[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Пресса, фото
AnitaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Комментируем статьи и фотографии smile

Обратите внимание, что статьи и фото, относящиеся к спектаклям / фильмам / теле- и радиопрограммам, анонсируются и обсуждаются в темах разделов «Театр», «Кино» и «ТВ и Радио» Форума!
 
МиллиДата: Четверг, 25.10.2012, 10:15 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И правда прекрасное интервью! В нем много интересного и позитивного, Лена все успевает и в театре и в кино и дома! Просто энерджайзер!
Приятно было прочитать как она относится к Боингу, очевидно,что он ей дорог, и конечно прекрасно, что нас ждет новое кино!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 25.10.2012, 19:38 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и появилось первое интервью Елены после рождения Аглаи! Интервью превосходное, весьма подробное, откровенное, интересное! Затронуты многие темы: беременность и роды; выбор имени девочки и няни для неё; характер и поведение Аглаи; жизнь Елены и её семьи после рождения Аглаи; возвращение Елены в профессию, её творческие планы. Видно, что беседа о малышке доставляет Елене огромное удовольствие! Фотографии - выше всяких похвал! Елена и её дочки прекрасно выглядят! Аглая прелестная и развивается быстро! Очень радует, что Елена бодра, энергична, жизнерадостна, активно снимается и играет на сцене! Не за горами и день, когда мы с вами будем смотреть новый сериал! Приятно, когда в прессе появляются столь качественные и правдивые интервью! Благодарю Елену за подарок, который она сделала всем нам, а Anit'у - за важное обновление сайта! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 25.10.2012, 19:39
 
АдочкаДата: Пятница, 26.10.2012, 02:14 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, интервью - высший пилотаж!! Куча новых сведений, очень интересное и позитивное!! Как они с Аглашей шикарно смотрятся на обложке - красотки! Аглаша - прямо как сдобная булочка, лапуська!! И ведь уже с характером!! В три месяца её уже знает вся страна!! Мы с сестрёнкой прямо сразу в неё влюбились!! love Надо брать пример с Лены. wink У Лены энергии на десятерых хватит - и на дом и семью, и на Аглашу, и на спектакли, и на съёмки!! Такая радостная, весёлая, бодрая, открытая, просто светится от счастья! И про имя забавно - действительно, надо ей ещё и третью девчушку родить с именем, как у меня ник. wink А Саша уже совсем взрослая - они с Леной ну прямо как сёстры! Ещё и сериал нас ждёт - вот не просто так, оказывается, Лена перекрасилась! Жутко интересно, какая героиня у неё там будет. В общем, радости моей нет предела!! hands Не зря я в том году верила, что Лену ждёт удачный год!! yes Наконец-то возвращается традиция больших интервью с Леной! Так держать и далее! И тогда всякие... не смогут придумывать небылицы на пустом месте!! Спасибо ей за приятнейший сюрприз, а Аните - за размещение интервью!! respect
 
АркадийДата: Пятница, 26.10.2012, 18:21 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие интервью и фотографии! Похвально, что вновь появляются качественные интервью, содержащие только достоверную информацию «от первого лица»! up Рассказ Елены о младшей дочке, семье, новых условиях жизни, творческой деятельности – очень увлекательный! Многие факты она обнародовала впервые, за что я её глубоко уважаю! Елена, как всегда, обворожительна, неотразима, энергична и оптимистична! На мой взгляд, она даже помолодела. А её дочки, полагаю, унаследовали от Елены её красоту, обаяние и жизнелюбие. Любопытно будет посмотреть новый сериал Елены, узнать, какой у неё там образ. С нетерпением ожидаю подробностей. Надеюсь, этот сериал ещё больше раскроет её возможности. Большое спасибо Елене за интервью – настоящий подарок всем её поклонникам, а Anit’е – за оперативность! up
 
СофияДата: Суббота, 27.10.2012, 16:46 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, интервью и фотографии – просто прелесть! love Интервью тёплое, душевное, искреннее, домашнее. О многом Лена рассказала: о беременности и родах, семейной жизни, быте, воспитании маленькой Гланечки, работе! Столько новой информации – давненько такого не было! С какой любовью, нежностью она говорила о своих дочках! Лена – очаровательная, лучезарная, одухотворённая, полная жизненных сил, в радужном настроении! Саша ещё повзрослела, и так похожа на маму – просто одно лицо! А маленькая Гланечка – милашка просто, чудо, весёлая, солнечная девчушка, «плюшечка» - очень точное её определение! kiss Глаз не оторвать! Смотришь на неё – и улыбка не сходит с лица! Читаешь это интервью – и счастье передаётся тебе! Ещё и сериал новый не за горами, что вдвойне приятно! Лена – умничка! И журналистка – молодец, задала интересные вопросы, ответы не исказила. Я несказанно рада выходу этого журнала! Дай Бог, чтобы у Лены и её дочек и дальше всё складывалось удачно! Спасибочки Лене за такой приятный сюрприз, а Аниточке – за размещение интервью на сайте! flower
 
TomasДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:55 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Интереснейшее, познавательное и подробное интервью в "Антенне" - очень понравилось! А фотографии бесподобны! Anita, огромное спасибо! up
 
GalinaMДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:53 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасное, очень интересное, светлое интервью! Приятно видеть счастливую и довольную Елену с её замечательными дочками – очень хорошо они вышли на фотографиях! Понравились её рассказ о беременности, родах, малышке, семье, новой работе в кино; активность и оптимизм! Елена выглядит умопомрачительно, стремительно набирает форму! Словом, только положительные эмоции после прочтения материала! Анита, спасибо огромное! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:05 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью и фотографии – просто супер, очень мне понравились! Правильно Елена всё обстоятельно рассказала – неповадно будет всяким недобросовестным журналистам приписывать ей несуществующие факты! Молодец! Я очень рада, что у неё так здорово всё складывается и в семье, и в карьере! Надеюсь, дальше будет только лучше! Выглядит она потрясающе! Anita, большущее спасибо за материал! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:40 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные интервью и фотографии! Anita, спасибо! cool
 
EsterДата: Вторник, 30.10.2012, 02:17 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, восхитительные фотографии и интервью! Саша взрослеет, Елена расцветает и молодеет, Аглаша растёт! Аглаша – симпампушка, прелестная девчушка, уже видно, что будет смешливой и сообразительной! Ох, будут девчонки кружить головы парнями - помяните мой слово! Желаю всем им здоровья и успехов! А Елене главное – всё грамотно совмещать: гастроли, съёмки, семейную жизнь и воспитание дочек – и не переутомляться! Пока у неё получается и дай-то Бог, чтобы так было и дальше! yes Она действительно вовсю набирает форму, это даже по фотографиям видно! Похоже, спортом занимается. wink Кстати, что интересно, в 16-м роддоме у меня работала институтская подруга, ещё до эмиграции я частенько бывала у неё на работе – там и вправду врачи от Бога, профессионалы своего дела! То, что Елена дала это интервью и приоткрыла завесу своей личной жизни – абсолютно правильный шаг. Теперь не будет поводов придумывать всякие небылицы! Надо же, уже и новый сериал у неё появился – буду с нетерпением ждать весточек! Думаю, в нём Лена опять покажет всем, на что она способна! up Одним словом, безумно приятно читать это интервью – я ведь уже говорила, что за границей ценность подобных публикаций возрастает в разы! Анита, большое-пребольшое спасибо за то, что ты так быстро добавила этот материал на сайт – что бы мы без тебя делали! love
 
ЛараДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:50 | Сообщение # 206
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательное, очень интересное и позитивное интервью, удачные фотографии! Всё понравилось! Спасибо, Anita! smile
 
AnitaДата: Четверг, 22.11.2012, 01:24 | Сообщение # 207
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, на сайт добавлено новое потрясающее интервью Елены для журнала «Караван историй»! Подробности - здесь! Материал очень интересный - некоторые подробности из своей личной жизни она обнародовала впервые. На мой взгляд, это мужественный поступок, достойный глубокого уважения и восхищения! up Она - сильный и мудрый человек! Невероятно радует то, что сейчас у неё началась новая счастливая семейная жизнь, полная любви и гармонии! love Дай Бог, чтобы так было всегда! Материал сделан очень профессионально, фотографии бесподобные! Лена - настоящая красавица! Прелестные, очаровательные, позитивные Саша и малышка Аглая! Лена - просто молодец, успевает всё! Словом, настоятельно рекомендую прочитать это интервью, не пожалеете! flower
 
ФаинаДата: Четверг, 22.11.2012, 13:41 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходное, весьма интересное повествование! Елена откровенно и подробно рассказала об отношениях со своими мужьями, обстоятельствах разводов. Некоторые вещи знакомы нам, постоянно читающим все интервью Елены, некоторые - нет. В частности, я и не подозревала о том, что второй муж Елены тяжело болел, что разрыв с ним был для неё настолько драматичным. Восторгаюсь силой духа, терпением, жизнестойкостью, мудростью Елены! Все пройденные испытания укрепили её, и теперь она счастлива, с воодушевлением и оптимизмом смотрит вперёд и строит новую семейную жизнь! up А у недобросовестных журналистов теперь не будет оснований приписывать ей то, чего не на самом деле! Фотографии - выше всяких похвал, настоящие произведения искусства! Елена и её дочки прекрасно выглядят! Девочки растут не по дням, а по часам! Приятно, когда в прессе появляются столь качественные интервью «от первого лица»! От всей души благодарю Елену за подарок, который она сделала всем нам, а Anit'у - за важное обновление сайта! flower
 
АдочкаДата: Пятница, 23.11.2012, 02:02 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, интервью - высший класс!! Прямо целый роман!! Куча новых сведений, я прямо в шоке пребываю!! Про первого мужа, поступление Лены в ГИТИС, знакомство со вторым мужем, Маяковку и дочек мы, конечно, знали, а вот о подробностях разрыва со вторым мужем, его болезнь, знакомство с третьим мужем читаем впервые! Сколько же Лене пришлось пережить!! И ведь она не утратила чувства юмора, оптимизма, энергии, сумела найти своё счастье!! Какая же она отважная!! Уверена, что теперь у неё всё будет замечательно!! up Фотографии роскошные!! Саша уже так повзрослела, они с Леной смотрятся ну точно как две сестры!! И Аглаша растёт, ещё лучше стала - лапуська, и всё тут! Прямо звезда - их журнала в журнал кочует! Уже такой осмысленный взгляд у неё! Все они - красотки! И новый муж Лены мне очень понравился - сразу видно, что человек надёжный, спокойный, уравновешенный! За ним, как за каменной стеной!! Правильно Лена всё рассказала, теперь всяким "жёлтым" писакам неповадно будет выдумывать про неё всякие небылицы!! В общем, радости моей нет предела!! hands О таком подарке и мечтать не приходилось!! Традиция больших интервью продолжается - так держать и далее! Спасибо Лене за приятнейший предновогодний сюрприз, а Аните - за размещение интервью!! respect
 
АркадийДата: Пятница, 23.11.2012, 13:30 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие интервью и фотографии! Похвально, что продолжают выходить качественные публикации в солидных изданиях, содержащие только прямую речь Елены и достоверную информацию! up Рассказ Елены о её становлении, преодолении различных трудностей, семейной жизни, мужьях и появлении младшей дочки – очень увлекательный и содержательный! Многие факты доселе были неизвестны широкой общественности, и глубоко уважаю Елену за то, что она нашла в себе смелость обнародовать их! Она - сильный и здравомыслящий человек. Я рад, что она встретила надёжного, стабильного мужчину, на которого можно положиться всегда и во всём! Елена, как всегда, обворожительна, неотразима, тёмный цвет волос ей невероятно идёт, наряды и макияж подобраны идеально! А её дочки растут и становятся ещё краше. Большое спасибо Елене за интервью – ещё один подарок всем её поклонникам, а Anit’е – за оперативность! thumb

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 23.11.2012, 13:38
 
Форум » Форум » О Елене » Пресса, фото
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru