[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
АдочкаДата: Суббота, 11.08.2012, 02:09 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ах, какие же молодчаги наши девчонки-синхронистки, нет слов!! Шикарнейшая программа, аж дух захватывало у нас при просмотре!! Умопомрачительные элементы!! А как они играючи с ними справлялись - ну гиганты просто, нет слов, одни эмоции!!! Брависсимо!!! Снова золото!!! И борцы тоже молодчаги - настоящие герои!! Вчера - потрясающая Наталья Воробьёва, сегодня - Джамал Отарсултанов, наши чемпионы, победили абсолютно всех своих соперников!! И ещё одна героиня дня сегодняшнего - Татьяна Лысенко в метании молота, на такое расстояние его забросила, что аж голова кругом пошла!! УРАААА, поздравляем!!! hands hands hands А ещё у нас сегодня 4 бронзы: Давид Айрапетян, бокс до 49 кг, Миша Алоян, бокс до 52 кг, Андрей Замковой, бокс до 69 кг и Денис Царгуш, вольная борьба до 74 кг. Жалко, конечно, что парни до финала не дошли - ну да ладно, всё-таки медали есть! up А ещё у нас точно будет серебряная медаль по волейболу у мужчин, которые классно обыграли болгар!! А вот баскетболисты расстроили нас с Вадиком, проиграли испанцам (хотя начали здорово, но потом "сдулись"), и теперь будут, как и девушки, только за бронзу сражаться. М-да... Зато теперь мы прочно обосновались на 4-м месте!! Жалко, что Олимпиада к концу подходит - ещё бы недельку продлилась, и мы, глядишь, подобрались бы по количеству золота даже к китайцам. Вон как раздухарились! А мы продолжаем болеть - уже практически охрипли!! biggrin

Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 11.08.2012, 02:13
 
МиллиДата: Суббота, 11.08.2012, 21:59 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжаем болеть!!!! Да-да!!
У нас на данный момент УЖЕ 19 золотых медалей - 4 за день набрали (и еще не вечер): гимнастика золото и у женщин ( плюс у женщин еще и сереберо), золото в гребле, ходьбе -мужчины и женщины по золотой+ женщин еще и серебро!!!
70 медалей у нас на счету и по общему количеству мы нагоняем Британию со страшной силой!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:15 | Сообщение # 63
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, сегодня, в предпоследний день Олимпиады, на нас пролился настоящий золотой дождь!! 6 золотых медалей: мужской дуэт в байдарках-двойках на 200 м (Юрий Постригай / Александр Дьяченко), Сергей Кирдяпкин в ходьбе на 50 км (новый олимпийский рекорд!), Елена Лашманова в ходьбе на 20 км (новый мировой рекорд!), Евгения Канаева в художественной гимнастике, Анна Чичерова в прыжках в высоту и Мария Савинова в беге на 800 м!!! Феерические выступления, все они - настоящие герои, браво!!! Также увеличилось и количество серебряных и бронзовых наград!! Серебро выиграли: Дарья Дмитриева (художественная гимнастика), Ольга Каниськина (ходьба на 20 км - лидировала всю гонку, получила небольшую травму и героически дошла до финиша, однако на последних метрах её обогнала наша Елена Лашманова), Бесик Кухудов (вольная борьба до 60 кг), женская четвёрка в эстафете 4*400 м (Юлия Гущина, Антонина Кривошапка, Наталья Антюх, Татьяна Фирова)!! Бронзу выиграли: Иван Штиль (гребля на каноэ на 200 м), Билял Махов (вольная борьба до 120 кг), Светлана Школина (прыжки в высоту), Анастасия Барышникова (тхэквондо свыше 67 кг), Екатерина Поистогова (бег на 800 м)!! Ура-ура-ура, поздравляем!!! Итого 15 медалей за день - сегодня был самый удачный день!!! hands hands hands Огорчили только наши баскетболистки, которые проиграли бронзовые медали в матче с австралийками. Конечно, хотелось, чтобы все наши борцы и боксёры, выигравшие серебро и бронзу, завоевали золото - однако любые олимпийские медали ценны, поэтому сильно расстраиваться не стоит. smile Сейчас у нас 78 медалей - по общему количеству медалей мы находимся на 3-м месте, уже превзошли результат Пекина-2008, поэтому не правы те, кто ругает нашу сборную. Наши спортсмены - большие молодцы! И завтра, в последний день ОИ, они нас ещё порадуют!! yes
 
МиллиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:33 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Волейбол: Россия-Бразилия. У нас золото! Сильно! Молодцы!!!
Это 24 золото, еще у нас золото в гимнастики и боксе!!!! И 82 медали в общем зачете!!! Ура! booze


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:41 | Сообщение # 65
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, наша сборная завершила выступления на ОИ триумфально - тремя золотыми медалями!! Сборная по волейболу (какие же молодцы ребята - проигрывая бразильцам 0:2, они сумели перехватить инициативу, одержать победу в трёх следующих партиях и выиграть золотые, медали, первые для нас с 1980 года!!), Егор Мехонцев (бокс до 81 кг) (волевая победа над казахским спортсменом!) и команда по художественной гимнастике (потрясающе красивое выступление!)!! Также наша мужская сборная по баскетболу выиграла бронзу в сложнейшем матче с Аргентиной! Ура-ура-ура, поздравляем!!! hands hands hands Всего у нас 82 медали – 24 золотых, 26 серебряных и 32 бронзовых. Мы завоевали медали в 21 виде спорта и превзошли достижение Пекина на 9 медалей (в том числе, на одну золотую)!! И пусть по золоту мы остались на 4-м месте в общекомандном зачёте, по общему количеству наград (а это, я считаю, более объективный показатель!) мы уверенно заняли 3-е место!!! Незабываемые моменты Олимпиады-2012 останутся с нами на всю жизнь! Наши ребята - большие молодцы, порадовали!! Это наша слава и гордость! Браво!! Огромное спасибо им за великолепные мгновения счастья, подаренным нам, болельщикам! love love love
А здесь - замечательный видеообзор наших олимпийских побед! up

Прикрепления: 8453951.jpg (44.8 Kb)
 
EsterДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:58 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот видите как, ребятки - всего 8 дней назад я вас подбадривала, а теперь ситуацию кардинально изменилась! Наши выиграли большое количество медалей, и спасибо огромное, что вы перечислили здесь всех призёров - народ должен знать своих героев! up По общему количеству медалей наши - 3-и, результаты улучшились по сравнению с Пекином - это главное! А то, что золота чуток до 3-го места не хватило, не должно расстраивать - у нас много серебра, а серебро - это без пяти минут золото. И вообще, Олимпиада - это нечеловеческие физические и психологические нагрузки, выступления на пределе возможностей, победа над самим собой! Так что здесь ценна любая медаль! А наши ребята - героические люди, честь им и хвала! hands То же самое мне хочется сказать и о немецких ребятках - они выиграли 44 медали (11 золотых, 19 серебряных и 14 бронзовых), заняли 6-е место по золоту и 5-е - по общему количеству наград! up Им тоже немножко (двух медалей) не хватило до 5-го места по золоту. По сравнению с тем, что я писала на той неделе, добавились: золото - в гребле, метании диска, пляжном волейболе, хоккее на траве у мужчин, гребле у женщин; серебро - в толкании ядра, конном спорте, спортивной гимнастике, велоспорте, плавании, прыжках с шестом у мужчин, гребле, семиборье, метании копья, велоспорте у женщин; бронза - в велоспорте, дзюдо, фехтовании, гребле, настольном теннисе, прыжках с шестом у мужчин, метании копья, метании молота, тхэквондо у женщин. Я очень рада таким результатам! От всей души поздравляю и нашу, и немецкую команды! love Олимпиада - это праздник жизни, честная захватывающая борьба, дружба и единение народов мира, командный дух! И это всё мы увидели в прошедшие 16 дней, за что сердечно благодарим наших любимых спортсменов! Кстати, смотрю сейчас церемонию закрытия - впечатляющее зрелище, друзья мои! smile А видеообзор российских олимпийских побед восхитительный - вот в такие моменты я жалею, что теперь живу не в России, ностальгия обуревает! love
 
АдочкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:43 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, 2 последних дня ОИ получились грандиозными!! От телевизора отходить не хотелось!! Уникальные, героические ходоки, мужественные гребцы, потрясающие девчонки-"художницы" (красотища!!), бесподобные легкоатлетки (бегуньи и прыгуньи)!! А как мы с Вадькой болели за волейболистов, словами не передать!! В спортбаре смотрели, кричали так, что сорвали голоса!! Ну ребята, ну поразили - ТАК победить могут только наши, молодчаги!! Мы просто счастливы, потом ещё отмечали успехи наших на ОИ и всё в том же спортбаре смотрели закрытие - вот так практически весь день там и провели!! booze Понравились выступавшие на закрытии легендарные певцы - мы же с Вадькой их всех ещё со школьных лет слушаем!! А какой шикарный фейрверк!! УРАААА, товарищи!!! УРА всей нашей Сборной!! Поздравляем!!! hands hands hands Я тоже считаю, что наши классно выступили, постояли за державу!! Ну и пусть по золоту не догнали англичан - главное, что у нас есть настоящая команда, что приходят молодые звёздочки, что мы превзошли результат Пекина!! А как приятно было радоваться победам наших, смотреть церемонии награждения, петь вместе со спортсменами российский гимн!! Сколько удовольствия нам подарили спортсмены!! Грустно, конечно, расставаться с ОИ, но ничего не поделаешь - время не стоит на месте. yes Ну а мы - болеем, любим, ждём новых ОИ и не сомневаемся, что в будущем наши ребята выступят ещё лучше!! Огромное СПАСИБО им всем!!! respect
 
АдочкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:45 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, видеообзор - высший класс, спасибки!! love А я тоже внесу свой вклад в прославление наших несравненных олимпийцев, можно? Вот сделала такой "зал славы" - галерею всех наших побед на Летних ОИ-2012 в Лондоне! flower
 
АдочкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:46 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение.


Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 13.08.2012, 23:47
 
АдочкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:47 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Окончание.


Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 13.08.2012, 23:47
 
AnitaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:07 | Сообщение # 71
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, какая ты молодец, замечательный сюрприз! Я тоже подумывала сделать такой "зал славы", но всё времени не хватало, а ты как будто прочитала мои мысли! Большое тебе спасибо! love love love
Кстати, сегодня поступила информация о дисквалификации чемпионки в толкании ядра Надежды Остапчук из Белоруссии за употребление допинга. Ситуация очень неприятная, спортсменку жалко, однако теперь у нашей Евгении Колодко бронза в этой дисциплине будет заменена на серебро! И это, естественно, отразилось на нашей турнирной таблице - я внесла соответствующие изменения в своё предыдущее сообщение. smile
А эти фотографии - со вчерашней церемонии закрытия: flower

 
СофияДата: Вторник, 14.08.2012, 02:00 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки и мальчики, я, хоть и не спортивный болельщик, смотрела некоторые соревнования Олимпиады - например, синхронное плавание, художественную и спортивную гимнастику, теннис, лёгкую атлетику. Плюс дневники Олимпиады. Ах, как прекрасны синхронное плавание и художественная гимнастика - даже язык не поворачивается называть это спортом, это настоящее искусство! Гармонично, музыкально, технично, артистично, талантливо, божественно! У меня мурашки по коже бегали! А девочки, при внешней хрупкости, прозрачности, обладают недюжинными физическими силами и железной волей! Уму непостижимо, как они справляются с этими сложнейшими элементами, нечеловеческими нагрузками! Они очаровательны - брависсимо! Да вообще, любой спортсмен, выигравший олимпийскую медаль (неважно, какого достоинства) заслуживает самых лестных эпитетов в свой адрес, восхищения и искренних слов благодарности! Дорогие наши спортсмены, мы вас любим и гордимся вами! Никого не слушайте, вы - самые лучшие! love love love
Аниточка, Адочка, спасибочки вам за ежедневную хронику, за прелестные фотографии и видео! Вы - умнички, мои гиды в мире спорта! flower
 
АркадийДата: Вторник, 14.08.2012, 18:31 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Тремя последними днями ОИ-2012 я доволен больше всего! Наконец-то наша Сборная полностью «раскрылась», показала, что способна на многое! Также порадовали дружественная, доброжелательная атмосфера в нашей Сборной, самоотверженная работа всех тренеров! Отдельное спасибо представителям синхронного плавания, художественной гимнастики, лёгкой атлетики, борьбы, гребли, бокса, волейбола! Победа в волейболе (после 32-летнего перерыва!) действительно впечатляет – лично я не ожидал такого результата! Матч получился отличнейшим – острым, захватывающим, зрелищным! up Удовольствие от трёх последних дней ОИ затмевает разочарование от того, что по «золоту» мы не сумели сравняться с англичанами! Пекин мы превзошли – теперь надо двигаться дальше, более интенсивно тренироваться, извлекать уроки из сегодняшних ошибок, привлекать более молодых спортсменов. Я тоже полагаю, что ранжирование стран только по «золоту» не отражает реальное положение дел – общее количество медалей более показательно. Пусть мы и не на 100% справились с поставленными задачами на этих ОИ, нам есть чем гордиться! Все обладатели олимпийских наград – героические люди, и каждому / каждой из них хочется виртуально пожать руку! up А новые победы России непременно будут!
Anita, Адочка, видео, итоговая таблица и фотогалерея - выше всяких похвал! Большое вам спасибо! thumb
 
IgorДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:20 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже смотрел все-все соревнования и отчаянно болел за Россию! Считаю, что наши выступили неплохо, в отдельных видах - очень достойно! Не надо их критиковать: наши ребята - самые лучшие! А на следующих играх у нас будет ещё больше медалей! Россия - вперёд! Ура нашим медалистам! hands thumb Anita, Адочка, классные сводки результатов, видео и "доска почёта" наших олимпийцев! Молодцы, огромное спасибо! respect
 
AnitaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:41 | Сообщение # 75
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня наша Сборная по футболу выиграла первый отборочный матч Чемпионата мира 2014 года, одолев Северную Ирландию со счетом 2:0!! С ирландцами мы встретились впервые за 40 лет!! К тому же это был первый матч с новым главным тренером - Фабио Капелло!! Голы у нас забили Виктор Файзулин и Роман Широков с пенальти. Поздравляем!! Может, хоть в этот ЧМ они попадут - время покажет. Адочка, а вы были сегодня на стадионе? wink
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru