Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Елена Бирюкова на XVI фестивале театра и кино «Амурская осень» - дебют в спектакле «Арена случайных связей»!
Елена Бирюкова на XVI фестивале театра и кино «Амурская осень» - дебют в спектакле «Арена случайных связей»!
Елена примет участие в конкурсе антрепризных спектаклей XVI фестиваля театра и кино «Амурская осень» (15-23 сентября 2018 г., г. Благовещенск). 19-21 сентября 2018 г. состоится дебют Елены в спектакле «Арена случайных связей» (города Благовещенск, Белогорск, Свободный).

«Амурская осень» - популярный фестиваль театра и кино, проводится в Благовещенске и городах Амурской области с 2002 года. Цель фестиваля - пропаганда лучших произведений отечественного кино, театрального и музыкального искусства, адресованных широкой зрительской аудитории, в отдалённом регионе страны, а также налаживание культурных связей с коллегами-кинематографистами Китая, Кореи, Японии. В рамках фестиваля проводятся конкурсы полнометражных фильмов и антрепризных спектаклей, творческие вечера и встречи с актёрами театра и кино. В этом году фестиваль будет посвящён 160-летию Амурской области.
 
Аннотация спектакля:
Действие спектакля происходит в маленьком городке на юге Франции в конце ХIХ века. Туда на радость жителям приезжает цирк, возглавляемый родившимся в здешних краях клоуном, которому, между прочим, досталось огромное наследство. Пронзительно трогательная, лёгкая, эксцентрическая комедия, в которой есть всё, чего так ждет публика любого возраста: интрига (борьба за наследство, запутанная история родственных связей) и любовь, побеждающая все преграды. В комедии много танцевальных и музыкальных номеров, которые передают атмосферу бродячих парусиновых шапито Европы, стильные декорации-трансформеры, роскошные костюмы и великолепный ансамбль всеми любимых актёров.
Режиссёры: Жора Крыжовников, Сергей Кутасов
В спектакле участвуют: Эдуард Радзюкевич, Ольга Тумайкина, Галина Данилова, Елена Бирюкова, Александр Головин, Олег Кассин, Анна Воропаева.
 
Желаем Елене и всем актёрам удачных спектаклей  и аншлагов! Следите за дальнейшими новостями нашего сайта!
 

Официальный сайт фестиваля

Категория: Лента новостей | Просмотров: 822 | Добавил: Anita

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Наши баннеры

Наш сайт в социальных сетях

Список дружественных сайтов

Ссылки для голосования

Rambler's Top100

  

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Cоздание сайта © vip-usluga.ru