[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
АркадийДата: Пятница, 29.06.2012, 18:14 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Испанцы в полуфинале были, на мой взгляд, не слишком активны, потому всё опять растянулось на 120 минут. Однако в серии послематчевых пенальти они всё-таки действовали увереннее португальцев и промахнулись всего 1 раз, в то время как португальцы – 2. Правда, я так и не понял, почему среди тех, кто бил послематчевые пенальти, не было Роналдо – он мог бы изменить ситуацию.
А вчерашний полуфинал, конечно, был увлекательным, и я получил бы удовольствие, если бы не сильное огорчение его результатами. До сих пор не могу понять – что случилось с немцами, сильнейшей командой этого турнира? Они ведь здесь не потерпели ни одного поражения! Почему они так бездарно пропустили 2 гола в первом тайме, почему оборона бездействовала, а атака была полностью раскоординирована? А гол престижа, забитый ими на 90-й минуте в результате присужденного им пенальти, не ободрил, а только ещё больше огорчил болельщиков. Ужасный итог блестящего выступления немцев! angry Действительно, статистика в этом матче была против немцев – они ещё никогда не выигрывали у итальянцев на мировых турнирах! Вчера практически один к одному повторился полуфинал ЧМ-2006: тогда немцы тоже проиграли итальянцам - правда, в овертайме и со счётом 0:2. Я очень расстроен! sad Уже третья команда, за которую я болел на этом турнире, выбывает, и мои прогнозы рушатся. Тем не менее, я не могу не отдать должного отличной игре итальянцев, мастерству Балотелли и Буффона! А в финале теперь остаётся болеть только за испанцев, что я и буду делать! И пусть победит сильнейший!
Итак, 01.07 финал Испания – Италия 22:45


Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 29.06.2012, 18:17
 
АдочкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда, испанцы бледновато выглядели в полуфинале - хотя и пытались забить изо всех сил (впрочем, как и португальцы), но не срослось, и снова 120 минут без единого гола!! Поначалу пенальти провалили и те, и другие, но потом всё-таки испанцы собрались! Аркадий, мне смой непонятно, почему они Криштиану не поставили бить - может, и сложилось бы всё по-другому.
Блин, а немцев как жалко - прям трагедия!! cry Жуть просто!! Ну как они могли так бесславно провалить матч, а?? Никакущими были в первом тайме, итальянцы забили им 2 гола на пустом месте!! Во втором тайме опомнились, стали поживее, но было уже поздно. А этот пенальти, забитый ими, меня тоже ещё больше огорчил!! А ведь они считались фаворитами - мой Вадька был уверен, что им по силам даже выиграть ЧЕ!! После этого злосчастного полуфинала так расстроился, кошмар!! Ну не везёт немцам в играх с итальянцами, что тут будешь делать!! Надеюсь, на ЧМ-2014 им повезёт больше!! Ester, сочувствую!! А завтра мы пойдём в спортбар смотреть финал и тоже поболеем за испанцев - пусть уж покажут этим итальянцам, где раки зимуют!! yes
 
AnitaДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:18 | Сообщение # 33
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ура-ура-ура, Испания - Чемпион Европы-2012!!! hands hands :hands: Выиграли у итальянцев с разгромным счётом 4:0!!! Лично я очень рада такому результату!!! up И, честно говоря, ещё в день открытия ЧЕ думала, что испанцы выиграют! Красивейшим получились финальный матч и церемония награждения (вручение медалей и кубка, праздничный салют на стадионе)! Трогательный был момент, когда все испанские футболисты вывели на поле своих маленьких детишек! flower Молодцы испанцы - очень достойная и сильная команда!! Кстати, они стали рекордсменами - выиграли 2 ЧЕ подряд и 1 ЧМ между ними!! Поздравляем всех, кто болел за эту сборную!!! up
Фотографии с церемонии награждения:
Прикрепления: 8129460.jpg (201.3 Kb) · 1859348.jpg (223.2 Kb) · 9543592.jpg (235.0 Kb) · 6104693.jpg (194.1 Kb) · 5883149.jpg (214.2 Kb)
 
EsterДата: Понедельник, 02.07.2012, 02:19 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ребятки, проигрыш немцев в полуфинале, как вы понимаете, меня сильно огорчил. sad Всё складывалось в их пользу, и вдруг - абсолютно беззубая игра, ошибки дурацкие. Ничем, кроме как психологией, не могу объяснить этот феномен. Не верили они в свои силы - ведь у итальянцев они ещё ни разу не выигрывали на мировых первенствах - посему испугались, зажались, растеряли свой пыл, что и привело к плачевному результату! Душа болела за ребят! А что у нас в Германии творилось - просто вселенская скорбь! cry Ну да ладно - мне, как медику, хорошо известно, что раскисать и опускать руки нельзя. Не вышло в этот раз - выйдет в следующий! yes А испанцы - таки разогнались и выиграли ЧЕ, зря я думала, что они выдохлись! Ну и хорошо, в этой паре финалистов они были сильнейшими! Так что я довольна - если уж немцам не суждено было выйти в финал, то испанцы должны были победить, что и произошло! Ура, товарищи! up
 
АдочкаДата: Вторник, 03.07.2012, 00:29 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, обалденный финал получился - я даже не предполагала, что будет столько голов!!! Испанцы - футбольные гиганты, по-другому и не скажешь!! hands hands hands Молодчаги - 4 красивейших гола, всухую выиграли!! Мы на протяжении всего ЧЕ особо не болели за испанцев, а вчера поболели на славу, даже покричали и победу их отметили!! booze Вот умеют ребята собраться в нужный момент - всем надо у них учиться!! yes А итальянцы зря рыдали - они и в финал-то по счастливой случайности попали (там должны были быть немцы, я в этом уверены), и на протяжении всего ЧЕ играли слабее испанцев и немцев. Чего им переживать? Серебро для них - потолок, радовались бы лучше!! Ух, а какая классная церемония награждения!! Вручение медалей, "серебряный дождь", красочный фейерверк!! А детишки футболистов - милашки, ещё и маечки им крохотулечные сшили, с номерами отцов!! Блеск!! Так что мы очень рады победе испанцев - выиграли сильнейшие!! И вообще, будем скучать по ЧЕ - правда, не за горами Олимпиада. wink Anita, спасибки за шикарные фотографии - продлеваешь удовольствие!! up

Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 03.07.2012, 00:29
 
АркадийДата: Вторник, 03.07.2012, 15:41 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, мне тоже очень понравился финальный матч ЧЕ. На редкость динамичный и зрелищный! up Именно так и надо сражаться! 4:0 – пожалуй, самый крупный счёт в истории финалов ЧЕ! Испанцы показали высокий класс игры и несгибаемую волю к победе – я болел за них и остался очень доволен! Конечно, полагаю, что финал Испания-Германия было бы ещё интереснее смотреть, но, увы, не сложилось, посему надо ценить то, что имеем. Также очень понравились и церемония награждения, и чествование испанцев в Мадриде (видел вчера репортаж). Словом, победу одержали сильнейшие и самые достойные! Испанцы – пример для подражания для всех сборных! up Anita, большое спасибо за отличнейшие фотографии! smile
 
IgorДата: Пятница, 06.07.2012, 23:08 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко наших, проиграли, но за испанцев я тоже рад - молодчаги, показали захватывающий профессиональный футбол, образцовая команда! cool
Anita, фотки с награждения - супер, спасибки! respect


Сообщение отредактировал Igor - Пятница, 06.07.2012, 23:11
 
МиллиДата: Суббота, 28.07.2012, 19:58 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера стартовала Олимпиада в Англии.
И у нас уже есть в копилки одна золотая медаль в Дзюдо! Арсен Галстян!!
УРА-УРАА!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 31.07.2012, 01:43 | Сообщение # 39
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, я тоже очень рада началу Олимпиады, ура!! Сегодня у нас появилось и второе золото, и снова в дзюдо (в весе до 73 кг) - Мансур Исаев!! hands hands hands А также вчера мы выиграли 3 бронзовых медали: мужчины в плавании 4*100 м (эстафета), Николай Ковалёв в фехтовании на саблях и Ольга Забелинская в велогонках!! Поздравляем!! Сегодня, правда, не вышло в плавании 100 м на спине у женщин и командном первенстве по спортивной гимнастике у мужчин, ну ничего, не будем отчаиваться - наши медали ещё впереди!! yes
 
АдочкаДата: Четверг, 02.08.2012, 01:05 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да-да, наконец-то начался этот праздник жизни - Олимпийские Игры, урааааа!!! hands hands hands Я всё на отдыхе в Тунисе теребила Вадьку, чтобы он искал нам трансляции, и он изо всех сил старался - правда, получалось не всегда, заграница всё-таки. wink Но сегодня после прилёта я облазила весь Инет, щёлкаю между тремя каналами, и теперь в курсе всех событий!! Медали у нас прибавляются: ещё 4 серебра (Светлана Царукаева, тяжёлая атлетика до 63 кг, командные соревнования по спортивной гимнастике у женщин (девчонки молодчины, кстати - сражались героически, совсем чуток американкам уступили!!), синхронные прыжки в воду с 3-х метрового трамплина (Илья Захаров, Евгений Кузнецов - молодцы парни, герои, ещё чуток, и китайцев бы обогнали!!) и Софья Великая в фехтовании на саблях) + 2 бронзы (опять Ольга Забелинская, индивидуальная гонка в велоспорте и Иван Нифонтов, дзюдо до 81 кг)!! Браво ребятам!! И это ещё не вечер, уверяю вас!! yes Правда, пловцы и стрелки пока совсем не радуют, но есть надежда в игровых видах (баскетбол, гандбол, теннис, волейбол, пляжный волейбол, водное поло), да и синхронистки, наши главные козыри, ещё в борьбу не вступали!! Так что бум смотреть, болеть, надеяться и верить!! yes
 
АркадийДата: Четверг, 02.08.2012, 12:12 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в свободное время смотрю все Олимпийские трансляции. Это просто наслаждение! Могу сказать, что пока недоволен выступлениями наших пловцов (одна бронза в эстафете - это, конечно, очень мало), стрелков и спортивных гимнастов. А вот дзюдоисты и все, выигравшие серебряные и бронзовые медали, порадовали! up Разумеется, нехватка золотых медалей остро чувствуется, особенно по сравнению с китайцами, американцами и даже корейцами - хотелось бы приблизиться к ним! Ещё огорчает довольно большое количество четвёртых мест. sad Тем не менее, я верю, что "наши" виды ещё впереди, количество медалей (в том числе, и высшей пробы) увеличится. Да и представители игровых видов спорта пока дают надежду. Так что смотрим дальше. wink
 
МиллиДата: Четверг, 02.08.2012, 16:12 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже смотрю все виды, но внимательно слежу за волейболом и баскетдболом. Вчера наши девушке с Британцами сражались и одержали победу. Красивая была игра, честно получила наслаждение. Сильныая команда и сильнаые сопперники... в конце они пыталась нас догнать но, к счастью у них не получилось.

Согласна с Аркадием, наши виды впереди. впереди и все игры ( водное поло, тенис, баскетбол, волейбол) где долгий процесс к медалям, ну и синхронное плавоние впереди еще.
Такчто держим кулачки и болеем за наших. Пока на счету у Российсекой команды 11 медалей, но будем верить что все еще впереди!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
IgorДата: Четверг, 02.08.2012, 23:19 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
И я тоже смотрю Олимпиаду и болею за наших! Дэюдоисты, конечно, гиганты, уже третье золото сегодня получили - Тагир Хайбулаев в весе до 100 кг!! Гип-гип ура!!! biggrin Супер!! И ещё 3 медали у нас сегодня прибавилось: Виктория Комова - серебро, Алия Мустафина - бронза в многоборье (спортвная гимнастика) и бронза Василия Мосина (стендовая стрельба)!! Так что увеличивается количество медалей, увеличивается. а дальше будет ещё лучше, я думаю. smile
 
EsterДата: Суббота, 04.08.2012, 00:22 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Разумеется, и я тоже, как вернулась из отпуска (была в России и Израиле), так и прилипаю к экрану каждую свободную минутку, дабы посмотреть Олимпиаду! Болею и за российских ребят, и за немецких! Как здорово, что вы здесь ведёте статистику медалей – молодчинки!! up Поздравляю каждого из наших героев-олимпийцев – они молодцы, настоящие победители!! И неважно, какого достоинства медали – всё равно это успех!! hands А немецкие ребята тоже рядышком по количеству медалей – 4 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых, итого 16. С золотом чуть получше, потому и место в медальном зачёте они занимают повыше. У немецких ребят золото в конном спорте, гребле у мужчин, велоспорте у женщин; серебро – в спортивной гимнастике у мужчин, велоспорте, дзюдо, гребле у мужчин и женщин, фехтовании у женщин; бронза – в конном спорте у женщин, гребле, велогонках и дзюдо у мужчин. Так что видите как – различаются виды спорта с нашими. По поводу того, что медалей маловато – не торопитесь, ребятки, Игры продолжаются, и многие виды спорта ещё впереди. Так что не бегите вперёд паровоза, а получайте удовольствие от этого грандиозного зрелища – как-никак, только раз в 4 года происходит!! yes
 
AnitaДата: Суббота, 04.08.2012, 02:32 | Сообщение # 45
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня копилка наших Олимпийских медалей пополнилась новыми наградами! Наконец-то активизировались наши пловцы: Юлия Ефимова - бронза 200 м брассом, Анастасия Зуева - серебро 200 м на спине и Евгений Коротышкин - серебро 100 м баттерфляем! Также медали выиграли: Апти Аухадов - серебро, тяжёлая атлетика до 85 кг, Наталья Заболотная - серебро, тяжёлая атлетика до 75 кг, Дмитрий Ушаков - серебро, прыжки на батуте, Александр Михайлин - серебро, дзюдо свыше 100 кг! Пятница вообще для нас "серебряной" получилась! Молодцы, поздравляем, ура-ура-ура!!! hands hands hands Итого у нас пока 23 медали: 3 золотых, 12 серебряных и 8 бронзовых!! Золота, конечно, маловато, но будем верить, что наши ещё выиграют медали высшей пробы! Кстати, завтра финал по теннису: Мария Шарапова - Серена Уильямс! Так что серебро в теннисе у нас уже есть - вопрос в том, будет ли золото. wink
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru