[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Кино » «Любовь на сене» (фильм (2010 г.))
«Любовь на сене»
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
04 апреля 2010 г. в 21.05 на телеканале «Россия 1» - премьера нового фильма с участием Елены «Любовь на сене».
 
МиллиДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот решила написать про новый фильм "Любовь на сене" и похоже я первая biggrin
Легкий такой фильм. Красивые, просто прекрасные, пейзажи и прекрасная игра актеров!
Вот смотришь и веришь деревенские жители, словно подсмотрели за ними с камерами, а потом показали.
Мне понравился Ленин образ, не знаю как описать, характерная такая роль получилась. Такая естественная у нее получилась Шура, одинокая, но добрая и веселая в поисках любви, в общем не похоже на другие роли.... Ей это роль идет, как-то вот нашла еще один свой образ. hands
Прекрасно играл Владислав Галкин, вот смотрела на него и понимала замечательный он актер.. и как грустно осознавать что был и что его уже нет.
И еще понравилась актриса Елена Лядова - видела ее первый раз но отметила. hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 05.04.2010, 00:08
 
AnitaДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:54 | Сообщение # 3
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый фильм - замечательный! up Потрясающей красоты пейзажи (даже хочется немного пожить где-нибудь там wink ), прекрасно воссоздали обстановку российской деревни, показали образы сельских жителей! up Лена - молодец, блестяще сыграла! hands Настоящая деревенская жительница - одежда, макияж дополнили образ! Полное перевоплощение! И речь её была другой! Она говорила, думала, чувствовала, как её героиня Шура. Её Шура - одинокая женщина, которая не оставляет надежду обрести любовь, личное счастье. Ничего общего с её ролями в спектаклях и других фильмах! И, как всегда, красавица, превосходно выглядит! love Последние её сцены - очень драматичные (кто смотрел, поймёт, о чём речь), и Лена с ними великолепно справилась (один взгляд чего стоит)! Хотелось ей аплодировать, браво! hands Кстати, об этих сценах она и рассказывала на одной из Приморских творческих встреч. yes В очередной раз Лена показала, что ей по силам серьёзные роли! up Будем верить, что у неё впереди много серьёзных, характерных выигрышных киноролей! flower
Очень-очень жалко, что Влада Галкина уже нет с нами... surprised Играл он замечательно!
Отлично, что у Лены появилась ещё одна работа в кино! flower
В понедельник-вторник открою страницу фильма на нашем сайте! smile
 
Sasha2468_90Дата: Понедельник, 05.04.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же можно сказать про этот фильм. Фильм очень простоват, деревня и пейзажи, да замечательные. Но если честно фильм малость не доработан, скучноват. Концовка очень драматична, где Коля передумывает и высаживается с автобуса и возвращается к Наде, но можно было бы продолжить фильм, ведь олигарх который за ней ухаживает, вряд ли своё упустит. angry
Видеть Елену в роли деревенской жительницы в диковинку и очень приятно. Её роль в образе Шуры мне понравилась. tongue
Жаль что умер такой замечательный актер, можно сказать что роль Владислава Галкина в этом фильме удалась.
Буду ждать новых фильмов с участием Елены. biggrin


Саша
 
АдочкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, я тоже посмотрела! hello Вот как всё сложилось: и Пасха, и новый фильм!! Класс!! Я очень довольна!! hands Какая природа шикарная – сразу так лета захотелось, солнышка, и махнуть куда-нибудь в такое местечко на пару недель (из наших «каменных джунглей»). tongue Лена отлично сыграла, так преобразилась, она даже говорила по-другому!! Я когда осенью читала ту статью о творческой встрече, всё думала – ну надо же, деревенская жительница, трудно представить! Оказалось – она смогла сыграть такую роль, более того, эта роль ей невероятно идёт (согласна с Милли)! up Да, такую Лену мы ещё не видели (ни в театре, ни в кино). Её героиня Шура не грубая (какими частенько показывают обитателей деревни), а женственная и обаятельная. А как здорово она поставила на место парня, который спросил, сколько ей лет. Правильно-правильно, так и надо! biggrin А какие некомедийные моменты – блеск! Душевная беседа Шуры и Нади, а сцена объяснения Шуры и Коли – это что-то!! love

Quote (Anita)
Кстати, об этих сценах она и рассказывала на одной из Приморских творческих встреч.

Да-да, вот теперь понятно, о чём идёт речь! Действительно, сложно было играть. Но у неё всё великолепно получилось!! up Какая мимика, интонации, браво!! hands Anita, надеюсь, ты разместишь на сайте это фрагмент? Как же хочется именно его посмотреть ещё раз!! yes
Эх, Коля-Коля, упустил такую женщину!! О, а я вот что придумала: надо этому богатенькому мужичку (который за Надей ухаживал) обратить внимание на Шуру – и будет у них счастье! wink А заодно и продолжение фильма – только теперь именно про эту пару! smile

Quote (Милли)
как грустно осознавать что был и что его уже нет

Quote (Anita)
Очень-очень жалко, что Влада Галкина уже нет с нами...

Anita, Милли, и не говорите, безумно жалко, ну что за жизнь такая… cry

Quote (Anita)
Будем верить, что у неё впереди много серьёзных, характерных выигрышных киноролей!

Anita, я с тобой – верила, верю и буду верить! yes

Quote (Anita)
В понедельник-вторник открою страницу фильма на нашем сайте!

Уже?? Ну, супер – жду с нетерпением! hello
 
AnitaДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:46 | Сообщение # 6
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Адочка)
Anita, надеюсь, ты разместишь на сайте это фрагмент?

Адочка, ну а как же - обязательно! yes

Quote (Адочка)
О, а я вот что придумала: надо этому богатенькому мужичку (который за Надей ухаживал) обратить внимание на Шуру – и будет у них счастье! А заодно и продолжение фильма – только теперь именно про эту пару!

Адочка, вот что значит - творческая натура (это я тебя имею в виду wink ). Тебя бы к сценаристам и режиссёрам фильма! А что? Лично я не против такого продолжения (можно даже сказать - «за»)! smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:45 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
И я посмотрела вчера фильм. Очень достоверно показана жизнь российской деревни, в которой практически отсутствуют достижения цивилизации XXI века. И в этой, внешне тихой и спокойной, деревушке есть люди, способные сильно, искренне любить и страдать. У Елены получился глубокий, цельный образ. Её Шура - женщина добрая, умеющая сопереживать, на первый взгляд, легко относится к жизни, но потом становится понятно, что в её сердце таятся нешуточные страсти. Она мечтает обрести большую любовь. Елена прекрасно справилась со всеми сценами (и с теми, где был необходим юмор, и с драматическими)! up И причёска, и одежда, и макияж – всё необычное (такой мы её не привыкли видеть), подходит к образу. В её игре, внешнем облике, манере говорить не было ничего лишнего (а с другой стороны, и всего хватало). Всё к месту. Безусловно, её сцена с признанием заслуживает отдельных слов восхищения! hands
Теперь о том, чего не хватило мне (да, такое есть, но это, конечно, недочёты создателей фильма). На мой взгляд, фильм получился слишком коротким (и это притом, что по времени его длительность соответствовала стандартному полнометражному фильму). Линию Шуры надо было бы дополнить, расширить, развить. Рассказать биографию, историю её жизни (а то вскользь упомянули, что она вдова, и всё). И в конце хотя бы дать надежду на то, что ей удастся обрести своё счастье (вариант Адочки, кстати, неплохой, или можно было бы ввести нового героя). Да и других героев (например, бывшего мужа (отца сына) и богатого поклонника Нади) можно было бы показать подробнее. Вполне возможно, что некоторые сцены были отсняты, но просто не вошли в окончательную версию. Добавить бы побольше событий, встреч, диалогов разных персонажей. Вот такая у меня точка зрения. Но те задачи, которые поставили перед Еленой режиссёры, она выполнила на 100% (и даже больше). Посему поздравляю нас всех с новой ролью Елены в кино! flower Я тоже нисколько не сомневаюсь в том, что это только начало, и у Елены впереди ещё много больших ролей в кино (в том числе, и характерных, драматических, и в жанре мелодрамы, и в других жанрах). yes
Владислав Галкин – потрясающий актёр. К огромному сожалению, судьба порой бывает беспощадна к талантливым людям… cry Лядову я прежде тоже не видела (и не слышала о ней), но, как и Милли, хотела бы отметить её хорошую игру.
И я жду открытия страницы фильма здесь, на сайте! smile


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 05.04.2010, 17:45
 
СофияДата: Вторник, 06.04.2010, 17:18 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, как много вы уже тут написали! Умнички! up Ну, вот и я со своим отзывом подоспела. Фильм мне очень понравился! Так приятно, что его показали на Пасху – это символично! up Природа чудесная! У нас на даче похожие пейзажи летом – представляете, как красиво? tongue Лена – прелесть, сыграла потрясающе! up «Примерила» на себя образ деревенской жительницы, и образ этот подошёл ей чрезвычайно! Очень она органична! Мне вот даже не верилось, что именно её я видела в ролях Мэри, Брук, Джейн… Её Шура яркая, за собой следит, стремится быть модницей, сохранить женственность, внешнюю привлекательность. Добрая она, сопереживает другим. Неунывающая. И у неё сильный характер (не всякая женщина решилась бы признаться в любви человеку, про которого всем известно, что он мечтает о другой). Роль непростая, и, что для нас всех немаловажно, есть и некомедийные сцены. Проникновенная у них беседа с Надей получилась. А что касается последних её сцен – тут я присоединяюсь ко всеобщим восторгам! flower Такая гамма эмоций у неё была – и надежда, и разочарование, и обида… Молодец, браво!! hands Когда я смотрела, мне вот даже захотелось, чтобы Коля бросил Надю и ушёл к Шуре (правда-правда!). yes И пусть это не по законам жанра, ничего страшного!!

Quote (Адочка)
О, а я вот что придумала: надо этому богатенькому мужичку (который за Надей ухаживал) обратить внимание на Шуру – и будет у них счастье! А заодно и продолжение фильма – только теперь именно про эту пару!

Адочка, ну ты у нас не только мастер коллажей, но ещё и кандидат в писатели! biggrin А ведь это тоже вариант.

Ой, в самом конце, когда Коля сошёл с автобуса, у меня слёзы на глазах выступили – как же жалко Владислава, какая трагедия, господи! Талантливый был актёр и человек хороший… Но поделать уже ничегошеньки нельзя… cry :'(

Quote (Фаина)
Линию Шуры надо было бы дополнить, расширить, развить. Рассказать биографию, историю её жизни (а то вскользь упомянули, что она вдова, и всё).

Фаина, да, я с этим согласна. yes

Quote (Фаина)
Добавить бы побольше событий, встреч, диалогов разных персонажей.

И с этим согласна. В советских фильмах (это одна из моих любимых тем biggrin ) ведь в те же полтора часа столько событий удавалось вместить! А в современных российских - почему-то получается меньше, и из-за этого какая-то недосказанность остаётся (будто бы взяли - и оборвали на полуслове).

Quote (Anita)
Будем верить, что у неё впереди много серьёзных, характерных выигрышных киноролей!
Anita, с удовольствием присоединяюсь. Я тоже верю. Я считаю, что у неё всё ещё впереди! yes

Quote (Адочка)
Ну, супер – жду с нетерпением!

Ой, и я, и я жду!! Так интересно посмотреть фотографии и фрагменты видео! wink


Сообщение отредактировал София - Вторник, 06.04.2010, 17:29
 
AnitaДата: Среда, 07.04.2010, 01:44 | Сообщение # 9
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Страница фильма «Любовь на сене» открыта! flower Подробности - здесь. Есть всё то, о чём вы просили. wink
 
МиллиДата: Среда, 07.04.2010, 12:27 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, красивая получилась страничка!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Среда, 07.04.2010, 12:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура, открылась страница!! И как быстро-то!! hands Красотища какая!! Фотографии - одна другой лучше, на всех разное настроение, разные эмоции!! up Ещё раз скажу, что Лена потрясающая в этой роли!! И видео классное!! Да, есть то, что я жаждала увидеть!! hands Получила громадное удовольствие, пересмотрев все фрагменты (особенно 4-й)!! love Anita, спасибо-спасибо-спасибо!! respect Теперь настроение прекрасное на весь день!! biggrin

Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 07.04.2010, 12:37
 
АркадийДата: Среда, 07.04.2010, 13:17 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне фильм понравился. Может быть, стоило бы добавить некоторой динамики или проработать финал, но как бы то ни было фильм оставил приятное впечатление. Роль Елены необычная, исполнена отлично! Она меня покорила! Я даже затрудняюсь сказать, какой из дам отдал бы предпочтение, окажись я на месте Николая. А страница на сайте - выше всяких похвал! Anita, благодарю! Фотографии качественные и иллюстративные, подбор видеофрагментов отличный! Смотрю с удовольствием. И пересматриваю.

Сообщение отредактировал Аркадий - Среда, 07.04.2010, 13:17
 
СофияДата: Четверг, 08.04.2010, 00:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, страница - загляденье! up Вот это оперативность!! А какие фотографии качественные, видео - ммм, прелесть!! love Сколько же эмоций у Лениной героини, и они всё время меняются!! Я все фрагменты пересмотрела - чудесные!! Мне все понравились, а 4-й - особенно!! Спасибочки за страницу!! flower
 
ФаинаДата: Пятница, 09.04.2010, 19:39 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, прекрасная страница, восхитительные фотографии и видеофрагменты! На них можно наблюдать всю гамму чувств героини! Благодарю!

Сообщение отредактировал Фаина - Пятница, 09.04.2010, 19:39
 
EsterДата: Пятница, 23.04.2010, 00:56 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я, наконец, добралась до фильма «Любовь на сене». smile Приятный фильм получился, милый и добрый. В нём практически нет тёмных сторон нашей жизни, и это прекрасно! Такие живописные сельские пейзажи! А героиня Елены Шура – словно яркое, тёплое летнее солнышко. Согласна со всеми, образ деревенской жительницы получился у неё убедительным, как-то сразу ей веришь, хочется сопереживать героине. yes Всё равно она молодец, что призналась Николаю в любви – стоило попробовать (лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано). up Может, она теперь освободится от этого чувства и найдёт себе другого, достойного человека (искренне этого желаю). Роль не такая простая, как кому-то может показаться, и Елена сыграла её на 5+ (по пятибалльной системе)! up Столько разнообразных эмоций в Шуре! Игра других актёров мне импонировала. Конечно, горько оттого, что Николай – одна из последних ролей Владислава. cry
Я думаю, фильм можно пересматривать всей семьёй.
Anita, большое спасибо за информативную страницу, выразительные фотографии и видеофрагменты! Мне понравилось всё! Превосходно, что у Елены появилась ещё 1 роль в кино! smile
 
Форум » Форум » Кино » «Любовь на сене» (фильм (2010 г.))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru