Главная » 2013 » Февраль » 13 » Спектакль-событие «Девочки из календаря» - совсем скоро!
Спектакль-событие «Девочки из календаря» - совсем скоро!
Напоминаем Вам, что совсем скоро, 18 февраля 2013 года в 19.00 на сцене Театра им. Моссовета, состоится благотворительный спектакль «Девочки из календаря»! Средства, вырученные от спектакля, будут направлены в фонд «Жизнь» - благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.
Также это спектакль-событие: в Москву приедут английские домохозяйки, ставшие героинями сначала фильма, а потом пьесы.
Также в этот вечер будет ещё одно событие – Елена впервые сыграет роль Силии!
Елена Бирюкова: «Я участвую в спектакле «Девочки из календаря» Независимого Театрального Проекта, часть сборов от которого перечисляется на счёт благотворительного фонда «Жизнь». Фонд помогает детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями, а по сюжету пьесы один из персонажей умирает от рака. У меня большая семья, и, прежде всего, я стараюсь заботиться о своих близких, но всегда, по мере возможности, участвую в благотворительных акциях. По статистике, в России почти 5000 детей заболевают раком, и хотя лечение длительное, дорогостоящее и тяжёлое физически и морально, болезнь излечима. Я верю в то, что никто ни от чего не застрахован и сегодня поможешь ты, а завтра - тебе. Отдавать - это радость, ведь взамен получаешь гораздо больше».
Елена и другие актрисы, занятые в спектакле, снялись в календаре, как и героини пьесы. Уже вышла новая версия календаря НТП на 2013 год! Вырученные от его продажи средства также будут направлены в благотворительный фонд «Жизнь».
Не пропустите уникальный спектакль-событие! По вопросам приобретения билетов и календаря обращайтесь в «Независимый театральный проект».
Следите за дальнейшими новостями нашего сайта!
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1124 | Добавил: Anita

Разделы новостей

Календарь новостей

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Наши баннеры

Наш сайт в социальных сетях

Список дружественных сайтов

Ссылки для голосования

Rambler's Top100

  

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Cоздание сайта © vip-usluga.ru