[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
ФаинаДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:43 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Egorka)
так ответ Елены там только на первый вопрос (о дне студента) или вся подборка?

Egorka, новый ответ - только первый, остальные все были добавлены ранее. Обратите внимание на даты каждого ответа, и всё сразу станет понятно. smile
Кстати, отмечать «День Скорпиона» - очень оригинально придумано! Браво находчивости Елены и её однокурсников! biggrin
Anita, благодарю! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 23.01.2012, 14:47
 
AnitaДата: Вторник, 24.01.2012, 02:13 | Сообщение # 152
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новое прекрасное интервью, взятое у Елены на гастролях 22.01.2012 г. в г. Самара. Подробности - здесь Надеюсь, "Госпиталь" наконец-то выйдет в ближайшее время, и тогда Лена всех удивит! up А стереотип она уже ломает, и дальше будет только лучше! yes

UPDATE: Во время гастролей проходила пресс-конференция, организованная НТП, с участием актёров и продюсера НТП Эльшана Мамедова. Краткое содержание пресс-конференции - в статье ниже. На сайт добавлены фотографии Елены с данной пресс-конференции. Подробности - здесь

"Не только для женщин", "Самарская газета", 25.01.2012 г.
Автор - Анна ШАРМАЙДАНОВА


С кем мечтает познакомиться Гоша Куценко, а кого хотела бы сыграть Ирина Апексимова?

Самара для нас - город знаковый, - первым взял слово руководитель «Независимого театрального проекта» Эльшан Мамедов. - Здесь состоялись премьеры нескольких наших спектаклей -«Боинг», «Госпиталь «Мулен Руж». Самарский зритель, на мой взгляд, очень театрален.
Антреприза «Независимый театральный проект» не первый раз привозит в наш город «Ladies' night. Только для женщин», «Игру в правду» и «Театр по правилам и без» (спектакли прошли 21, 22 и 23 января в театре оперы и балета). Эти постановки из года в год собирают полные залы, а некоторые зрители взяли себе за правило не пропускать ни одного представления с любимыми актерами, даже наизусть выучив реплики персонажей.
Последнее, впрочем, не удивительно. Гоша Куценко, Ирина Апексимова, Петр Красилов, Вячеслав Разбегаев, Елена Бирюкова, Валерий Яременко, Дмитрий Марьянов - и это ещё не все звёзды, принимающие участие в спектаклях.

- Театральная постановка может стать лучше со временем, а может состариться, - на вопрос о том, как развиваются взаимоотношения между актёром и персонажем, спектаклем и зрителем за годы его «проката», отвечает Валерий Яременко. - Между премьерой и, например, сотым спектаклем существует огромная разница. Вот пьеса «Театр по правилам и без» - из тех постановок, что становятся с годами только лучше. Актёрам необходимо играть в ней регулярно. Думаю, что спектаклю немного не хватает силы, но мы, актёры, набираемся опыта с каждым разом.
- Кстати, играя этот спектакль, рассказывающий о «театральной кухне», мы постоянно попадаем в замкнутый круг, - подхватывает разговор Елена Бирюкова. - Иногда сцена из постановки внезапно становится реальностью. Был случай, когда по ходу спектакля, понадеявшись друг на друга, мы упустили нужный момент - и в пьесе по сценарию в этот момент была похожая ситуация.

Из ответов на «нетеатральные» вопросы стало известно, что никто их присутствующих на пресс-конференции актёров в студенческие годы не отмечал Татьянин день. А Гоша Куценко, впечатлённый последним фестивалем «Рок над Волгой», где он выступил в роли ведущего, имеет приятельские отношения со многими рок-музыкантами, но не знаком со своим кумиром - Земфирой. Ирина Апексимова, к удивлению коллег, рассказала, что мечтает сыграть мать киллера - актрису привлекают сложные психологические ситуации.

Вернувшись к основной теме, Гоша Куценко и Эльшам Мамедов порассуждали о желании многих современных зрителей не поразмышлять, а лишь поразвлечься в театре, к чему располагает большинство современных постановок.
- Ошибочно считать, что «Ladies' night», например, - исключительно развлекательный спектакль, - сказал Гоша. - Изначально - это социальная драма, и зритель это понимает. Смех же вызывается абсурдными ситуациями, но это нормально. Вы и в «Гамлете» найдёте много забавного при желании.
- Поэзия Шекспира вообще предназначалась для площади, оригинальные тексты содержат множество грубостей и нецензурных выражений, - продолжил Эльшан. - Это уже само время превратило его пьесы в серьёзную классику. Утопия считать, что желание посмеяться в театре от души - признак исключительно современного зрителя. Так было всегда. Другое дело - не забыть и подумать над содержанием. Если в Москве и Питере мы иногда сталкиваемся с поверхностной реакцией публики, то в регионах зритель всегда чутко реагирует на всё происходящее на сцене, анализирует ситуацию.

У журналистов была ещё масса вопросов к актёрам, но те поспешили откланяться, сославшись на скорый спектакль. Однако пообещали, что Самара почти наверняка увидит их новую постановку «Девочки из календаря», где тоже есть над чем посмеяться и над чем поплакать.
Прикрепления: 3375013.jpg (22.1 Kb)
 
EsterДата: Вторник, 24.01.2012, 02:58 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные интервью! Сразу чувствуется, что Елена довольна жизнью и переездом! Прекрасно, когда человек может так организовать свою жизнь, что успевает всё: играть во множестве спектаклей в Москве и на гастролях, сниматься в фильмах, сериалах и телепередачах, лично контролировать ремонтные работы, воспитывать ребёнка, путешествовать и заниматься собой! Браво, по-другому и не скажешь! hands Ну а то, что Елена – знатный автолюбитель, мы уже давно поняли (по различным телепередачам), и вот ещё одно тому подтверждение! По поводу великолепной физической формы Елены - согласна целиком и полностью! up Но занятия спортом никогда не помешают, это я как врач говорю, поэтому правильно она решила продолжать это дело. Что же касается отдыха на юге России, то, сами понимаете, я в тех краях уже сто лет не была, но постоянно слышу жалобы родственников на запредельные цены и посредственный сервис. Не порядок это, конечно! angry
Единственное - как можно больше бы ей новых главных ролей, непохожих на Машу! Но это дело времени, всё ещё впереди. yes "Госпиталь" (заранее мною любимый wink ) выходит, ну наконец-то, я уж заждалась (вы, я думаю, тоже)! yes Вот там-то Лена и покажет всем, на что она способна! up
Когда находишься не в России, ценность каждого такого интервью возрастает в разы, поэтому мне ещё приятнее, чем вам, читать их!
А «День Скорпиона» - шедеврально! Воистину безгранична фантазия студентов театрального ВУЗа! biggrin
Анита, большое спасибо за то, что ты так быстро добавила эти материалы на сайт! love
 
ФаинаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:40 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Интервью и фотографии прекрасные, вот только зря журналисты опять вспоминают образ Маши и акцентируют на нём внимание! Лучше бы сосредоточились на вопросах о текущих и будущих работах Елены! Но Елена - молодец, ответила на все вопросы достойно, её жизненная позиция восхищает! up Что же касается "Военного госпиталя", то уже из репортажей и публикаций о съёмках этого сериала было понятно, что роль у Елены серьёзная, нестандартная. Когда он выйдет на экраны, многие посмотрят на Елену совсем другими глазами, я уверена! yes И лучшие её работы впереди!
Anita, благодарю за обновление! flower
 
МиллиДата: Вторник, 24.01.2012, 20:06 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Какое замечательное и интересное интервью!!
Ну только неймется журналистом никак, ну никак Машу забыть не могут, ну зла не хватает, честное слово!!! Лучше бы ознакомились с ее творчеством и поспрашивали о какой-то другой кино или театральной работе. Было видно (видеофрагменте интервью) как она был недовольна когда отвечала на вопрос про Дронова( на тематику сериала).
А что касается остального, то очень интересные были вопросы и Лена интересно рассказала и о работе и о жизни - несмотря на то что интервью небольшое.
И напомнила про "Военный госпиталь", и я считаю, что правильно сделала, а посмотреть его, конечно, будет интересно!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 25.01.2012, 00:35 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесные интервью и фотографии, Лена – замечательный собеседник, прекрасно ответила на все вопросы! up Действительно, небольшой минус - в том, что ей продолжают напоминать о Маше. Ну ничего, вот узнают получше её новые работы и перестанут, помяните мои слова. yes Хорошо, что «Госпиталь» скоро выходит, а то что-то долго его делают. Вот тогда Лена вновь покажет всем, на что она способна, какой разной может быть! yes
Аниточка, спасибочки тебе!
 
АдочкаДата: Среда, 25.01.2012, 02:15 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Классные интервью и фотографии!! hands Интервью в чём-то перекликается с Краснодарским (так как по времени близко), но есть и много нового! Правильно Лена делает, что не переживает по поводу нехватки каких-либо ролей – так и надо! up А новые серьёзные роли найдут её, я в этом не сомневаюсь! Лиха беда начала, а начало уже положено! Здорово, что «Госпиталь» наконец-то выходит, ура!! hands А то уж правда они что-то затянули с его производством!!
Quote (Anita)
"Госпиталь" наконец-то выйдет в ближайшее время, и тогда Лена всех удивит

Удивит – не то слово! Я думаю, поразит!! yes
Кстати, "День Скорпиона" - классно!! Смекалистый у нас народ всё-таки!! biggrin
Anita, спасибки за размещение!! respect
 
АркадийДата: Среда, 25.01.2012, 19:12 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие интервью, фотографии, высказывание и статья о пресс-конференции! Елена ответила на вопросы мудро, совершенно правильно акцентировала внимание журналистки на новом сериале, который скоро должен выйти на экраны, и на большом количестве спектаклей, сыгранных в новогодние каникулы! up Я тоже не понял, зачем было вновь спрашивать её об образе Маши, считаю это лишним. На мой взгляд, она давно уже сломала этот стереотип! А по мере выхода всех её новых киноработ, её возможности будут раскрываться всё больше и больше! Любопытно будет посмотреть сериал "Военный госпиталь", я тоже ожидаю его с нетерпением! cool
"День скорпиона" - гениально, надо запомнить эту фразу! thumb
Я доволен, что за последнее время появилось много публикаций о Елене! Anita, большое спасибо за оперативность! smile
 
GalinaMДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:53 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные, очень познавательные материалы! Очень понравились ответы Елены на вопросы журналистов. Приятно читать об удачном ремонте и переезде, а также о скором выходе нового сериала Елены! Интересное содержание пресс-конференции НТП в Самаре. Обязательно буду смотреть сериал "Военный госпиталь". Анита, спасибо огромное! smile

Сообщение отредактировал GalinaM - Воскресенье, 29.01.2012, 13:54
 
МариеттаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:27 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью, статья и фотографии – просто супер, очень мне понравились! Здорово, что Елена осуществила все свои задумки по поводу ремонта, и что "Госпиталь" скоро покажут по ТВ! Непременно буду смотреть. Она очень интересно рассказывала обо всём. up Видно, что она обожает свою работу! Надеюсь, ей повезёт с новыми ролями. Классно, что в последнее время пресса активно пишет про неё! Anita, большущее спасибо за все материалы! flower
 
TomasДата: Вторник, 14.02.2012, 13:35 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Интереснейшие, познавательные и актуальные интервью - понравились! Anita, огромное спасибо! smile
 
AnitaДата: Пятница, 13.07.2012, 01:03 | Сообщение # 162
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлено интервью Елены для журнала «Мама и малыш», №8, август 2012 г. Подробности - здесь. Прекрасное, очень позитивное интервью, содержит много нового и интересного! Великолепные фотографии - выглядит Лена просто потрясающе! Она - молодец! Настоятельно рекомендую к прочтению! up
 
МиллиДата: Пятница, 13.07.2012, 01:08 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Прекрасное интервью, и действительно очень позитивное!
Вообще прекрасно что у Лены позитивный настрой, сейчас нужно только такие ей мысли! Интересного много, в том числе и про планы и про мысли! Да и слова про съемки, конечно же, приятно было слышать.
Выглядит Лена просто прекрасно, похорошела и помолодела, в общем молодец!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 13.07.2012, 11:14 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходное интервью, а фотографии – выше всяких похвал! Anita, благодарю! flower Невероятно радует, что Елена великолепно выглядит, энергична, жизнерадостна (что в её положении очень важно!) и полна творческих планов! Верю, что нас ждёт множество проектов с её участием! Весьма интересен её рассказ о беременности и подготовке к главному событию её жизни! От всей души желаю, чтобы у неё всё завершилось благополучно! flower
 
АркадийДата: Суббота, 14.07.2012, 13:33 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшее интервью, отменные фотографии, очень увлекательный рассказ, мудрые мысли Елены! up Елена, как всегда, обворожительна, ослепительно красива и оптимистична! А беременность однозначно пошла ей на пользу, она ещё похорошела! Желаю ей удачи! Я очень рад, что предложений работы у неё стало больше. Похвально, что появляется новая качественная пресса - Anita, большое спасибо за оперативность! thumb
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru