[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Театр » «Роковая женщина, или Любовь по-итальянски»
«Роковая женщина, или Любовь по-итальянски»
AnitaДата: Вторник, 11.08.2015, 01:56 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый антрепризный спектакль Елены. Премьера - 15 августа 2015 г. (г. Москва). Подробности - здесь.
 
ФаинаДата: Вторник, 11.08.2015, 10:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная новость! Полагаю, что нас ждёт ещё одна необычная театральная работа! Елене желаю успехов! Постараюсь быть! Anita, благодарю! flower
 
GalinaMДата: Вторник, 11.08.2015, 15:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные новость и афиша! Anita, большое спасибо! Елене желаю успехов! В будущем обязательно схожу! smile
 
АркадийДата: Среда, 12.08.2015, 18:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость - Anita, спасибо! thumb Елена не перестаёт удивлять - вновь желаю ей успехов! По обыкновению, дождёмся ваших отзывов с премьеры, а уж потом сходим на какой-нибудь из последующих показов.
 
СофияДата: Четверг, 13.08.2015, 00:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестная новость! Какая же Лена умничка - одновременно готовит столько новых театральных проектов! Пусть у неё всё сложится! Аниточка, спасибочки тебе! love Не знаю, удастся ли попасть на премьеру - всё-таки лето, дачный сезон в разгаре. Но в дальнейшем посмотрю обязательно! wink
 
AnitaДата: Четверг, 20.08.2015, 17:23 | Сообщение # 6
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и состоялась долгожданная премьера! Для меня примечательным стало то, что спектакль по этой пьесе я уже видела 2,5 года назад в Питере (есть отзыв в теме «Культурные мероприятия» от января 2013 г.). Кто читал, помнит, что тогда я спектакль хвалила. Но наша версия оказалась намного лучше и превзошла все мои ожидания! Декорации интереснее и мобильнее, музыка совершенно другая, но тоже итальянская – были и известные мелодии! Эта постановка красочнее, живее и динамичнее! Игра актёров – более яркая и насыщенная! Лёгкий, изящный, качественный юмор и все сюжетные ходы сохранены.
Сказать, что Лена сыграла потрясающе – это не сказать ничего!! hands Роскошная женщина!! love Честно говоря, ранее я не ассоциировала эту героиню с Леной. Но увидев Лену в роли Евы, поняла, насколько подходит ей этот образ! Только такой она и должна быть! Это её роль, 100%-ное попадание!! Насколько многогранная, разная она на протяжении всего спектакля!! В ней есть всё!! Забавная, взбалмошная, непосредственная и немного капризная - в начале; милая, нежная, ласковая, трогательно радующаяся всему – в середине спектакля; назойливая, приставучая, сумасбродная, не терпящая возражений, с маниакальным упорством пытающаяся добиться нужного ей результата – в конце. Эта женщина поначалу кажется безобидной, любящей и ничего плохого вроде бы не совершающей – но постепенно понимаешь, что любовь её способна принимать гипертрофированные формы, и за этим чувством скрывается не желание сделать счастливым другого человека, а банальный эгоцентризм. Все эти переходы из одного настроения в другое получились у Лены просто блестяще!! Она такая живая, яркая, эмоциональная, изящная, женственная, с бешеным темпераментом!! Мимика, движения, интонации – просто восторг! Восхитило обилие шикарных нарядов, которые она меняла с калейдоскопической скоростью! Все эти наряды невероятно идут ей – ослепительная красавица! Ей очень подходит определение «роковая». Лена была настолько органична в этой роли, так легко она у ней получилась – полное впечатление, что она играет её уже несколько лет!! При этом роль центральная, она практически всё время на сцене! Браво-браво-браво!!! hands hands hands Ещё одна профессиональная вершина взята ею! Ещё одна грань её феноменального таланта продемонстрирована нам!
Дмитрия Миллера в такой большой роли в театре я видела впервые. В «Клиническом случае» у него маленькая, не особо заметная роль полицейского. А здесь он очень понравился, приятно удивил! Великолепный Марио у него получился – чудаковатый, незадачливый, постоянно влипающий в курьёзные ситуации, пассивный, ведомый, экспрессивный. А внешне – настоящий мачо! Их с Леной дуэт – просто фантастика! Всё у них было – любовь, жгучие страсти, «химия», бурное выяснение отношений, ссоры и примирения!! В каждой ситуации к их образам добавлялись новые грани, черты характера. Замечательные диалоги, фразы – в дальнейшем их можно будет цитировать!
Олег Штефанко (Бруно) – роль у него, конечно, самая маленькая из трёх, поэтому развернуться особо негде. Тем не менее, он тоже сыграл отлично и очень понравился! У него получился внешне спокойный, уравновешенный, флегматичный мужчина, равнодушный ко всему. Однако забавно было наблюдать, как он преобразился, каким нервным и эмоциональным стал, когда жаловался Марио на свою жизнь! В этой сцене и стало понятно, насколько сильна мужская солидарность – она может побороть даже любовь между мужчиной и женщиной!
Все трое актёров играли столь слаженно, смотрелись вместе так гармонично, словно отыграли уже не один спектакль!
Мораль постановки – иногда избыток любви столь же вреден, как и её недостаток, любовь может душить и заставлять объект, на который она направлена, всеми силами избавляться от неё. И должен быть взаимный интерес, а не стремление одного подчинить себе другого.
Зал был полный, очень активный! Люди внимательно следили за действием, активно смеялись над юмористическими моментами и устроили актёрам на поклонах бурные овации! Поклоны, как и во многих спектаклях этого агентства, были с музыкой и танцами. Порадовало, что всем актёрам подарили много цветов – по 3-4 букета! flower Очень хочется, чтобы эта версия спектакля жила на сцене как можно дольше (Питерской вон уже 27 лет, и она по-прежнему живёт – нашим надо брать пример с города на Неве)! Лена в очередной раз потрясла меня своей игрой!! И чтобы Лена почаще выходила на сцену в роли Евы! Она большая молодец! Эта роль теперь прочно заняла место в моём сердце!! heart Поздравляем её с блистательной премьерой! И всех, кто готовил этот спектакль, поздравляем тоже! Огромное спасибо Лене и всем актёрам за доставленное нам, ни с чем не сравнимое удовольствие!
 
МиллиДата: Четверг, 20.08.2015, 21:20 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, у тебя получился прекрасный и яркий отзыв, я словно посмотрела спектакль под другим углом!
Я тоже была на премьере и спешу поделиться своими впечатлениями!

Спектакль замечательный: веселый, яркий, динамичный!
Декорации довольно интересно сделаны, сначала это берег моря (на заднем плане мы видим фон, где перед нами предстает море), а потом этот вид интересно трансформируется то в больницу, то в тюрьму, то в квартиру, особенно здорово придуман задний план, который делает картинку объёмной с помощью некой задней стенки.
Сюжет, на первый взгляд, простой: курортный роман, муж-жена-любовник, но все не так просто, как кажется на первый взгляд.
Отношения Бруно и Евы начинаются обычно (встречаются они на курорте), только дальше все идет совсем не по привычному сценарию – они попадают в аварию, и после этого Ева не оставляет своего спутника ни на минуту, делая его жизнь невыносимой и вызывая у кавалера раздражение, он проклинает день, когда встретил ее.
И только после непростых испытаний он влюбляется в нее, но и тут все прекрасно только на первый взгляд: заботливая и красивая девушка, которая готова ради любимого на все, вдруг предлагает убить своего мужа…
Вот такой вот совсем не простой сюжет и не менее интригующий финал, о котором я не буду писать, увидите сами.
Смотря эту историю, задумываешься о том, что не всегда выражение «любовь до гроба» означает весьма романтичный финал - «умерли в один день», что порой любовь может дойти до идиотизма и, встречая такую вот, на первый взгляд, милую Еву, можно пожалеть об этой любви.
Не верится, что это была премьера, так замечательно актеры играли – они уже сыгрались и стали сплоченной командой!
Прекрасный актерский состав: помимо Лены, играли Дмитрий Миллер (Бруно) и Олег Штефанко (Марио).

