[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Театр » «Женщина, которая строит лестницу в небо»
«Женщина, которая строит лестницу в небо»
AnitaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый концерт-спектакль Елены, совместный с группой «Дядьки»! Премьера - 02 ноября 2014 г. в г. Москве! Подробности - здесь flower
 
АдочкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, поздравление в Ленте новостей и отзыв – шикарные, спасибки!! hands Ну а теперь и я добавлю порцию наших с сестрёнкой впечатлений. Мы тоже были вчера, причём вчетвером – даже наших мужичков удалось вытащить!! Концерт-спектакль и образ Лены в нём поразили нас!! Эмоций – куча, пребываем в приятном шоке!! Постановка шикарная – увлекательная, сильная, динамичная, энергетика бешеная!! Мы даже забыли, где находимся, пребывали как будто в ином измерении!! А музыка, стихи, небольшие сценки – просто супер!! Бесподобные игра Лены, аккомпанемент и исполнение всех музыкантов!! hands
Роскошная у Лены героиня!! Настолько другая!! Красотка – в этом чёрно-белом костюме и с прямыми волосами!! Никогда бы мы не сказали, что это премьера!! А её постоянно меняющиеся мимика, голос, интонации!! Страстная, эмоциональная, безумно обаятельная и привлекательная! Она и переживала, и любила, и страдала, и размышляла, и философствовала, и зажигательно потанцевала!! И всё это уместилось в час с небольшим! Бездна эмоций, разнообразные нюансы, смены настроения! А какие сложные, пронзительные стихи и монологи, заставляющие задуматься о многом!! У Лены феноменальная память – надо же столько всего выучить наизусть!! Лена – просто суперпрофи, талантище!! Она не играет, а живёт! hands Фантастическое перевоплощение! Чувствовалось, что и она, и музыканты тщательно готовились, кайфовали и получали огромное наслаждение от концерта!! Все – большие молодцы, выложились по полной!! Сыгранность феноменальная! Вообще, так здорово, что появляются подобные концерты-спектакли, позволяющие взлететь над суетой, оторваться от каждодневных забот и подумать о чём-то возвышенном!! Браво-браво-браво всем!! Замечательно, что у Лены было 3 больших букета!! Очень понравилась и атмосфера в зале – такая уютная, даже, можно сказать, интимная. Мы ещё посидели после концерта, поужинали, пообщались, потом ехали все вместе домой, постоянно прокручивали в головах концерт-спектакль, обменивались впечатлениями. Словом, давненько у нас не было столь тёплых, душевных вечеров!! И за это огромное спасибо Лене!! Она молодчина, что реализовала свою давнюю задумку!! Это несомненный успех!! Мои поздравления ей с феерической премьерой – присоединяюсь к букету в Ленте новостей и добавляю свой:



Тем, кто не ходил, советую: идите обязательно, не пожалеете! yes
Девчонки - Соня, Фая, Анита - мы очень рады были с вами повидаться! Жаль, встретились не со всеми, но ничего, впереди у нас ещё много совместных культпоходов!! yes
Прикрепления: 0489440.jpg (468.5 Kb)
 
СофияДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:25 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравление на сайте - просто прелесть, загляденье! Аниточка, спасибочки тебе! love

Вставлю и свои 5 копеек. Полностью согласна с вами! Чудесный концерт-спектакль! Добрый, светлый, тёплый, живой, исцеляющий душу! И вправду забываешь о своих проблемах и заботах, улетаешь в другую реальность и получаешь несказанное удовольствие от этого музыкально-поэтического коктейля! Стихи, монологи, музыкальные композиции – изумительные! Это просто праздник какой-то! hands Образ Лены – загляденье! Совершенно другой, продуманный, грамотно выстроенный! Как ей к лицу эта чёрно-белая гамма! Очень стильная и элегантная! Столько красок в её образе! Она поведала нам историю женщины – то сдержанной и внешне холодной, то порывистой и импульсивной, то любящей, то переживающей разлуку и предательство, то бесшабашной, игривой и кокетливой! И главное – такой естественной в проявлении чувств, искренней! Невероятно, как много нюансов, перипетий вошло в такой довольно небольшой по времени концерт! Безумно жалко было, что всё так быстро закончилось, очень хотелось продолжение! Лена столько раз менялась внутренне: жесты, мимика, голос, интонации – всё различалось на протяжении концерта! А какие симпатичные вставки с куколкой, мыльными пузырями, маской! Лена – само очарование, непревзойдённая игра! love Как прекрасно она потанцевала с мужчиной из зала! Лена прожила, прочувствовала каждую минуту этого спектакля! Она справилась на «пять с плюсом», умничка! up
Действие постоянно нарастает, набирает обороты, завораживает! Я смотрела с неподдельным интересом! Украшением концерта-спектакля стали и знаменитый монолог Раневской, и уже любимое нами стихотворение Цветаевой! Лена – просто мастерица перевоплощений, у неё невероятная энергетика, талант от Бога! Вообще очень гармонично сочетаются музыкальные и поэтические номера, не было ощущения, что это первый концерт! Все максимально выкладываются и получают удовольствие от того, что делают! Мои аплодисменты – мо-лод-цы!! hands Такого рода концерты-спектакли необходимы не только для эмоциональной разрядки, но и для того, чтобы поразмыслить о жизни, задуматься о том, что в повседневной спешке ускользает из нашего поля зрения. Зрители устроили долгие овации! Порадовало и количество букетов у Лены! Я безумно рада, что смогла присутствовать первом концерте-спектакле! Поздравляю Лену с удачной премьерой, с тем, что её мечта сбылась! Огромное спасибо Лене и группе «Дядьки» за этот концерт-спектакль, Аниточке – за всестороннее освещение мероприятия! flower Девочки – Адочка, Аниточка, Фая, Кара - рада была встретиться с вами! Я уверена, что наши общие походы продолжатся. yes
Надеюсь снова сходить на этот концерт-спектакль. А всем, кто не ходил, советую пойти при первой возможности – не пожалеете, гарантирую! yes
А вот и от меня небольшой поздравительный букетик Лене:

Прикрепления: 1254187.jpg (70.5 Kb)
 
МиллиДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:25 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, София, Адочка, девочки, спасибо вам за такие яркие, эмоциональные и подробные отзывы об этом спектакле-концерте, еще больше захотелось все это увидеть своими глазами, что непременно и сделаю в следующий раз!
Присоединяюсь к поздравлениям Елены с успешной премьерой! Надеюсь, что спектакль-концерт еще не раз повторится и его смогут увидеть все, кто еще не успел!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Вторник, 04.11.2014, 01:40 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, Адочка, София, благодарю за великолепные, детальные, эмоциональные, живые рассказы! flower
Anita, превосходное поздравление на сайте, благодарю от всей души! flower

Ну а теперь мои впечатления. Должна сказать, что этот концерт-спектакль существенно отличается от всего того, что мы видели ранее. Сильная режиссура, стихи, монологи и музыкальные композиции связаны логической нитью. Великолепный, сильный, весьма сложный поэтический материал! Были как хорошо знакомые, так и не очень известные мне стихи. Интересно решены костюмы и мини-декорации. Концерт-спектакль эмоционально насыщенный, заставляющий задуматься о смысле бытия, непростой, уникальный, он завораживает и смотрится на одном дыхании. Игра Елены – выше всяких похвал, она очень органична! Невозможно было поверить, что это первое публичное представление. Елена блестяще поработала над своим образом, который получился цельным, колоритным, фактурным, обогащённым широкой палитрой различных оттенков. Её героиня – красивая, элегантная, порывистая, открытая, умная, обворожительная, страстная женщина, которая любит и ненавидит, страдает и ревнует, разочаровывается и восхищается, грустит и радуется! Ей знакомы и горечь утраты, и счастье обретения. Словом, она живёт полной жизнью – возможно, делает ошибки, но вместе с ними приобретает и бесценный опыт. Всё у Елены соответствовало данному образу: манера речи, выражения, голос, интонации, жесты, мимика. Меня покорила её игра! Она держит зал всё время пребывания на сцене!
Елена и музыканты играли слаженно, с полной отдачей! Они прекрасно взаимодействовали, были на одной волне. Соглашусь, действительно ощущалось, что все они во время действия получали ни с чем несравнимое удовольствие! И этот настрой передавался залу! Колоссальные энергетика, взаимодействие со зрителями! Пожалуй, именно такой вещи мне и не хватало – камерной, созданной не для того, чтобы развлекать людей, а для того, чтобы заставить душу трудиться! Я полагаю, что этот концерт-спектакль дал Елене ещё одну возможность продемонстрировать её актёрское мастерство высочайшего уровня, талант перевоплощения! Браво! hands Я весьма рада, что Елене удалось воплотить давний замысел, и что в этот концерт-спектакль включён отрывок из такой знаковой для Елены вещи, как «Вишнёвый сад». Это большая творческая удача! Уверена, что родился новый хит, и всем рекомендую сходить на него. Вы станете свидетелями незабываемого, фантастического действа! Словами это передать трудно – надо видеть! Единственное – я бы расширила программу, добавила туда побольше номеров. Было очень жаль, что концерт-спектакль довольно быстро закончился. Весьма рада, что без цветов не обошлось! И овации были продолжительными! Мои аплодисменты всем и поздравления Елене!



Благодарю Елену за незабываемый вечер! Адочка, София, Anita, Карина, очень рада была вновь встретиться с вами! flower
Прикрепления: 2860471.jpg (177.5 Kb)


Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 04.11.2014, 01:41
 
GalinaMДата: Вторник, 04.11.2014, 13:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Позавчера впервые побывала на концерте-спектакле. Очень он мне понравился, получила истинное удовольствие! Прекрасные режиссура, музыкальное сопровождение, поэзия! Этот концерт-спектакль о женской противоречивой натуре, любви, ревности, страданиях, разочарованиях, счастье, надеждах… Он динамичный, жизненный, эмоциональный, ёмкий, увлекательный. Время пролетело незаметно! Были и моменты, от которых слёзы выступали на глазах, и забавные сцены. Одним словом, цепляет! Очень добрый, искренний, светлый, позитивный концерт-спектакль! Блистательная игра Елены! up Великолепный, выразительный образ! Героиня Елены – так не похожа на всех виденных нами ранее, необычная, запоминающаяся, искренняя, живая, раскрывающая перед зрителями своё сердце! Весь зал каждую минуту сопереживал происходящему на сцене, а на поклонах аплодировал в едином порыве! Если бы у меня была такая возможность, подарила бы Елене большой букет цветов!
Эта постановка позволяет задуматься о многом, пофилософствовать, где-то переосмыслить свою жизнь. В зале была очень уютная, домашняя, дружеская атмосфера. Спасибо Елене, режиссёру, музыкантам и всем, кто делал этот концерт-спектакль, за то, что нашли такие интересные решения! И спасибо сайту Елены и его посетителям, благодаря которым я обратила внимание на этот концерт-спектакль! Порекомендую этот концерт-спектакль всем своим друзьям и знакомым. smile

Anita, Фаина, Адочка, София, огромное вам спасибо за великолепные, интересные, подробные рассказы!

Anita, а тебе отдельное спасибо за прекрасное поздравление Елене на сайте!
Я тоже спешу присоединиться к поздравлениям Елене с удачной премьерой! smile
 
TomasДата: Вторник, 04.11.2014, 14:49 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Фаина, Адочка, София, GalinaM, большое-пребольшое вам спасибо! Классные рассказы, прочёл не отрываясь! Присоединяюсь к поздравлениям Елене с премьерой! up

 
АркадийДата: Пятница, 07.11.2014, 13:45 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы: Anita, Фаина, Адочка, София, GalinaM, благодарю вас за отменные, подробные рассказы! Мои комплименты! respect Я весьма рад за вас и за Елену! Теперь, после прочтения ваших отзывов, я нисколько не сомневаюсь в том, что этот концерт-спектакль хороший и его необходимо посмотреть! В ближайшее время обязательно сходим с моей любимой женщиной! cool
Поздравляю Елену с благополучной премьерой!

Прикрепления: 9879144.jpg (74.9 Kb)
 
МариеттаДата: Пятница, 07.11.2014, 17:46 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Фаина, Адочка, София, ваши рассказы – просто супер! Вы здорово передали все впечатления, эмоции от премьеры! hands Читала, затаив дыхание! Думаю, после таких отзывов все точно захотят пойти на этот концерт-спектакль! Поздравление в Новостях потрясающее - Anita, спасибо огромное! Так любопытно стало – захотелось пойти на спектакль и посмотреть на Елену в необычном образе. Присоединяюсь к поздравлением Елены с удачной премьерой! smile Вот и от меня букетик:



Сообщение отредактировал Мариетта - Пятница, 07.11.2014, 17:52
 
EsterДата: Пятница, 07.11.2014, 23:45 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки, золотые мои: Анита, Фаина, Адочка, София, Галюня, огромнейшее спасибо вам! За то, что так дружно сходили на премьерный концерт-спектакль Елены, за ваши подробные рассказы, восхитительно переданные эмоции, впечатления! Молодцы! respect Прочитала всё внимательно, с удовольствием!
Поздравляю Елену с блистательной премьерой! flower Буду ждать того момента, когда смогу прилететь в Москву и всё увидеть своими глазами! yes
Анита, потрясающее поздравление в Ленте новостей, отдельное спасибо тебе за него!
А вот и мой вклад в "цветник":
 
AnitaДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:24 | Сообщение # 25
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, София, Фаина, GalinaM, большое вам спасибо за потрясающие, содержательные отзывы! Приятно, что так много людей с нашего форума было на премьере! love

Обращаю ваше внимание на то, что на нашем сайте открыта страница концерта-спектакля, на сайт добавлены фотографии (1-71) не только с репетиции и премьерного концерта-спектакля, но и с закрытого концерта-спектакля, который Елена устраивала в свой день рождения, 7 ноября, для друзей. Также не забывайте заглядывать в нашу Афишу - следующие концерты-спектакли уже совсем скоро! flower
 
ФаинаДата: Среда, 12.11.2014, 14:54 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные страница и фотографии, благодарю от всей души! flower На Дне рождения Елена в зелёном платье выглядит великолепно! Понятно, что это разовый выход и на всех концертах будет чёрно-белая гамма, но смотрится очень элегантно и гармонично! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Среда, 12.11.2014, 14:54
 
АркадийДата: Среда, 12.11.2014, 18:01 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отменные страница и фотографии - Anita, спасибо! thumb Елена неотразима, невероятно привлекательная, глаз не оторвать!
 
МиллиДата: Среда, 12.11.2014, 23:00 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, прекрасная страничка!
В зеленом платье на Дне рождения, Лена выглядит такой яркой и элегантной! Ей очень идет этот цвет!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Суббота, 15.11.2014, 21:32 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесные страница и фотографии! Ну а Лена - прелесть, да и только, загляденье! Роскошная женщина! Аниточка, спасибочки тебе! love
 
АдочкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, страница и фотографии – восторг, спасибки!! hands Шикарная Лена, такая красотка в этом зелёном платье!! А я бы не отказалась и в таком варианте посмотреть. Смотрится потрясающе, очень стильно - по-моему, так запросто можно всегда выступать!! up
 
Форум » Форум » Театр » «Женщина, которая строит лестницу в небо»
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru