[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Дни рождения сайта
Дни рождения сайта
AnitaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ваши поздравления с днями рождения сайта flower

25 апреля 2010 г. нашему сайту - 1 год!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2011 г. нашему сайту - 2 года!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2012 г. нашему сайту - 3 года!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2013 г. нашему сайту - 4 года!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2014 г. нашему сайту - 5 лет!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2015 г. нашему сайту - 6 лет!
Поздравление в Ленте Новостей
 
МиллиДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю Сайт Елены Бирюковой , Аниту и Елену с такой прекрасной датой - с годиком его существования и с первым Днем рождения!
Год с одной стороны это так мало - всего 365 дней, а с другой - это огромный кропотливый труд, много проделанной работы, огромное количество событий и первый пройденный рубеж в его жизни!!
Я желаю сайту не останавливаться на достигнутом, развиваться, приобретать новых друзей и посетителей!
Аниточка, тебе желаю вдохновения и новых нескончаемых идей в создания сайта, а Елене - новых интересных ролей в театре и кино!!!

Прикрепления: 3010912.jpg (70.1 Kb)


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 25.04.2010, 01:43
 
HakerДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем наш дружественный сайт - сайт Елены Бирюковой - с первой годовщиной, с первым Днем Рождения!!!!
Удачи! Успеха! Творческой неугомонности!



Модер официального сайта Петра Красилова
 
АдочкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура!! Вот и первый день рождения подоспел!! Быстро время летит, правда? Поздравляю любимый сайт с первым годом жизни! С праздником, Anita (наш бессменный капитан) и Лена! Желаю сайту - расти дальше, чтобы не было отбоя от хороших посетителей, успехов! flower
Побольше поводов для пополнения Ленты новостей (стало быть, радостных событий у Лены)! И избави нас Бог от всяких вирусов, атак и прочих гадостей!

Прикрепления: 0668794.jpg (34.7 Kb)


Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 25.04.2010, 01:53
 
СофияДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Боже, как время летит! Вот мы уже ровно год как вместе! Как же за этот год похорошел сайт, сколько новостей появилось! Поздравляю сайт, который для меня и моего окружения уже стал родным домом, с первым годом! flower Пускай сайт будет самым красивым, самым тёплым, самым посещаемым во всём Интернете! Аниточка, наш чудесный Админ, здоровья тебе, сил, бодрости и креативных идей! Лена – творческих Вам успехов, много новых ролей, вдохновения, чтобы было много хороших новостей, о которых можно рассказать на сайте! flower
От меня - тортик, чтобы жизнь была сладкой! tongue

Прикрепления: 2422274.jpg (87.0 Kb)
 
ФаинаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:54 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю! 1 год – это крайне важная дата! flower Начальный этап становления благополучно пройден, и теперь можно двигаться дальше, только вперёд, с высоко поднятой головой! От всей души желаю сайту не стагнировать, а развиваться, обретать всё больший вес во Всемирной сети. Желаю, чтобы не было технических сбоев; чтобы каждый день приходили доброжелательные, умные и духовно богатые посетители, и чтобы поступали свежие интересные новости и материалы! Anita, продолжай в том же духе! Главное для тебя – сохранить здоровье, терпение, спокойствие и желание работать над сайтом, творить. А мы, если что, готовы прийти на помощь. yes



Сообщение отредактировал Фаина - Воскресенье, 25.04.2010, 10:55
 
МариеттаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:13 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline


С первым годом! Каюсь, пишу тут пока мало (я исправлюсь, честно-честно), но захожу несколько раз в день! yes Потрясающий сайт! Как много всего нового появляется! Так держать! up
Прикрепления: 2333462.jpg (45.6 Kb)


Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 25.04.2010, 17:14
 
EsterДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:32 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline

Знаете, когда по долгу службы часто приходится пребывать за границей (как мне сейчас), так приятно вечером зайти на родной сайт! Тем более – на замечательный сайт такой великолепной актрисы, как Елена! flower Поэтому поздравляю сайт с первым годом! Желаю отпраздновать ещё много-много-много дней рождения, не сбавлять оборотов, не сбиваться с курса, чтобы посещаемость росла с крейсерской скоростью (я знаю, как это важно!), сохранить ту добрую, красивую и гармоничную атмосферу, которая есть сейчас! love Как можно больше обновлений! Елене – творческих удач! flower

 
АркадийДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю сайт Елены с первым днём рождения! Желаю благополучия, успехов и процветания, занимать первые места во всевозможных рейтингах!
От меня для вас - монетка на счастье:

Прикрепления: 3559223.jpg (40.1 Kb)


Сообщение отредактировал Аркадий - Понедельник, 26.04.2010, 13:26
 
IgorДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline


С первым годом поздравляю! Всего самого наилучшего! smile
Прикрепления: 7511774.jpg (42.4 Kb)
 
МихаилДата: Среда, 28.04.2010, 11:47 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт - с первым Днём рождения!
 
TomasДата: Пятница, 30.04.2010, 01:16 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
 
AnitaДата: Пятница, 30.04.2010, 01:21 | Сообщение # 13
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, Haker, Адочка, София, Фаина, Мариетта, Ester, Аркадий, Igor, Михаил, Tomas, спасибо вам всем за поздравления и тёплые слова! love Верю, что мы каждый год будем так дружно собираться, чтобы отметить очередной день рождения сайта, и что нас станет больше! yes Нас впереди ждёт много интересного, я нисколько в этом не сомневаюсь! flower
 
МариеттаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:50 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку завтра я не смогу зайти (ненадолго уезжаю), то... smile

Поздравляю сайт со вторым Днём Рождения! Потрясающий сайт, один из лучших в Рунете! А сколько нового тут появляется, причём постоянно - едва успеваешь отслеживать! Так держать! Удачи, хороших новостей и чтобы на сайт ежедневно приходили толпы посетителей! smile

Прикрепления: 9138357.gif (284.0 Kb)
 
МиллиДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:48 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline

Поздравляю Сайт Елены Бирюковой С Днем рождения! Ему исполняется 2 года, замечательная дата, пусть и маленькая еще, но тем не менее это говорит о том, что сайт развивается и живет!
Хочу поздравить с этим прекрасным событием прежде всего Аниту, поистине настоящего творца и капитана, который ведет сайт по безграничным просторам интернета. Хочется пожелать побольше вдохновения, терпения в этом нелегком, но приятно деле! Ну и конечно же, новых событий, новостей на страницах сайта!
Ну и, конечно же, поздравляю Елену с Днем рождения сайта!! Хочется пожелать, чтобы и дальше у нее появлялись новые интересные и разноплановые роли в кино и театре, много интересных событий в жизни и творчестве!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Дни рождения сайта
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru