[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Кино » «Салями» (многосерийный фильм (2011 г.))
«Салями»
AnitaДата: Суббота, 27.11.2010, 02:16 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
А у меня для вас ещё один приятный сюрприз - сейчас идут съёмки ещё одного многосерийного фильма с участием Елены - «Салями».
Подробности - здесь. Рекомендую прочитать публикацию о съёмках и новом фильме! yes

Ниже - ещё одна небольшая статья. smile

«Южная газета», №46 (349), 26.11.2010
В Ялте снимают фильм «Салями»

Российская кинокомпания «Арт-Экспресс» по заказу телеканала «Россия» ведет съемки четырехсерийного телевизионного фильма «Салями». Об этом нашей газете сообщили администраторы съемочной группы.
Салями – это прозвище главной героини фильма, роль которой исполняет известная российская актриса (и кинорежиссер) Анна Легчилова. По сюжету, который нам удалось выяснить на съемочной площадке, главную героиню сокращают с работы в одном НИИ. Она находится в поисках работы и по рекомендациям своей подруги устраивается в одну солидную фирму, которая занимается покупкой и реставрацией старых кораблей. И, соответственно, влюбляется в директора фирмы, у которого в свою очередь есть молодая (но не любимая!) жена. Жена «крутит шашни» со своим адвокатом, эта любовная парочка объединилась на почве «темных дел», связанных с работой судостроительной компании мужа. Добро, как водится, побеждает зло, а настоящая любовь – предательства и измены. Партнером по фильму Анны Легчиловой выступает Евгений Дятлов, который исполняет роль Резина, директора судостроительной компании. Жанр фильма - комедийная мелодрама.
Генеральный продюсер фильма, генеральный директор кинокомпании – Максим Кармэн («Великие комбинаторы» 2009). Сценарий - Александра Басова (сценарист и режиссер фильма «ДМБ-2»). Режиссеры – Владимир и Ольга Басовы («Терапия любовью», «Никогда не разговаривайте с неизвестными», «Клинч»).
Ноябрь в Крыму – самое время для съемок, считают режиссеры. «Нам по фильму нужно начало осени – больше его сейчас снимать негде. Речь в сценарии идет о неком приморском городе N. А еще мы просто любим бывать в Ялте».
В ролях: актриса, кинорежиссер Анна Легчилова («Общая терапия», «Московская сага», «Перекресток»), заслуженный артист России Евгений Дятлов («Агент национальной безопасности», «Улицы разбитых фонарей», «Спецназ по-русски») и другие. В фильме также задействованы ялтинские и севастопольские актеры.
Съемки в Ялте продлятся до середины декабря, помимо ялтинской набережной и улиц часть съемок пройдет в Судаке. По словам создателей, на экранах фильм появится весной 2011 года.

Наталья Дербенева

Следите за дальнейшими новостями сайта и форума!
У нас впереди год, богатый на киноработы Лены! Пожелаем ей огромных успехов! flower

Прикрепления: 0889862.jpg (29.0 Kb)
 
ЛианаДата: Суббота, 27.11.2010, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anita)
Следите за дальнейшими новостями сайта и форума!
У нас впереди год, богатый на киноработы Лены! Пожелаем ей огромных успехов!

Сил и успехов,Елена! up Чтобы всё получилось!


"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют." В.Высоцкий
 
СофияДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:14 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какие чудесные новости! Я очень рада! hands Я не перестаю верить в то, что у Лены впереди ещё много-много работ в кино! yes Прекрасная статья, в ней столько нового и интересного, и даже фотографии есть! up Аниточка, что бы мы без тебя делали! Спасибочки, держи нас в курсе событий! А Лене желаю удачных съёмок, побольше сил и вдохновения, чтобы она cмогла проявить себя! flower

Сообщение отредактировал София - Воскресенье, 28.11.2010, 01:15
 
АдочкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, ещё одна роль в кино, ура-ура-ура!!! hands Уже 3 новых киноработы!! 2011 год обещает быть насыщенным, класс-класс!! Главное - чтобы съёмки шли по графику, чтобы ничего не застопорилось!! yes Anita, статья и фотографии - супер, я заинтригована!! Спасибки и ждём, ждём новостей!! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные новости, которые неимоверно меня обрадовали! up Как приятно всё это читать! Да ещё и роли, насколько я понимаю, совершенно другие! Какая интересная статья - и завесу приоткрыли, и интригу сохранили! Фотографии прекрасные! Анита, спасибо огромное за добрые вести! flower Теперь буду следить за новостями сайта с утроенным вниманием! yes А Елене желаю крепкого здоровья, энергии и вдохновения! Чтобы всё удалось на все 100! smile
 
АркадийДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:57 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё одна отличная новость! Я рад вдвойне! hands Любопытные материалы (статья и фотографии) - будем ждать воплощения на экране! А Елена, как всегда, прекрасно выглядит! up Anita, большое спасибо за оперативную информацию! flower
 
ФаинаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости великолепные! up Елена прежде не снималась в фильмах и сериалах о войне, так что "Военный госпиталь" даст ей возможность продемонстрировать её необыкновенные способности к перевоплощению и работе в разных жанрах! up
А с Анной Легчиловой они уже снимались в "Жёлтом карлике" (кстати, тогда тоже играли подруг) - так что в фильме "Салями" весьма интересно будет посмотреть, как изменилась их игра за без малого 10 лет. yes
Замечательно, что один проект снимают в Севастополе, а другой - в Ялте: эти города расположены недалеко друг от друга (насколько я помню, между ними около 80-90 км), будет меньше транспортных проблем (если вдруг графики съёмочных дней пересекутся). Да и погода там сейчас гораздо лучше, чем у нас! smile
Мне очень понравились публикация о фильме "Салями" и фотографии! Да, всех карт они не раскрыли, и это правильно! up Но многое о съёмках мы узнали, уже имеем некоторое представление о том, в какой атмосфере они проходят!
Quote (Anita)
У нас впереди год, богатый на киноработы Лены!

Это точно, ещё ведь есть уже отснятый фильм "БАГи"!
А Елене желаю успешного съёмочного процесса, вдохновения, собранности и подъёма! smile
Anita, благодарю за актуальную информацию и новые материалы! flower Буду следить за дальнейшим развитием событий. wink
 
TomasДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это новости, ура! Желаю Елене удачи! flower Anita, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да-а-а, сколько приятных сюрпризов!! Супер!! Любопытно будет посмотреть все эти сериалы по ТВ! Присоединяюсь к пожеланиям удачных съёмок Елене! hello Anita, спасибо за отличнейшие новости!! respect
 
IgorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающие новости. я очень рад! Удачи Елене! Anita, спасибо! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:46 | Сообщение # 11
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера фильма - 20 августа 2011 г. в 20.35 на канале «Россия 1». Страница фильма будет открыта после показа по ТВ. smile
 
АдочкаДата: Среда, 17.08.2011, 13:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, ну наконец-то!! 9 месяцев ждали и дождались!! hands Они ведь ещё весной обещали его показать. Повезло мне, вовремя я вернулась из отпуска!! Ух, не терпится посмотреть! Судя по всему, роль и фильм очень интересные. Anita, спасибки за такую шикарную новость!! hands
 
СофияДата: Четверг, 18.08.2011, 08:40 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну наконец-то! Давно хотела посмотреть этот фильм! И я вовремя приехала! Вся в предвкушении. Аниточка, спасибочки за радостное известие! flower
 
ФаинаДата: Четверг, 18.08.2011, 13:02 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Новость превосходная! Мы ведь наслышаны об этом фильме и с весны ожидаем его выхода на экраны. Весьма интересен образ Елены! Что ж, дождёмся показа и обсудим, поделимся впечатлениями. Anita, благодарю за информацию! flower
 
АркадийДата: Пятница, 19.08.2011, 12:19 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость! Любопытно, какой получилась героиня Елены. Непременно посмотрю фильм и присоединюсь к обсуждениям! Anita, большое спасибо за оперативность! flower
 
Форум » Форум » Кино » «Салями» (многосерийный фильм (2011 г.))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru