[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
"Не будите спящего любовника"
AnitaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера состоялась 13 ноября 2009 г., Московская область, г. Лыткарино. flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
ФаинаДата: Вторник, 05.02.2013, 15:11 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная новость! Anita, благодарю! Я невероятно рада, что его наконец-то увидят жители Столицы! Этого момента мы ждали долго! Постараюсь быть! Желаю Елене и Олегу удачи и аншлага! flower
 
АркадийДата: Среда, 06.02.2013, 15:08 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Anita, спасибо! Я очень доволен, обязательно расскажу о спектакле моей любимой женщине - вероятно, у нас получится сходить! thumb
 
МариеттаДата: Среда, 06.02.2013, 20:25 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперновость, здорово! Anita, спасибо большущее! smile
 
GalinaMДата: Четверг, 07.02.2013, 18:33 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепная новость, поздравляю! Большое спасибо, Anita! smile
 
МиллиДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:54 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ходила на спектакль вчера.

Я очень давно хотела увидеть этот спектакль, и считаю большой радостью и удачей то, что его наконец увидела московская публика.
Спектакль замечательный и тоже дуэтный (ибо «Жена на двоих» была недавно и воспоминания еще живы), Елена играет в дуэте с Олегом Акуличем.
Это история семейной пары, прожившей вместе 7 лет.
Он (Геннадий) постоянно в командировках, она (Лариса) часто одна, о чем и жалуется подруге по телефону. Так, собственно, и появился в ее жизни любовник, который подшафе явился к ней и уснул.
И все бы ничего, если бы не позвонил муж и не сообщил, что вот-вот будет дома.
Вот и делай, что хочешь…
В этой истории, несмотря на то, что спектакль идет всего 1.30, много юмористических и трогательных моментов, в нем замечательная музыка и прекрасные песни (две – одну поет Олег, а вторую они поют вместе с Леной)
Видно, что Елена и Олег сыгрались за это время и стали командой!
У Елены получилась такая милая и женственная Лариса (а Елена такая уже стройная стала!!), и она была такой разной: ревнивой, когда Гена рассказывал ей про своих многочисленных любовниц; растерянной и не знающей, что делать – когда узнала, что муж приезжает; уверенной – когда решила разыграть его (уже во второй части истории); заботливой - когда Гене плохо стало (было видно, что она переживала за него, несмотря на то, что не показывала вида); трогательной и счастливой – когда вспоминали прошлое.
Она прекрасно пела вместе с Олегом финальную песню – жаль, что у нее не так много ролей, где она поет (если не ошибаюсь, эта вторая).
Мне и Олег понравился, он, конечно, много шутил в этой роли, но, тем не менее, успел побыть и серьезным – прекрасно сыграл волнение, страх и испуг за супругу – когда решил что она убила человека (любовник был испачкан кетчупом); когда расстроился и переживал, что жена нашла другого и не любит его, аж даже с сердцем плохо стало; ну и финальный момент – где они вспоминают, Олег тоже был такой - трогательный и счастливый.
Еще понравилась сцена с радикулитом – когда его спину скрутило не вовремя – прекрасно сыграно! Очень трогательно он пел песню про осень и финальную песню!
Правда финал немножко скомкали, на мой взгляд - как-то герои раз, и помирились - но все равно мне он очень понравился!
В конце Олег поздравил всех женщин с праздником!
Елена была лидером по букетам – их было 3-4, что не часто бывает, но что заслуженно абсолютно, у Олега – 1!
Я всем рекомендую посмотреть этот спектакль, если его будут играть в Москве или он приедет в ваш город – получите удовольствие!
Anita, рада была вновь с тобой встретится и пообщаться!

Фотографии с поклонов:



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 12.03.2013, 00:04 | Сообщение # 126
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, прекрасные отзыв и фотографии, большое тебе спасибо! Я очень рада, что ты наконец-то увидела этот спектакль! Здорово, что мы вновь встретились!
Вот и состоялся показ спектакля на Московской сцене! Так приятно было посмотреть его после долгого (у меня это 2,5 года) перерыва! Несколько удивил зал ЦДХ: сцена маленькая, без занавеса, все декорации пришлось уплотнить, а высота между рядами – большая, довольно крутые ступеньки. Декорации немного изменили, и ещё сюрпризом стало то, что в спектакле появился антракт.
Лена и Олег играли потрясающе, настолько слаженно, будто и не было почти 2-летнего перерыва! Полностью вошли в роли супругов, переживающих семейный кризис, просто жили на сцене! Это профессионализм высочайшего класса! У Лены была новая причёска: в первой части – тёмные длинные распущенные волосы, во второй части – волосы, убранные в пучок. Настоящая красавица, яркая героиня! Бесподобные комедийные моменты: мнимое убийство, хвастовство Гены, «разговор» Гены с тёщей, радикулит! А как Гена и Лара ссорились – настолько эмоционально, горячо, прямо-таки искры летели! Замечательно прозвучали все фразы, которые я цитировала здесь ранее! Кстати, Олег в этот раз сказал: «Все женщины Москвы и Московской области – мои!». Комедия, как и прежде, соседствовала с лирикой. Настолько душевными, тёплыми получились сцены примирения Гены и Лары и их заключительный диалог! Вся гамма чувств супругов прошла перед нами на протяжении короткого отрезка времени: от ненависти, усталости друг от друга, равнодушия, взаимных обвинений, критики и желания задеть друг друга, до любви, сострадания, заботы, нежности, внимания, радости, искренности. Великолепные мимика и жесты актёров! Они блестяще удерживали внимание зала! Живой, заводной, светлый, уютный спектакль!
В зале был аншлаг – зрители приняли спектакль на «ура», смотрели с интересом, дружно смеялись во время всех юмористических моментов, а во время лирических сцен – внимательно слушали в полной тишине. Песня Олега в конце первой части была той же самой, а вот на поклонах теперь новая – «Пусть миром правит любовь», более медленная, проникновенная и трогательная (чуть позже добавлю видео). Лена и Олег прекрасно её исполнили, а после Олег поздравил всех женщин с праздником! Актёры на поклонах просто сияли, Лене подарили 3 букета, Олегу – 1. Браво Олегу и Лене, они большие молодцы! Я получила огромное удовольствие от спектакля, который стал настоящим подарком на 8 марта! Мне бы очень хотелось, чтобы он проходил как можно чаще, и в Москве, и в других городах! Надеюсь, что так оно и будет, что показы спектакля возобновятся и станут регулярными! Потому что его очень полезно посмотреть каждому из нас, а особенно – супругам или влюблённым. smile
 
СофияДата: Вторник, 12.03.2013, 23:32 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, Аниточка, ваши рассказы и фотографии - просто прелесть, спасибочки! Я очень рада, что спектакль вернулся, да ещё и на Московскую сцену! В эти выходные была в гостях, поэтому никак не получилось выбраться. Но я не теряю надежды повторить свой поход! flower А что это за песня новая? Так интересно послушать! wink

Сообщение отредактировал София - Вторник, 12.03.2013, 23:37
 
АдочкаДата: Четверг, 14.03.2013, 01:14 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, Anita, шикарные отзывы и фотографии, спасибки!! Я вот из-за некоторых проблем со здоровьем не смогла пойти, а моя сестрёнка была с мужем - они в диком восторге, весь вечер делились впечатлениями! Просто вас они не искали, так как плохо знают. Я безумно рада за всех вас! В будущем обязательно снова схожу, когда появится возможность! А про песню мне тоже жутко интересно!! Anita, на тебя вся надежда!! smile
 
АркадийДата: Четверг, 14.03.2013, 13:06 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, отменные рассказы и фотографии, спасибо! up Мы вот тоже уезжали на свадьбу к друзьям в другой город и не сумели посетить спектакль, но думаю, что такая возможность ещё представится. Что касается новой песни, то мне тоже любопытно.
 
ФаинаДата: Четверг, 14.03.2013, 17:51 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, Anita, благодарю за превосходные рассказы, свежие эмоции и фотографии! Прекрасно, что спектакль наконец-то был сыгран на Московской сцене! Верю, что это произойдёт ещё не раз! flower Мне тоже весьма интересно послушать новую песню - помнится, кусочек её тогда попал в репортаж из Усолья-Сибирского в феврале 2011 года. smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:56 | Сообщение # 131
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Друзья, обещанное видео - здесь. flower
 
АркадийДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:15 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличнейшее видео! thumb
 
EsterДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:37 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, огромное вам спасибо за изумительные рассказы, фотографии и видео! Прямо так и хочется посмотреть спектакль целиком! Надеюсь, что мне когда-нибудь представится такая возможность! flower
 
GalinaMДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:49 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, великолепные отзывы, фотографии и видео, большое вам спасибо! Обязательно надо сходить на этот спектакль! smile
 
МариеттаДата: Вторник, 19.03.2013, 15:43 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, отзывы, фотографии и видео - просто супер, большущее вам спасибо! smile
 
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru