[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Театр » «Женщина, которая строит лестницу в небо»
«Женщина, которая строит лестницу в небо»
AnitaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый концерт-спектакль Елены, совместный с группой «Дядьки»! Премьера - 02 ноября 2014 г. в г. Москве! Подробности - здесь flower
 
ФаинаДата: Пятница, 26.09.2014, 11:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходно, что появилась информация о дате и содержании программы! Anita, благодарю! Непременно приду - полагаю, вечер будет незабываемым! flower
 
АркадийДата: Пятница, 26.09.2014, 17:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость - Anita, спасибо! thumb Желаю удачи Елене и группе "Дядьки"! Думаю, этот спектакль-концерт станет знаковым событием в культурной жизни столицы! Весьма любопытно, что он из себя представляет. По обыкновению, дождёмся ваших отзывов с премьеры, а уж потом сходим на какой-нибудь из последующих показов.
 
АдочкаДата: Суббота, 27.09.2014, 23:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ураааа, наконец-то определились с датой!! А какая афиша стильная и шикарная - ну просто глаз не оторвать!! Чувствую, нас ждёт феерическая программа!! Придём обязательно с сестрёнкой - может, и мужичков наших вытащим. Желаю гипераншлага и моря цветов!! Anita, спасибочки за потрясающую новость!! up
 
СофияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная новость! Аниточка, спасибочки тебе! love Афиша - просто прелесть, очень элегантная, сделана со вкусом! Постараюсь попасть на этот концерт - безумно интересно, что же в итоге получится!
 
МиллиДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:12 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасную новость!!
Очень красивая афиша, несмотря на то, что сделана в черном цвете!
Очень интересно что же в итоге из этого всего получится!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 30.09.2014, 01:29 | Сообщение # 7
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Свежие фотографии с репетиции: flower

Прикрепления: 1335821.jpg (263.7 Kb) · 4845257.jpg (240.7 Kb) · 0949825.jpg (303.3 Kb) · 3344565.jpg (304.1 Kb) · 2699126.jpg (263.6 Kb) · 5447889.jpg (342.7 Kb) · 4386594.jpg (313.1 Kb) · 8497072.jpg (290.6 Kb) · 6168568.jpg (296.0 Kb) · 8894346.jpg (226.4 Kb)
 
ФаинаДата: Вторник, 30.09.2014, 15:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходные фотографии, благодарю! У Елены весьма оригинальный образ - думаю, такого мы ещё не видели. Желание пойти на концерт-спектакль возросло! up
 
АркадийДата: Вторник, 30.09.2014, 18:04 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменные фотографии, спасибо! Елена очень женственная! Образ и вправду нестандартный. cool
 
МиллиДата: Среда, 01.10.2014, 00:51 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный фотографии, и образ у Лены интересный и необычный! И очки ей очень идут!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
GalinaMДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные новости, афиша и фотографии! Anita, большое спасибо! Елене желаю успехов! В будущем обязательно схожу! smile
 
EsterДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:01 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость и афиша изумительные! Желаю Елене ни пуха ни пера, пусть всё пройдёт как по маслу, я буду за неё болеть! yes Ребятки, кто пойдёт, вы уж потом расскажите подробно, что и как, договорились? Полагаю, впечатления будут незабываемыми! Ну я буду надеяться попасть на этот концерт-спектакль в один из своих будущих приездов в Россию! Анита, огромное спасибо! flower
 
МариеттаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, грандиозная новость! smile Успехов Елене, чтобы всё прошло без сучка и задоринки! Anita, спасибо большущее! smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 02:13 | Сообщение # 14
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера уже сегодня! Кто ещё не приобрёл билеты, сможет это сделать при входе! Ждём вас! flower А пока несколько новых фотографий с репетиции:

Прикрепления: 9190466.jpg (88.8 Kb) · 8852582.jpg (138.9 Kb) · 9233157.jpg (83.7 Kb)
 
AnitaДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:42 | Сообщение # 15
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и состоялась столь долгожданная премьера! Всё в ней было необычно: и формат, и место проведения, и содержание! Лично я пребываю в полном восторге! Настолько профессионально и проникновенно всё было исполнено! На наших глазах рождались истории жизни, такой причудливой и непредсказуемой, любви, предательства, обманутых надежд! И все эти истории были рассказаны таким волшебным музыкально-поэтическим языком, который хотелось слушать снова и снова! Идеально сочетаются сложные, серьёзные стихи и музыкальные номера! Где-то было грустно и драматично, где-то - легко и весело. И Лена менялась на наших глазах - она была то строгой, то задумчивой, то лиричной, то страстной, то испытывающей боль, то расстроенной, то задорной! Даже во время небольших пауз (когда выступали "Дядьки") она участвовала в действии, играла, жила на сцене! Прелестные мини-сценки с маской, мыльными пузырями, куколкой... Она даже вышла в зал и потанцевала с одним из зрителей! А сколько великолепных стихов и монологов прозвучало! Все их перечислять не имеет смысла, назову лишь некоторые: например, были и хорошо нам знакомое по творческим встречам стихотворение Марины Цветаевой ("Я бы хотела жить с вами в маленьком городе"), и даже отрывок из монолога Раневской из "Вишнёвого сада"! И ещё много-много всего... Такую Лену мы точно никогда прежде не видели! Чувствовалось, что и она, и музыканты получают огромное удовольствие от того, что делают! Она была очень воодушевлённой, необыкновенно артистичной! Живые эмоции, звук, невероятная, фантастическая энергетика! Им удалось вовлечь зал в действие! Словом, пересказ не отразит и сотой доли того, что было в зале. Думаю, на всех, кто находился в зале, концерт-спектакль произвёл неизгладимое впечатление! Брависсимо! Я очень рада, что Лене наконец-то удалось осуществить давнюю задумку! Это колоссальный труд! Спасибо Лене и группе "Дядьки" за такой праздник души! Все - большие молодцы! hands Надеюсь, что концерт-спектакль будет пользоваться успехом у зрителей и собирать полные залы! Поздравляем Лену с блестящей премьерой! flower Было жаль, что концерт так быстро закончился - хотелось продолжения. Приятно, что пришло много людей, и что цветы Лене подарили - целых 3 букета! Также здорово было увидеть в зале наших дорогих девочек-форумчанок - ждём и их отзывы! Рекомендую всем обязательно посетить этот концерт-спектакль! Можно и увидеть Лену в абсолютно нетипичном амплуа, и поужинать в компании родных или друзей. Словом, приходите - не пожалеете!
А кое-какие материалы на сайте со спектакля скоро будут. wink
 
Форум » Форум » Театр » «Женщина, которая строит лестницу в небо»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru