[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Театр » «Однажды знойной ночью»
«Однажды знойной ночью»
AnitaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ввод Елены в этот спектакль на роль Лючии состоялся 20-21 мая 2010 года, на гастролях в Свердловской области. flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Поздравляем Елену с блестящим дебютом!

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
ФаинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:57 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, у меня, признаться, были некоторые опасения по поводу этого спектакля и роли. Но теперь, после просмотра фотографий и видео, они развеялись. Превосходная игра! up У Елены получился цельный, яркий, колоритный образ, продуманный, грамотно выстроенный! Нет ощущения спонтанного ввода. Без сомнения, это лучшее воплощение данной роли из всех, что я видела up (я нашла в Интернете несколько видеофрагментов с другими актрисами и просмотрела их, для сравнения)! Очень интересная героиня получилась у Елены, состоящая их противоречий! Жена (всё-таки мне больше импонирует это слово, поэтому буду называть её так), прожившая с мужем 20 лет – с одной стороны, жёсткая, вспыльчивая, темпераментная, решительная, несговорчивая, стремящаяся полностью контролировать мужа, а с другой – отходчивая, позволяющая ему себя обманывать и в отдельные моменты проявляющая даже некоторую наивность (ведь ей явно хочется ему поверить); любящая мужа, чрезвычайно ревнивая, однако охотно кокетничающая с другими мужчинами. Но, без сомнения, это сильная и неординарная женщина! flower Образ удачно дополняют и длинный тёмный плащ из блестящей ткани, и шуба, и короткое блестящее платье, и причёска! Согласна – второй вариант причёски (21 мая) подходит гораздо больше. А какие мимика, жесты – одно удовольствие за ней наблюдать! yes Гармоничный получился дуэт с Жаном Даниэлем, да и сам актёр очень подвижный и обаятельный! Энергетика, харизма есть у них у обоих! Абсолютно верное утверждение «Талантливый человек талантливый во всём» - Елена может сыграть на высоком уровне роль в любом спектакле! hands Возможно, эта постановка и аналог водевиля, но водевиля отличного, профессионально сыгранного. smile
Мне очень понравилось, как у них организованы поклоны – честно говоря, люблю, когда это не просто выход на сцену, а отдельный танцевальный или вокальный номер! Этот момент я тоже пересмотрела несколько раз, с большим удовольствием. flower Они смогли стать командой, и все вместе смотрятся прекрасно! Полагаю, что для Елены, в любом случае, это полезный опыт. Я не прочь увидеть такой спектакль с ней.
Очень качественные и интересные видеофрагменты и фотографии, великолепно иллюстрируют спектакль и роль Елены в нём! Anita, благодарю от всей души! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 21.06.2010, 16:59
 
СофияДата: Вторник, 22.06.2010, 00:32 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какие прелестные фотографии и видеофрагменты! Чудо! hands Лена очаровательна и в плаще, и в шубке, и в шляпе, и в вечернем платье! love Девочки, я с вами согласна - вторая причёска лучше, больше к этой роли подходит. tongue У Лены совершенно другая роль, я и не ожидала такого перевоплощения! up Какая ревнивая её героиня, с бурным темпераментом, вспыльчивая! Мне очень понравились моменты, в которых она рассказывала свой сон, её небольшой монолог про мужей, и ещё как на неё одели шубку и шляпу! up Лена в этой роли раскрылась по-новому! Это хорошая практика для неё! А Жан Даниэль - симпатяга! biggrin
Я считаю, Лена себя уже свободно чувствует в роли Лючии, молодец она, мои искренние поздравления! flower
Потрясающий финальный кусочек, где их общий выход, красиво очень всё сделано, я залюбовалось! tongue Хочется подпевать и пританцовывать! music
Quote (Адочка)
это ведь Патрисии Каас песня, да?

Адочка, да-да, это её знаменитая песня "Мадемуазель поёт блюз", обожаю её! love
И на поклонах все смотрятся, как одна команда, заметили? wink Их несколько раз на "бис" вызывали, так приятно! yes Браво!! hands А сюжет Первоуральского ТВ не ахти, могли бы и у Лены что-нибудь спросить. angry
Аниточка, ты нам устраиваешь праздники, прямо балуешь нас, умничка! flower Спасибочки тебе!


Сообщение отредактировал София - Вторник, 22.06.2010, 00:43
 
АркадийДата: Вторник, 22.06.2010, 19:08 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересмотрел все фотографии и видеофрагменты на сайте. Качество - отличное! up Мне очень понравились все! Елена неотразима в этой роли, её игра - выше всяких похвал! Образ совершенно другой, весьма необычный. А прекрасный финальный выход - одна из "изюминок" спектакля.
Anita, спасибо за возможность увидеть эту театральную работу Елены! flower В случае если она будет играет здесь, мы обязательно пойдём на спектакль.
 
EsterДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:03 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я добралась-таки до фотографий и видео, просмотрела их все. Мне очень понравилась эта роль Елены! Весьма необычный образ, эмоционально богатый. Героиня сразу приковывает к себе внимание, за ней интересно наблюдать. yes Воистину настоящая итальянка - вспыхивает из-за пустяка, невероятно ревнива, не всегда сдержанна в проявлении эмоций, однако быстро остывает и готова всё простить. Яркая, эффектная женщина с внутренним стержнем, уверенная в своей правоте. Елена полностью вошла в образ жены, прожившей с мужем 20 лет и желающей держать его под контролем! Исполнение этой роли очень профессиональное! Костюмы и причёска прекрасно подобраны, отражают характер героини, помогают лучше его понять! up Я, как и все здесь, за второй вариант причёски. Видно, что к концу спектакля напряжение нарастает, и мы становимся свидетелями бурного выяснения отношений жены и любовницы! Всё сыграно крайне достоверно! up Елена органично вписалась в спектакль, для неё это дополнительный опыт, лишний способ усовершенствовать свои навыки. yes Жан Даниэль - заводной и обаятельный.
Замечательные фразы Лючии (например: "Да ты меня совсем не любишь!", "Мне уже 20 лет никто не делал таких комплиментов... шутка", и др.), интонации, с которыми она их произносит, мимика! hands
Порадовали поклоны - финальный их выход настолько хорош, что я посмотрела его несколько раз. Удачная режиссёрская находка - именно так организовать поклоны! up Это сразу запоминается. wink Не сомневаюсь, что зрители, пришедшие на спектакль, получили море удовольствия! flower
Хочется ещё раз поздравить Елену с дебютом и сказать большое человеческое спасибо Аните, благодаря которой мы можем своими глазами увидеть и оценить эту театральную работу! respect Превосходные фотографии и видеофрагменты, настоящий клад! up


Сообщение отредактировал Ester - Воскресенье, 27.06.2010, 02:27
 
МариеттаДата: Пятница, 02.07.2010, 22:54 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё супер: и фотографии, и видео! up Здорово Елена сыграла ревнивую и взрывную жену! Никогда бы не подумала, что это дебют! Она очень выразительна! Понравилась заключительная песня, мелодичная такая. Я в полнейшем восторге, была бы не прочь посмотреть этот спектакль и "живьём". yes Anita, спасибо огромное! hands

Сообщение отредактировал Мариетта - Пятница, 02.07.2010, 23:28
 
AnitaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:29 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Гастроли 28 июля в Уфе прошли успешно! По свидетельству очевидцев, зал, несмотря на жару +40 (!) и сезон отпусков, был практически полным, зрители остались довольны и тепло приветствовали актёров. После спектакля состоялась небольшая пресс-конференция, на которой актёры ответили на вопросы журналистов. smile Так что в ближайшее время будут новые материалы. wink
Поздравляем Лену с удачными гастролями! flower
 
AnitaДата: Среда, 04.08.2010, 01:54 | Сообщение # 22
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот что пишет пресса г. Уфы (я привожу здесь только выдержки из статей, относящиеся непосредственно к Лене wink ).

«БАШвестЪ – первая интернет-газета Республики Башкортостан»
«…Не скажу, что зал был заполнен до отказа, даже несмотря на то, что организаторы щедро раздавали пригласительные. Но для знойного июльского дня, когда сезон отпусков в самом разгаре, зрителей было более чем достаточно. В их числе были замечены и известные хоккеисты из «Салавата Юлаева», так что сильная половина, смею предположить, осталась довольна просмотром в полном объеме…
Антиподом Чеховой выглядела исполнительница роли жены Елена Бирюкова. Как и обещали создатели комедии, по ходу действия были и драки, и откровенные позы, и исполненные вживую песни…
К слову, Жан Даниэль является еще и автором комедии. Журналистам, может, было бы интересно узнать о сложностях её написания, но на пресс-конференцию он не пришел. Зато все остальные были и с удовольствием общались с прессой, несмотря на то, что уже в пять утра собирались покинуть Уфу, так и не познакомившись с нашим красивым и гостеприимным городом. Елена Бирюкова при этом заметила, что не впервые в башкирской столице, правда, и в прошлый приезд осмотреть его достопримечательности как-то не удалось».

«Комсомольская правда – Уфа»
«Хотя спектакль публике вроде бы понравился, никто из актеров не получил ни единого цветка…Коллеги Чеховой по спектаклю, актриса Елена Бирюкова и Жан Даниэль, которых уфимцы тоже наградили лишь аплодисментами, позаботились о подарках сами. Елена, по совету Жана Даниэля, решила прикупить знаменитого башкирского меда».


«Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова долго выбирала мед в подарок родным»
Фото: Мила КИЯН

 
AnitaДата: Среда, 04.08.2010, 01:59 | Сообщение # 23
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Кстати, по поводу цветов - на предыдущих гастролях в Свердловской области их, увы, тоже не было (как-то не балуют актёров букетами, хотя и вызывают по нескольку раз на "бис"). А в этот раз ещё и ужасная жара добавилась. dry Ну ничего страшного, мы не будем огорчаться по этому поводу. smile

Фотографии со спектакля в г. Уфа: flower
Фото 1 Фото 2 Фото 3

Как видите, Лена здесь вновь слегка сменила имидж. up

UPDATE от 18.09.2010 г.: 2 октября - гастроли в г. Ярославль smile

 
ФаинаДата: Среда, 04.08.2010, 12:29 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за оперативную информацию и замечательные фотографии! flower Я очень рада, что эта поездка, несмотря на экстремальные погодные условия, оказалась удачной, что спектакль состоялся. Башкирский мёд действительно отменный (на мой вкус) - грех его не попробовать! up Другая причёска Елены в спектакле стала для меня приятным сюрпризом. Полагаю, что это изменение обусловлено жарой wink , но оно добавило в образ Лючии новые краски, нюансы! Видно, что Елена работает над ролью! up
Касательно цветов: жаль, конечно, что так случилось, но я уверена, что все актёры спектакля - настоящие профессионалы, взрослые люди, которые относятся к подобным моментам философски, и эта ситуация не испортила артистам настроение и впечатление о гастролях. yes


Сообщение отредактировал Фаина - Среда, 04.08.2010, 12:32
 
IgorДата: Среда, 04.08.2010, 23:30 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за фотографии, видео и свежие новости! Елена - вне конкуренции! smile
 
МиллиДата: Четверг, 05.08.2010, 11:33 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательная статья и фотографии. И прическа у Лены интересная, конечно, повлияла, надо полагать, жара - а получилось красиво!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Четверг, 05.08.2010, 18:10 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за ценные и актуальные материалы! Елена выглядит прекрасно, изменённая причёска ей очень идёт! up Будь я на спектакле, непременно позаботился бы о букете. flower
 
EsterДата: Среда, 11.08.2010, 11:00 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасные фотографии и материалы прессы! flower Аппетитные баночки с мёдом - вкусно и очень полезно (это я вам как врач говорю wink ). Не отказалась бы взять себе парочку (у нас здесь в Германии башкирского мёда днём с огнём не найти) и вам всем советую.
Оригинальная причёска у Елены и красивая - этот как раз тот случай, когда экспромт оказался удачным! up Она великолепно выглядит! А что до цветов, то у актёров, слава Богу, это не единственный спектакль - задаривали, и задарят ещё букетами на других постановках, не надо печалиться по этому поводу! wink Главное - слетали в такую жару в Уфу, отыграли на "ура" спектакль, большие молодцы! up
 
СофияДата: Среда, 18.08.2010, 15:23 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибочки тебе большое за чудесные фотографии и весточки из Уфы! flower Они молодцы - сыграть в такую жарищу! Лена очаровательна и с этой новой причёской! Она не устаёт меняться, и это замечательно! smile А по поводу цветов девочки правы - нечего расстраиваться по таким пустякам, надо беречь нервы и силы. wink
 
АдочкаДата: Четверг, 26.08.2010, 00:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Анита, спасибо! Если бы не ты, я бы всё на свете пропустила! wink Фотографии - супер, и небольшая смена имиджа мне понравилась! up Ой, а цветы - дело наживное, сегодня нет, а завтра охапки будут уносить со сцены! И нечего заморачиваться по этому поводу, главное - чтобы им играть было в удовольствие! smile
 
Форум » Форум » Театр » «Однажды знойной ночью»
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru