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Ольга Зайцева! На Дарью Виролайнен тоже надеюсь, у неё есть перспективы – хоть в Контиолахти она и выступила неудачно, полагаю, что это сложности переходного периода. Молодых, на мой взгляд, надо пробовать. В Контиолахти наши мужчины (кроме Александра Логинова) выступили намного скромнее, а вот Ольга Зайцева продолжает находиться в оптимальной для себя форме! Жаль, что такой формой она не могла похвастаться в Сочи. Будет хорошо, если на заключительном этапе в Холменколлене наши себя ещё покажут. Что же до паралимпийцев, то тут я разделяю всеобщие восторги! Слов не хватит, чтобы описать то многообразие положительных эмоций, которые они доставили нам своими выступлениями! Когда эти люди начинают соревноваться, то забываешь, что их возможности в чём-то ограничены. Это абсолютные рекордсмены, национальные герои, каждый из которых достоин ордена! Горжусь их достижениями! Снимаю перед ними шляпу! respect
Anita, Адочка, спасибо за отменные фотографии и оперативную информацию! thumb
 
МиллиДата: Четверг, 20.03.2014, 19:59 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня в спринте второе место у Евгения Гараничева! Молодец!!
А еще пусть и не занял призовых мест, но покорил Алексей Слепов но как бегал и стрелял с какой скоростью!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Пятница, 21.03.2014, 01:28 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-а-а, вот и начался последний, 9 этап КМ в Холменколлене. Уже конец сезона, представляете? surprised
В женском спринте, увы, нашим девчатам не удалось выиграть медали. Оле Вилухиной какой-то несчастной секундочки не хватило до бронзы!! Стреляла идеально, ещё бы скорости добавить!! Ну ничего, хоть в цветочную церемонию попала, 4-е место. Оля Подчуфарова - 21-я, 1 промах; Зайка, увы, упала, да ещё и 2 промаха допустила, в итоге только 38-е место sad ; Даша Виролайнен тоже 38-я, 3 промаха; Валентина Назарова - 40-я, 3 промаха; Яна Романова - 51-я, 2 промаха; Галя Нечкасова - 52-я, 3 промаха; Настя Загоруйко - 70-я, тоже 3 промаха. Зато Даше Домрачевой наконец-то повезло, и она выиграла спринт! up Серебро у Туры Бергер, бронза у американки Данкли.
А вот мужской спринт получился гораздо более позитивным. Женька Гараничев выиграл серебро!! hands hands hands Мы даже покричали, гнали его!! Стрелял безошибочно, мог бы и золото выиграть, но на последнем круге скорость немного его подвела. Сашка Логинов тоже попал в "цветы" - 4-е место и идеальная стрельба, молодчага! up Лёша Слепов - 22-й (если бы не 1 промах, то мог бы и выше место занять!); Лёша Волков - 24-й (без промахов, но скорость подвела); Антоха - 33-й (1 промах и опять низкая скорость sad ); Дима Малышко - 56-й (3 промаха); Женька Устюгов - 57-й (4 промаха); Тимофей Лапшин - 75-е место (аж 5 промахов!). Золото у Фака, бронза у шведа Ферри.
Вот он, наш сегодняшний серебряный медалист: flower



Остались только пасьюты и масс-старты - и финита сезону!
Прикрепления: 8436462.jpg (272.9 Kb)
 
МиллиДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:36 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня у нас две победы - бронза у Ольги Вилухиной и серебро у Евгения Гараничева!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:39 | Сообщение # 313
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
А заключительные пасьюты этого сезона принесли нам сразу две медали!
Оля Вилухина выиграла бронзу прямо в своё День Рождения! flower Допустила 2 промаха, поднялась с 4-го места, но бежала не слишком быстро, проиграла Насте Кузьминой и Туре Бергер, которые, впрочем, тоже стреляли не идеально. Оля Зайцева - с 38-го на 15-е (3 промаха); Оля Подчуфарова - с 22-го на 24-е (3 промаха); Даша Виролайнен - с 39-го на 36-е (5 промахов); Галя Нечкасова - с 52-го на 39-е (4 промаха); Валентина Назарова - с 40-го на 54-е (аж 11 промахов! sad ).
У мужчин же Саша Логинов блестяще пробежал, допустил только 1 промах, поднялся с 4-го места и выиграл серебро, уступив только австрийцу Симону Эдеру! hands hands hands Лёша Волков тоже совершил колоссальный прорыв с 24-го на 6-е место, не допустил ни единого промаха и попал в цветочную церемонию! up Женя Гараничев, увы, ухудшил показатели, со 2-го места опустился на 9-е, промазал 3 раза. Антон Шипулин тоже здорово поднялся - с 33-го на 16-е место (2 промаха). Алексей Слепов - с 22-го на 34-е место (5 промахов); Женя Устюгов - с 57-го на 53-е место (4 промаха). Бронзу выиграл Ферри из Швеции.
Вот они, наши медалисты. Молодцы! flower



Прикрепления: 1341545.jpg (297.7 Kb) · 6719725.jpg (275.3 Kb)
 
АдочкаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:41 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и прошли последние масс-старты в КМ по биатлону! Увы, наши медалей не выиграли, ограничившись цветочными церемониями. У женщин: Оля Зайцева 5-я (3 промаха); Оля Вилухина 9-я (1 промах и низкая скорость); Яна Романова 27-я (аж 4 промаха)! Медали завоевали: Настя Кузьмина, Тея Грегорин (Словения) и Мари Дорен (Франция). У мужчин: Женька Гараничев 6-й (3 промаха, увы, скорости не хватило, чтобы побороться за бронзу!); Антоха 13-й (2 промаха); Дима Малышко 24-й (3 промаха); Саша Логинов 27-й (4 промаха); Лёша Волков до финиша не дошёл, а Женька Устюгов не бежал из-за проблем со спиной. Золото, как всегда, у неутомимого Фуркада, серебро у Ландертингера, бронза у Фака.

Вот и закончился КМ по биатлону! Итоги таковы: Большие Хрустальные глобусы - у Мартена Фуркада и Кайсы Маккарайнен!





Малые Хрустальные глобусы - у мужчин гонка преследования, спринт и масс-старт у Мартена Фуркада, индивидуальная гонка у Свендсена; у женщин - спринт, гонка преследования у Кайсы, индивидуальная гонка у Габи Соукаловой, масс-старт у Даши Домрачевой. Кубки наций - оба у Норвегии. Эстафетные глобусы - оба у Германии. Сборная России завоевала 92 медали на международных соревнованиях топ-уровня в сезоне 2013/2014 года (таких, как Олимпиада в Сочи, этапы Кубка мира и Кубка IBU, чемпионат Европы в Нове-Место и первенство мира в Преск-Айле) - 26 золотых, 37 серебряных и 29 бронзовых
. Хоть не всё у наших ребят получилось в этом сезоне и они остались без глобусов КМ и Кубка наций, всё равно они молодчаги!! Мы их любим, будем ждать следующего сезона и новых побед! Спасибо всем нашим ребятам за борьбу! hands :hands: hands
А пока собираемся на Гонку Чемпионов 5 апреля в "Олимпийский"! flower
Прикрепления: 5828963.jpg (157.5 Kb) · 9640851.jpg (96.8 Kb)
 
EsterДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:35 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления нашим медалистам в Контиолахти и Холменколлене: Ольге Зайцевой, Александру Логинову, Евгению Гараничеву, Ольга Вилухиной! Что касается немецких ребят, то можно отметить только бронзу Арндта Пайффера в спринте в Холменколлене. Ну и эстафетные Малые Глобусы Германии. Также поздравляю биатлонные сборные России и Германии с завершением мирового сезона! Пусть и не всё получилось идеально, но ребятки сражались за каждую медаль, не сдавались! Удачи, здоровья, хорошего восстановления в межсезонье! Верю, что в следующем сезоне медалей будет больше и что мои любимые Сборные поборются и за Глобусы, и за Кубки Наций! Также отдадим должное великой Андреа Хенкель, которая вчера провела свою последнюю гонку – это человек, проделавший для Германии колоссальную работу, спасибо ей! Мы её не забудем! love
А российским паралимпийцам кланяемся в ноги! Слов не хватает, чтобы описать восхищение и гордость! Эти люди заставляют поверить в то, что возможности человека безграничны! Каждому из нас надо брать с них пример! Ура, Россия!
Anita, Адуся, труженицы наши, огромное вам спасибо за изумительные фотогалереи и весточки с полей! flower
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru