[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
ФаинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:49 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за свежее интервью! flower Елена великолепно отвечала на вопросы – мудро, с присущими ей эрудицией и иронией. Однако соглашусь с Милли, вопросы об одном и том же сериале, которому уже 10 лет, и событиях давно минувших дней неуместны (тем более, что на них Елена не раз уже отвечала). Есть масса новых работ, о которых можно задать миллион вопросов (и Елене интереснее будет отвечать на них, а не повторять по несколько раз одно и то же). На мой взгляд, подготовка к интервью со стороны журналистов должна проводиться более тщательно.
 
EsterДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:30 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, огромное спасибо за восхитительное интервью! Для меня ценна любая новая информация о Елене, поэтому я закрыла глаза на мелкие недостатки интервью и просто наслаждалась его прочтением! flower
 
АркадийДата: Вторник, 25.03.2014, 16:56 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена отлично отвечала на вопросы – умно, содержательно, с юмором! Согласен, что сами вопросы могли бы быть оригинальнее и интереснее, однако сам факт появления интервью в одной из крупных и популярных газет, безусловно, радует! Anita, спасибо за оперативность! thumb
 
СофияДата: Среда, 26.03.2014, 01:50 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
А я считаю, что интервью чудесное - Лена замечательно рассказала и о маленькой Аглаше, и о семье. Чувствуется, что она сейчас находится в полной гармонии с собой и с внешним видом. И вообще, новое интервью - это очень приятно, столько положительных эмоций сразу! А вопросы об известном сериале, видимо, долго ещё будут повторяться - я к этому отношусь философски. Аниточка, спасибочки за обновление! love
 
GalinaMДата: Четверг, 27.03.2014, 14:50 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасное, очень интересное и позитивное интервью! Чувствуется, что она довольна жизнью! Мне очень понравились её ответы на вопросы! Анита, спасибо огромное! smile
 
TomasДата: Четверг, 27.03.2014, 16:21 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное, позитивное интервью в "Комсомольской правде" - очень понравилось! Anita, огромное спасибо! respect
 
МариеттаДата: Четверг, 27.03.2014, 21:38 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью замечательное, очень мне понравилось! Были и новые факты. Я очень рада, что у Елены здорово всё складывается! Надеюсь, так будет и дальше! Anita, большущее спасибо за материал! smile
 
IgorДата: Четверг, 27.03.2014, 22:27 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Классное интервью! Anita, спасибо! cool
 
AnitaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:33 | Сообщение # 249
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На сайт добавлены фотографии Елены с автограф-сессии для молодёжи в клубе «The Moscow Family» (г. Москва), которая проходила 29.03.2014 г.: flower
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
фото 7
 
ФаинаДата: Вторник, 15.04.2014, 16:12 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за превосходные фотографии! Елена и её дочка выглядят великолепно! flower
 
МиллиДата: Вторник, 15.04.2014, 21:32 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Спасибо за прекрасные фотографии! Больше всего понравилась фотографии Лены с Сашей! Они выглядят замечательно и Саша уже такая большая стала!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Среда, 16.04.2014, 16:16 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отменные фотографии – Anita, спасибо! Елена и её дочь Александра, как всегда, неотразимые, стильные и позитивные! thumb
 
СофияДата: Четверг, 17.04.2014, 01:37 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии изумительные – Аниточка, спасибочки тебе! Лена и её дочка Саша – прелестные! Красавицы, очаровательные, весёлые и лучезарные! А какая Саша уже взрослая стала – нет слов! Ах, как летит время! Лена – умничка, что находит время и для таких мероприятий! flower
 
АдочкаДата: Пятница, 18.04.2014, 01:58 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Роскошные фотографии – Anita, спасибки!! Ух ты, какая взрослая стала Саша!! Они обе шикарно выглядят – умопомрачительные красотки, глаз не оторвать!! Молодчина Лена, всё успевает!! up
 
TomasДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:13 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, огромное спасибо за новые отличные фотографии! respect
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru