[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Дни рождения сайта
Дни рождения сайта
AnitaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ваши поздравления с днями рождения сайта flower

25 апреля 2010 г. нашему сайту - 1 год!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2011 г. нашему сайту - 2 года!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2012 г. нашему сайту - 3 года!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2013 г. нашему сайту - 4 года!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2014 г. нашему сайту - 5 лет!
Поздравление в Ленте Новостей

25 апреля 2015 г. нашему сайту - 6 лет!
Поздравление в Ленте Новостей
 
EsterДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:14 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline

Поздравляю родной сайт, мою таблетку от ностальгии, со второй годовщиной! Вижу, что сайт теперь крепче стоит на ногах! yes Желаю отпраздновать ещё много-много-много дней рождения, набирать обороты, чётко следовать намеченной линии, чтобы количество посетителей росло не по дням, а по часам! А также сохранить атмосферу тепла, домашнего уюта, позитива и гармонии, которая присутствует здесь сейчас! Елене и Аните - здоровья, неутомимости, вдохновения и успехов в творчестве! flower

 
АдочкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура!! Надо же, уже и второй день рождения!! Время летит молниеносно!! Поздравляем любимый сайт со вторым годом жизни!! hands Столько прекрасных новостей было за этот год!! И, главное, за этот год мы стали ещё ближе, со многими из вас познакомились в реале!! С праздником, Anita (наш бессменный надёжный рулевой) и Лена! Желаю сайту – расти и хорошеть с каждым днём; чтобы наш дружный коллектив сохранился и пополнился новыми посетителями!! Побольше поводов для пополнения Ленты новостей (то есть, важных событий у Лены)! И чтобы всякие технические проблемы, вирусы и прочие бяки за версту обходили нас!! flower
Прикрепления: 6172756.jpg (28.1 Kb)
 
HakerДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот еще год!!! Дружественный сайт Петра Красилова (старший шестилетний братишка) от души поздравляет двухлетника!!!!!
Процветания! Удачи! Успеха! Прибавления посетителей!

Анита - так держать и только вперед!!!!
Елене - спасибо за отличные спектакли!!!


Модер официального сайта Петра Красилова
 
IgorДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю сайт с 2-х летием! smile

На свершенья и победы
Станет жизнь пускай богаче,
И за сайтом ходят следом
Счастье, радость и удача! up

 
АркадийДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:00 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю сайт Елены со вторым днём рождения! Желаю благополучия, долголетия, креатива, успехов и процветания, множества радостных моментов, лидирующих позиций во всех поисковых системах и рейтингах! Искренние слова благодарности Anit’e – за создание и ведение сайта, Елене – за её творчество, без которого само существование сайта было бы невозможным! flower
Прикрепления: 6810638.jpg (77.0 Kb)
 
TomasДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:19 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю сайт с двухлетием! Ура! biggrin

Замечательная дата, чудная пора –
Счастьем, радостью богата, на успех щедра!
Пожелаю в День рожденья я от всей души,
Чтоб была на удивленье солнечною жизнь! biggrin

P.S. Очень понравилась открытка в Ленте новостей!

 
ФаинаДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:08 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline

Поздравляю! Вот и прошёл ещё 1 год, год интенсивного роста, новых открытий, радостных событий! От всей души желаю сайту развиваться далее и иметь непоколебимый авторитет во Всемирной сети. Чтобы не было технических проблем и перебоев в работе; чтобы увеличивалось количество интеллектуальных и приятных во всех отношениях посетителей; чтобы не иссякал поток свежих новостей и интересных материалов! Anita, продолжай в том же духе! Вновь желаю тебе здоровья, терпения, спокойствия, оптимизма, энергии и вдохновения! Благодарю за ежедневный кропотливый труд! flower Мы всегда готовы прийти на помощь.
Открытка в Ленте новостей прекрасная! up

Прикрепления: 1991307.jpg (53.2 Kb)


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 25.04.2011, 17:09
 
МихаилДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:52 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт - со вторым днём рождения! Всего самого наилучшего! smile

 
СофияДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:18 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Как же летит время, дорогие мои! Мы с вами вместе уже 2 года! И сайт ещё похорошел! Поздравляю сайт Лены, наш родной домик, со вторым годом!! cake Пускай он остаётся таким же красочным, душевным, солнечным, тёплым, позитивным, интересным и информативным! Пусть посещаемость растёт не по дням, а по часам! Аниточка, золотой ты наш Админ, здоровья тебе, бодрости, терпения, силы духа, новых идей! Лена – творческих Вам успехов, как можно больше ролей, вдохновения, прекрасных событий! Чтобы всегда было о чём рассказать и что показать на сайте! flower
От меня, как и в прошлом году, тортик (правда, на этот раз шоколадный) - чтобы жизнь была сладкой! tongue
Прикрепления: 2527817.jpg (37.3 Kb)
 
GalinaMДата: Вторник, 26.04.2011, 01:29 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Я здесь не так давно, да и написала пока мало, но уже заметила, какая здесь удивительная атмосфера, насколько доброжелательны, тактичны, интеллигентны участники форума! Новости появляются раньше, чем на других сайтах, огромное количество эксклюзивной информации! Много лично я впервые узнала именно на этом сайте! Поэтому мои искренние поздравления и слова благодарности в адрес Администрации! С 2-х летием сайта! И пусть годам потеряется счёт! А я буду вливаться в ваш дружный коллектив. yes
 
ВикторДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:16 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline

Поздравляю сайт с двухлетием! Желаю новых свершений! Спасибо Администрации за постоянный труд; за то, что с каждым днём сайт становится всё лучше и лучше! smile

 
ЛараДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:50 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline

Поздравляю сайт Елены с двухлетием, желаю всего самого хорошего, доброго и светлого! smile Извините за небольшое опоздание.

 
AnitaДата: Вторник, 03.05.2011, 02:01 | Сообщение # 28
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Мариетта, Милли, Ester, Адочка, Haker, Igor, Аркадий, Tomas, Фаина, Михаил, София, GalinaM, Виктор, Лара, огромное вам спасибо за такое количество тёплых слов и открыток! love Очень приятно, что нас становится больше! Надеюсь, эта тенденция продолжится и в будущем! Впереди нас ждёт много интересного, я в этом уверена! flower
 
HakerДата: Среда, 25.04.2012, 00:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
О!!!! я первый!!!! УРА мне!!!!! booze

Анита!!!!! biggrin
С днем рождения сайта!!! Ты героический человечек!!! Сайт отличный, процветающий и успешный!!! привет тебе от дружественного оффа Красилова!!! booze
Гип гип УРА!!!! booze

Елена!!! Удачи во всех творческих начинаниях и успеха!!! smile hands

Шо пожелать сайту?? ..Даж не знаю.... наверное только наполнения, творческих подвигов, креатива... tongue и как говорит "наш" Петя фразой из спектакля - ДЕРЖАТЬСЯ!!!!!!!

bye


Модер официального сайта Петра Красилова

Сообщение отредактировал Haker - Среда, 25.04.2012, 01:45
 
МиллиДата: Среда, 25.04.2012, 00:54 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю сайт прекрасной Елены с 3-летием!
Вроде бы маленькая дата, но за это время так много всего произошло: и разных событий в жизни Елены и в творчестве, и сколько новых посетителей появилось за это время и, что приятно, остались уже постоянные!
Конечно же, поздравляю Anit'у - постоянного капитана сайта и Елену, человека, который вдохновил на его создание, С Днем рождения сайта!
Пожелать хочется, чтобы атмосфера сайта оставалась такой же доброжелательной, чтобы приятные новости не переставали нас радовать в "ленте новостей". Елене побольше главный ролей и в кино, и в театре, новых экспериментов и побед на жизненном и творческом пути!
Аните, терпения, вдохновения и, конечно, новых идей!
Сайту новых доброжелательных посетителей, ну и расти дальше, вперед к новым океанам и победам на пути!

И в качестве подарка такие вот календарики по итогам трехлетия (театральные работы Лены за 3 года)



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Дни рождения сайта
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru