[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Кино » «Серьёзные отношения» (многосерийный фильм (2014 г.))
«Серьёзные отношения»
АдочкаДата: Среда, 19.02.2014, 02:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Девчонки, мне лично фильм очень понравился!! Конечно, таких обалденных пейзажей, как в «Салями» там нет, но природа Подмосковья вполне себе симпатичная, и вообще фильм такой уютный, добрый, позитивный. И перетасовки трёх пар были неожиданными – я поначалу подумала, что всё так и будет крутиться вокруг любовной истории Игоря и Кати и немного заскучала, а в итоге вон как всё повернулось! Единственное – концовку могли бы более определённую сделать, а то ощущение, что остановились на самом интересном месте и будет продолжение.
Шикарный образ у Лены!! up Интересная героиня – бойкая, задорная, эмоциональная! Ей палец в рот не клади! Сразу приковывает к себе внимание, одевается ярко и жизнеутверждающе. Эдакий живчик, от неё идут волны положительной энергии! Правда, по сравнению с той же Стрекозой, она более приземлённая и скептически настроенная. Красотка, выглядит классно, невероятно обаятельная!! Ничего и никого не боится, сильная, твёрдая, прямолинейная. За словом в карман не полезет! У неё есть классные фразочки biggrin – я даже, как всегда, записала некоторые:
- «Жмот он последний»;
- «Ну, Гришка, нашёл сиделку дармовую!»;
- «Бабкиными объедками питаешься»;
- «Обрадовалась, как будто ей яхту подарили!»;
- «Ты бы ему это старьё прямо в морду!»;
- «Блеск, лак – новогодний набор №5»;
- «Если он вдруг ослепнет, то тогда не заметит»;
- «В понедельник разводится, а к выходынм, глядишь, опять женат!»;
- «Я тоже думала, что она блаженная, а она с характером!»
- «Ну деревня!»
И она отзывчивая, добрая, помогает Кате, чем может, утешает, подбадривает её, открывает ей глаза на суровые жизненные реалии. Лена бесподобно играет!! Молодец, браво!! Грим, причёска, костюмы, интонации, жесты, мимика – всё подобрано идеально и соответствует образу! Розовый костюмчик и «восточный» халатик – блеск! Она – суперпрофи, никаких сомнений в этом нет!!
Фаина, да, я опять с тобой соглашусь – не хватило для неё любовной линии! Хоть бы с папашей Кати её что ли соединили (он, конечно, мерзкий типчик, но под её влиянием исправился бы, плюс ещё и жилплощадь бы ей вся досталась)! Несправедливо оставлять такую классную героиню без пары! Если уж в романе это не прописано, тогда бы сценаристы придумали такую линию, пофантазировали!
Кстати, из эпизодических ролей очень понравилась бабулька (за которой Катя ухаживала) – ну такая забавная, обхохочешься! Жалко, что умерла до конца фильма.
Поздравляю Лену и всех нас с очередной её киноработой!! А лучшие роли Лены ещё впереди – это и к гадалке ходить не надо!!
А страницу, фото и видео на сайте я, как всегда, жду с огромным нетерпением!! Уже хочется пересмотреть фрагменты с Леной!! yes
 
СофияДата: Четверг, 20.02.2014, 01:06 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже добавлю свои впечатления. Лично мне фильм очень понравился! Да, возможно, немного наивный и сказочный, зато светлый, тёплый, милый, душевный, о красивой любви. А в открытом финале есть своя прелесть – кроме того, я думаю, все они останутся с теми, кого выбрали к концу фильма. Замечательный выбор для семейного просмотра субботним вечером! Приятные, симпатичные, интеллигентные главные герои. Даже Игорь не вызывает отвращения – да, он совершал ошибки, но просто не мог найти свою половинку, и его даже можно пожалеть. Вот отец Кати – действительно тип омерзительный, тут уж ничего не скажешь!
Образ Лены – прелесть, просто загляденье! Продуманный, изящный и органичный! Боевому настрою её Зины можно позавидовать! Это бесстрашная женщина с внутренним стержнем и сильным характером. Она умеет любить, дружить, сострадать, приходить на выручку, бескорыстно помогать, способна совершить поступок! Её жизнь нельзя назвать простой, а женскую судьбу – счастливой, но она не предаётся унынию, трудится, не покладая рук, сама себя обеспечивает. На таких женщинах и держится наша Россия-матушка! Как только она появляется в кадре, сразу же становится центром внимания! Красавица, модница, кокетка. Мне безумно понравился подбор нарядов, причёсок и макияжа! В ней нет вульгарности, какой-то наигранности – она очень естественная, простая, искренняя. Когда она беседовала с Катей, в её глазах было столько сочувствия и готовности выслушать, понять, попытаться решить проблему, предостеречь от опасностей. А какие у неё ёмкие, меткие фразы! Адочка, спасибочки, что процитировала некоторые из них, умничка! love Девочки, я с вами согласна – для Зины мне тоже хотелось какой-нибудь красивой истории любви со счастливым концом! Видно же, что свою половинку она пока не нашла. А это несправедливо! Лена сыграла изумительно! Столько эмоций, она живёт в каждой сцене! Она очаровательна! Мимика, жесты, интонации – прелесть! Виден рост Лены в профессиональном плане! Так что поздравляю её и нас с новой работой в кино! Не сомневаюсь, что таких поводов для радости у нас будет ещё много-много-много! up
Конечно же, и я очень-очень жду страничку фильма и фотографии с видеофрагментами на сайте! yes
 
EsterДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:56 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всегда я скачала, благодаря Аните, фильм и буквально залпом посмотрела его! Да, конечно, сюжет несколько наивный, незатейливый, часто пробуксовывает, и есть некоторые временные нестыковки (например, под Новый год живот у Кати выглядел месяцев на 7, а ребёнок родился только следующим летом). Да и логика в поведении героев порой отсутствует. Но мне так приятно были посмотреть новый российский фильм, да ещё и с участием Елены, что я не обращала внимания на недочёты. Любовные истории там неплохие (правда, показаны схематично), герои – довольно симпатичные, не вызывающие неприязни. Здесь, как и в «Салями», вновь в центре событий – женщины. Именно они – движущая сила всего, что происходит. Они и «коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут»! Без них мужчины никогда бы не решились не такой поступок, как разрыв одних отношений и построение других. А что касается названия – я думаю, его можно трактовать так: герои, каждый раз заводя какие-либо отношения, думали, что это всерьёз и надолго, а судьба над ними подшутила, перетасовав пары, как колоду карт.
Ну а Зина, героиня Елены – это сплав положительных эмоций, калейдоскоп ярких, часто меняющихся нарядов! Неординарная, эффектная личность: живчик, заводила, прирождённый боец! Столько огня, азарта, жизнелюбия в её глазах! Она никогда не унывает и не опускает руки! И хотя она наверняка прошла лет …дцать назад такой же путь, как и Катя, только с иным исходом (она ведь говорила Кате о том, что богатый мужчина «поматросит и бросит» уверенно, со знанием дела), она не сломалась, не озлобилась на весь белый свет, а получает удовольствие от жизни и надеется на личное счастье! Душевная, эмоциональная, открытая женщина, которая прямо, без обиняков высказывает своё мнение. Ей присущи и хитрость, и предприимчивость, и смекалка. А сколько обаяния у этой героини – море! При этом ни грамма искусственности, пошлости и вульгарности. Словом, я в восхищении! up
Да, фразы у неё – не в бровь, а в глаз! Адуся, спасибо огромное за цитирование их!
Разумеется, настоящая любовь ей нужна. Но не такой человек, как прижимистый папаша Кати, а более достойный кавалер!
От игры Елены получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие! Столько артистизма; богатая мимика; бесподобные интонации, голос и способности к перевоплощению! Она полностью вжилась в образ, передала все нюансы характера и поведения героини! Выглядит великолепно! Роль получилась удачной! Поздравляю её и нас! hands
Конечно же, я с удовольствием буду пересматривать кадры и видео из серии! flower
 
МариеттаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:10 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась Елена в этом фильме! Умопомрачительная героиня! У неё надо учиться оптимизму, умению активно и радостно жить и не пасовать перед трудностями! Я бы хотела иметь такую соседку или подругу, как Зина - которой можно довериться, рассказать всё без утайки и быть уверенной, что меня поймут, поддержат, дадут совет, как поступить. Зина очень привлекательная внешне и невероятно обаятельная! И ещё она настоящая – ничего из себя не изображает, не скрывает собственные недостатки и не выпячивает достоинства. Экспрессивная и энергичная! У неё куча классных фразочек! Елена бесподобно сыграла, вошла в образ! hands Все сцены с ней очень увлекательны и запоминаются сразу! Я рада, что у Елены появилась ещё одна отличная роль в кино! Непременно пересмотрю все фото и видео из фильма, когда они появятся на сайте!
 
АркадийДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:46 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм оставил хорошее впечатление, однако динамизма, интриги и занимательных сюжетных ходов действительно не хватило. Это кино – ещё одна вариация на тему поиска своих половинок. Пусть и не ново, однако всегда актуально. Правда, милые дамы, я категорически не согласен с теми из вас, кому понравился Игорь – по моему мнению, это самоуверенный, эгоистичный, наглый подлец, нарцисс, использующий женщин, вызывающий отвращение. Такая же реакция у меня и на отца Катерины – жадного, мелочного, противного, злобного типа. Вообще мужчины здесь явно не на высоте. angry Из главных действующих лиц мне, пожалуй, наиболее импонирует пара Ирина – Глеб – они люди интеллигентные, интеллектуальные, с богатым внутренним миром, достойны друг друга. Похоже, что чувства их глубокие и серьёзные.
Я очень доволен игрой Елены, её очередным перевоплощением! up Её героиня – словно вспышка света. Невозможно остаться к ней равнодушным, она покоряет своим обаянием сразу и навсегда! Зинаида – яркая, колоритная личность, боец по натуре, трудяга и неисправимая оптимистка! Женщина отважная, сильная духом, с необыкновенными душевными качествами. Она простая, но в то же время обладает умом, хитростью, смекалкой, житейской мудростью. У неё есть интуиция и умение читать между строк. Зинаида добра, честна, искренна, может протянуть руку помощи даже незнакомому человеку, не способна на подлость и низкие поступки. Она предприимчива и не привыкла жаловаться на судьбу и сидеть, сложа руки! Словом, я очарован этой героиней! Отлично, что она не осталась с отцом Катерины – Зинаида заслуживает лучшего кавалера! flower
Елена играет великолепно! Она органична, убедительна и неотразима! up Всё – костюмы, причёски, макияж, интонации, манера речи – идеально сочетается и дополняет образ героини! Манера речи, кстати, оригинальная, есть любопытные фразы и речевые обороты. Елена постоянно профессионально развивается и совершенствуется. Мои комплименты и поздравления ей! flower Согласен, что роль Галины Елене бы здесь очень подошла – более того, она бы сыграла её лучше, чем Антонова. Надеюсь, что в будущем мы увидим Елену и в роли главной героини фильма этих режиссёров.
С большим удовольствием пересмотрю ещё раз все моменты с ней здесь, на сайте!
 
IgorДата: Суббота, 08.03.2014, 16:09 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший фильм, довольно интересный, позитивный, много неожиданностей, да и поразмышлять есть о чём! Понравились сюжет, музыка, операторская работа, игра актёров! up Елена в этом фильме великолепна! Это её роль! Её героиня может быть и жёсткой, активной, решительной, трезво, без иллюзий оценивающей реальность, и жалостливой, сентиментальной, доброй! Довольно противоречивая героиня, у неё много скрытых качеств. И она очень красива! Необычайно талантливая игра Елены – ей сразу веришь! Жаль только, что роль маленькая – так хотелось подольше видеть её на экране! И концовка какая-то невнятная – надо было сделать её более определённой. А героиня Елены вообще куда-то подевалась – логического завершения её истории не хватало.
Anita, огромнейшее спасибо за классные страницу, фото и видеоотрывки! respect
 
АдочкаДата: Суббота, 15.03.2014, 20:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Страница, фото и видео – высший класс! hands Все моменты с Леной охвачены и проиллюстрированы в лучшем виде! Я наконец-то добралась до неё, с удовольствием всё пересмотрела! yes Anita, молодчина, спасибо огромное! up
 
GalinaMДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:50 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм мне понравился! Хорошие сюжет, режиссура, операторская работа и игра актёров! В который раз убеждаюсь, что Елена - действительно очень талантливая и разносторонняя актриса! Играет блистательно! up Её героиня яркая и неординарная, добросердечная, не унывает в сложных жизненных ситуациях, готова протянуть руку помощи другому. Земной шар вращают именно такие люди! А её острые, метки фразы врезались мне в память! Спасибо Елене за эту роль! И спасибо Anit'е за потрясающие видеофрагменты и фотографии из фильма! smile
 
СофияДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:56 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Страница, фотографии и видео – просто прелесть! Информативно и красиво! Пересмотрела всё сейчас с наслаждением! Аниточка, ты умничка, спасибочки тебе! love
 
МиллиДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:09 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательная страничка, фото и видео!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ЛараДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:37 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась героиня Елены в фильме! Елене, как никому другому, удалось сделать эту роль яркой, заметной! В образе героини – множество эмоциональных оттенков, нюансов. Это женщина с сильным характером. Героиня живая и естественная, у неё есть и житейская мудрость, и смекалка, и хитрость, и доброе сердце. Для неё добрососедские отношения - не пустой звук. А ещё она необыкновенно обаятельная, красивая, у неё есть свой неповторимый стиль, выгодно отличающий её от других. Этот стиль проявляется и в одежде, и в манере речи, и в мимике. Спасибо Елене за эту роль! flower Сам фильм тоже понравился, оставил приятное впечатление. После его просмотра на душе стало тепло и светло, появилась уверенность в том,  что найти свою половинку рано или поздно удастся каждому из нас. Спасибо всем актёрам, режиссёрам и тем, кто работал над фильмом! Спасибо Anit'е за то, что на сайте появились фотокадры и видеофрагменты из фильма! smile
 
АркадийДата: Вторник, 18.03.2014, 14:46 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Страница, фото и видеофрагменты – отменного качества! Пересмотрел всё и вновь насладился игрой Елены! Anita, мои комплименты, большое спасибо! thumb
 
ФаинаДата: Среда, 19.03.2014, 15:19 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Страница, фотографии и видеофрагменты - выше всяких похвал! up Прекрасно, что теперь у нас есть возможность пересмотреть понравившиеся отрывки с Еленой! Anita, благодарю от всей души! flower
 
EsterДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:32 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, изумительные страница, фото и видео! С радостью всё пересмотрела! Большое человеческое спасибо! love
 
TomasДата: Четверг, 27.03.2014, 16:23 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась Елена в этом фильме! Интересная, нестандартная героиня. В ней прекрасно сочетаются уверенность в себе, стойкость, хитрость, женственность, сострадательность, доброта, чувственность, красота, оптимизм. Роль выигрышная, красочная и запоминающаяся. Елена очень естественно выглядит в образе сердобольной, никогда не унывающей соседки, которой приходится крутиться и самостоятельно зарабатывать себе на жизнь! Блестящая игра, великолепная мимика, множество разнообразных эмоций! Браво! Кино качественное, душевное, глубокое. Все актёры отлично справились со своими ролями! Посмотрел на одном дыхании, единственное – хотелось, чтобы концовка была более определённой. Спасибо Елене за эту роль, за нескончаемый позитив! Я очень рад тому, что на сайте открыта классная страница фильма и можно ещё раз увидеть фото и видеоотрывки с ней! Anita, респект! respect
 
Форум » Форум » Кино » «Серьёзные отношения» (многосерийный фильм (2014 г.))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru