[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Новое в работе сайта и форума
Новое в работе сайта и форума
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Обсуждаем архивные обновления, а также изменения в работе сайта и форума. flower
 
EsterДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:38 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я, конечно же, "за"! Такое и не только на русских, но и на немецких сайтах практикуется! Актуально как никогда! Аните - большое спасибо за приятное дополнение! flower

Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 26.09.2011, 02:38
 
AnitaДата: Четверг, 24.11.2011, 02:28 | Сообщение # 32
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Спешу сообщить вам радостную новость: с сегодняшнего дня наш сайт представлен и в социальной сети Facebook!
Страница находится здесь. Если Вы - пользователь этой социальной сети, заходите, будем рады Вас видеть! flower
 
ФаинаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:54 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Полагаю, открытие страницы в Фейсбуке является актуальным и полезным дополнением, расширит границы сайта, повысит интерес к творчеству Елены и привлечёт новых посетителей. Я очень рада! Anita, поздравляю и благодарю! flower
 
АркадийДата: Четверг, 24.11.2011, 18:16 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично! Это современно, занимательно, будет способствовать популяризации сайта Елены Елены и её творчества! Приветствую это нововведение! thumb Anita, хвалю, спасибо!
 
СофияДата: Пятница, 25.11.2011, 02:44 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестно! Очень красиво оформлена страничка, и все последние новости представлены! Аниточка, ты умничка! love Сайт, благодаря тебе, расширяется и не отстаёт от новомодных тенденций! Спасибочки! Если бы у меня был профиль в Фейсбуке, то проголосовала бы за страничку сайта Лены (а так смотрела с ноутбука коллеги). Но всё равно я с вами всей душой!
 
АдочкаДата: Суббота, 26.11.2011, 02:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, высший класс!! Это сейчас мега-популярно!!Очень рада, что мы шагаем в ногу со временем!! Anita, молодчина, спасибки!! respect Буду агитировать друзей голосовать за страничку yes
 
GalinaMДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:29 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо, я искренне рада, поздравляю! Анита, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:40 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, сайт расширяется и укрепляет свои позиции! Поздравляю! Обязательно расскажу своим друзьям, обитающим в Фейсбуке - они будут заходить, отслеживать новости и голосовать! Anita, спасибо большущее, молодец! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:32 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер! Мои поздравления! Anita, спасибо! smile
 
TomasДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:38 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно, у меня там есть профиль, и друзей достаточно! Так что буду, по возможности, забегать и туда, голосовать. И друзьям своим посоветую. wink Это суперсовременно! Anita, молодчина, спасибо и мои поздравления! respect
 
EsterДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:32 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепная новость! У нас здесь в Германии Фейсбук очень распространён - и у меня, и у кучи моих друзей есть там профили. Так что обещаю попиарить среди них страничку (которая оформлена восхитительно)! yes Сайт Елены следует общемировой тенденции, чему я несказанно рада! Я думаю, скоро у нас тут будет больше зарубежных поклонников. wink Молодец Anita, у тебя на всё хватает энергии! Огромное тебе спасибо! hands
 
АдочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Какая красотища - опять на сайте снежинки, обратный отсчёт до НГ!! Блеск, нет слов!! hands Anita, ты просто волшебница, спасибки!! respect Anita, надеюсь, ты и смайлы праздничные включишь, как в прошлом году, а? wink
 
EsterДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:10 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные снежинки и таймер отсчёта! Теперь уж никто не забудет, что праздник на носу! Anita, ты наша новогодняя фея! Огромное тебе спасибо! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:18 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Потрясающее новогоднее оформление! На сайте веет праздником! Anita, прими самые тёплые слова благодарности за это маленькое чудо! flower
 
АркадийДата: Вторник, 20.12.2011, 18:42 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшее новогоднее оформление сайта! Актуально и красиво! Поддерживаю! Anita, большое спасибо! thumb
 
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Новое в работе сайта и форума
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru