[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
"Не будите спящего любовника"
AnitaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Премьера состоялась 13 ноября 2009 г., Московская область, г. Лыткарино. flower

Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
АркадийДата: Пятница, 18.02.2011, 14:04 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рад тому, что появляются новости с гастролей! Узнал новые факты о спектакле, а также из биографии Олега Акулича. Восхищён работоспособностью и энергией Елены! Она всегда в тонусе и выглядит великолепно! flower Надеюсь, во всех городах гастроли пройдут успешно и с аншлагами. Anita, спасибо за статью! up
 
СофияДата: Суббота, 19.02.2011, 02:08 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Замечательная статья! up
Ах, какая молодец Лена! Столько трудится, а выглядит потрясающе! И ведь не бросила эти гастроли, поехала в Сибирь! Браво ей!! hands А сколько киносюрпризов нас ждёт! cool
Ой, а я тоже не знала, что у Олега такая маленькая дочка; и что он их тех краёв родом, тоже не знала - надо же! Маленькие детки - это большая радость! А как Олег оригинально и весело поздравил мужчин и женщин с наступающими праздниками! love
Дуэт у них прекрасный! yes Соглашусь с Фаиной, она удержит внимание зрителя в любом спектакле (у ней даже сольные программы изумительно получаются - помните Приморские творческие вечера? smile ). И Олег, пригласив её в свой спектакль, не только не прогадал, но и вытащил счастливый билет, я считаю! yes Думаю, сейчас в восхищении зрители всех городов, в которых побывали Лена и Олег!
Аниточка, спасибочки тебе за статью! flower
 
АдочкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:33 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Статья отличная!
Вот это Лена, и как её только на всё хватает!! Всё успевает, ни от чего не отказывается, никого не подводит - молодчина просто!! И выглядит шикарно, молодчина!! hands Надеюсь, хоть немножко отдохнуть ей в ближайшее время удастся. Классное поздравление у Олега, юморное такое!! biggrin И я не знала, что у него маленькая дочка - удивилась очень! surprised А дуэт у них с Леной - просто супер!! Профи, что тут скажешь!! Мы с сестрёнкой хотим ещё на этот спектакль!! biggrin Вот радостно получать весточки с гастролей! Надеюсь, их везде принимали хорошо. smile Anita, спасибки! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:51 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно удовольствие - читать материалы с гастролей! Я много нового узнала. yes Елена - молодец, энергичная, глаза горят, и это несмотря на тяжёлый график! up Сердце радуется от мысли о том, сколько всего нас ждёт впереди! Изумительно они смотрятся с Олегом - представляю, как хорош спектакль! Надеюсь, что мне всё-таки предоставится возможность посмотреть его в будущем. tongue Анита, большое тебе спасибо! flower
 
AnitaДата: Вторник, 22.02.2011, 02:22 | Сообщение # 95
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлен новый сюжет о гастролях спектакля в г. Усолье-Сибирское 17.02.2011 г.

Сюжет просто замечательный! up Был полный аншлаг, и видно, что зрители оказали Лене и Олегу тёплый приём и остались довольны спектаклем! Кстати, Лена и Олег кое-что поменяли в спектакле, добавили новую финальную песню. Думаю, это лишний повод всем нам в будущем наведаться в Подмосковье! yes

 
ФаинаДата: Вторник, 22.02.2011, 14:20 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходный сюжет! up Очень рада видеть полный зрительный зал, отрывки из спектакля, живую реакцию зрителей, слышать восторженные отзывы о постановке! Кстати, Олег правильно сказал, что от реакции зала зависит, насколько легко актёры сыграют спектакль. Так что не забывайте об этом, друзья мои, когда идёте в театр. wink Всё-таки Елена и Олег - очень гармоничный дуэт, отношения внутри которого строятся на взаимопонимании, поддержке, партнёрстве! up А в спектакле действительно появилось кое-что новое (даже с момента моего похода, хотя я пока последняя из тех форумчан, которые были в Подмосковье). yes И песня в конце другая. Люблю, когда спектакль меняется! tongue Лично я не возражаю против того, чтобы ещё раз съездить куда-нибудь в Подмосковье. smile
Anita, благодарю за сюжет! flower
 
МиллиДата: Вторник, 22.02.2011, 15:29 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересный сюжет. Замечательно, что спектакль прошел при полном аншлаге, и что зрители оценили и поняли постановку, ведь это очень важно.
Чувствуется, что все остались довольны - и зрители, и актеры. Отзывались о спектакле очень тепло и реагировали живо.
Я тоже люблю, когда спектакли меняются и дополняются со временем, их потом интересно пересматривать.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Среда, 23.02.2011, 02:38 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Классный сюжет!! Здорово, что был аншлаг!! Ура!! Молодцы местные зрители - и массово пришли, и смеялись в нужных местах, и хорошо отзывались о спектакле, и даже цветочки подарили!! hands Лена и Олег - талантищи, как они перевоплощаются в супругов!! Бесподобно!! О, а я тоже заметила некоторые изменения в спектакле. wink А песня в конце - и правда новая! Вот это да, надо же!! up Не ожидала. Правда, мы пока не знаем, пели ли они в конце обе песни или одну песню заменили на другую. cool
Шикарный у них дуэт! Они дополняют друг друга! Здорово смотрятся вместе! up
Quote (Фаина)
Кстати, Олег правильно сказал, что от реакции зала зависит, насколько легко актёры сыграют спектакль.

Да-да, мне тоже эта фраза его очень понравилась! Супер! yes Слава Богу, пока на Лениных спектаклях "холодного" зала не было (мы не видели ни разу!)
Quote (Фаина)
Лично я не возражаю против того, чтобы ещё раз съездить куда-нибудь в Подмосковье.

Ну мы-то всегда обеими руками "за"!! Лишь бы показывали его чаще в Подмосковье или Москве!! rolleyes Anita, спасибки за видео!! flower
 
EsterДата: Среда, 23.02.2011, 17:29 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительный сюжет! Смотрела с огромным удовольствием! Реакция зрителей и их комментарии после спектакля порадовали очень! up А кусочки из спектакля ещё больше заинтересовали. wink Хорошо Олег сказал о важности реакции зала - мудрая мысль! Удачный у них дуэт, у них прекрасные рабочие отношения, и это чувствуется! Anita, большое спасибо за ценное видео! love
 
МариеттаДата: Среда, 23.02.2011, 21:20 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные материалы! Уже начинаешь представлять, о чём спектакль. Хотя, конечно, с живым впечатлением ничего не сравнится. Буду стараться попасть - захотелось! wink Надо же, какая загрузка сейчас у Елены - с ума сойти! Молодец она!! hands
Anita, большущее спасибо! smile
 
СофияДата: Пятница, 25.02.2011, 22:03 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Репортаж – прелесть! Приятно вновь увидеть сцены из спектакля! Безумно рада, что был аншлаг! up А Лена какая молодец, совершенно другая ведь в этой роли! Мне тоже очень понравилась фраза Олега про зал! И вообще, их дуэт чудесный! hands Я тоже заметила, что есть изменения в спектакле. Вот и песню новую Олег сочинил. Ой, надо показать им этот спектакль в самой Москве или где-нибудь в Одинцовском районе! С удовольствием ещё раз схожу! yes Аниточка, спасибочки за видео! love
 
AnitaДата: Вторник, 01.03.2011, 02:10 | Сообщение # 102
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И вновь гастроли спектакля в Иркутской области:

24 марта - г. Северобайкальск (респ. Бурятия)
25 марта - г. Усть-Кут
26 марта - г. Братск
27 марта - г. Усть-Илимск

Подробности - в Афише. flower

 
АркадийДата: Вторник, 01.03.2011, 20:56 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный сюжет! С большим интересом посмотрел фрагменты из спектакля! Интервью Елены и Олега тоже понравилось! up После такого количества занимательной и полезной информации действительно хочется увидеть спектакль самому! Anita, спасибо за видео! smile
 
AnitaДата: Пятница, 01.04.2011, 01:42 | Сообщение # 104
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Небольшой отзыв о гастролях спектакля в г. Северобайкальске (респ. Бурятия), 24 марта 2011 г. smile

Отсюда
25.03.2011
«Не будите спящего любовника»

Московские артисты вновь порадовали жителей маленького провинциального городка своим спектаклем. На этот раз это была лирическая комедия Сергея Ульева «Не будите спящего любовника» в исполнении Олега Акулича и Елены Бирюковой. Северобайкальские зрители эмоционально реагировали на каждую удачно сыгранную сцену, а артистизм актёров московской сцены и не предполагал иную игру. А когда по сценарию супруги помирились, и, на просьбу героини:
- Пойдём куда-нибудь! В ресторан!
Герой спектакля ответил:
- Дорого всё стало нынче!...
Зал откликнулся бурными аплодисментами, так актуальна затронутая тема в России во всех городах во все времена, и так типичен ответ мужа на просьбу жены.
Зрители остались довольны спектаклем, а артисты – радушием зрителей.

Фото

Гастроли спектакля в апреле:
20 апреля - г. Минск (Белоруссия)

Подробности - в Афише. wink
 
СофияДата: Пятница, 01.04.2011, 08:59 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Да-да, помню этот момент (про ресторан) - прелесть! biggrin Хороший отзыв! Чудесно, что гастроли состоялись! up
Аниточка, спасибочки тебе! smile


Сообщение отредактировал София - Пятница, 01.04.2011, 09:01
 
Форум » Форум » Театр » "Не будите спящего любовника"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru