Главная » 2018 » Март » 5 » Елена Бирюкова на празднике в детском городе профессий «КидБург»
Елена Бирюкова на празднике в детском городе профессий «КидБург»
03 марта 2018 года Елена и её младшая дочь Аглая стала гостьями детского праздника c участием героев популярного детского мультсериала телеканала Nickelodeon – «Щенячий патруль», который состоялся в детском городе профессий «КидБург» в «Киностудии tvzavr» (г. Москва).

Все ученики киношколы встретились с персонажами анимационного шоу «Щенячий патруль» – грациозной Скай и Гончиком и под руководством профессионалов сняли свои первые киноролики. Они будут выложены на www.tvzavr.ru и доступны в специальном разделе интернет-кинотеатра «КидБург». Кинопраздник посетили более 500 гостей, которые приняли участие в бумажной дискотеке и встретились с любимыми персонажами – отважными щенятами. Победители викторины по мотивам анимационного шоу «Щенячий патруль» получили памятные подарки от партнёров. Елена приняла участие в детских игровых съёмках. Как профи своего дела, она не только хорошо держалась в кадре, но и помогала своим коллегам по съёмкам.
Прошедшее мероприятие – третье по счету в «Киностудии tvzavr» на территории детского города профессий «КидБург». После открытия киностудии к концу 2017 стало ясно, что подобный уникальный формат съемок интересен детям, помогает раскрыть таланты и развивает креативность. «Киностудия tvzavr» – совместный проект интернет-кинотеатра tvzavr и детского города профессий «КидБург», рассчитанный объединить офлайн и онлайн-аудитории и повысить интерес детей и их родителей к киноискусству. Это третий крупномасштабный проект tvzavr в этой области, реализованный в 2017 году.

На нашем сайте размещены фотографии Елены и её дочери Аглаи с этого мероприятия:

Категория: Лента новостей | Просмотров: 608 | Добавил: Anita

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Наши баннеры

Наш сайт в социальных сетях

Список дружественных сайтов

Ссылки для голосования

Rambler's Top100

  

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Cоздание сайта © vip-usluga.ru