Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Елена Бирюкова на VI Международном кинофестивале «В кругу семьи»
Елена Бирюкова на VI Международном кинофестивале «В кругу семьи»
Елена – участница VI Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» (3-7 декабря 2011 г., г. Екатеринбург).

В 2004 г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II была создана Общенациональная программа «В кругу семьи». Цель программы - укрепление государственной идеологии, направленной на возрождение семьи в России, создание положительного образа многодетной семьи, целомудренных и верных отношений, любви и преданности в браке, воспитание детей в духе патриотизма и любви к Родине. В рамках программы в течение года проводятся многочисленные мероприятия и акции, венцом которых является Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи».
Фестиваль проводится ежегодно в декабре месяце в г. Екатеринбурге, в канун самого семейного праздника - Нового года. Фестиваль «В кругу семьи» объединяет в своем формате лучшие кинокартины - игровые, неигровые, анимационные - созданные в России, странах СНГ и зарубежья. Президент кинофестиваля – Ирина Алфёрова, Художественный руководитель кинофестиваля – Валерий Золотухин, Председатель жюри основного конкурса – Кшиштоф Занусси.
Программа кинофестиваля, как всегда, многогранна. В 2011 году на суд зрителей в киноплексе «Салют» с 4 по 6 декабря будут представлены более 50 полнометражных художественных, короткометражных документальных, игровых и анимационных семейных и детских фильмов из 15 стран мира. Гости и участники фестиваля проведут ряд благотворительных акций в домах ветеранов Екатеринбурга. Состоятся концерты и кинопоказы в городах Свердловской области: Верхняя Пышма, Каменск-Уральский, Березовский и Буланаш. Актёры посетят колонию для осуждённых женщин. Состоятся мастер-классы известных российских и зарубежных режиссёров и актёров в высших учебных заведениях Екатеринбурга. Планируется проведение «круглого стола» на семейную тематику в студии одного из екатеринбургских телеканалов.

Елена – участница мероприятий кинофестиваля, ведущая Церемонии Открытия, которая состоится 3 декабря 2011 г. в Театре Эстрады в 19.00. Соведущий церемонии - актёр Дмитрий Нагиев. Также в рамках фестиваля впервые в г. Екатеринбурге будет показан спектакль «Не будите спящего любовника» (4 декабря 2011 г., Театр Эстрады, 18.00).
Следите за дальнейшими новостями нашего сайта!

Официальный сайт фестиваля

Категория: Лента новостей | Просмотров: 1297 | Добавил: Anita

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Наши баннеры

Наш сайт в социальных сетях

Список дружественных сайтов

Ссылки для голосования

Rambler's Top100

  

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Cоздание сайта © vip-usluga.ru