Главная » 2014 » Март » 6 » Елена Бирюкова - креативный продюсер компании «Лидер Фильм»!
Елена Бирюкова - креативный продюсер компании «Лидер Фильм»!
Елена Бирюкова в начале марта стала Креативным продюсером компании «Лидер Фильм». Елена будет принимать участие в съёмках фильмов, производящихся компанией, а пока активно занимается продвижением проекта и курирует творческие вопросы.

«Лидер Фильм»
, на сегодняшний день, - уникальный социально значимый проект, аналогов которому в мире не существует. Родина проекта: столица Урала - Екатеринбург.

Главная задача проекта
– создание детских короткометражных игровых фильмов-сказок, главная отличительная черта которых заключается в том, что персонажей сказки, художественного фильма и основные повороты сюжета придумывают сами дети, играющие в этих фильмах. В таких фильмах дети не актёры, и понятие «кастинг» в рамках проекта не применимо. С детьми будут работать лучшие психологи и сценаристы, которые для данного проекта создадут оригинальные сказки и внедрят эффективные психологические программы. К сотрудничеству данного проекта будут подключены гимназии, средние образовательные учреждения.

Миссия проекта
- это оказание всесторонней помощи детям в школьном возрасте: оторвать их от виртуального и условного мира и погрузить их в реальную жизнь, где есть люди, ответственность, где у каждого есть возможность воплотить мечту, найти универсальное средство против любой, даже самой трудной, задачи.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1127 | Добавил: Anita

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Наши баннеры

Наш сайт в социальных сетях

Список дружественных сайтов

Ссылки для голосования

Rambler's Top100

  

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Cоздание сайта © vip-usluga.ru