У Лены получилась великолепная Ева!
Несмотря на то, что я уже видела много ее ролей, роль Евы меня так удивила, что хочется отметить, что на данный момент - это ее лучшая роль!
Ева энергичная, яркая, женственная, темпераментная, хочет, чтобы ей отдавались без остатка, любит так сильно, что не знает границ в проявлении любви, ни минуты не может прожить без любимого и не готова его ни с кем делить, она роковая красавица, женщина-ураган – она и сносит на пути и накрывает всего без остатка.
Столько эмоций было передано Еленой в этой роли – от ненависти до любви, от страсти до обиды, счастье и грусть, и ее неуловимая подвижность и энергичность!
А сколько у ее героини нарядов, просто не перечесть, и все такие разные и красивые: это и платья, и шляпки, и сумочки к ним!
Эта роль показывает, что Лены, безусловно, профи! Увидев эту роль, я поняла, что возможности Лены безграничны, и ей под силу серьезные и сильные роли, что, конечно, надеюсь, мы еще не раз увидим!
Одним словом, Ева – это очередная ее победа!!! hands hands hands hands hands hands

Дмитрий Миллер (Бруно)
Впервые видела Дмитрия в театре и, увидев, поняла, что он замечательный актер и роль Бруно сыграл прекрасно!
Вначале мы видим его таким уверенным в себе парнем, у него привлекательная внешность и он не сомневается, что ему все по плечу. Встречая Еву, первый раз он четко знает, что это будет победа, он не лезет за словом в карман и легко находит на все ответы.
Но с Евой он становится другим, любящим, заботливым и счастливым. Хотя потом поведение Евы заставляет его и задуматься, и бояться.

Олег Штефанко (Марио)
Спокойный, уравновешенный, невозмутимый человек.
Он решил жить своей жизнью, предоставив жене полную свободу, устав от ее излишней любви и внимания.
Героя не очень много в спектакле, поэтому сложно его охарактеризовать и дать какую-то оценку, он кажется весьма обычным человеком.

Спектакль прошел с аншлагом и очень живой реакцией зала, под бурные овации в финале!
Что не редкость для премьерных спектаклей, он был цветочным! Букеты получили все и у всех больше одного, и самое приятное, что лидером была Лена, она весьма заслужено получила 4 букета, 3 – Дмитрий Миллер, 2 – Олег Штефанко.
Поздравляю Лену и всю команду спектакля с успешной премьерой!
Всем, кто не был на премьере, настоятельно рекомендую посмотреть этот спектакль!!

Несколько фотографий со спектакля:


Фотографии с поклонов:



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Среда, 26.08.2015, 12:19 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, Милли, благодарю за великолепные, детальные, живые рассказы и фотографии!
Anita, превосходные поздравление на сайте, страница, фотографии и видеофрагмент, благодарю от всей души! flower
Ну вот, теперь и я напишу свои впечатления от спектакля 15 августа. Понадобилось некоторое время, чтобы первые эмоции улеглись (а было их немало). Оказывается, я тоже когда-то видела этот спектакль в одном из театров. Пьеса очень известная, но эта трактовка оказалась оригинальной, нестандартной и весьма порадовала. Краткий итог: моему восторгу нет предела! up
Подробнее остановлюсь на Еве. Безусловно, это роль Елены! Собственно, я в этом ни на секунду не сомневалась. Эффектная, необыкновенно красивая, утончённая героиня! Она меняется на протяжении всего спектакля: в начале – капризная, взбалмошная, по-детски непосредственная, нежная и милая; затем – страстная, горячая, безудержно влюблённая; в финале – назойливая сверх меры, эгоцентричная, требующая постоянного внимания и не желающая делить объект вожделения ни с кем! Елена прочувствовала каждую сцену, каждую фразу! Меня покорили её мимика и жесты! Столько разнообразных эмоций: радость и грусть, печаль и веселье, любовь и ненависть. Бешеная, неповторимая, бьющая через край энергетика! Елена блестяще поработала над своим образом, который получился цельным, колоритным, ярким. Огромное количество великолепных нарядов, которые невероятно идут ей. Меня покорила её игра! Весь этот спектр эмоций, все переходы от одного состояния к другому Елена сыграла превосходно! Безумно понравились их дуэт с Бруно, диалоги, ёмкие острые фразы.
Дмитрий Миллер приятно удивил, даже не ожидала, что он настолько понравится мне! Эдакий мачо, уверенный в собственной неотразимости, который впоследствии превращается в истинного подкаблучника, запуганного, нерешительного, робкого и забавного. Однако обаяние, открытость, положительная энергетика Бруно располагали к себе настолько, что лично я сразу поверила в то, что его можно полюбить до потери рассудка. Что касается Марио (Олег Штефанко), то этот персонаж второстепенный и несколько статичный. Но игра Олега мне очень понравилась! Момент, в котором герой раскрылся (откровенная беседа с Бруно), был сыгран им отлично! Мы поняли, что на самом деле внутри героя, внешне спокойного, флегматичного и равнодушного, находится пружина, вот-вот готовая разжаться (что, собственно, в итоге и произошло). Думаю, в будущем этот актёр будет играть ещё лучше. Наше трио играло слаженно, с полной отдачей! В совместных сценах актёры прекрасно взаимодействовали, были на одной волне, сыграли очень убедительно. Спектакль дал им ещё одну возможность продемонстрировать их мастерство высочайшего уровня, талант перевоплощения! Браво! hands
Мне импонирует мораль этой постановки: если любишь человека по-настоящему, надо давать ему свободу, уважать его, как личность, его потребности и интересы. Всё избыточное всегда плохо и может привести к катастрофическим последствиям. Несмотря на то, что финал, по своей сути, нельзя назвать оптимистичным, благодаря тонкому, лёгкому, изящному юмору он всё равно вызвал улыбку. В этом и есть особое очарование драматургии Николаи!
Могу с уверенностью сказать, что спектакль (и особенно игра Елены) никого не оставили равнодушными! Сужу и по аплодисментам, и по репликам зрителей, выходящих со спектакля. Я полагаю, что родился новый хит, и всем рекомендую сходить на него. Вы станете свидетелями фантастического действа! Словами это передать трудно – надо видеть!
Меня тоже порадовали продолжительные овации и огромное количество букетов! Музыкальное оформление (как поклонов, так и всего спектакля) – на высоте! Я необыкновенно счастлива, что в репертуаре Елены появился этот спектакль! Это, без преувеличения, победа! Очень надеюсь, что она будет часто играть в нём. Мои аплодисменты всем и поздравления Елене!
Благодарю Елену и всех актёров за незабываемый театральный вечер!
А вот и от меня букет:

Прикрепления: 9820401.jpg (83.7 Kb)


Сообщение отредактировал Фаина - Среда, 26.08.2015, 12:22
 
АдочкаДата: Пятница, 28.08.2015, 13:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, Милли, Фаина - девчонки, отзывы и фотографии - высший пилотаж, спасибки!! up
Anita, поздравление в Ленте новостей, страница, фотографии и видео – шикарные, спасибки!! hands
Ну а теперь и я добавлю порцию наших с сестрёнкой впечатлений. Мы тоже были15 числа (вырвались от родственников, а потом опять к ним уехали отдыхать). Спектакль и роль Лены в нём поразили нас!! Эмоций – куча, вновь пребываем в приятнейшем шоке!! Постановка шикарная – динамичная, весёлая, ироничная, интересная, красочная, зажигательная, сильная!! Я эту пьесу ранее не видела, поэтому для меня финал получился совершенно неожиданным! А музыка, танцы – просто класс!! Бесподобная игра всех актёров!! hands
Изумительная у Лены героиня!! Настолько другая!! Никогда бы мы не сказали, что это премьера!! Умопомрачительные наряды, очень ей идут - нет слов, такая красотка!! Мы даже сбились со счёту! А её походка, мимика, интонации, голос, манера говорить – шедеврально!! Как здорово она приставала к Бруно и в конце концов сломала его, как трепетно ухаживала за ним, окружила вселенской заботой; а как эмоционально она строила планы убийства собственного мужа! Её Ева взрывная, с бешеным темпераментом, непредсказуемая, чрезмерно настойчивая (если ей что надо – вцепится мёртвой хваткой и не отпустит!), эгоцентричная, но вместе с тем она настолько привлекательна, обаятельна, сексуальна, способна приворожить сразу и навсегда! Будь я мужчиной, уж точно влюбилась бы! Вместе с такой дамой жить невозможно, но и без неё существовать нельзя! Лена – просто суперпрофи, талантище!! Она не играет, а живёт! hands
Мужчины – потрясающие!! Бруно в исполнении Миллера – красавчик, такой мачо, загляденье! Как он пытался увильнуть от Евы: сцены в больнице, тюрьме, психушке – просто блеск! Такой эффектный, фактурный мужчина – настоящий итальянец! Но характера, твёрдости, силы духа и воли ему, конечно, не хватает. Восхитительные их диалоги с Евой – хоть всё цитируй, честное слово! Обхохочешься!
Марио тоже очень симпатичный – поражаешься, насколько он спокойный, выдержанный, флегматичный, совершенно не реагирующий на закидоны своей жёнушки. А сцена, где оба мужчины, встретившись, «слетают с катушек» и начинают плакаться, жаловаться друг другу на жизнь – просто блеск! Мы обхохотались!! Все образы подходят актёрам! Они - большие молодцы, очень нам понравились! Выложились по полной! Сыгранность феноменальная! Весь спектакль, несмотря на финал, прошёл на мажорной ноте – сплошной восторг и удовольствие!! hands В этот раз с нами был и Игорёк, ему тоже всё очень понравилось! Мужа сестрёнки мы ещё обязательно вытащим на этот спектакль! Да, надо всегда помнить, что избыток любви так же плох, как и её недостаток. А мужчинам, в свою очередь, нельзя всегда идти на поводу у женщин – рано или поздно их терпение лопнет, и последствия могут быть катастрофическими.
На поклонах все актёры были уставшие, но невероятно счастливые! Они кайфовали не меньше зрителей. Браво-браво-браво им!! И у всех было много цветов!! По пути домой мы с сестрёнкой и мужем постоянно прокручивали в головах спектакль, фразы из него, обменивались впечатлениями, смеялись. Мощнейший заряд позитива, полученный нами на спектакле, действует до сих пор!! Лена молодчина, что участвует в таком спектакле!! Эта роль – ещё одна вершина её карьеры!! Несомненный успех!! Мои поздравления ей с феерической премьерой – присоединяюсь к букету в Ленте новостей и добавляю свой:



Тем, кто не ходил, советую: идите обязательно, даже не раздумывайте – не пожалеете! yes
Прикрепления: 2968128.jpg (184.8 Kb)
 
СофияДата: Пятница, 28.08.2015, 16:43 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, Милли, Фаина, Адочка, ах, вы так всё прелестно и подробно расписали – одно удовольствие читать! Спасибочки вам! love
Поздравление на сайте, страница, фотографии и видео - просто чудо! Аниточка, спасибочки тебе, кудесница наша! love
К сожалению, в силу того, что садово-дачная пора ещё не закончилась, я не смогла в этот раз посетить спектакль - но ничего, осенью я обязательно наверстаю упущенное! После ваших рассказов ещё больше захотелось на него попасть!
А вот и от меня небольшой поздравительный букетик Лене:

 
АркадийДата: Пятница, 28.08.2015, 18:04 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы: Милли, Anita, Фаина, Адочка, благодарю вас за отличнейшие, обширные рассказы, качественные фотографии! Мои комплименты! Я весьма рад за вас и за Елену! Теперь, после прочтения ваших отзывов, я нисколько не сомневаюсь в том, что спектакль хороший и его обязательно нужно посмотреть! В будущем сходим с моей любимой женщиной - сделаю ей подарок!
Anita, большое спасибо за страницу спектакля, фотографии и видео отменного качества! thumb
Поздравляю Елену с благополучной премьерой!

Прикрепления: 6565910.jpg (74.0 Kb)
 
GalinaMДата: Суббота, 29.08.2015, 16:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Милли, Адочка, Фаина, огромное вам спасибо за великолепные, интересные, подробные рассказы и фотографии! После ознакомления с ними мне тоже очень захотелось увидеть этот спектакль!
Anita, а тебе отдельное спасибо за прекрасные поздравление Елене на сайте, страницу, фотографии и видео спектакля! smile
Я тоже спешу присоединиться к поздравлениям Елене с удачной премьерой! smile

Прикрепления: 9296706.jpg (210.8 Kb)
 
МариеттаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:29 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Милли, Адочка, Фаина, ваши рассказы и фотографии – просто восторг! Вы так классно передали все впечатления, эмоции от премьеры! thumb Читала, не отрываясь! Думаю, после таких отзывов все точно захотят пойти на спектакль! Страница, фотографии, видео и поздравление в Новостях потрясающие - Anita, спасибо огромное! Так любопытно стало – захотелось пойти на спектакль и посмотреть на Елену в совершенно новом образе. Присоединяюсь к поздравлением Елены с удачной премьерой! smile

Прикрепления: 6013150.jpg (72.3 Kb)
 
МиллиДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:07 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
9 января сходила на этот спектакль второй раз.

Первое действие казалось скучным, может быть, потому что я все хорошо помнила, даже решила сначала, что рано было повторять, но как только началось второе действие, я поняла, что ошибалась.
В спектакле появилось много нового: танец Евы и Бруно, после того, как они придумали план убийства; танец Евы, когда она остается одна; а елка в новогодние праздники показалась уже героиней этой истории, ибо сейчас это как никогда актуально, как и колпачки у героев, и новогодняя песенка!
Как же актеры выросли в своей игре за это время!
Если раньше казалось, что у Олега Штефанко роль, в которой играть нечего и проявить себя, то сейчас я могу сказать, что его Марио не менее характерен, ярок и не менее прекрасен, чем другие герои.
Сначала была видна некая ирония, с которой он разговаривает с Евой («Я думаю, ты найдешь что сказать» - говорит он ей, хорошо ее изучив), и если в первый раз казалось, что он устал от навязчивой жены, которой было слишком много в его жизни, то в этот раз видно, что он любит ее, но так жить просто невыносимо, поэтому он предоставил ей свободу.
Он человек разносторонний, ироничный и печальный до слез – и в итоге мы видим, что он хитер и в то же время сдержан.
Стал еще лучше и Бруно – Дмитрий Миллер.
Глядя на этого персонажа, не возникает вопросов, почему Ева его полюбила: герой обаятелен, умен и неплохо сложен, но и при всем при этом за словом в карман не лезет.
Его герой, несомненно, не мог знать, встретив прекрасную Еву, к чему его все это приведет, но когда знаешь сюжет, его искренне жаль, ведь он мог этого избежать.
В игре Дмитрия есть много характерных моментов – от злости, которая просто льется через край, до нежности, любви и заботе о Еве. От ненависти до любви один шаг – в этом спектакле это показано наглядно!
Смотря спектакль в этот раз, заметила что Ева и Бруно очень похожи: они решительные, темпераментные, смелые, волевые, поэтому их и потянуло друг к другу.
Хотя Бруно и предстоит шок и страх, но когда предлагают пойти на такой шаг, наверное, едва ли кто не испугается – убийство дело нешуточное.
А вообще Бруно попадает в пропасть, не сразу замечая это, но чем дальше развиваются отношения, тем больше он понимает, что выход у него только один – и мы уже знаем, какой. Это не удивляет в первый раз, а во второй раз уже знаешь финал, и знаешь, какой будет шаг у героев.
Бруно и Марио тоже очень похожи, в интересах и каких-то мелочах – понятно, что неспроста их выбирала Ева.
Ну и Ева – Елена Бирюкова.
Ее игра стала еще ярче и характернее
Ее роль – самая сложная, и героиня непростая.
Сначала милая и несчастная девушка, которая решила покончить с собой, которую искренне жалко. Потом довольно хитрая особа, которая все рассчитала верно, но при этом она окружила Бруно огромной заботой, от которой хочется бежать.
Такая вот Ева – вполсилы, или чуть-чуть не в ее духе, если она делает, то в полную силу, если любит, то без остатка, и все время хочет быть с любимым. И это «все время» - не так, как думают многие, а всегда рядом, каждую минут, и другого она не приемлет, если ее любят не так, то, значит, смерть, и отпускать, позволив любить кого-то, кроме нее, она не может.
Что это: эгоизм или высокая самооценка, быть может, темперамент, но любить Еву, оказывается, по-настоящему опасно.
Она темпераментная, смелая, сильная, яркая, безграничная, хитрая и властная.
Тут задумаешься о многом, несмотря на то, что постановка с юмором, но и смысл в ней глубокий, а именно – то, что все хорошо в меру, в том числе и любовь!
Все время были мысли о том, что Марио попал, и конкретно, а его слова, что «надо было вас задушить» воспринимаются с большим пониманием.
Ева — это роковая женщина, от которой, наверное, надо бежать.
И, конечно, новый имидж Лены прекрасно сочетается и вписывается в эту роль.
В этот поход обратила внимание на многие нюансы, на которые раньше внимания не обращала – даже и на наряды посмотрела более детально!
Спектакль прошел с аншлагом и с большим зрительским участием: некоторые комментировали в тему и порой сочувствовали Бруно.
Цветов было немного, всего два букета:
один у Олега Штефанко и один у Лены.

Фотографии с поклонов:






Прикрепления: 2776899.jpg (164.5 Kb) · 7975134.jpg (176.2 Kb) · 6923966.jpg (165.7 Kb) · 4642039.jpg (169.0 Kb) · 9553432.jpg (168.8 Kb) · 7147924.jpg (168.7 Kb) · 2962448.jpg (113.9 Kb)


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Среда, 20.01.2016, 23:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классные отзыв и фотографии, спасибки!!

Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 20.01.2016, 23:26
 
Форум » Форум » Театр » «Роковая женщина, или Любовь по-итальянски»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru