[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Кино » «Одна за всех» (скетч-шоу (2011-2012 гг., в производстве))
«Одна за всех»
АдочкаДата: Четверг, 08.09.2011, 01:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура, новые скетчи!! Блеск, обхохочешься!! «Коньяк на 10 лет моложе тебя» и реакция Лениной героини на эту фразу, а потом ещё её слова «После провала твоей рекламной кампании тебе нечего будет есть, кроме этого кофе»! lol Ленина героиня – шикарна!! hands О, они уже и драться начали – во дают!! Жаль только, маловато будет – я уже вошла во вкус и хочу ещё скетчей, а они короткие. Анита, спасибочки за классные фото и видео!! up
 
СофияДата: Четверг, 08.09.2011, 08:41 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, как хорошо – уже и новые скетчи появились! А то всю серию долго смотреть – у нас на сайте удобнее! yes Катюша – прелесть! Неподражаемая мимика! Аниточка, спасибочки за чудесные фото и видео! flower
 
АркадийДата: Четверг, 08.09.2011, 13:03 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные скетчи! Признаться, я не ожидал, что эта работа Елены меня настолько порадует! Наслаждаюсь игрой Елены! Так держать! thumb Anita, большое спасибо за оперативность! smile
 
TomasДата: Четверг, 08.09.2011, 16:22 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, скетчи – что надо! Поражён и восхищён многогранностью таланта Елены! up Она мне очень нравится в роли Катюши! Шикарная блондинка, выглядит на все 100, необычная героиня! Язвительная такая, хитрая особа. Совершенно другой образ! Я даже не сразу узнал Елену! Юмор классный, очень смешно! biggrin Всегда интересно, что девушки выкинут на этот раз. Они ещё зададут перцу, я не сомневаюсь! Я очень рад тому, что на сайте открыта классная страница скетчкома, и можно посмотреть фото и видео с Еленой! Это очень удобно и экономит массу времени – нет необходимости отслеживать и просматривать абсолютно все выпуски. Респект Anitе! respect
 
IgorДата: Пятница, 09.09.2011, 01:40 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные скетчи! С большим удовольствием смотрю! Елена - просто супер, надо же так кардинально меняться! Браво! Anita, огромнейшее спасибо за отличные страницу, фото и видео! smile
 
GalinaMДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные скетчи, очень понравились мне! Смешные, ёмкие, остренькие, позволяющие критически взглянуть на некоторые недостатки, однако юмор не обидный и не пошлый. Елена очень артистична, настоящий талант! up Внешне она настолько другая, что был момент, когда я сомневалась – она ли это. Необычная героиня – за кроткой внешностью скрывается довольно вредная и завистливая женщина. Мимика великолепна! Даже такие короткие сценки с ней сразу запоминаются! Спасибо Anit'е за потрясающие страницу, видео и фото! smile
 
AnitaДата: Пятница, 23.03.2012, 00:40 | Сообщение # 22
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Напоминаю, что анонсы новых скетчей 6 сезона с участием Лены можно посмотреть здесь.
Скетчи потрясающие, очень забавные! biggrin Заметили новые интерьер офиса и наряды подружек? Как вам? По-моему, замечательно, стало ещё лучше! Лена играет блестяще, нет слов! Фантастическое перевоплощение! Настоящий профессионал! hands Чуть позже добавлю скетчи 6 сезона на сайт, следите за новостями и анонсами! smile
 
МиллиДата: Пятница, 23.03.2012, 01:27 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, согласна, Лена настоящий профи - у нее замечательно получается образ (особенно мне понравилась 112-ая) и цвет волос идет очень, словно натуральные!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:37 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные скетчи, очень понравились новые декорации и наряды Катюши! Мастерски обыграны ситуации с мнимыми родственниками королевских кровей, амулетом и гаданием, денежным деревом. Великолепный юмор, меткие, точные фразы! Вновь повторюсь, что Елена полностью вошла в образ! Особенно разителен контраст с её недавней ролью - Маргаритой в "Военном госпитале"! Неподражаемые мимика, интонации и голос, молниеносная реакция на реплики собеседницы! Несмотря на то, что скетчи короткие по времени, они насыщены эмоциональными красками и нюансами! Anita, благодарю за объявление, непременно пересмотрю скетчи на сайте. smile
 
АркадийДата: Пятница, 23.03.2012, 23:46 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие скетчи, остроумные, продолжают радовать! Елена на высоте, я наслаждаюсь её игрой! Обязательно пересмотрю новые скетчи, когда они появятся на сайте! Anita, большое спасибо за оперативную информацию! thumb
 
АдочкаДата: Суббота, 24.03.2012, 02:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, после длительного перерыва - новые скетчи, наконец-то!! А здорово они интерьер поменяли, мне очень нравится! И Катюша ещё красивее стала! up Скетчи - высший класс, особенно мне второй понравился, про амулет! «Неужели ты думаешь, что тебе, с твоей внешностью и твоим доходом, будет хоть кто-то завидовать?», «Как тебе повезло, что у тебя есть амулет - теперь хоть что-то привлечёт к тебе внимание!», «Тебя не на Лазурный берег привезут, а в психушку» - «Только после тебя!», «Я тебе сейчас таких амулетов навешаю!» lol Прямо хоть всё цитируй! И два других скетча, про родословную и денежное дерево - восторг, обхохочешься!! Ленина героиня – шикарна, нет слов!! А как они друг дружку папками мутузили!! biggrin Лена бесподобно играет, талантище!! Жаль только, что скетчи короткие - хочется ещё и ещё!! Анита, спасибки за объявление!! Обязательно всё посмотрю ещё раз после появления на сайте, жду с нетерпением!! yes
 
СофияДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:07 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестные скетчи, смешные очень! Больше всего мне понравился про родословную! «Теперь понятно, в кого у тебя бледно-зелёная кожа»; «Тебе с твоими деревенскими корнями перекопать 20 гектаров - раз плюнуть!»; «Тебе должно быть очень просторно в твоём отдельном стойле». biggrin Ленина героиня - само очарование! Новые наряды, этот парик блондинки, голос, интонации изумительно сочетаются, являются частью единого образа! Лена не играет, а живёт, умница, браво! hands А вот скетч, про который шла речь в той августовской статье, так ещё и не показали. Наверное, увидим скоро. wink Аниточка, спасибочки за объявление. С радостью посмотрю всё ещё раз на сайте! smile
 
МариеттаДата: Среда, 28.03.2012, 00:06 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Уморительные скетчи, смотрю с огромным удовольствием! Новое оформление очень понравилось! А фразочки - хоть все цитируй, честное слово! Так здорово они друг дружку подкалывают! Елене очень идёт образ - и вновь она тут совсем другая! Просто супер! Яркая, эмоциональная, бесподобная игра! Брависсимо! Anita, большущее спасибо за анонсы! hands
 
EsterДата: Среда, 28.03.2012, 01:47 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные скетчи, повеселили! Прямо разрядка после напряжённого рабочего дня! Продлили мне жизнь! biggrin Действительно, пора уже на цитаты разбирать! А вот номер 1 моего рейтинга (из новой порции) - про денежное дерево. wink Видите, какие мы все разные. Очень гармоничный образ у Елены! Повторюсь, играет она изумительно, демонстрирует профессионализм высшей пробы, феноменальную способность к перевоплощению! А дуэт с Ардовой удался на 200%! Новые интерьер и наряды понравились очень! Анита, спасибо огромное! Держишь нас в курсе событий - что бы мы без тебя делали! respect Пренепременно пересмотрю все эти истории ещё раз, уже здесь.
 
AnitaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:56 | Сообщение # 30
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На сайт добавлены фото и видео всех скетчей 6 сезона с участием Лены! Подробности - здесь flower Потрясающие скетчи, один лучше другого! Лена - вне конкуренции! up
 
Форум » Форум » Кино » «Одна за всех» (скетч-шоу (2011-2012 гг., в производстве))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru