Главная » 2019 » Июнь » 6 » Елена Бирюкова в спектакле «Тайны королевской кухни»!
Елена Бирюкова в спектакле «Тайны королевской кухни»!
25 июня 2019 года в г. Минске, Белоруссия (КЗ «Минск», 19.00) состоится премьера нового антрепризного спектакля Елены - «Тайны королевской кухни»! Осенью 2019 года спектакль увидят зрители Дальнего Востока, Санкт-Петербурга и Москвы!
 
Аннотация спектакля:
Действие, как и в известном произведении У. Шекспира, происходит в замке Эльсинор, но... на кухне. Кухня - это сердце замка, и здесь тоже кипят нешуточные страсти. Здесь властвует свой король - шеф-повар Фрогги, королева - его жена, повариха Кэти, и наследная принцесса - их дочь Инга. На кухню в поисках тепла и общения захаживают и все обитатели замка (кроме нового короля, который для этого слишком высокомерен, и его за это не любят). Эксцентричная королева Гертруда не прочь пропустить стаканчик-другой и поделиться с подругой юности Кэти своими радостями и горестями. Ловелас Лаэрт не прочь приударить и за мамой, и за дочкой. Друг Гамлета Горацио тоже неравнодушен к прекрасной Инге, что очень заставляет нервничать молодого повара Брэка, также претендующего на руку и сердце ветреной красотки. Заходит и сам мрачный принц Гамлет. Принц очень изменился в последнее время, и у него плохой аппетит, а это уже вопрос чести для семьи поваров. А тут еще эти нелепые слухи, что покойный король скончался от несварения желудка. Понимая, что «неладно что-то в Датском Королевстве», Фрогги решает взять ситуацию под свой контроль и приступает к решительным действиям, последствия которых оказываются совершенно непредсказуемыми...
 
Режиссёр: Сергей Дьячковский
Продюсеры: Екатерина и Александр Гордиенко, Елена Саар
По пьесе: Альдо Николаи
В спектакле участвуют: Григорий Сиятвинда, Любовь Толкалина, Артём Ткаченко, Петар Зекавица, Игорь Войнаровский, Елена Бирюкова, Алёна Проданова, Андрей Казаков, Александра Барышева, Роман Полянский, Екатерина Догилева.
 
Желаем Елене и всем актёрам удачного спектакля  и аншлага!
 

Категория: Лента новостей | Просмотров: 874 | Добавил: Anita

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Наши баннеры

Наш сайт в социальных сетях

Список дружественных сайтов

Ссылки для голосования

Rambler's Top100

  

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Cоздание сайта © vip-usluga.ru