[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Архивные материалы
Архивные материалы
AnitaДата: Вторник, 12.05.2009, 01:38 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В раздел Радио добавлена информация о программе с участием Елены Есть повод. Эфир программы состоялся 27.01.2009 г. Аудиофайл появится на нашем сайте в ближайшее время. Следите за новостями!
 
AnitaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
У нас - обновления, касающиеся архивных материалов: flower
1) фотографии в галерее кадров из сериала «Дедушка моей мечты» теперь большого размера и улучшенного качества;
2) на страницу телепрограммы «Малахов плюс» добавлены фотографии из передач. Также теперь на нашем сайте можно посмотреть видео с Еленой из телепрограммы «Малахов плюс» (выпуски 2007-2008 годов);
3) добавлено видео из телепрограммы «Субботник» (2007 год).

И ещё одно приятное обновление: на страницах сайта справа установлен специальный информер с обратным отсчётом времени до наступления Нового 2011 года (чтобы вы основательно подготовились к любимому празднику biggrin ).

 
АдочкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, как здорово!! Я давно мечтала посмотреть все эти передачи!! Вот Лена какая молодец: и упражнения показала, и секретом стройной фигуры поделилась!! Ну просто браво!! hands Потому она и выглядит всегда на все 100!! Всем надо у неё поучиться!! yes А в программе "Субботник" она классно рассказывает о доме и семье!! up
А какая шикарная галерея из "Дедушки моей мечты"!! Лена красотка просто, столько разных нарядов, и во всех она бесподобна! Мимика обалденная! Приятно вспомнить её прошлые работы!! tongue
Quote (Anita)
на страницах сайта справа установлен специальный информер с обратным отсчётом времени до наступления Нового 2011 года

Супер!! Теперь уж точно не забудешь, через сколько дней (часов, минут и даже секунд biggrin ) нам встречать Новый год!!
Anita, молодчина, тебе огромный-преогромный respect !!
 
ФаинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные и крайне ценные материалы! up Образ Елены в сериале «Дедушка моей мечты» действительно яркий, колоритный и, на мой взгляд, удачный! Кадры из сериала очень иллюстративные!
Телепрограммы – не только интересные, но и полезные. Физические упражнения, кулинарные рецепты и советы по дизайну интерьера можно брать на вооружение. wink
Симпатичный информер – теперь все посетители сайта Елены не забудут вовремя купить подарки родным и близким, и это прекрасно! biggrin
Anita, благодарю тебя за то, что ты не только регулярно радуешь нас свежими материалами, но и находишь время для пополнения архивов! flower
 
EsterДата: Вторник, 23.11.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, материалы восхитительные! Особенно на медицинскую тематику! up Кстати, советы Елена даёт толковые, это я вам как врач говорю - прислушайтесь, девочки! wink Она заботится о здоровье, поэтому красивая и молодая. smile А программа "Субботник" очень милая, светлая и по-домашнему уютная. Здорово вот так посмотреть, повспоминать, увидеть то, что когда-то пропустила. yes А в "Дедушке..." Лена неотразима, играет великолепно - вот смотрю сейчас улучшенную галерею и понимаю, что много серий в своё время пропустила. Может, ещё удастся раздобыть где-нибудь диски во время визита в Россию - увезу их тогда с собой в Германию, буду там смотреть. yes
Забавный информер с обратным отсчётом - правда, тут всё быстрее, уже к 25 декабря надо всё приготовить (но я к этому моменту уже уеду в Россию, так что у меня свой "таймер" biggrin )
Анита, спасибо огромное за то, что пополняешь сайт материалами разных лет! Это очень важно! flower


Сообщение отредактировал Ester - Вторник, 23.11.2010, 00:13
 
СофияДата: Среда, 24.11.2010, 01:40 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, материалы - прелесть! Посмотрела всё с большим удовольствием! up Какая Лена хорошенькая в "Дедушке", просто картинка, загляденье! love Наряды шикарные!
И программы чудесные! Лена молодец - столько полезных рекомендаций дала! Выглядит изумительно :up:
Quote (Адочка)
Всем надо у неё поучиться!!

Абсолютно согласна! yes
А программа "Субботник" такая тёплая, домашняя и познавательная. Приятно немножко поностальгировать! tongue
Информер очень хороший - теперь мы уж точно праздники не прозеваем! biggrin
Аниточка, спасибочки тебе, ты умница! flower
 
АркадийДата: Четверг, 25.11.2010, 19:51 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за пополнение материалов! Я всегда ратую за качество, а в данном случае оно отменное! up Крайне занимательные и полезные телепрограммы! Елена везде обворожительна! Всё посмотрел с большим удовольствием! up
А информер - вообще вещь нужная! А то всех в трудах (конец года всё-таки!), вдруг не дай Бог забудем о праздниках! Так что спасибо вдвойне! flower


Сообщение отредактировал Аркадий - Четверг, 25.11.2010, 20:08
 
TomasДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за все материалы! Мне всё понравилось, просто супер! up
 
МариеттаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, классные фотографии! Я таких телепрограмм и не видела! Да и многие кадры из сериала лично для меня в новинку! Мне всё понравилось -я в полном восторге! Красотища! hands Спасибо большущее! Когда бы ни зашла на сайт, обязательно что-то новенькое, да увижу! Супер! up
Информер прикольный! biggrin
 
IgorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за обновления! smile
 
AnitaДата: Среда, 01.12.2010, 02:30 | Сообщение # 11
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Я рада, что вам понравилось! up И ещё одно дополнение в архивных материалах:
- добавлены фотографии в галерею кадров из сериала «Давай поженимся», а также видеофрагменты из этого сериала. flower
 
ФаинаДата: Среда, 01.12.2010, 14:21 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, искренне благодарю за очередную порцию архивных материалов! flower Бесподобные фотографии и видеофрагменты, понравились очень! У Елены там уже другой имидж, нежели в первой части сериала (признаюсь честно, этот образ несколько подзабыт мной, поэтому посмотреть и вспомнить вдвойне приятно! up ). Но этот имидж, как и все, ей необыкновенно идёт! Всё-таки Елена - на редкость яркая, многогранная актриса, в который раз в этом убеждаюсь! hands
 
МиллиДата: Среда, 01.12.2010, 15:40 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, сколько всего ты добавила! flower Елена везде такая разная и в совершенно разных имиджах!

С удовольствием посмотрела фотографии из сериала "Дедушка моей мечты", вспомнила сериал. Все-таки очень идет этот образ Лене (и прическа, и цвет волос, и стиль героини)!
А смотрела фотографии из сериала "Давай поженимся", не сразу поняла, что это за сериал, решила, что просто его не смотрела, а потом сообразила, что это как раз то самое продолжение (сериала "Дедушка моей мечты"), о котором ты говорила. Посмотрела с интересом, а Лена и там получилась совсем другая, словно совершенно другая героиня.
Замечательные фотографии!

И видео из программы "Субботник" очень интересное. Такая уютная атмосфера. Лена очень интересно рассказывала и показывала, так сказать, закрома своего жилища.
Информер - это замечательно! А то в будничной суете можно и Новый год пропустить, а так мы точно его не пропустим!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Четверг, 02.12.2010, 01:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Анита, ты не перестаёшь нас радовать!! Молодчина! А я вот этого сериала не смотрела (как-то он мимо меня прошёл shy ), увидела сейчас этот образ Лены и поразилась - надо же, совсем другой имидж!! А какой классный, как ей идёт!! up
Quote (Фаина)
Всё-таки Елена - на редкость яркая, многогранная актриса

Золотые слова!! Полностью поддерживаю!! up Богатая у неё мимика!! Анита, ещё раз спасибо большущее за шикарные фотографии и видео!! flower
 
СофияДата: Пятница, 03.12.2010, 01:43 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, прелестные фотографии и видеоотрывки, такие живые! Лена здесь действительно совсем другая (даже по сравнению с первой частью сериала wink )! Всё при ней: красота, обаяние, элегантность, стиль - засмотрелась! love Умеет она меняться, ничего не скажешь! yes Жаль, что в "Давай поженимся" она снималась не во всех сериях.
Аниточка, благодаря тебе, сайт становится всё лучше и информативнее! Умница, спасибочки тебе! kiss
 
Форум » Форум » Работа нашего сайта » Архивные материалы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru