[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Новости, события
Новости, события
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Свежая информация об актрисе, события smile
 
EsterДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:15 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительные новости! О сольных проектах для Елены мы с вами уже давно мечтали, и скоро наши мечты станут реальностью! Надеюсь, что у Елены всё получится, и что я тоже когда-нибудь доеду и увижу её выступление! Также очень хочется поскорее увидеть фильм проекта "Лидер Фильм"! А что касается рекламы, то ролики очень милые, теплые, симпатичные, красочные. Фотографии качественные, сняты замечательно, Елена выглядит восхитительно, просто цветёт! up Жизнь сейчас такая, что творческим людям и работой такого характера приходится заниматься. Анита, спасибо за оперативную информацию! Теперь, после своего отпуска, и я в курсе, что у вас происходит! flower
 
МиллиДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:39 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот я согласна с Анитой, получилось все очень здорово, безумно красиво и так естественно, в этих вещах Лена выглядит просто шикарно! Реклама получилась замечательная, сделанная на совесть!
Anita, спасибо за прекрасные фото и видео материалы посмотрела с удовольствием!!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 01:29 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии и ролики - высший пилотаж!! up Лена потрясающе выглядит, яркая, жизнерадостная, роскошная - красотка просто, все эти шубы и дублёнки ей очень идут! А какой интересный ролик о съёмке - мы прямо изнутри увидели, как всё этот делалось! Думаю, после такой рекламной кампании народ рванёт в эти магазины!! yes Лена, кстати, говорила в прессе, что реклама - это такая же работа, как и любая роль (помните?). И я с этим полностью согласна! yes Причём она и в такой работе остаётся настоящим профи! Снимается с полной отдачей! Так что лично я уважаю эту её деятельность! up Anita, спасибки за материалы!! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:24 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я неоднозначно отношусь к подобным проектам, однако в данном случае мне всё понравилось! Снято очень качественно, профессионально, радует глаз. Елена превосходно выглядит, подбор одежды идеальный! up Реклама лёгкая, оптимистичная, может привлечь широкий круг покупателей; продукция добротная (на вид), модная, разных ценовых категорий. Отдельного внимания заслуживает видео со съёмочной площадки - видно, сколько сил, энергии, труда, навыков вложили в эту работу различные специалисты! Результат получился достойным, и я надеюсь, что эта рекламная кампания не помешает успешной актёрской карьере Елены, а напротив - станет неким драйвером роста! И, конечно же, это определённое материальное подспорье, которое лишним не бывает никогда. wink
Anita, благодарю за новость и великолепные материалы! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 01.09.2014, 11:25
 
TomasДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:46 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, всё отлично получилось! Елена - украшение этой рекламной кампании! Anita, респект за классные новости и фотографии! respect
 
GalinaMДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:41 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные видеоролики и фотографии, мне тоже всё очень понравилось! Сделано добротно, изящно и со вкусом! Елена внесла в эту рекламную кампанию свои харизму, талант и обаяние! Меховые изделия ей очень идут!  Anita, большое спасибо за новость и материалы! smile
 
АркадийДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:38 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за интересные и неожиданные новости и материалы! На мой взгляд, отменные видеоролики и фотографии. Очень понравились изделия из кожи и меха, которые подобрали Елене – всё гармонично сочетается! Елена обворожительна, женственна и неотразима! Думаю, что такая реклама повысит приток покупателей в этих магазинах. Я бы, например, после этой рекламы приобрёл что-нибудь из их изделий для своей дамы сердца. Любопытно было посмотреть на съёмочный процесс изнутри, немного понаблюдать за их «кухней», узнать, как создаются подобные видеоролики. Вся команда потрудилась на совесть! А для Елены это ещё один вид творческой деятельности, возможность раскрыть новые грани своего необыкновенного таланта! thumb
 
МариеттаДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:42 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово всё снято! Видеоролики и фотографии - просто супер! up Елена выглядит и играет блестяще! Anita, спасибо большущее! flower
 
IgorДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:25 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Обалденные видеоролики и фотографии - нет слов! Елена - вне конкуренции! cool Anita, спасибо!
 
СофияДата: Вторник, 02.09.2014, 00:36 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ролики и фотографии - просто прелесть! Лена – само очарование, в этих мехах выглядит, как настоящая царица, глаз не оторвать! Такая оживлённая, весёлая, эффектная, лучезарная! love Я считаю, что со своей задачей – привлечь внимание людей к этим магазинам – она справилась прекрасно! up Я бы, к примеру, тоже что-нибудь себе прикупила. А по поводу необходимости съёмок в рекламе: когда шли ролики "Фамилии", я говорила, что это их личный выбор, и я ничего не имею против! И сейчас у меня такое же мнение! yes
Чудесное видео из "закулисья" - одним глазком подсмотрели, как создаётся реклама, как будто поучаствовали в этом процессе. Мне очень-очень понравилось! Аниточка, спасибочки за такое ценное обновление! flower
 
EgorkaДата: Суббота, 27.09.2014, 01:10 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрел рекламу-толково.Уместно немного изменить известную пословицу -Готовь телегу зимой,а рекламу шуб летом.
Ролики станут отличным промо-инструментом для сети магазинов "Барс".Ну и конечно полный восторг от Елены,главная героиня роликов безумно прекрасна и женственна и всё это благодаря Елене.
 
AnitaДата: Суббота, 15.11.2014, 00:08 | Сообщение # 207
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ещё несколько коротеньких рекламных роликов Магазина кожи и меха "Барс" - добавила сюда. smile





 
СофияДата: Суббота, 15.11.2014, 21:36 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестные ролики! Аниточка, спасибочки тебе! flower
 
АдочкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:34 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Шикарные ролики!! Лена - красотка!! Сразу шубку новую купить захотелось!! biggrin Anita, спасибки!! up
 
ФаинаДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:02 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за превосходные видеоролики! flower
 
Форум » Форум » О Елене » Новости, события
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru