Главная » 2015 » Июнь » 11 » Елена Бирюкова в благотворительном проекте «Я лечу» в поддержку фонда «Подари жизнь»
Елена Бирюкова в благотворительном проекте «Я лечу» в поддержку фонда «Подари жизнь»
Женский онлайн-журнал «Woman's Day» и крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda объявили о совместном благотворительном проекте «Я лечу» в поддержку фонда «Подари Жизнь».
 
В сентябре этого года на сайте Lamoda.ru появится коллекция футболок, средства от продажи которой будут направлены на помощь детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. К созданию коллекции может приложить руку практически каждый интернет-пользователь, приняв участие в конкурсе на Wday.ru. В течение двух месяцев здесь будут приниматься наброски - идеи для дизайна футболки. Среди самых популярных работ организаторы выберут десять рисунков, которые станут принтами для футболок. Также на сайте «Woman's Day» свои творческие работы предоставили сами подопечные фонда «Подари Жизнь». Авторы трех самых интересных вариантов получат ценные призы.
 
29 мая 2015 года по случаю запуска проекта «Я лечу» в галерее Royal Studio на Малой Ордынке (г. Москва) прошло мероприятие с участием российских знаменитостей. Среди звёздных гостей были замечены: Елена Бирюкова, Регина Тодоренко, Дарья Храмцова, Юта, Слава Басюл, Пьер Эдель, Буша Гоман, Георгий Юфа, Ксенона, Лоя, Нина Курпякова, Елена Князева (Belka), Лиля Фишер, Нина Шацкая, ведущие Муз-ТВ, Ю-ТВ и Ru-TV, World Fashion Channel, Регина Мянник, Наталия Селиверстова, Павел Галич и другие. Их работы также появятся на сайте и будут участвовать в конкурсе наравне с другими
 
На нашем сайте размещены фотографии Елены с этого мероприятия: фото 1    фото 2    фото 3    фото 4    фото 5.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1033 | Добавил: Anita

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Наши баннеры

Наш сайт в социальных сетях

Список дружественных сайтов

Ссылки для голосования

Rambler's Top100

  

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Cоздание сайта © vip-usluga.ru