[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Кино » «Любовь на сене» (фильм (2010 г.))
«Любовь на сене»
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
04 апреля 2010 г. в 21.05 на телеканале «Россия 1» - премьера нового фильма с участием Елены «Любовь на сене».
 
ФаинаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:30 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю! flower Я просмотрела всё видео, от начала до конца – хотелось почувствовать дух кинофестиваля. Мне понравилась церемония: организация на уровне ведущих российских фестивалей; официальные моменты чередуются с неофициальными, что позволяет не перегружать зрителей; чувствуется внимание руководства города к данному мероприятию. Ну а сам момент награждения фильма великолепен! hands Елена очень элегантна! Отрадно, что один из продюсеров фильма (которых вышел на сцену вместе с Еленой) назвал всех актёров поимённо, вспомнил Владислава. Словом, всё прекрасно! up Буду ждать новых материалов с этого кинофестиваля. Крайне интересно посмотреть. yes
 
СофияДата: Вторник, 28.09.2010, 22:22 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, мерси за видео! flower Я тоже посмотрела церемонию – правда, только до 36-й минуты. Ах, какой торжественный момент награждения – сердце замирает!! love Лена необыкновенно красивая и воодушевлённая!! Вот в такие минуты каждый артист понимает, что творит не зря, что все его усилия не напрасны, что его труд высоко оценен зрителями! Дай Бог, чтобы этих минут было как можно больше!! up
Очень интересно будет посмотреть другие материалы с кинофестиваля – ждём с нетерпением. yes
 
AnitaДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:20 | Сообщение # 33
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены материалы с фестиваля «Киношок-2010» flower
Подробности - здесь
 
EsterДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:04 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные материалы! hands Елена ослепительно выглядит, чудо как хороша! На кинофестивале она явно была в состоянии эмоционального подъёма! И с фигурой у неё полный порядок, молодец – держит себя в форме! up А какая обстановка – море, солнце, пляж, торжественная церемония закрытия с награждением – сплошной праздник! Прекрасно, что у Елены состоялась эта поездка! А как полезно для здоровья! Хочется пожелать Елене, чтобы у неё было много фильмов, с которыми можно посещать такие мероприятия. wink
Хорошо, что теперь здесь на сайте есть отдельный кусочек видео с церемонии награждения фильма «Любовь на сене», а то смотреть целиком закрытие кинофестиваля на другом сайте несколько утомительно. Продюсер фильма молодец - отметил актёров, вспомнил про Влада.
Очень интересный репортаж с посещения казачьей станицы. Всё-таки юг России хлебосольный, это уж точно! up
Анита, огромное спасибо за ценные материалы, за этот праздник души! respect
 
ФаинаДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:30 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Удивительно красивые фотографии! Елена превосходно выглядит – стильная и элегантная, она на редкость фотогенична! Наряды прекрасно гармонируют с окружающей обстановкой. up
Большим сюрпризом для меня стали фотографии в купальнике! На мой взгляд, это довольно смелый поступок – решиться на такую съёмку. Соглашусь с Ester, все фотографии очень позитивные, наполнены светом, солнечным теплом, ощущением праздника, свободы! Отрадно видеть Елену в приподнятом настроении! flower
Мне очень понравились абсолютно все фотографии! Ещё приятно то, что на сайте появился отдельный видеофрагмент с моментом вручения награды фильму. Это гораздо удобнее! up Интересно было посмотреть, как актёров встречали в казачьей станице Гостагаевская. Весьма необычная поездка получилась. Жители юга нашей страны не подвели, показали себя радушными, гостеприимными хозяевами. Честь им и хвала! up
Anita, материалы – настоящий клад, благодарю! respect
 
АркадийДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:43 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии - блеск, отменного качества! Елена - эффектная, божественно красивая женщина, она чрезвычайно фотогенична! up Со вкусом одета - отличный подбор платьев! Я восхищён всеми фотографиями! Особенно мне импонирует то, что большинство фото сделано на природе, на фоне моря. Удачное композиционное построение, необычные ракурсы. up
Видеофрагменты весьма интересные. Любопытно посмотреть, как проходит приём актёров в казачьей станице, прекрасен торжественный момент награждения.
Отличная фотография Елены с призом и букетом! up Я думаю, поездка удалась! Ещё раз поздравляю Елену, желаю побольше подобных вояжей! flower
Anita, премного благодарен за материалы! respect
 
МиллиДата: Вторник, 05.10.2010, 10:16 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Прекрасные материалы! flower
Фотографии чудесные, понравились абсолютно все! Такие яркие и красочные!! Лена на них замечательно смотрится, красивые у нее наряды и прическа ей такая очень идет!
Интересные видеофрагменты! Прием гостей - такой красивый праздник для казачьей станицы, оказывается уже 19 год подряд он проходит у них!!! shock Церемония награждения - тоже, несомненно, праздник для всех, жаль, что не дожил Галкин, вроде как единственная печальная мысль на нем. И это не может делать этот праздник полноценно счастливым, не возможно не вспомнить его роль и его заслуги в этой картине! И про него, конечно же, сказали на этой церемонии награждения!
Anita, замечательные материалы, спасибо!! flower


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 05.10.2010, 10:40 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я с нетерпением ждала этих материалов. Ух ты, роскошные фотографии!! У Лены потрясающие платья, какая она в них красотка, шик-блеск!! Очень ей идут и наряды, и причёска!! А какая там атмосфера – тепло, море, солнце, песочек, фрукты!! Сказка!! М-м-м, вот бы туда махнуть! tongue Мне всё понравилось! С раками забавная фотка! И в купальнике, на скутере – классные! А с дипломом – какой исторический момент запечатлён! Лена – настоящая звезда фестиваля! hands Интересно читать, куда бы она хотела поехать в будущем. И видеофрагменты – супер! Мы хоть получили некоторое представление о том, как у них проходят выезды в эту станицу Гостагаевская. Здорово их там встретили, накормили-напоили. biggrin А кусочек с награждением я бы смотрела и смотрела – приятно до невозможности! Да, без сомнения, поездка у Лены получилась яркой и запоминающейся! Надеюсь, её ждёт ещё очень много подобных путешествий! up
Anita, материалы – высший класс, цены им нет, спасибо тебе большущее!! Молодчина!! flower
 
TomasДата: Среда, 06.10.2010, 01:17 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с важной, нужной, честно завоёванной наградой! Желаю премий целый воз! biggrin

Бесподобные материалы с кинофестиваля, понравились очень! Супер! Елена хороша, как картинка, она - the best! up
Anita, большое спасибо! flower

 
СофияДата: Среда, 06.10.2010, 10:12 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я очень ждала этих материалов! Ах, какая прелесть!! hands Это просто праздник какой-то!! Чудесные фотографии, согревают нас солнечным теплом! Смотришь на них, и сердце радуется! tongue Сплошное удовольствие! Меня приятно удивили фото на пляже, у берега моря! Вот всё-таки хорошо, что кинофестивали проводят в подобных местах – актёры имеют возможность чуть-чуть отдохнуть, расслабиться, что при их бешеном графике просто необходимо. Лена на всех фотографиях очаровательная, женственная, изумительные платья и причёска, идеальная фигура – красавица! love Очень довольная, весёлая, прямо сияет! Надо же, и на скутере ей удалось покататься! Пляжные фотографии такие немножко озорные получились, а фото с церемонии закрытия – в нежном, романтическом стиле. Фотографы – высококлассные профессионалы, мастера своего дела! snap
А какие жизнеутверждающие фото и видео с праздника в казачьей станице! Мне хотелось хоть одним глазком взглянуть на это мероприятие, и вот получилось! biggrin Да, точно-точно, юг России - радушный и хлебосольный край!! Необычайно тёплый приём оказали жители станицы любимым артистам! Какие песни!! biggrin
Ещё раз посмотрела кусочек видео с церемонии награждения (ой, хорошо, что он теперь есть здесь, и не надо каждый раз смотреть с начала)! Такие моменты, как вручение первой премии фильму, можно смотреть до бесконечности, миллионы раз, и не устанешь! hands Лена с дипломом – прелесть, нет слов!! Ура Анапе, благословенный край!! flower
Необычные у Лены планы на отдых, очень интересно! Дай-то Бог, чтобы задуманное у неё осуществилось! yes
Аниточка, спасибочки тебе за шикарное, «вкусное» обновление, ты умничка!! respect


Сообщение отредактировал София - Среда, 06.10.2010, 10:26
 
МариеттаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:22 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, мега-новость! Я поздравляю Елену и всех работавших над фильмом с крупной победой!! Ура!!! hands Желаю потерять счёт ролям в кино и призам!

Материалы с кинофестиваля - изумительные, необыкновенно интересные! up Каждое фото - словно маленький шедевр! up Елена на них обворожительна, у неё прекрасные вкус, чувство стиля, тёплая улыбка! Море обаяния, счастья! Она и вправду фотогеничная. Очень я рада за неё! hands
Видео и статья - супер! Мне всё-всё-всё безумно понравилось!! Anita, огромное-преогромное спасибо!! flower


Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 10.10.2010, 02:25
 
IgorДата: Вторник, 19.10.2010, 00:13 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям с победой в конкурсе! А фотографии - выше всяких похвал! Елена прекрасна, спору нет! Неподражаемая, яркая индивидуальность! up Anita, большое спасибо за материалы! respect
 
ЛианаДата: Четверг, 04.11.2010, 02:02 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и я выскажусь,спасибо за гостеприимство во-первых.Очень рада,что форум наделён добрыми и радушными людьми. smile
Что касается кино,то крайней работой,которой Елена порадовала-
это "Любовь на сене".Потрясающий фильм,сюжет,задумка,сценарные ходы,да и что только радует,так то,что это кино можно смотреть семьёй.Деревенский мотив показан очень здорово и без вранья и украс в сторону лжи.
Смотришь и умиляешься,особенно если кому по душе такие фильмы.
Героиня Елены очень милая,со своими уловками и мотивами.Вообще соседка получилась правдивая.
Будто списали с прямых обладателей таких вот обстоятельств.
Сцена с солью улыбает,сцена в коровнике даёт слезу.
Ну это вкратце.А в общем фильм потрясающий.И главное добрый и хороший.Удивительно,что вышел в свет.При таком-то спросе экшенов,эффектов и фсякого рода эпопей))
Актёрский состав действительно подобран замечательно ok

up


"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют." В.Высоцкий


Сообщение отредактировал Лиана - Четверг, 04.11.2010, 02:02
 
ЛианаДата: Четверг, 04.11.2010, 02:10 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и конечно приз получил достойно! up yes
Браво!!!


"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют." В.Высоцкий


Сообщение отредактировал Лиана - Четверг, 04.11.2010, 02:11
 
AnitaДата: Суббота, 10.09.2011, 02:18 | Сообщение # 45
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Поскольку фильм - победитель конкурса "ТВ-Шок" 2010 года, он удостоился чести быть показанным на XX Юбилейном фестивале "Киношок-2011"! Подробности - здесь
 
Форум » Форум » Кино » «Любовь на сене» (фильм (2010 г.))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru