[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Кино » «Салями» (многосерийный фильм (2011 г.))
«Салями»
МиллиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:17 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм получился добрым, вроде бы и жизненная история, но при этом с элементами романтики.
Главной героине пришлось пройти немало испытаний, как и бывает в кино, но она с ними справилась и изменилась по характеру. Но все это далось бы ей тяжелее, если бы не верная подруга - стрекоза.
Вот о ней - о Люсе по прозвищу "стрекоза" - хочется сказать многое.
Героиня Елены была такая яркая, как зажигалочка или вспышка, которая всегда появлялась внезапно и неожиданно для нас, и каждый раз в новом наряди, что по-моему очень символично для нее...
"Салями" - слышим мы, и понимаем, что перед нами снова стрекоза.
Она такая хитрая, шустрая и волевая, немножко ветреная, при этом сильная и какая-то бесстрашная, что когда она рядом, не возникает сомнения, что все будет хорошо! Она не раздумывая приходит на помощь подруги, на такую можно положиться в любой ситуации.
Вообщем образ просто супер!!! Я просто в восторге..
Елена сыграла блестяще и показала свой профессионализм на 100%!! Вот смотришь и не возникает никого сомнение, что перед тобой не Лена, а Люся-Стрекоза. А главное, образ совершенно другой не похож на другие ее роли.

Понравился еще Евгений Дятлов -хороший у него герой : добрый и какой-то очень положительный, но это не раздражало. Они с главной героиней, как мне показалось, очень похожи, не даром же они остались вместе.
Еще мне очень понравился финал, люблю когда все кончается хорошо: зло наказано, а у главных героев все хорошо!
Пусть это и банально и слишком сказочно, а может и не очень реально - но мне нравится именно такие финалы!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:08 | Сообщение # 17
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то фильм вышел на экраны! И так долго ждали мы его не зря: фильм получился потрясающим, очень мне понравился! hands Во-первых, необыкновенно красивая натура: море, южная природа, виды города Ялта - невозможно поверить, что дело происходит зимой (как вы помните, фильм снимали в ноябре-декабре). Во-вторых, очень интересный, динамичный сюжет, присутствуют и хороший юмор, и романтическая, и детективная линии! И, конечно же, великолепный актёрский ансамбль! up Очень понравились Анна Легчилова и Евгений Дятлов – гармоничная, очень симпатичная пара, любовь меняет их героев к лучшему. Обаяние, доброта, искренность и сила духа их героев располагают к себе. Ну а Лена, как всегда, вне конкуренции! Потрясающие образ и исполнение! up Яркая индивидуальность, колоритная, характерная героиня! Бойкая, никогда не унывающая, энергия бьёт ключом! Люся (героиня Лены) излучает оптимизм и жизнелюбие, и всё это передаётся тем, кто находится рядом с ней! А как точно она характеризует людей – её меткие, сочные фразы можно цитировать! biggrin Её прозвище вполне себя оправдывает. Она красива, обаятельна, пользуется успехом у мужчин и знает это, не церемонится с ними. Великолепно выглядит, отлично одевается, умеет подчеркнуть свои достоинства! Умна и по-житейски хитра. А ещё Люся сильная духом, смелая, отважная, решительная и уверенная в себе! Она – добрейший, порядочный, открытый человек; настоящая подруга, которая всегда готова подставить плечо, никогда не предаст и не бросит в беде, на неё можно положиться в любой ситуации! Такая подруга необходима каждому из нас! yes Как она утешала и подбадривала Катю! Именно благодаря ей Катя не опустила руки и сумела раскрыть махинации адвоката на фирме. Кстати, чувствуются тёплые отношения у них с Анной Легчиловой – они ведь знакомы очень давно и вновь встретились на съёмочной площадке после 10-летнего перерыва. smile Лена не играет, а живёт! Столько эмоций в каждой сцене! В очередной раз она продемонстрировала свой высочайший профессионализм! Опять совершенно другой образ! Такие фильмы и роли – творческая удача! Браво Лене, она – молодец! hands Я за неё очень рада!
Как водится, страница фильма, фото и видео – всё будет доступно на сайте в ближайшее время. smile
Quote (Милли)
Еще мне очень понравился финал, люблю когда все кончается хорошо: зло наказано, а у главных героев все хорошо!
Пусть это и банально и слишком сказочно, а может и не очень реально - но мне нравится именно такие финалы!

Соглашусь - мне тоже нравятся такие финалы! love
 
EsterДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:41 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, Анита, Милли, большое вам спасибо за изумительные отзывы! Чувствуется, фильм получился удачным, и это неимоверно радует!
Анита, огромное спасибо за ссылку для скачивания - я посмотрю фильм и через пару-тройку дней отпишусь здесь! smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:22 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Без всякого сомнения, фильм удался! Выбор Ялтинских ландшафтов в качестве натуры для съёмки – беспроигрышный вариант! up Такая обстановка способствует зарождению и развитию красивой истории любви со счастливым концом, которую, собственно, мы и увидели. Отлично, что серий 4 – с одной стороны, фильм не скомкан, с другой – не затянут. Светлый и позитивный фильм! Очень понравился дуэт Анны Легчиловой и Евгения Дятлова – актёры подходят друг к другу, отношения их героев развиваются реалистично. Анна и Евгений сыграли прекрасно! Вообще Салями – очень симпатичная героиня. Не закомплексованная, с юмором относящаяся к своей внешности, находчивая, достаточно твёрдая, добрая и любящая, а к концу фильма она меняется к лучшему. Да и Березин – хороший герой, настоящий мужчина, хотя поначалу его любовь к Салями и не столь очевидна. У героини замечательный сын! flower А вот злодейка-жена Березина мне не очень понравилась – чересчур искусственная, заторможенная, лишённая эмоций.
Теперь подробнее остановлюсь на роли Елены. У неё вновь получился образ, не похожий на другие её работы! Образ глубокий, цельный, отшлифованный, выверенный! Образ, который прочно врезается в память! Есть люди, внутри которых будто бы работает вечный двигатель; которые оказываются в нескольких местах одновременно, несут свет и тепло даже в холодные ненастные дни. К ним тянутся люди, рядом с ними любые неприятности кажутся мелкими и несущественными. Люся по прозвищу Стрекоза – как раз из таких! Поначалу может показаться, что она – легкомысленная особа, думающая лишь о развлечениях, но это в корне ошибочное впечатление. Она умна, хитра, великолепно разбирается в людях и даёт им ёмкие характеристики, которые можно смело цитировать. up Она способна быстро решать сложные вопросы (как легко она подыскала для Салями новую работу!). И слова «дружба» для неё не пустой звук, она искренне любит свою подругу, подбадривает, утешает её, делит с ней все горести и радости. Ни разу она не критиковала Салями, не подшучивала над её внешностью – напротив, стремилась убедить её в том, что та неотразима. Люся бесстрашная, уверенная в себе, решительная, у неё авантюрный склад характера. Она добра, честна, искренна и эмоциональна. Елена сыграла превосходно, прекрасно справилась со всеми сценами! hands В конце (когда Стрекоза помогала разоблачить козни злодеев) она великолепна! Мимика, интонации, голос, жесты, причёска, макияж – всё идеально подходит к образу героини! Яркий, смелый стиль одежды отражает её героини. Всё к месту, ничего лишнего. yes
Наконец, отмечу то, чего не хватило мне. На мой взгляд, следовало бы включить в фильм индивидуальные сцены Стрекозы (не в связке с Салями), её личную любовную линию. Пусть она помыкает мужчинами и меняет их, как перчатки, но втайне ведь мечтает о большой любви и заслуживает её. Всё-таки в конце надо было хотя бы дать зрителям надежду на то, что Стрекозе удастся обрести своё женское счастье. Но это претензия не к Елене, а к авторам фильма. Елена же выполнила поставленную перед ней задачу на 100% (и даже больше)! Поздравляю её и всех нас с новой работой в кино! Как и прежде, я уверена, что впереди у Елены множество ролей в кино в разных жанрах! flower
Жду открытия страницы фильма здесь, на сайте! smile
 
АдочкаДата: Вторник, 23.08.2011, 02:15 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, Anita, Фаина, молодчины, отзывы просто высший класс! hands
Ester, давай-давай, смотри обязательно, жутко интересно твоё мнение. yes
Ура-ура-ура, наконец-то мы посмотрели этот фильм!! Я в полном восторге!! Пейзажи обалденные – море, солнце, горы, виды города!! М-м-м, вспоминаю, как недавно отдыхала в Крыму с сестрёнкой и племяшкой, и снова хочу туда!! love Вот люблю я фильмы с хэппи-эндом! Мне понравились и сюжет, и актёры! Анна Легчилова и Евгений Дятлов замечательно сыграли, молодцы! А вот эта жена-злодейка что-то мне не очень – замороженная какая-то.
Шикарный образ у Лены!! Если сравнивать с той же Ларой или другими её героинями, то не найти ничего общего! Интересная героиня – действительно «зажигалка», задорная, эмоциональная! От неё идут положительные флюиды, она – неутомимая оптимистка! Сразу приковывает к себе внимание, одевается ярко и жизнеутверждающе. Красотка, выглядит классно, невероятно обаятельная!! А какая умница, всё успела: и Салями на работу пристроила (читай – наладила её личную жизнь), и злодейства жены Березина и адвоката помогла раскрыть! up Ничего не боится, идёт напролом, авантюристка, сильная женщина! А какие у неё фразочки – блеск, одна другой лучше!! Мне особенно понравились вот эти (я даже записала):
- «Да нужна мне твоя академия, как рыбе хобот!»;
- «Скорую» вызывали? Какие симптомы? Больному требуется наркоз!»;
- «Моряк с печки бряк»;
- «Каменная баба»;
- «Падла с повидлой»;
- «У тебя в голове, кроме блондинок, что-нибудь есть?»
Класс-класс!! biggrin
И, что самое главное, Люся-Стрекоза – верная подруга, с которой можно в разведку пойти!! Никогда не подведёт и не предаст! Как она утешала, подбадривала, хвалила Салями! Добрая, отзывчивая, умеющая любить! К примеру, она не советует Салями похудеть или поменять стиль одежды, потому что искренне считает, что той это не нужно. И ещё я, честно говоря, думала, что у них с Салями будет соперничество из-за Березина, а такого не случилось – Стрекоза и не претендовала на него, наоборот, приложила все усилия к тому, чтобы он остался с Салями! Здорово она припечатала Березинскую жёнушку в парикмахерской; а как подговорила сына Салями комп взломать! thumb
Лена бесподобно играет!! Молодец, браво!! Грим, причёски, костюмы, интонации, жесты, мимика – всё подобрано идеально и соответствует образу! Она – суперпрофи, никаких сомнений в этом нет!! hands
Quote (Фаина)
Всё-таки в конце надо было хотя бы дать зрителям надежду на то, что Стрекозе удастся обрести своё женское счастье.

Фаина, да, я с тобой согласна. Я вот, фантазируя, даже одну кандидатуру ей подобрала - следователя! Несправедливо оставлять такую классную героиню без пары! Это упущение. wink
Поздравляю Лену и всех нас с очередным успехом!! Конечно, лучшие роли Лены ещё впереди!! yes
А страницу, фото и видео на сайте я, как всегда, жду с огромным нетерпением!! Уже хочется пересмотреть фрагменты с Леной!! yes
 
АркадийДата: Вторник, 23.08.2011, 19:22 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм мне очень понравился, оставил приятное впечатление! Снят очень качественно, природа отменная! up Это кино – ещё одно напоминание нам о том, что настоящая любовь преодолеет все преграды. Пусть и не ново, но всегда актуально. Хороший дуэт Легчилова-Дятлов. Я очень доволен игрой Елены, её очередным перевоплощением! up Её героиня – словно яркая вспышка. Невозможно остаться к ней равнодушным, она покоряет своим обаянием сразу и навсегда! Не зря ведь бастион «Фирма Березина» пал под её натиском. Люся Стрекалова – яркая личность, человек-праздник, неисправимая оптимистка! Женщина отважная, сильная духом, с необыкновенными душевными качествами. Она простая, но в то же время обладает умом, хитростью, смекалкой. У неё есть интуиция и умение читать между строк, ведь именно она сыграла ключевую роль в разоблачении жены Березина и адвоката. Катерина, скорее всего, так и не докопалась бы до правды, не будь рядом с ней верной подруги. Люся добра, честна, стоит горой за подругу, опровергая расхожий тезис о том, что женской дружбы не бывает. Она предприимчива и не привыкла сидеть сложа руки! Словом, я очарован этой героиней и с удовольствием женился бы на ней! Зря этот следователь её не оценил и пошёл с букетом к Катерине, великолепно зная, что там ему ничего не светит. Хотя не страшно, Люся заслуживает лучшего кавалера! flower
Кстати, я считаю, что Сергей зря бросил корабельный бизнес – это его.
Елена играет великолепно! Она органична, убедительна и неотразима! up Всё – костюмы, причёски, макияж, интонации, манера речи – идеально сочетается и дополняет образ героини! Манера речи, кстати, оригинальная, любопытные фразы. Елена постоянно профессионально развивается и совершенствуется. Мои комплименты и поздравления ей! flower Надеюсь, что в будущем мы увидим её и в роли главной героини какого-нибудь фильма.
С большим удовольствием пересмотрю ещё раз все моменты с ней здесь, на сайте! smile
 
СофияДата: Среда, 24.08.2011, 08:45 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки и мальчики, как много вы уже тут написали! Умнички! Ну, вот и я добавлю. Фильм мне очень-очень понравился! hands Природа волшебная, просто сказка! Ах, мне сразу же захотелось в Крым, в котором я давно не была! Совершенно не верится, что снимали зимой, правда? Ялтинский пейзажи добавили в фильм «изюминку». Милый, добрый, светлый и очень красочный фильм – наилучший выбор для семейного просмотра субботним летним вечером! Люблю я такие картины! love Приятные, симпатичные главные герои, сынишка у Салями замечательный! Ну а отрицательные герои и должны вызывать неприязнь.
Образ Лены – прелесть, просто загляденье! Продуманный, изящный и органичный! Как же виртуозно она меняется! Люся - такая солнечная героиня, просто чудо! hands Её оптимизму, задору и боевому настрою позавидует любая! Это бесстрашная женщина с внутренним стержнем и сильным характером. Она умеет любить, дружить, сострадать, приходить на выручку, бескорыстно помогать, способна совершить поступок! Люся может очаровать любого; как только она появляется в кадре, сразу же становится центром внимания! Красавица, модница, кокетка. Мне безумно понравился подбор нарядов, причёсок и макияжа! За время фильма Люся сменила несколько нарядов и причёсок, и все они – отражение её характера. В ней нет вульгарности, она очень естественная, искренняя. В сценах в парке (когда она утешала Салями после знакомства той с женой Березина) и в беседке около моря в её глазах было столько сопереживания и готовности выслушать, понять, попытаться решить проблему. А какие у неё необычные, меткие фразы! Адочка, спасибочки, что процитировала некоторые из них, умничка!
Девочки, я с вами согласна – для Люси-Стрекозы мне тоже хотелось какой-нибудь красивой истории любви со счастливым концом! Да, Люся не испытывает недостатка в кавалерах, но видно, что всё это несерьёзно, раз она с такой лёгкостью меняет их. И свою половинку она пока не нашла. А это несправедливо! wink
Да-да, чувствуются тёплые, партнёрские и дружеские, отношения Лены с Анной Легчиловой. Приятно, что судьба вновь столкнула их на съёмочной площадке! up
Лена сыграла изумительно! Столько эмоций, она живёт в каждой сцене! Мимика, жесты, интонации – прелесть! Кстати, сравнивая с её ролью во «Вторжении» (так как режиссёры те же), можно сказать, что образ Лены в «Салями» глубже и интереснее. И вообще она очень выросла в профессиональном плане за эти 2,5 года! Так что поздравляю с новой работой в кино! hands Не сомневаюсь, что таких поводов для радости у нас будет ещё много-много-много!
Конечно же, и я жду с нетерпением страничку фильма и фотографии с видеофрагментами на сайте! yes
 
МариеттаДата: Суббота, 27.08.2011, 00:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась Елена в этом фильме! Она здесь совсем другая! Умопомрачительная героиня! У неё надо учиться оптимизму, умению жить на пять с плюсом и не пасовать перед трудностями! thumb Я бы хотела иметь такую подругу, как Люся - которой можно довериться, рассказать всё без утайки и быть уверенной, что меня поймут, поддержат, посоветуют, как поступить, и не выдадут мои секреты другим. Люся очень привлекательная внешне и невероятно обаятельная! И ещё она настоящая – ничего из себя не изображает, не скрывает собственные недостатки и не выпячивает достоинства. Экспрессивная и энергичная! У неё куча классных фразочек! Елена бесподобно сыграла, вошла в образ! hands Все сцены с ней очень увлекательны и запоминаются сразу! Я рада, что у Елены появилась ещё одна отличная роль в кино! Непременно пересмотрю все фото и видео из фильма, когда они появятся на сайте!
 
EsterДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:59 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачала, благодаря Аните, фильм и буквально залпом посмотрела его!
Разделяю всеобщие восторги! Натура действительно шикарная – вспомнила, как давно я не была в Ялте! Ностальгирую по тем счастливым временам! love Фильм замечательный – эдакая ода женщинам! Тем самым, которые и в наше время «коня на скаку остановят, в горящую избу войдут»! yes Две очаровательнейшие героини – Стрекоза и Салями – распутывают сложный клубок проблем! Салями в начале кажется «серой мышкой» - невзрачная, немного нелепая, застенчивая, скромно одетая, но в процессе фильма она сильно меняется. Вот что значит - любовь!
Ну а Стрекоза, героиня Елены – это фейерверк, калейдоскоп постоянно меняющихся эффектных нарядов и причёсок! Неординарная личность: живчик (в сутках у неё, наверное, все 50 часов), заводила, прирождённый лидер (вон как лихо командует своими ухажёрами – никому спуску не даёт! up ), авантюристка до мозга костей, настоящий боец! «Жизнь – вообще опасная штука» - вот её кредо! Столько огня, азарта, жажды жизни в глазах! Она никогда не унывает и не опускает руки! Душевная, эмоциональная, открытая женщина, для которой понятия «любовь» и «дружба» - не пустой звук. С такой верной подругой можно хоть в разведку идти, хоть до Канадской границы бежать – не подведёт ни при каких обстоятельствах! up Ей присущи и хитрость, и предприимчивость, и смекалка. Здорово она вывела на чистую воду этого адвокатишку! А сколько обаяния у этой героини – море! При этом ни грамма пошлости и вульгарности. Одним словом, я в восхищении! hands
Quote (Аркадий)
стоит горой за подругу, опровергая расхожий тезис о том, что женской дружбы не бывает.

Да, мы такие! Кто сказал, что не бывает женской дружбы? Чушь всё это!
Quote (Адочка)
А какие у неё фразочки – блеск, одна другой лучше!

Да, фразы у неё – не в бровь, а в глаз! Припечатывает намертво! Естественно, не могу не процитировать вот это:
"Ну ты пациент!" и "Пациент отказывается от терапии, нужно применить оперативное вмешательство!" biggrin
Quote
И ещё я, честно говоря, думала, что у них с Салями будет соперничество из-за Березина, а такого не случилось

Вот я тоже думала о любовном треугольнике Березин-Салями-Стрекоза, но здесь сделали по-другому, и хорошо – потому что получилось бы копирование «Вторжения», а это, я считаю, ни к чему. wink
Ну конечно, настоящая любовь ей нужна. Но не расстраивайтесь, ребятки, найдётся и для нашей Стрекозы достойный кавалер! yes
От игры Елены получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие! Столько артистизма; богатая мимика (каждая эмоция отражается у неё на лице); бесподобные интонации, голос и способности к перевоплощению! Она полностью вжилась в образ, передала все нюансы характера и поведения героини! Выглядит великолепно! Роль получилась удачной! Поздравляю её и нас! hands
Quote
Конечно, лучшие роли Лены ещё впереди!

Ну а то! Кто бы сомневался! yes
Конечно же, я с удовольствием буду пересматривать кадры и видео из серии!
 
AnitaДата: Вторник, 30.08.2011, 09:18 | Сообщение # 25
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, на сайте открыта страница фильма, также добавлены фото (кадры) и видеофрагменты. Подробности - здесь flower
 
ФаинаДата: Вторник, 30.08.2011, 12:25 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Страница, фотографии и видеофрагменты - выше всяких похвал! up Прекрасно, что теперь у нас есть возможность пересмотреть полюбившиеся отрывки с Еленой! Anita, благодарю от всей души! flower
 
АркадийДата: Вторник, 30.08.2011, 17:59 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Страница, фото и видеофрагменты – отменного качества! Пересмотрел всё и вновь насладился игрой Елены! up Anita, мои комплименты, большое спасибо! smile
 
АдочкаДата: Среда, 31.08.2011, 02:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Страница, фото и видео – высший класс! hands Много полезной информации, все моменты с Леной охвачены и проиллюстрированы в лучшем виде! По-моему, даже те, кто ещё не видел фильма, после знакомства с такими материалами сразу захотят посмотреть! А я с удовольствием всё пересмотрела (и ещё буду)! yes Anita, молодчина, спасибо огромное! up
 
СофияДата: Среда, 31.08.2011, 08:40 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Страница, фотографии и видео – просто чудо! Информативно и красиво! Пересмотрела всё сейчас: Лена – прелесть! Мне ещё больше стала нравиться её роль в этом фильме! Аниточка, ты умница, спасибочки тебе! love

Сообщение отредактировал София - Среда, 31.08.2011, 08:41
 
IgorДата: Среда, 31.08.2011, 18:57 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всеобщим восторгам! Елена, как всегда, на высоте! Надо же так виртуозно меняться! Её героиня - просто энерджайзер! Это её роль! Отличный подбор актёров, интересная жизненная история, в которой есть место и смешному, и серьёзному! Anita, огромнейшее спасибо за классные страницу, фотокадры и видеоотрывки! smile
 
Форум » Форум » Кино » «Салями» (многосерийный фильм (2011 г.))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru