[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Новости, события
Новости, события
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Свежая информация об актрисе, события smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:24 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
От всей души поздравляю Елену с дебютом! Освоение новой роли в рекордно короткие сроки - показатель высочайшего профессионализма! Брависсимо! hands
 
АдочкаДата: Вторник, 24.04.2012, 02:22 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, какая же Лена молодчина!! Суперпрофи, мастер экспромтов!! Ей по плечу всё, что угодно!! Да ещё и такие сложные гастроли осилила!! Поздравляю!! hands А у нас тоже, я думаю, есть шанс когда-нибудь увидеть этот спектакль - в жизни всё возможно, порой происходят самые немыслимые вещи!! Так что будем верить!! yes

Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 24.04.2012, 02:24
 
АркадийДата: Вторник, 24.04.2012, 18:18 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость! Поздравляю Елену с успешными гастролями и вводом! Её профессионализм и скорость, с которой она репетирует новые роли, приводят в восторг! Мои комплименты! thumb
 
EsterДата: Среда, 25.04.2012, 02:11 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да! Какие у вас там дела творятся! Великолепная новость! Мои поздравления Елене с дебютом, большая молодец она! Молниеносно разучивает роли! Я в восхищении! up Ребятки, а вам всем я желаю, чтобы получилось посмотреть этот спектакль в будущем. wink
 
СофияДата: Среда, 25.04.2012, 08:32 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая же Лена умница! Справилась и с экстренным вводом, и с длинными гастролями! Талант! Мои аплодисменты и искренние поздравления с дебютом! hands И я хотела бы присоединиться к тем очаровательным цветочкам. flower Ну а мы ещё увидим этот спектакль, Адочка абсолютно права - надо верить! yes
 
GalinaMДата: Среда, 25.04.2012, 19:01 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасно, я очень рада! Мои поздравления Елене с удачными гастролями и дебютом! smile

Сообщение отредактировал GalinaM - Среда, 25.04.2012, 19:02
 
МариеттаДата: Среда, 25.04.2012, 22:12 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперновость, я поражена! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Елена молодец! flower
 
IgorДата: Среда, 25.04.2012, 22:49 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Я тоже спешу поздравить Елену с вводом на новую роль! Она всё успевает! smile
 
AnitaДата: Вторник, 16.10.2012, 00:03 | Сообщение # 129
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Презентация новой книги и нового писателя
Откровения шопоголика на Московской Неделе Моды

26 октября в кафе «Скромное обаяние буржуазии» состоится презентация литературного дебюта заслуженной артистки России Татьяны Рудиной. Её книга о вещах и смыслах "Продайте мне хоть что-нибудь!" увидела свет в издательстве АСТ в начале текущего месяца. Истории Рудиной, которая особенно тонко чувствует женскую психологию, - это истории о чисто женском отношении к вещам, о чисто женском понимании повседневности. Это истории смешные и трогательные одновременно.
Именно поэтому встреча 26 октября «Продайте мне что-нибудь!» не будет иметь ничего общего со стандартными книжными презентациями. Женские посиделки в кафе на Большой Лубянке за чашечкой горячего кофе и беседой о самом важном пройдут в рамках офф-программы Volvo Fashion Week Moscow. В чтениях отрывков из книги примут участие заслуженные артистки России Агриппина Стеклова и Анна Якунина, актриса Елена Бирюкова и многие другие коллеги Татьяны Рудиной по спектаклям "Театра НТП".
Только для СМИ.

Источник: Официальный сайт компании НТП
 
AnitaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:49 | Сообщение # 130
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
31 мая 2013 г. Елена стала гостьей ежегодного мероприятия «InStyle Beauty Bar», Арт-Центр «Ветошный» (г. Москва).
Подробности - здесь flower
 
МиллиДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:07 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за новость!
Замечательные фотографии и Лене идет новый образ!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:10 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, огромное спасибо за новость и изумительные фотографии! Елена в новом имидже выглядит великолепно! up
 
ФаинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:19 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за новость и превосходные фотографии! Елене невероятно идёт этот стиль! flower
 
СофияДата: Вторник, 11.06.2013, 01:14 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какие прелестные фотографии! Лена - само очарование в этом новом летнем образе! Аниточка, спасибочки за новые материалы! love
 
АркадийДата: Вторник, 11.06.2013, 17:39 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за информацию и отменные фотографии! Елена и в этом имидже обворожительна, как всегда! thumb
 
Форум » Форум » О Елене » Новости, события
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru