[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
EsterДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:32 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, мы тоже ЧМ по футболу смотрим! Болеем, конечно же, за немцев! Немецкие ребятки в групповых матчах блестяще обыграли Португалию (4:0) и США (1:0), сыграли вничью с Ганой (2:2)! И в 1/4 финала с Нигерией у них шансы на победу отличные! Надеюсь, что и до финала они дойдут! Российскую дружину, конечно, жалко, но при всей моей любви к ребятам, до уровня лидеров они не дотягивают. Ничего, они поработают, и к домашнему ЧМ 2018 года станут лучше! smile
 
АркадийДата: Пятница, 04.07.2014, 18:02 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже смотрю абсолютно все матчи ЧМ по футболу – 2014! Выступлением нашей сборной я крайне недоволен – понятно, что никто не рассчитывал, что мы сыграем в финале, но на выход в плей-офф я наделся, все соперники были нам по силам. Если бы мы не пропустили по мячу в матчах с корейцами и алжирцами, всё могло бы сложиться совсем по-другому! Словом, я разочарован! 28 лет мы не выходили из группы, и на этот раз также смотрелись бледно! Нам ещё долго надо тренироваться, чтобы догнать иностранных соперников и быть в состоянии конкурировать с ними! angry
Теперь болею за Сборную Германии. Сегодня и завтра состоятся матчи ¼ финала: Германия – Франция, Бразилия – Колумбия, Нидерланды – Коста-Рика и Бельгия – Аргентина. Сам по себе ЧМ мне очень нравится, с удовольствием буду следить за всеми решающими матчами! thumb
 
АдочкаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:39 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Итоги четвертьфиналов ЧМ-2014:
Германия - Франция - 1:0,
Аргентина - Бельгия - 1:0,
Бразилия - Колумбия - 2:1,
Нидерланды - Коста-Рика - 4:3 по пенальти.
Матчи - высший класс, интересные и динамичные!! Особенно Бразилия-Колумбия и Нидерланды-Коста-Рика, держали в напряжении до самого конца!! hands Жалко, что у бразильцев ведущий игрок Неймар сильно травмировался в результате столкновения с колумбийцем, и теперь уже не сможет играть дальше!! sad А полуфиналы нас ждут и вовсе обалденные: Германия-Бразилия и Нидерланды-Аргентина! Зрелище не для слабонервных!! А нас ждут семейные разборки во время просмотра полуфинала Германия-Бразилия, так как я болею за одну команду, а Вадька - за другую!! wink
 
AnitaДата: Суббота, 12.07.2014, 22:41 | Сообщение # 334
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже смотрела все матчи ЧМ-2014 по футболу. Наших, конечно, жалко, но на фоне остальных команд они смотрелись не очень - пока ещё слабоваты. Очень жаль бразильцев, которые проиграли немцам с разгромным счётом 1:7! И на игроков можно было смотреть, и на болельщиков!! sad Сегодня они сыграют за 3-е место с голландцами, которые уступили аргентинцам по пенальти со счётом 2:4. Надеюсь, что хотя бы бронза не уплывёт от Бразилии на их родине. Ну а в финале Германия - Аргентина, конечно же, будем болеть за немцев, которые на этом ЧМ показали просто высококлассный футбол!! up
 
АдочкаДата: Вторник, 15.07.2014, 12:31 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда-а-а-а, друзья, ну и полуфинал Бразилия-Германия - прямо крышеносный какой-то!! Мы его ещё долго вспоминать будем, и своим детям-внукам рассказывать!! Что творилось - ну просто избиение младенцев!! surprised Жутко жалко бразильцев - я даже всплакнула малость!! cry Ясное дело, немцы сильнее, но пусть хотя бы выиграли не с таким разгромным счётом, а то на бразильцев больно было смотреть - честное слово!! Конечно, эта травма Неймара здорово их подкосила!! А вообще, надо было бы Бразилии и Германии встретиться в финале - тогда никому не было бы обидно!! Бразильцам банально не повезло!!
После этого во втором полуфинале - Аргентина - Нидерланды - уже скучища была, тянулся матч, как резина - оживление наступило только во время серии пенальти! Жаль, что голландцам 2 мяча не удалось забить!! Зато в матче за 3 место они отыгрались на всё тех же беднягах бразильцах - победили их всухую, аж 3 гола (один из которых был забит по пенальти!! И опять бразильцы никакого сопротивления не оказали, потерянные были - эх... sad
Что же касается финала, то я ожидала более яркой, динамичной игры, а получилось скучновато - 90 минут перекатывали по полю мяч без каких либо особо серьёзных моментов, а на 113-й минуте молодой Гётце неожиданно прекратил этот беспредел и забил эффектный гол!! hands А мы уж думали, что и тут пенальти не избежать!! Но, слава Богу, этого не произошло!! Германия - чемпион мира по футболу 2014!! hands hands hands Вадька мой доволен, как слон, да и я очень рада - всё-таки на этом ЧМ немцы были сильнее всех, стали чемпионами заслуженно!! Поздравляю всех болельщиков сборной Германии и, конечно же, нашу Ester!! Следующий ЧМ теперь пройдёт уже у нас, в России, через 4 года!!
А вот сегодняшние триумфаторы:





Прикрепления: 0061755.jpg (291.8 Kb) · 5256668.jpg (185.6 Kb) · 6643358.jpg (124.3 Kb)
 
МиллиДата: Среда, 16.07.2014, 22:22 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
ЧМ по футболу закончился, а "мировая лига" по волейболу продолжается, и сегодня матчем Россия -Иран начался "Финал шести" и мы одержали в нем первую победу со счетом 3:0!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Четверг, 17.07.2014, 17:36 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поражён столь бесславным выступлением Сборной Бразилии – как и в полуфинале (счёт 1:7 просто не поддаётся никакой логике!), так и в матче за 3-е место (гол престижа вполне возможно было забить!)! Никак не ожидал такого позора от пятикратных чемпионов мира! Аргентинцы тоже не особенно впечатлили – отсутствие голов в основное время в полуфинале и финале в восторг не привело. А вот немецкая Сборная выиграла и вправду заслуженно – достойная победа сильнейших! Я болел за эту команду и весьма рад, что ЧМ завершился именно с таким результатом! Поздравляю Германию и её болельщиков с четвёртым титулом чемпионов мира по футболу! А через 4 года в России, я надеюсь, и наша сборная покажет результаты получше, и бразильцы поборются за титул чемпионов мира!
Адочка, спасибо за отменные фотографии! respect
 
AnitaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:32 | Сообщение # 338
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и стартовал КМ по биатлону 2014/2015! I этап прошёл в Эстерсунде.
В смешанной эстафете мы, увы, не показали высоких результатов - 12-е место.
В индивидуальных гонках результаты такие: мужчины - Женя Гараничев 15-й (4 промаха), Максим Цветков 18-й (2 промаха), Тимофей Лапшин 42-й (6 промахов), Дима Малышко 58-й (5 промахов), Антон Шипулин 59-й (8 промахов), Ваня Черезов 76-й (6 промахов) sad ; женщины - Катя Глазырина - 8-я (1 промах), Ольга Подчуфарова 11-я (1 промах), Яна Романова 22-я (1 промах), Дарья Виролайнен 27-я (3 промаха), Катя Шумилова 33-я (2 промаха), Галина Нечкасова 54-я (5 промахов). Радостно за Дашу Домрачеву, которая в индивидуальной гонке выиграла золото! up
В спринтах результаты такие: мужчины - Женя Гараничев 5-й (без промахов, но, увы, падение), Антон Шипулин 6-й (1 промах), Александр Печенкин 18-й (1 промах), Дима Малышко 21-й (1 промах), Максим Цветков 31-й (1 промах), Тимовей Лапшин 42-й (3 промаха); женщины - Ольга Подчуфарова 13-я (1 промах), Катя Глазырина 20-я (1 промах), Яна Романова 35-я (3 промаха), Катя Шумилова 46-я (2 промаха), Дарья Виролайнен 51-я (2 промаха), Ольга Якушова 53-я (2 промаха).
В пасьютах результаты такие: Антон Шипулин - серебро, молодец (!!!), Женя Гараничев 11-й (3 промаха), Максим Цветков 29-й (3 промаха), Тимофей Лапшин 31-й (5 промахов), Александр Печёнкин 41-й (7 промахов), Дима Малышко 44-й (6 промахов), женщины - Катя Глазырина 9-я (2 промаха), Ольга Подчуфарова 15-я (4 промаха), Яна Романова 16-я (2 промаха), Катя Шумилова 25-я (3 промаха), Дарья Виролайнен 31-я (4 промаха), Ольга Якушова 38-я (5 промахов). Жаль, что Даша Домрачева из-за ошибок в стрельбе и пасьюте не выиграла медалей, хотя была близко от подиума - 5-я и 4-я. sad
Пока что мальчики радуют нас больше, чем девочки - посмотрим, что будет дальше. smile За Антона Шипулина очень радостно!! hands

А вот и фотографии с первой в сезоне цветочной церемонии с нашим участием: flower



Прикрепления: 6522391.jpg (137.0 Kb) · 2339223.jpg (185.3 Kb)
 
EsterДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:41 | Сообщение # 339
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
С открытием зимнего биатлонного сезона, друзья мои! Я тоже начала смотреть, и от всей души поздравляю Антошку с заслуженным серебром! А вот немецкие ребятки в личных гонках успехов не добились, зато выиграли бронзу в смешанной эстафете! Надеюсь, что все ещё больше порадуют нас на втором этапе КМ! Anita, огромное спасибо за восхитительные фотографии! flower
 
АркадийДата: Среда, 10.12.2014, 12:20 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже поздравляю всех с началом нового сезона биатлонных баталий! Начал смотреть - правда, пока проблемы старые. Женская часть нашей команды всё так же не впечатляет, за мужчинами же наблюдать гораздо интереснее. Доволен серебром Антона Шипулина - надеюсь, и он, и остальные мужчины наберут форму и порадуют нас достойными результатами. Будем следить за дальнейшими этапами КМ и поддерживать нашу команду! Anita, спасибо за отличнейшие фотографии и информацию об итогах гонок! thumb
 
МиллиДата: Среда, 10.12.2014, 13:59 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже поздравляю всех с началом биатлонного сезона!

Женская команда пока не радует нас результатами, у мужчин результаты значительно лучше! Порадовал Антон Шипулин вторым местом!
Я тоже надеюсь что мужчины еще порадуют нас хорошими результатами, к тому же совсем скоро начнется второй этап Кубка мира!
Anita, спасибо большое за прекрасные фотографии!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Пятница, 12.12.2014, 11:04 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, с почином и с первым серебром в сезоне нас всех, друзья!! Мы две недели гостили у свекрови в другом городе, поэтому посмотреть удалсь не всё. Но блестящий финиш Антошки я видела - действительно, высший класс, молодчага!! hands hands hands И ведь никто не ожила от него такой прыти уже в начале декабря!! Причём выиграл вместе с грандами - Свендсеном и Фуркадом!! Верю, что дальше будет ещё лучше!! За Дашку в индивидуалке тоже порадовалась, а вот в спринте и пасьюте - расстроилась. Ошибки какие-то дурацкие, падение, в результате при хорошей скорости оба раза близко от подиума, но мимо. Эх, невезуха!! sad Наши девчонки пока не впечатлили, но это только начало сезона - ещё все разбегаются!! И мальчишки наши другие подтянутся!! И Зайка с Вилухиной, возможно, подключатся!! Так что бум наблюдать за биатлонными баталиями и отчаянно болеть за наших!! yes
Anita, спасибки за классные вести "с полей" и фотографии!! up
 
АдочкаДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:36 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и 2 этап КМ в Хохфильцене миновал! Эстафеты такими нервенными получились!! Девчонки так классно шли все 3 этапа - казалось, что вот она, медаль, уже у нас в кармане!! Но Катя Глазырина занервничала, допустила много промахов на лёжке, в результате чего мы пробежали дополнительный круг (!!) и финишировали аж на 8-м месте!! Обидно до жути!! cry А вот парни наши порадовали - ну молодчаги просто, красавцы, нет слов!! Всего 1 дополнительный патрон и золото!!! hands :hands: hands Одно удовольствие было на них смотреть!!
В спринтах у девчонок понравилась Оля Подчуфарова - 4-е место с 1 промахом! Катя Глазырина 10-я (1 промах), Яна Романова 15-я (1 промах), Каия Шумилова 33-я (1 промах), Дарья Виролайнен 51-я (3 промаха), Ольга Якушова 54-я (2 промаха). А вот парни выступили похуже: Дима Малышко 8-й (стрелял чисто, но скорость не ахти), Антон 11-й (1 промах), Тимофей Лапшин 16-й (1 промах), Саша Печенкин 22-й (без промахов), Максим Цветков 23-й (без промахов), Женька Гараничев 34-й (2 промаха).
А вот в пасьютах у нас неожиданно получилась ещё одна медаль - серебро Кати Глазыриной!! hands :hands: hands Всего 1 промах, и шла как быстро!! Полностью реабилитировалась перед всеми за провальную эстафету!! up Оля Подчуфарова стабильно 4-я (2 промаха), Катя Шумилова поднялась на 17-е место (1 промах), Яна Романова опустилась на 21-е место (2 промаха), Дарья Виролайнен тоже поднялась на 35-е место (2 промаха), Ольга Якушова 54-я (3 промаха). У парней жалко, что Антошке не хватило силёнок обогнать Фака и Бё и выиграть бронзу!! Он 5-й с одним промахом, а ведь по скорости шёл лучше всех!! Дима Малышко 10-й (2 промаха), Тимофей Лапшин 13-й (2 промаха), Максим Цветков 21-й (3 промаха), Женька Гараничев поднялся на 27-е место (3 промаха), Саша Печёнкин опустился на 34-е место (3 промаха). Приятно, что на двух этапах КМ у нас уже есть медали!! Верю, что дальше будет ещё лучше!! flower
Вот они, наши любимые герои: heart






Прикрепления: 5948205.jpg (248.1 Kb) · 4551899.jpg (224.0 Kb) · 3271667.jpg (216.6 Kb) · 5941103.jpg (202.0 Kb)
 
AnitaДата: Вторник, 23.12.2014, 00:59 | Сообщение # 344
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, большое спасибо за великолепные фотографии! Ну а героем 3 этапа КМ, который прошёл в Поклюке, стал Антон Шипулин – 2 золота (в спринте и масс-старте) и серебро (в пасьюте)! Большой молодец, настоящий борец! hands hands hands Правда, в масс-старте после гонки был небольшой скандал (французы подали протест на результаты), но, к счастью, правоту Антона удалось отстоять, и он отделался лишь предупреждением! up А вот наши девушки хорошими результатами, увы, не порадовали.
Итоги гонок:
- спринты: женщины – Оля Подчуфарова 5-я (без промахов), Катя Глазырина 26-я (1 промах), Дарья Виролайнен 35-я (1 промах), дебютантка Евгения Селедцова 46-я (1 промах), Катя Шумилова 54-я (2 промаха), Яна Романова 56-я (2 промаха); мужчины – Антон Шипулин 1-й, Женя Гараничев 5-й (без промахов), Максим Цветков 9-й (без промахов), Дима Малышко 29-й (1 промах), Тимофей Лапшин 45-й (2 промаха), Александр Печенкин 71-й (2 промаха);
- пасьюты: женщины - Дарья Виролайнен 9-я (1 промах), Оля Подчуфарова 21-я (2 промаха), Катя Глазырина 31-я (4 промаха), Евгения Селедцова 40-я (3 промаха), Катя Шумилова 49-я (4 промаха), Яна Романова 50-я (4 промаха); мужчины - Антон Шипулин 2-й (золота его лишили 2 досадных промаха), Тимофей Лапшин 6-й (потрясающий рывок с 45-го стартового места, и всего 1 промах!), Женя Гараничев 16-й (4 промаха), Дима Малышко 34-й (2 промаха), Максим Цветков 35-й (5 промахов!!);
- масс-старты: женщины - Дарья Виролайнен 15-я (3 промаха), Катя Глазырина 19-я (4 промаха), Оля Подчуфарова 20-я (2 промаха), Яна Романова 23-я (3 промаха); мужчины - Антон Шипулин 1-й (всего 1 промах), Дима Малышко 11-й (1 промах), Максим Цветков 15-й (2 промаха), Женя Гараничев 25-й (6 промахов!!), Тимофей Лапшин 26-й (3 промаха).
Кстати, не для одного Антона масс-старт стал драматичным. Даша Домрачева вообще упала, повредила винтовку и сошла с дистанции! sad А ведь накануне в пасьюте она выиграла золото! Ну ничего, будем надеяться, что её победы впереди!
А вот и фотографии нашего героя: flower













Прикрепления: 4099056.jpg (137.6 Kb) · 6114212.jpg (174.4 Kb) · 7662302.jpg (147.9 Kb) · 2123380.jpg (175.3 Kb) · 8422022.jpg (145.9 Kb) · 9715912.jpg (171.5 Kb) · 7882542.jpg (151.5 Kb)
 
МиллиДата: Вторник, 23.12.2014, 17:01 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Адочка, спасибо вам за прекрасные фотографии!
Антон действительно стал героем 3го этапа Кубка Мира и радовал нас своими выступлениями и победами, жалко, что под конец ему потрепли нервы протестом, но к счастью все закончилось хорошо!
Будем надеяться что и в следующих этапах у него все будет складываться так же удачно!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru