[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
СофияДата: Среда, 05.09.2012, 01:55 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прекрасное высказывание! Аниточка, спасибочки тебе! Лена - просто молодец, правильно рассуждает, я с ней согласна! Действительно, это больной вопрос! Ах, сколько уже без произошло из-за того, что у людей не хватает денег на лечение или из-за того, что непрофессиональные медики берут огромные суммы, а помощь не оказывают! Не дай Бог кому! sad Я тоже считаю, что недобросовестно выполнять свои обязанности, прикрываясь маленькой зарплатой, безнравственно! Врачами должны становиться по зову сердца! Надеюсь, что хороших, добрых и человечных врачей будет всё больше и больше! yes
 
АдочкаДата: Среда, 05.09.2012, 23:50 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Классное высказывание!! Anita, спасибки за размещение!! up Лена - молодец, очень мудро рассуждает!! Действительно, порой платишь непонятно за что. Уж коли дерут с тебя немалые деньги - так пусть и качество услуг будет соответствующим!! А объяснять халтуру маленькой зарплатой - это вообще позор!! Человек сам решает, кем ему стать, никто его никуда насильно не тащит. Вот были бы все доктора такими же суперпрофессионалами и неисправимыми оптимистами, как наша Ester - мечта!! up
 
АркадийДата: Четверг, 06.09.2012, 18:03 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный комментарий Елены на актуальную тему! Anita, спасибо за информацию! up Похвально, что Елена не остаётся в стороне от общественно значимых проблем! Полностью согласен с тем, что платить большие можно только высококвалифицированным специалистам за качественное предоставление услуг! А некомпетентным или не желающим хорошо работать медикам нужно уходить из этой профессии. Иного варианта здесь быть не может.
 
EsterДата: Суббота, 08.09.2012, 02:32 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепное высказывание Елены на мою любимую тему! Она права: то, что сейчас происходит в российской медицине, пока что далеко от идеала! У нас в Германии, конечно, платная медицина процветает, но врач или клиника, взявшие с пациента деньги, отвечают за качество своей лицензией. И репутацией! Поэтому высокую планку держат все! А доктор, вымогающий деньги и выполняющий свою работу халатно, не заслуживает права носить высокое звание врача! Это позор! angry Я, например, хоть и тружусь в коммерческой клинике, при необходимости всегда готова оказать помощь нуждающемуся совершенно бесплатно. И большинство моих коллег поступает так же. Фаина права: медицина - это призвание, веление души, и человек, давший клятву Гиппократа, обязан не принимать во внимание платёжеспособность пациента! Ой, я могу об этом долго рассуждать... Но я верю в то, что славные традиции русской медицинской школы будут жить и продолжаться, а нечистоплотные псевдомедики навсегда исчезнут из нашей профессии! yes Адуся, спасибо огромное, захвалила - да ничего особенного во мне нет, просто я искренне люблю свою профессию! А Елена - молодец, что не равнодушна к насущным проблемам современного российского общества!
Анита, огромное спасибо за публикацию, что бы мы без тебя делали! flower
 
GalinaMДата: Суббота, 08.09.2012, 16:41 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасное высказывание! Присоединяюсь к мнению Елены и форумчан! Anita, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Суббота, 08.09.2012, 22:15 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Комментарий – супер! Anita, спасибо большущее! Молодец Лена, высказала своё отношение к наболевшей теме! Действительно, цены на медицинские услуги должны соотноситься с их качеством, иначе никак! smile
 
AnitaДата: Среда, 17.10.2012, 01:55 | Сообщение # 187
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
15.10.2012 г. Елена посетила юбилейный спектакль «Ladies Night. Только для женщин» в г. Москве (Театр им. Моссовета). Спектаклю исполнилось 10 лет, с чем мы его и поздравляем от всей души! flower На сайт добавлены фотографии Елены с этого мероприятия:
фото 1
фото 2


Прикрепления: 1748450.jpg (32.1 Kb)
 
ФаинаДата: Среда, 17.10.2012, 14:29 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за новые превосходные фотографии! Елена выглядит великолепно! Я очень рада, что ей удалось выделить время в своём плотном графике для посещения юбилейного спектакля «Ladies Night. Только для женщин»! Присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь, что через 2 года мы отметим и 10-летие "Боинга"! flower
 
МиллиДата: Среда, 17.10.2012, 23:46 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, чудесные фотографии, Лена замечательно выглядит, стройная и довольная!
конечно же , замечательно что у спектакля «Ladies Night. Только для женщин» юбилей! И я присоединяюсь к поздравлениям! надеюсь что долго еще проживет и будет нас радовать!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Четверг, 18.10.2012, 01:37 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, фотографии - высший класс!! Лена шикарно выглядит - ещё похудела, и не скажешь, что у неё недавно были беременность и роды!! И невероятно позитивная, как всегда!! Она молодчина, всё успевает!! Anita, спасибки за добавление фотографий!! respect
 
АркадийДата: Четверг, 18.10.2012, 12:04 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие фотографии! Должен сказать, что она находится в прекрасной форме - и рождение ребёнка ей не помеха! Неотразима, как и всегда! По-моему, у неё слегка изменился имидж, и обновлённый образ ей тоже очень идёт! Я весьма рад, что у неё остаётся время и на посещение других спектаклей! up Большое спасибо, Anita!
 
СофияДата: Пятница, 19.10.2012, 01:33 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии - просто прелесть, Лена - красавица, ещё постройнела! Действительно, и не скажешь, что она недавно родила! Умничка, всё успевает - и восстанавливаться, и активно работать, и ходить на спектакли коллег по НТП! Я тоже поздравляю «Лейдис Найт» с юбилеем! love Дай бог им ещё много-много лет! Аниточка, спасибочки за добавление фотографий на сайт! smile
 
GalinaMДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:14 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные фотографии, Елена очень хорошо выглядит! Anita, спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 22.10.2012, 01:58 | Сообщение # 194
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительные фотографии, Елена очень быстро приходит в форму, выглядит потрясающе! И цвет волос сменила - по-моему, ей очень идёт! Правильно, так и надо! Скоро наберёт обороты и будет ещё больше удивлять нас! Anita, спасибо, что держишь нас в курсе событий! flower
 
AnitaДата: Четверг, 25.10.2012, 02:11 | Сообщение # 195
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, вышло новое потрясающее интервью Елены для журнала «Антенна»! Подробности - здесь! Очень интересный материал, Лена рассказала много нового и о беременности, родах и маленькой Аглае, и о семье, и о творческих планах! Она, Саша, и маленькая Аглая (которая, кстати, впервые появилась на фото в публичном издании) - необыкновенно красивые и позитивные! Фотографии великолепные! И скоро нас ждёт ещё одна киноработа! Лена - просто молодец, успевает и растить малышку, и гастролировать, и сниматься! Словом, настоятельно рекомендую прочитать это интервью, не пожалеете! flower
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru