[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Кино » «Салями» (многосерийный фильм (2011 г.))
«Салями»
TomasДата: Четверг, 01.09.2011, 18:32 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась Елена в этом фильме! Вновь она открылась для меня с новой стороны! Интересная, нестандартная героиня. Очень красивая женщина! Роль выигрышная, есть, где развернуться. up Кино качественное, душевное, яркое, глубокое. Все актёры - супер! Посмотрел на одном дыхании - не хотелось, чтобы фильм заканчивался. Спасибо Елене за эту роль, за нескончаемый позитив! Я очень рад тому, что на сайте открыта классная страница фильма и можно ещё раз увидеть фото и видеоотрывки с ней! Anita, респект! thumb
 
GalinaMДата: Пятница, 02.09.2011, 18:26 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм мне очень понравился! В нём прекрасно всё: сюжет, режиссура, операторская работа и игра актёров! Елена здесь совсем другая! В который раз убеждаюсь, что она - действительно очень талантливая и разносторонняя актриса! Играет блистательно! up Её героиня яркая и неординарная, к ней подходят слова из песенки: «Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит – настоящий, самый верный, друг!» Земной шар вращают именно такие люди – оптимисты по натуре! А её острые, необычные фразы врезались мне в память! Спасибо Елене за эту роль! И спасибо Anit'е за потрясающие видеофрагменты и фотографии из фильма! smile
 
EsterДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:03 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, изумительные страница, фото и видео! С радостью всё пересмотрела! Большое человеческое спасибо! love
 
IgorДата: Пятница, 09.09.2011, 01:38 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Разделяю всеобщие восторги! Елена в это фильме бесподобна! Это её роль! Anita, огромнейшее спасибо за классные страницу, фото и видеоотрывки! thumb
 
ЛараДата: Пятница, 09.09.2011, 16:55 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась героиня Елены в «Салями»! Елене, как никому другому, удалось сделать эту роль яркой, заметной! В образе героини – множество эмоциональных оттенков, нюансов. Это женщина с неординарным, сильным характером. Героиня живая и естественная, у неё есть и ум, и смекалка, и хитрость, и доброе сердце. Для неё слово «дружба» - не пустой звук. А ещё она удивительно обаятельная, красивая, у неё есть свой неповторимый стиль, выгодно отличающий её от других. Этот стиль проявляется и в одежде, и в манере речи, и в мимике. Спасибо Елене за эту роль! flower Сам фильм тоже очень понравился, оставил приятное впечатление. После его просмотра на душе стало тепло и светло, появилась уверенность в том, что все жизненные проблемы решаемы, были бы желание и верные друзья рядом. Спасибо всем актёрам, режиссёрам и тем, кто работал над ним! Спасибо администратору сайта Anit'е за то, что на сайте так быстро появились фотокадры и видеофрагменты из фильма! smile
 
Форум » Форум » Кино » «Салями» (многосерийный фильм (2011 г.))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru