[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Новое в работе сайта и форума
Новое в работе сайта и форума
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Обсуждаем архивные обновления, а также изменения в работе сайта и форума. flower
 
AnitaДата: Четверг, 14.05.2009, 12:46 | Сообщение # 2
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Рады сообщить, что сегодня, 14 мая 2009 года, открылся Раздел Елены Бирюковой в журнале "Мой артист"! Информационную поддержку раздела осуществляет наш сайт в лице Вашей покорной слуги smile . Журнал будет пополняться новыми публикациями (в частности, некоторые материалы ещё не опубликованы и появятся там завтра). Таким образом, расширяется партнёрство нашего сайта с информационными ресурсами о российских актёрах театра и кино. flower
 
СофияДата: Пятница, 15.05.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура-ура, я вчера изучала раздел Елены в журнале "Мой артист", мне всё понравилось! flower Так всё красиво оформлено! И обложка супер! flower Только она что, один день висит, и всё? И, как я понимаю, там ещё материалы появляться будут?
Anita, поздравляю с открытием. Тебе большой respect !
 
МиллиДата: Пятница, 15.05.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже изучила раздел с Леной в журнале "Мой артист" - оформлено все очень красиво!
Anita, ты большая молодец! Поздравляю!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 15.05.2009, 17:35 | Сообщение # 5
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, Милли, спасибо!
София, там у них такая система: обложка стоит на Главной 1 день в день открытия, а потом периодически, 1 раз в месяц, она снова появляется на 1 день. Ещё там можно заказывать заранее дату появления обложки на Главной, если нужно подгадать к какому-то событию в жизни артиста (например, к его ДР ). Но я эту обложку себе скачала и в реальном размере выложу к нам на сайт, в фотоальбом. Очень уж она мне понравилась!
Да, они там опубликовали ещё не все фото и ссылки на видео. Часть отложили. В принципе, это хорошо - ещё дней 10 там каждый день будут пополняться материалы, даже если я в этот срок ничего нового не добавлю .

Я усовершенствовала Афишу - добавила к датам спектаклей дни недели

 
СофияДата: Пятница, 15.05.2009, 23:09 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Я усовершенствовала Афишу - добавила к датам спектаклей дни недели

Вот это правильно! А то я, когда вижу число, сразу бегу к календарю искать, какой это день недели. А теперь не надо! Хорошее дополнение, я считаю! smile

Сообщение отредактировал София - Пятница, 15.05.2009, 23:09
 
SectorCBATДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Все очень и очень ГУТ!!!
 
AnitaДата: Среда, 27.05.2009, 01:44 | Сообщение # 8
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, кстати, про "Мой артист". Я забыла отдельно объявить, что там можно голосовать за любимого артиста. То есть, каждой фотографии, видео, роли, статье и новости можно поставить оценку (выбирайте те, которые обозначены красным цветом - 3, 4 или 5). wink Каждой из этих оценок, соответственно, присваивается балл (1, 2 или 3 соответственно).
На основании рейтинга материалов определяется популярность артиста. Материалы делятся на 6 типов: роли, фотографии, видео, новости, статьи и творчество. В расчет берутся по 10 публикаций каждого типа, имеющих наивысший рейтинг. Артисту, публикации которого получили наивысший суммарный балл, начисляется 5 очков рейтинга, если рассматриваются роли, или 1 балл – в случае других типов публикаций. Затем очки за каждый тип публикаций суммируются, и определяется итоговый рейтинг артиста.
Этот рейтинг нужен не просто так: фотографии артистов (и, соответственно, ссылки на их разделы) с наибольшим рейтингом размещаются на Главной странице журнала (здесь http://www.myartist.ru/ наверху фото в рамочках). Соответственно, больше вероятность того, что раздел заметят, люди зайдут в него, а следом - и на наш сайт. wink Так что голосовать надо (чтобы Лена держалась на Главной странице).
И ещё очень важно: не забывайте 1 раз в месяц обновлять все свои оценки, а то они устареют, и голоса пропадут!
 
AnitaДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:45 | Сообщение # 9
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
С сегодняшнего дня, при непосредственном участии вашей покорной слуги, smile открылась страница Елены на сайте Rusactors.ru (это ещё одна Интернет-энциклопедия актёров советского и российского кино. Там размещена биография Елены и небольшой фотоальбом. Также не забываем голосовать за Елену wink
 
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, поздравляю! flower Страница очень хорошая! Там у них на сайте, конечно, рекламы многовато, но это мелочи жизни. wink

Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 01.06.2009, 01:17
 
МиллиДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:10 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, молодец! hands Страница оформлена замечательно, все очень красиво! Рекламы действительно многовато, но это ерунда!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 01.06.2009, 09:11
 
СофияДата: Вторник, 02.06.2009, 01:08 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, и я спешу тебя поздравить, умница! up
Ой, да, реклама там есть, куда же без неё? angry Но на это не стоит обращать никакого внимания! smile Актёров на этом сайте много представлено, разных поколений, и открыть там страницу о Лене очень важно! Это в будущем принесёт плоды, я считаю. thumb
 
AnitaДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:57 | Сообщение # 13
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ваша покорная слуга отныне осуществляет руководство Группой Елены Бирюковой на сайте "В Контакте". Приглашаю всех вступать! smile

UPD от 20.04.2010 г. - добавлена новая публикация. Подробности - здесь. flower

 
AnitaДата: Суббота, 12.02.2011, 01:46 | Сообщение # 14
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В честь наступающего Дня Всех Влюблённых Администрация сайта приготовила вам небольшой сюрприз - 12-14 февраля на Главной странице, а также на страницах с заголовками разделов, в Гостевой книге сайта будут красивые сердечки! flower Как вам? wink
 
АдочкаДата: Суббота, 12.02.2011, 02:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты - шик-блеск-красота!! Сердечки - высший класс!! Сразу хочется отмечать День Святого Валентина и любить!! love Как я рада!! hands Ты настоящая мастерица, спасибки!! respect

Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 12.02.2011, 02:18
 
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Новое в работе сайта и форума
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru