[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Театр » «Декамерон»
«Декамерон»
AnitaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ввод Елены в этот спектакль состоялся 17-21 июня 2010 года, на гастролях в Республике Казахстан.

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Поздравляем Елену с блестящим дебютом!

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Вторник, 20.07.2010, 01:44 | Сообщение # 16
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, страница спектакля открыта! flower
Подробности - здесь

Ещё небольшое фото с поклонов, не вошедшее в основную галерею сайта. wink

 
ФаинаДата: Вторник, 20.07.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Изумительные фотографии и видеофрагменты! up Мне всё понравилось! На сцене весьма достоверно воссоздана атмосфера эпохи Возрождения: репродукции картин великих мастеров Ренессанса, освещение (как я поняла, оно часто меняется и придаёт некую таинственность происходящему на сцене), детали обстановки и костюмы. Игра Елены превосходна, она фантастически перевоплощается! Вначале предстаёт перед нами в образе монахини, которая не так проста, тиха и скромна, как это кажется на первый взгляд; затем - в образе ловкой, оборотистой крестьянки (у неё соответствующие движения и мимика, даже голос меняется, интонации и произношение становятся такими деревенскими, представительницы бедного слоя); и наконец - в образе более обеспеченной горожанки, хитрой жены, которая успешно водит за нос мужа. Все 3 образа абсолютно разные, что опять-таки свидетельствует о её высоком профессионализме и несомненном таланте! hands Это настолько яркие, колоритные, самобытные образы! Сколько экспрессии, эмоций! Весьма удачный подбор костюмов и причёсок. Да, она проживает эти роли на наших глазах. Очень понравился актёр, который играл священника в новелле "День четвёртый" (как я поняла, его зовут Владимир Филатов - поправьте меня, если ошиблась) - сразу чувствуется, что он тоже умеет мастерски изменять внешность, голос и интонации! Оригинальная и очень симпатичная режиссёрская находка со сбором денег в зрительном зале - актёры вовлекают зрителей в некий аналог ролевой игры, люди чувствуют себя сопричастными действию на сцене, смотрят спектакль с большим интересом, вниманием и удовольствием. Превосходная игра слов в новелле "День девятый", когда героине удаётся окончательно и бесповоротно запутать и мужа, и соседа! Неожиданные развязки. wink Вообще новеллы, в которых сыграла Елена, забавные, весёлые, но в то же время и поучительные. Приятно посмотреть! Я необыкновенно рада тому, что копилка театральных ролей Елены пополняется всё новыми и новыми образами! Браво! И, разумеется, от всей души благодарю Аниту, без которой мы бы не увидели всё это великолепие! flower
 
МиллиДата: Вторник, 20.07.2010, 23:06 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Прекрасные фотографии и прекрасное видео. Анита, и качество отличное! thumb
Мне очень понравились фрагменты из новеллы "День четвертый". Лена там здорово изменила голос, и мимика там у нее прекрасная... а наблюдать за ее мимикой в том фрагменте, где священник пошел собирать деньги, одно удовольствие.
А в новелле "Девятый день" понравился рассказ про журавля!!
Спасибо, Анита! flower


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 20.07.2010, 23:09
 
АдочкаДата: Среда, 21.07.2010, 01:37 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура, страница спектакля открылась!! Я в восторге!! А какие фотографии и видео - ну просто высший класс!! hands Лена бесподобна, надо же так перевоплощаться!! В новелле "День четвёртый" такая хитрющая, предприимчивая крестьянка у неё получилась! Она невероятно органичная в этом образе - стирает бельё, говорит, как женщина из простого народа - полное впечатление, что всё это происходит на самом деле!! yes Неподражаемая мимика!! А артист, играющий священника, такой юморной - забавные у него интонации и тембр голоса! biggrin Задумка со сбором денег у зрителей - супер, настоящая изюминка этой новеллы!! up Я бы тоже дала денежку, если бы сидела в зале, честно-честно!! yes Фаина, ты всё правильно описала, я с тобой целиком и полностью согласна. И судя по положительной реакции зала, так оно и было на самом деле. Кстати, и актёры не запутаются в географии - по деньгам сразу поймут, в какой стране (городе) они сейчас играют. wink Священник в итоге, конечно, тоже оказался не промах - здорово всё развернул в свою пользу. biggrin
А в новелле "День девятый" Ленина героиня - такая строптивая, находчивая жёнушка, которая давно обзавелась молодым любовником и вешает мужу лапшу на уши! Ловко у ней получается придумывать всяческие объяснения - заслушаешься, ей-богу, и забудешь, что хочешь у неё спросить! biggrin Женщина - не промах, уверенная в себе! thumb Мне так понравились её рассказы про журавлей (с одной ногой), кошку и продажу бочки.
Шикарные новеллы!! Сложное ведь произведение, но Лена блестяще справилась со своими ролями! up Совершенно разные образы! А костюмы и причёски подчёркивают их непохожесть! Столько эмоций в её героинях, ярких красок, жизнелюбия, бьющей через край энергии и красоты!! Лена - молодец, талантище, браво!! hands Я бы с огромным удовольствием посмотрела этот спектакль в театре. smile
Аниточка, спасибо тебе - огромное-преогромное, за то, что, благодаря тебе, мы получили представление о спектакле!! Что бы мы без тебя делали!! respect Спасибо за такой праздник души!! flower
 
СофияДата: Четверг, 22.07.2010, 02:12 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, чудесные фотографии и видео - такие качественные! snap Мне понравились все - даже затрудняюсь каким-то из них отдать предпочтение! Лена - прелесть!! love Настолько гармонична она в этих образах, ей очень идут и костюмы, и причёски! Как естественно у неё всё получается: стирка белья, беседы с падре, споры с мужем - она и вправду живёт на сцене! yes Сколько хитрости, смекалки, куража, озорства, внешней привлекательности, очарования и любви к жизни в её героинях! Момент со сбором денег - бесподобный, весёлый и необычный! Сразу запоминается и актёрам, и зрителям. Лена в спектакле так быстро переходит из одного образа в другой, меняется и внешне, и внутренне! Это ведь невероятно сложно, но она справилась, молодец!! hands У неё богатая мимика, жесты! Мне безумно понравились её реплики в новелле "День девятый!" - хоть записывай! Одним словом, я в восхищении! Прекрасно, что Лена осваивает всё новые и новые роли! Аниточка, огромное спасибо ты нам настоящий праздник устроила, умничка!! respect
 
EsterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:31 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрела все фотографии и видео, понравились они мне очень!:up: Дух эпохи Возрождения передан достоверно. Образы Елены неординарные, такого нам ещё не приходилось видеть. И монахиня, и крестьянка, и горожанка! Яркие, экспрессивные, разноплановые роли, эффектные женщины! Костюмы и причёски отлично подобраны, подчёркивают особенности характера героинь. В новелле «День четвёртый» очень реалистично сыграны сцены быта, жизни крестьянки: работа по дому, опостылевший муж, небольшой достаток, скука, из-за которой она обращает внимание на симпатичного священника. Елена внимательна к деталям: манера говорить, голос, жесты, слова, мимика полностью соответствуют образу! up Задумка со сбором денег в зрительном зале – очень удачный режиссерский ход, я думаю, зрители сразу запомнят эту новеллу! Тем более, Адочка права – в разных городах порой и денежки разные, так что интересно вдвойне! yes А Елена во время сбора денег не просто молча наблюдает за процессом, а продолжает играть – как это замечательно! flower
В новелле «День девятый» героиня Елены уверенно держит под каблуком мужа-недотёпу, а природные находчивость, смекалка, богатое воображение и внешняя привлекательность позволяют ей с блеском избегать различных двусмысленных ситуаций. Текст весьма занимательный – с удовольствием слушала фразы про кошку, журавлей, бочку, посмеялась! biggrin Новеллы поучительные – здесь есть над чем подумать (к примеру, над тем, что каждой хитрости может противостоять другая хитрость, более изощрённая).
Елена восхитительно сыграла, она настолько органично вписалась в постановку - даже невозможно поверить, что это её первые выходы! И, несмотря на то, что её героини, скажем так, не слишком честные и высокоморальные – в них бездна обаяния! tongue
Насколько сложно вот так, по ходу пьесы, перестраиваться несколько раз, но Елена великолепно справилась с поставленной задачей, отточила своё мастерство, приобрела дополнительный опыт! hands Хочется ещё раз поздравить Елену с дебютом и от всей души поблагодарить Аниту за превосходные фотографии и видеофрагменты, за такой бесценный подарок всем нам! respect
 
АркадийДата: Четверг, 29.07.2010, 14:40 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Все видеофрагменты и фотографии отменного качества! up И весьма интересные! Игра Елены естественна и реалистична, она свободно чувствует себя в этих ролях. А роли совершенно другие, нежели все те, которые мы видели ранее. Она, как всегда ослепительна, неотразима! Сбор денег в зале - отлично придумано, ещё больше оживляет спектакль. Лично я бы ради такой эффектной женщины не одну кружку денег собрал! wink Особенно понравился этот момент и ещё момент, когда она героиня Елены отстаивала своё право на бочку. Anita, большое спасибо за фото- и видеоматериалы! flower
 
МариеттаДата: Вторник, 03.08.2010, 23:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большущее спасибо! respect Фотографии и видео - супер, качественные такие! Классно этот мужчина с кружечкой по залу прошёлся и денег собрал! biggrin А Елена - вне конкуренции! Достоверно сыграла, блеск! hands Мне всё очень понравилось, смотреть интересно! И Головин - симпатяга, хоть и прячется почти всю новеллу в бочке. biggrin Одним словом, сплошной восторг, Елена справилась на все 100 или даже 200 процентов! up
 
IgorДата: Среда, 04.08.2010, 23:28 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за фотографии и видео! Посмотрел с огромным интересом, класс! up
 
Форум » Форум » Театр » «Декамерон»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru